Liga Nacional de Trap Americano - 1ª Etapa Expressa

Realização: 22/02/2018 à 25/02/2018

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1119 ATA Alexandro Basso RS GARIBALDI / RS 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
2 1272 Daniel Taiarol RS GARIBALDI / RS 24 23 17 23 87 87,00 Súmula
3 1538 Aci Zuchinali SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 18 19 17 75 75,00 Súmula
Juvenil Feminino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2263 Hanna Kluber Daruich PR GUARAPUAVA / PR 19 19 16 17 71 71,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2262 Hussein Kluber Daruich PR GUARAPUAVA / PR 21 20 22 24 87 87,00 Súmula
2 1681 Lucas Viegas Barbarini SP RIO CLARO / SP 21 20 23 22 86 86,00 Súmula
3 2100 ATA Igor de Dea Mera RS GARIBALDI / RS 24 19 20 20 83 83,00 Súmula
4 2158 Haddy Darwich Gomes PR GUARAPUAVA / PR 17 17 20 20 74 74,00 Súmula
5 1629 Tiago Piva Soares PR MARINGA / PR 13 18 14 16 61 61,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1569 Ithalo Augusto Ferreira GO GOIANIA / GO 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
2 1771 João Marcos Souza Silva Tomaz Martins BA SAO DESIDERIO / BA 23 23 25 20 91 91,00 Súmula
3 2199 Gabriel Rosa Weber RS GARIBALDI / RS 19 22 19 24 84 84,00 Súmula
4 2246 Guinter Kunz Maldaner RS GARIBALDI / RS 21 19 19 22 81 81,00 Súmula
Dama - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1915 Amanda de Oliveira Souza GO GOIANIA / GO 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
2 1809 ATA Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS GARIBALDI / RS 24 21 23 25 93 93,00 Súmula
3 1049 Ana Paula Rochiti SP RIO CLARO / SP 21 21 25 23 90 90,00 Súmula
4 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 22 21 24 22 89 89,00 Súmula
5 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP AMERICANA / SP 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
6 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ VALENCA / RJ 23 23 23 19 88 88,00 Súmula
7 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SORRISO / MT 20 20 22 22 84 84,00 Súmula
8 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 20 22 19 79 79,00 Súmula
9 1693 Milene da Silva Lobo GO GOIANIA / GO 24 17 19 17 77 77,00 Súmula
10 2019 Rafaela Chaban Pereira MT RONDONOPOLIS / MT 20 18 18 20 76 76,00 Súmula
11 1778 Marcia Duarte Victor da Paixão GO GOIANIA / GO 17 18 21 19 75 75,00 Súmula
12 2141 Aline Souto Aldeman de Oliveira AL MACEIO / AL 17 20 20 18 75 75,00 Súmula
13 2125 Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 14 23 17 20 74 74,00 Súmula
14 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB CAMPINA GRANDE / PB 21 16 18 18 73 73,00 Súmula
15 1504 ATA Emanuela Cristina Andrade Lacerda SC GOV. CELSO RAMOS / SC 17 19 20 16 72 72,00 Súmula
16 1316 Maria Teresa Rossi Bignardi Reggioni SP SERTAOZINHO / SP 18 17 18 18 71 71,00 Súmula
17 0110 Rita de Cacia Trincaus PR GUARAPUAVA / PR 15 18 21 16 70 70,00 Súmula
18 1670 Dalila Santos Moraes TO ARAGUAINA / TO 16 14 19 16 65 65,00 Súmula
19 1214 Luciana Dalaporta PY HERNANDARIAS / PY 14 16 17 17 64 64,00 Súmula
20 0715 Kelly Piccini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 18 16 15 15 64 64,00 Súmula
21 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ SAO GONCALO / RJ 13 14 15 19 61 61,00 Súmula
22 1527 Fernanda Barauna Perdona SP BARRA BONITA / SP 11 9 17 17 54 54,00 Súmula
23 2127 Vilma Eugenia Girao Galvão CE EUSEBIO / CE 10 9 10 12 41 41,00 Súmula
24 2216 Francielly Schmitz Bezerra Battisti SC GOV. CELSO RAMOS / SC 6 9 10 15 40 40,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0020 Ivair José Dalcanali SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
2 1090 ATA Rodrigo Barison RS GARIBALDI / RS 25 25 25 24 99 99,00 Súmula
3 0580 ATA Abrão Baladi Neto SP GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 23 25 98 98,00 Súmula
4 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
5 0002 ATA Valdir Abel SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 23 24 25 97 97,00 Súmula
6 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SORRISO / MT 25 25 24 23 97 97,00 Súmula
7 0558 Fernando Jose Zanchette MT SORRISO / MT 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
8 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 24 25 95 95,00 Súmula
9 0165 Lauro Teodoro dos Reis SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 22 24 95 95,00 Súmula
10 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 25 24 22 95 95,00 Súmula
11 1244 ATA Juliano Rodrigues Henker RS GARIBALDI / RS 24 21 19 21 85 85,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0571 Neimar Suzin SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
2 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS GARIBALDI / RS 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
3 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
4 0240 Jucinei da Rosa Machado SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
5 0497 Rodrigo de Abreu Cabral GO GOIANIA / GO 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
6 0918 Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
7 0186 Mauro Sandro Tessaro RS GARIBALDI / RS 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
8 1089 Ricardo Barcelos Barison RS GARIBALDI / RS 25 25 23 24 97 97,00 Súmula
9 0074 Marcio André Losi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 25 25 96 96,00 Súmula
10 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
11 1150 Edson Lima Ferreira Júnior GO GOIANIA / GO 25 24 22 25 96 96,00 Súmula
12 0755 Carlos Roberto Felipe SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 25 25 24 96 96,00 Súmula
13 1109 Ricardo Bof RS GARIBALDI / RS 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
14 1382 Renato Lucena de Araujo PB CAMPINA GRANDE / PB 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
15 2162 Paulo Cesar Pedroso RS GARIBALDI / RS 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
16 1446 ATA Gilberto Claudio Pavlak RS GARIBALDI / RS 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
17 2257 Paulo Marcelo Coelho Pereira Valle GO GOIANIA / GO 23 25 25 23 96 96,00 Súmula
18 0107 Sergio Nuno M. Alves Ferreira RJ PETROPOLIS / RJ 25 25 23 23 96 96,00 Súmula
19 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB CAMPINA GRANDE / PB 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
20 1783 Fabiano Chanan RS GARIBALDI / RS 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
21 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 24 21 24 25 94 94,00 Súmula
22 1098 ATA Diego Schio RS GARIBALDI / RS 22 24 25 23 94 94,00 Súmula
23 0796 ATA Átila Moura Abella RS GARIBALDI / RS 24 25 22 23 94 94,00 Súmula
24 1410 Marcelo Lourenco Haddad PR ARAPONGAS / PR 24 23 25 22 94 94,00 Súmula
25 0171 Haroldo Luiz Kerber SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 25 21 94 94,00 Súmula
26 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 21 24 24 93 93,00 Súmula
27 0937 Clayton Luiz Gorny Junior SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 24 23 93 93,00 Súmula
28 0641 Tiago Ribeiro Lopes PR ARAPONGAS / PR 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
29 1093 Jonata Penz RS GARIBALDI / RS 24 23 24 22 93 93,00 Súmula
30 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 21 22 25 92 92,00 Súmula
31 0243 ATA Adoli Werlich SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
32 1017 José Roberto Campos GO GOIANIA / GO 23 24 23 22 92 92,00 Súmula
33 0624 ATA Kleber Pestana Sant´Ana PR MARINGA / PR 23 23 21 24 91 91,00 Súmula
34 1433 Fabio Lopes Dartora RS GARIBALDI / RS 24 20 24 23 91 91,00 Súmula
35 1386 Romar Emilio Sebbem Dall`Agnese RS GARIBALDI / RS 24 21 23 23 91 91,00 Súmula
36 1088 ATA Tarso Barison RS GARIBALDI / RS 23 22 24 22 91 91,00 Súmula
37 1027 Diego Willian Cardoso SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
38 0088 Luciano Mello Figueiredo SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 23 22 90 90,00 Súmula
39 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 21 19 22 86 86,00 Súmula
40 0982 Edison Rogerio Rickli PR GUARAPUAVA / PR 19 22 21 19 81 81,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0866 Orlei Rodrigues da Silva MT SORRISO / MT 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
2 0751 Andre Luis Tomasi RS GARIBALDI / RS 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
3 1546 Ricardo de Martini RS GARIBALDI / RS 25 25 25 23 98 98,00 Súmula
4 1596 Orotavo Lopes da Silva RJ VALENCA / RJ 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
5 0033 Josimar Tossin Filho PR GUARAPUAVA / PR 24 23 25 25 97 97,00 Súmula
6 0400 Marcio Damiani RS GARIBALDI / RS 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
7 1243 Osmar Rogerio Piovesan Junior SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 25 25 96 96,00 Súmula
8 0789 Rafael Feltrin Segala RS GARIBALDI / RS 24 25 22 25 96 96,00 Súmula
9 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP RIO CLARO / SP 25 23 22 25 95 95,00 Súmula
10 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP SERTAOZINHO / SP 23 24 25 23 95 95,00 Súmula
11 0265 Adriano Dilda RS GARIBALDI / RS 24 25 23 23 95 95,00 Súmula
12 0454 Robson Lago RS GARIBALDI / RS 24 24 25 22 95 95,00 Súmula
13 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
14 1609 ATA Yalen Kley Soares de Castro Ribeiro MT RONDONOPOLIS / MT 24 23 23 24 94 94,00 Súmula
15 1453 ATA Ary Denti RS GARIBALDI / RS 24 22 25 23 94 94,00 Súmula
16 0515 Valdecir Antonio Golfe SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 22 23 94 94,00 Súmula
17 0841 ATA João Carlos Dipp RS GARIBALDI / RS 25 21 23 24 93 93,00 Súmula
18 1593 Leandro Antonio Tondin Garcia GO JATAI / GO 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
19 0296 Guilherme Vallerini SP AMERICANA / SP 24 23 24 22 93 93,00 Súmula
20 0683 Luciano Bedin MT SORRISO / MT 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
21 0705 Fernando Bilibio MT SORRISO / MT 22 23 24 23 92 92,00 Súmula
22 0567 Emilio Cassiano Ossani MT SORRISO / MT 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
23 1680 Felipe Eduardo Borges SP RIO CLARO / SP 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
24 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
25 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE MARCO / CE 24 23 23 22 92 92,00 Súmula
26 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 20 23 25 91 91,00 Súmula
27 0806 Andre Moratelli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 24 23 91 91,00 Súmula
28 1595 Jose Wilson Salles Avila Filho RJ VALENCA / RJ 25 22 23 21 91 91,00 Súmula
29 0058 Amarildo Luiz Guerra Boaventura PR GUARAPUAVA / PR 23 25 24 19 91 91,00 Súmula
30 1785 ATA Carlos Augusto Costabeber RS GARIBALDI / RS 24 25 23 19 91 91,00 Súmula
31 0370 Leandro Szatkowski PR GUARAPUAVA / PR 21 23 21 25 90 90,00 Súmula
32 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
33 0836 Augusto Argenta Bortoli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 22 24 90 90,00 Súmula
34 1566 Cesar Luiz Simioni SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 21 22 89 89,00 Súmula
35 0080 Carlos Alexandre Fetz GO RIO VERDE / GO 21 25 22 21 89 89,00 Súmula
36 0238 Giann Marcos Chiaradia PR PONTA GROSSA / PR 21 22 22 23 88 88,00 Súmula
37 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 22 21 22 23 88 88,00 Súmula
38 0931 Antonio Motta Filho SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 21 23 88 88,00 Súmula
39 0001 ATA Acir Mores Edling PR GUARAPUAVA / PR 21 23 22 22 88 88,00 Súmula
40 1438 ATA Antonio Jesus Gonzalez Santiago MT RONDONOPOLIS / MT 23 21 22 22 88 88,00 Súmula
41 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 22 24 19 88 88,00 Súmula
42 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 23 22 23 19 87 87,00 Súmula
43 1849 Charli Hubner SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 21 21 86 86,00 Súmula
44 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS GARIBALDI / RS 24 19 23 20 86 86,00 Súmula
45 1327 Reinaldo José da Silva MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 22 20 23 85 85,00 Súmula
46 1878 Murilo Ricci SP RIO CLARO / SP 21 22 19 23 85 85,00 Súmula
47 0924 Gilberto de Oliveira Perdona SP BARRA BONITA / SP 19 22 23 21 85 85,00 Súmula
48 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 17 16 24 24 81 81,00 Súmula
49 0760 Jose Ivan Rangel SP BARRA BONITA / SP 18 21 20 21 80 80,00 Súmula
50 1692 Sednei Pasquali MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 21 18 19 79 79,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1490 Luiz Carlos de Toffol RS GARIBALDI / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
2 0178 Luciano Toson RS GARIBALDI / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
3 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO GOIANIA / GO 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
4 1072 Clerio Luiz Greseli RS GARIBALDI / RS 25 25 24 23 97 97,00 Súmula
5 0549 Jarbas Antonio Agostini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 25 25 22 97 97,00 Súmula
6 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 23 25 25 96 96,00 Súmula
7 1936 André Luiz Conte RS GARIBALDI / RS 23 25 23 25 96 96,00 Súmula
8 1735 Odair Dalagasperina RS GARIBALDI / RS 23 25 24 24 96 96,00 Súmula
9 0261 Ivair Luis Setti RS GARIBALDI / RS 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
10 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
11 0551 Fernando Viana Hummel Filho SP RIO CLARO / SP 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
12 1425 Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 24 23 25 23 95 95,00 Súmula
13 1492 ATA Vitor Stivanin Leite RJ VALENCA / RJ 21 25 23 25 94 94,00 Súmula
14 1777 Clecio Tamasauskas SP AMERICANA / SP 23 23 23 25 94 94,00 Súmula
15 1071 Marcos Ricardo Lins RS GARIBALDI / RS 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
16 1398 Adair Fernandes da Cruz GO GOIANIA / GO 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
17 0059 Erico Luiz Nunes SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 22 24 94 94,00 Súmula
18 1501 Rodrigo José Pereira de Souza SP SERTAOZINHO / SP 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
19 0514 Imar Golfe SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
20 2084 Carlos Eduardo Büll SP RIO CLARO / SP 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
21 0492 Eduardo Lourega Carneiro GO GOIANIA / GO 25 23 23 23 94 94,00 Súmula
22 0523 Edilson Sebastião Damico Jorge PR PONTA GROSSA / PR 22 24 22 25 93 93,00 Súmula
23 1364 Watson Müeller PR FRANCISCO BELTRAO / PR 22 24 23 24 93 93,00 Súmula
24 1092 ATA Gabriel Henrique Magri SP ARARAQUARA / SP 23 24 22 24 93 93,00 Súmula
25 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 24 22 24 23 93 93,00 Súmula
26 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 21 23 23 25 92 92,00 Súmula
27 0528 Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS GARIBALDI / RS 23 22 22 25 92 92,00 Súmula
28 1163 Cezar Gentil Zanco MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 24 20 25 92 92,00 Súmula
29 1105 Ronaldo Paludo RS GARIBALDI / RS 24 23 20 25 92 92,00 Súmula
30 1355 Wagner Riva MT SORRISO / MT 22 25 21 24 92 92,00 Súmula
31 1850 Rafael Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 23 25 23 92 92,00 Súmula
32 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP RIO CLARO / SP 25 24 21 22 92 92,00 Súmula
33 2264 ATA Luiz Paulo Zanini Lauda RS GARIBALDI / RS 22 24 25 21 92 92,00 Súmula
34 0468 Humberto Barbosa de Souza Filho GO GOIANIA / GO 19 24 24 24 91 91,00 Súmula
35 0418 ATA Moacyr de Andrade Lemos Junior SP SERTAOZINHO / SP 22 22 23 24 91 91,00 Súmula
36 2180 Alexandre Zancan MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 21 24 23 91 91,00 Súmula
37 0595 Juarez Pininga Pessoa de Asevedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 22 24 24 21 91 91,00 Súmula
38 1869 Christian Leonardo Tontini MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 25 21 24 21 91 91,00 Súmula
39 1823 José Antonio Medeiros de Amorim MT SORRISO / MT 23 18 24 25 90 90,00 Súmula
40 2251 Renato Passos Barbosa RJ SAO GONCALO / RJ 22 25 20 23 90 90,00 Súmula
41 0091 Gersson Antonio Schmidt SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 24 22 90 90,00 Súmula
42 1899 Jaison José Ferrari SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 23 21 90 90,00 Súmula
43 2292 Raphael Gonçalves e Sousa GO GOIANIA / GO 23 23 23 21 90 90,00 Súmula
44 1954 Paulo Francisco Ribeiro Soares SP ARARAQUARA / SP 22 25 23 20 90 90,00 Súmula
45 1822 Rodrigo Zilles Petry RS GARIBALDI / RS 23 24 24 19 90 90,00 Súmula
46 2213 Gustavo Alves da Silva PI ALTOS / PI 20 23 23 23 89 89,00 Súmula
47 1865 Hassan Reda PR GUARAPUAVA / PR 21 24 21 23 89 89,00 Súmula
48 1866 Italo Picolotto MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 21 25 22 89 89,00 Súmula
49 1981 Luciano Andre Fenker PR PONTA GROSSA / PR 22 22 23 22 89 89,00 Súmula
50 2267 Flavio Santana Rassi GO GOIANIA / GO 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
51 2215 Lucas Beneton RS GARIBALDI / RS 24 21 22 22 89 89,00 Súmula
52 2027 George Maurício Munari Lothammer MT SORRISO / MT 24 22 21 22 89 89,00 Súmula
53 1112 Teotonio Ferreira Peixoto TO ARAGUAINA / TO 24 23 20 22 89 89,00 Súmula
54 1459 Eraldo Benedetti GO GOIANIA / GO 24 22 22 21 89 89,00 Súmula
55 1227 Cleoberto Cordeiro Benaion Filho RJ PETROPOLIS / RJ 22 21 23 22 88 88,00 Súmula
56 0655 Vagner Mussio PR MARINGA / PR 24 19 23 22 88 88,00 Súmula
57 1902 Jackson Luis Viapiana SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 25 21 88 88,00 Súmula
58 0881 Luiz Antonio Vanalli SP ARARAQUARA / SP 22 23 22 21 88 88,00 Súmula
59 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 21 20 88 88,00 Súmula
60 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 21 21 21 24 87 87,00 Súmula
61 1209 Marconi Jannuzzelli Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 23 22 18 24 87 87,00 Súmula
62 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 22 22 23 87 87,00 Súmula
63 2048 João Pedro Loeff MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 20 21 23 87 87,00 Súmula
64 0920 ATA Antonio Jacir Mariotti Batista Junior PR CASCAVEL / PR 20 24 20 23 87 87,00 Súmula
65 1135 Pauloanisio de Santana Lyrio BA FEIRA DE SANTANA / BA 20 23 22 22 87 87,00 Súmula
66 0656 Ademir Artur Ferrari SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 22 22 22 87 87,00 Súmula
67 1645 Leonardo Carvalho de Assis GO JATAI / GO 21 23 21 22 87 87,00 Súmula
68 1123 André Burlin RS GARIBALDI / RS 24 20 22 21 87 87,00 Súmula
69 1835 Frank Tyrone Spranger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 19 23 24 86 86,00 Súmula
70 1444 Diego Pasuch Tres MT SORRISO / MT 22 22 20 22 86 86,00 Súmula
71 1824 Anderson Raphael Zilli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 22 20 86 86,00 Súmula
72 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT SORRISO / MT 23 23 20 20 86 86,00 Súmula
73 1138 Ernesto Bortolon Junior RS GARIBALDI / RS 17 23 21 24 85 85,00 Súmula
74 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 22 23 17 23 85 85,00 Súmula
75 0180 Tadeu Valentin Zilli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 25 21 20 85 85,00 Súmula
76 0732 ATA Saimon Reus Honorato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 22 19 24 84 84,00 Súmula
77 0888 Fernando Vaz de Lima PR ARAPONGAS / PR 18 24 20 22 84 84,00 Súmula
78 0928 Marchello Ricardi Bonatto PR MARINGA / PR 23 21 18 22 84 84,00 Súmula
79 1262 Alexandre Ferreira Baniogli PR MARINGA / PR 21 23 22 18 84 84,00 Súmula
80 1630 ATA Francisco Carneiro Lima CE ARAGUAINA / TO 21 19 21 22 83 83,00 Súmula
81 0878 Rodrigo Augusto Queiroz PR GUARAPUAVA / PR 22 19 21 21 83 83,00 Súmula
82 1255 ATA Fabricio de Andrade Dognani SP SERTAOZINHO / SP 20 21 22 20 83 83,00 Súmula
83 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP BARRA BONITA / SP 20 21 22 20 83 83,00 Súmula
84 0917 ATA Mauricio Dal Piaz MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 19 24 18 83 83,00 Súmula
85 0260 Valquirio Baseggio RS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 19 24 18 83 83,00 Súmula
86 0940 Arnaldo Akio Okino PR ARAPONGAS / PR 21 18 22 21 82 82,00 Súmula
87 1376 Givaldo João Brisot MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 19 22 19 82 82,00 Súmula
88 0955 ATA Eliomar Serpa SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 20 18 21 81 81,00 Súmula
89 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 20 21 22 18 81 81,00 Súmula
90 1683 ATA Ari Vieira Mera RS GARIBALDI / RS 19 20 20 21 80 80,00 Súmula
91 1889 Juan Pedro Menck Dircksen PR GUARAPUAVA / PR 18 24 20 18 80 80,00 Súmula
92 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 19 21 20 18 78 78,00 Súmula
93 1224 Humberto Gomes da Costa Junior DF BRASILIA / DF 19 18 19 21 77 77,00 Súmula
94 2066 Cleverson Dagostin PY HERNANDARIAS / PY 21 17 20 19 77 77,00 Súmula
95 0905 Gustavo Henrique Rodrigues PR MARINGA / PR 20 21 16 18 75 75,00 Súmula
96 0582 Alisson Luiz Dalmaso MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 16 20 16 17 69 69,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1737 Fábio Israel Silvestrini RS GARIBALDI / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
2 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
3 1676 ATA Helmuth Brelinger Lima SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
4 0120 Rafael de Andrade Neto SP RIO CLARO / SP 22 25 25 23 95 95,00 Súmula
5 1934 Gabriel de Carvalho Freitas Nasser GO JATAI / GO 21 25 24 24 94 94,00 Súmula
6 0825 Eduardo Roncoroni Fior SP RIO CLARO / SP 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
7 1912 Claudio Kramel SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 23 21 25 93 93,00 Súmula
8 1838 Marcio Aurelio Pinha SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 23 24 93 93,00 Súmula
9 1847 Cleyton Elegda Siqueira MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
10 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
11 1536 Daniel Marafiga de Godoy RS GARIBALDI / RS 21 23 25 23 92 92,00 Súmula
12 1654 Saul Francisco Silva Galeno RJ PETROPOLIS / RJ 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
13 1343 Roberto Olszewski MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
14 2140 Rubens Los Junior PR PONTA GROSSA / PR 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
15 1374 Fabricio Angelino Rodrigues da Silva GO GOIANIA / GO 24 20 24 23 91 91,00 Súmula
16 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
17 0934 Mauricio Toppan Lucci SP RIO CLARO / SP 20 22 23 25 90 90,00 Súmula
18 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO GOIANIA / GO 21 20 25 24 90 90,00 Súmula
19 1169 Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
20 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RECIFE / PE 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
21 2129 Moises Predebon RS GARIBALDI / RS 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
22 1843 Daniel Farina RS GARIBALDI / RS 20 20 24 25 89 89,00 Súmula
23 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI ALTOS / PI 19 23 23 24 89 89,00 Súmula
24 0671 Leonardo Henrique Laender Victor PR MARINGA / PR 23 19 23 24 89 89,00 Súmula
25 0915 Pedro Elias Batista Gonçalves PR ARAPONGAS / PR 20 22 24 23 89 89,00 Súmula
26 1586 Paulo Humberto Barbosa GO GOIANIA / GO 20 23 23 23 89 89,00 Súmula
27 0564 Cleber Belló MT SORRISO / MT 23 23 23 20 89 89,00 Súmula
28 1611 Fabiano Zarpellon Lacerda PR GUARAPUAVA / PR 18 25 21 24 88 88,00 Súmula
29 1779 Alexandre Saraiva de Moraes PE RECIFE / PE 22 21 22 23 88 88,00 Súmula
30 2281 Marco Antonio Zanela GO JATAI / GO 20 24 21 23 88 88,00 Súmula
31 0739 ATA Otoniel Moreira PR CASCAVEL / PR 21 24 21 22 88 88,00 Súmula
32 1463 André Luiz Barbieri SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 21 22 88 88,00 Súmula
33 1694 Marcio Pauli MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 23 21 22 88 88,00 Súmula
34 2181 Yuri Diniz Debs MG UBERLANDIA / MG 22 24 21 21 88 88,00 Súmula
35 0336 Rodrigo Andrade Slompo PR GUARAPUAVA / PR 24 23 20 21 88 88,00 Súmula
36 1464 Leandro Caon Martini RS GARIBALDI / RS 23 25 21 19 88 88,00 Súmula
37 1646 Rafael Castro Carvalho GO JATAI / GO 22 25 23 18 88 88,00 Súmula
38 1484 Eduardo Ruas Martins Batista SP ARARAQUARA / SP 18 24 22 23 87 87,00 Súmula
39 1801 Mauricio Maso RS GARIBALDI / RS 22 21 22 22 87 87,00 Súmula
40 1820 Claudio Adão Furlan SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 20 21 22 87 87,00 Súmula
41 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 21 24 20 22 87 87,00 Súmula
42 1816 Anderson Baccin SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 22 23 21 87 87,00 Súmula
43 2212 Rodrigo Lorini RS GARIBALDI / RS 24 20 22 21 87 87,00 Súmula
44 0006 ATA Omar Ferreira Miguel MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 24 21 21 21 87 87,00 Súmula
45 1162 Leandro Roberto Dolenkei MT SORRISO / MT 22 24 20 21 87 87,00 Súmula
46 2047 Emanuel Loeff MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 24 22 21 20 87 87,00 Súmula
47 2184 Marlo Cristiano Regoso RS GARIBALDI / RS 23 22 23 19 87 87,00 Súmula
48 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 23 25 17 87 87,00 Súmula
49 0829 Danilo Cesár Agostinho GO RIO VERDE / GO 20 20 22 24 86 86,00 Súmula
50 1781 Alberto Rezende Oliveira GO JATAI / GO 20 22 20 24 86 86,00 Súmula
51 0900 Natalino Abati SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 20 24 86 86,00 Súmula
52 0552 Rogério Gatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 20 21 23 86 86,00 Súmula
53 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 21 20 23 86 86,00 Súmula
54 1574 Felipe Puppi Ribas PR PONTA GROSSA / PR 19 22 24 21 86 86,00 Súmula
55 0475 Abdul Rahman Daruich PR GUARAPUAVA / PR 24 18 23 21 86 86,00 Súmula
56 0718 Antenor Woehl MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 20 22 21 86 86,00 Súmula
57 2289 Leonardo Augusto Zamboni Pereira GO GOIANIA / GO 22 23 20 21 86 86,00 Súmula
58 0731 Danilo Lunardi Scussolino SP RIO CLARO / SP 21 23 22 20 86 86,00 Súmula
59 2276 Tiago Atta Rocha GO BRASILIA / DF 19 18 24 24 85 85,00 Súmula
60 1384 Rui Mandelli Junior PR FRANCISCO BELTRAO / PR 18 20 23 24 85 85,00 Súmula
61 0976 Gustavo Guimarães Pereira TO ARAGUAINA / TO 20 23 19 23 85 85,00 Súmula
62 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR ARAPONGAS / PR 20 22 21 22 85 85,00 Súmula
63 1544 João Batista Garcia Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 20 21 22 85 85,00 Súmula
64 0923 João Rosinei Miquelão PR ARAPONGAS / PR 18 21 25 21 85 85,00 Súmula
65 1435 Alvaro Borges de Oliveira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 21 19 21 85 85,00 Súmula
66 2284 Hamilton Spenciere GO GOIANIA / GO 22 22 22 19 85 85,00 Súmula
67 0082 Fabrício Fernando da Silveira PR PONTA GROSSA / PR 23 21 22 19 85 85,00 Súmula
68 2294 Francisco Lindomar Cruz CE MARCO / CE 21 16 23 24 84 84,00 Súmula
69 2183 Rafael Batizaco Abrahao PR ARAPONGAS / PR 21 17 22 24 84 84,00 Súmula
70 1337 José David Ferreira Júnior TO ARAGUAINA / TO 19 23 20 22 84 84,00 Súmula
71 0788 ATA Fernando Nardon Buzzatti RS GARIBALDI / RS 22 22 19 21 84 84,00 Súmula
72 1201 Thiago Nunes Duque RJ RESENDE / RJ 23 22 18 21 84 84,00 Súmula
73 2258 Moacyr Braido da Silva Filho SP MONTE ALTO / SP 17 23 24 20 84 84,00 Súmula
74 1900 ATA Leandro Villanova Mazzucco RS GARIBALDI / RS 21 22 23 18 84 84,00 Súmula
75 2195 Renato Carvalho Barros GO JATAI / GO 20 22 25 17 84 84,00 Súmula
76 1254 Celso Emenegildo Pereira MT SORRISO / MT 19 20 23 21 83 83,00 Súmula
77 0954 Wolmar Henrique Rizzotti PR ARAPONGAS / PR 21 19 23 20 83 83,00 Súmula
78 1965 Ailton Gomes de Oliveira Gonçalves PR PONTA GROSSA / PR 18 23 22 20 83 83,00 Súmula
79 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 20 18 19 25 82 82,00 Súmula
80 1534 Ademar Dantas de Lira Filho RN ASSU / RN 21 21 19 21 82 82,00 Súmula
81 0351 Angelo Eduardo Ronchi PR PONTA GROSSA / PR 21 19 22 20 82 82,00 Súmula
82 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 19 21 20 82 82,00 Súmula
83 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 20 23 19 82 82,00 Súmula
84 0319 Fabricio de Vasconcellos Salton RS GARIBALDI / RS 22 19 22 19 82 82,00 Súmula
85 0543 Marcelo Balbinott MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 19 19 22 81 81,00 Súmula
86 2144 Rodrigo Francisco Rios PR CASCAVEL / PR 22 23 19 17 81 81,00 Súmula
87 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE SAO BENTO DO UNA / PE 20 21 19 20 80 80,00 Súmula
88 1870 Claudio Benevenuto MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 20 17 20 22 79 79,00 Súmula
89 0436 Fabiano Martins Coelho BA FEIRA DE SANTANA / BA 19 20 19 21 79 79,00 Súmula
90 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 17 18 21 22 78 78,00 Súmula
91 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 19 15 22 78 78,00 Súmula
92 2095 Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 19 21 22 16 78 78,00 Súmula
93 0125 Henrique Felde Maia PR PONTA GROSSA / PR 20 22 20 16 78 78,00 Súmula
94 0547 Roger de Oliveira Padovan PR ARAPONGAS / PR 15 22 18 22 77 77,00 Súmula
95 1468 Helton Becher MT RONDONOPOLIS / MT 23 17 17 20 77 77,00 Súmula
96 0969 Cesar Antonio Bottin PR GUARAPUAVA / PR 18 20 20 18 76 76,00 Súmula
97 1787 Jocenio Pereira Dantas CE SAO GONCALO / RJ 19 21 17 15 72 72,00 Súmula
98 1447 Leopoldo de Arruda Lima GO RIO VERDE / GO 17 16 18 20 71 71,00 Súmula
99 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO JATAI / GO 18 18 19 16 71 71,00 Súmula
100 1271 Carlos Ramon Farias De Moura CE EUSEBIO / CE 16 18 16 17 67 67,00 Súmula
101 0977 Wanderlei Monteiro De Araujo Filho TO ARAGUAINA / TO 15 20 15 14 64 64,00 Súmula
102 0992 João Pedro Vitor Arantes SP MONTE ALTO / SP 14 14 14 21 63 63,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1974 Fernando da Silva Cadona RS GARIBALDI / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
2 2046 Fernando Sousa da Cunha Bastos GO GOIANIA / GO 25 25 21 24 95 95,00 Súmula
3 1399 Abdias Baptista de Mello Neto RS GARIBALDI / RS 22 24 23 25 94 94,00 Súmula
4 2103 Tassio Garcia da Silveira MG UBERLANDIA / MG 25 22 23 24 94 94,00 Súmula
5 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 25 21 25 23 94 94,00 Súmula
6 2067 João Trevizoli Esteves SP SERTAOZINHO / SP 22 24 22 24 92 92,00 Súmula
7 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
8 1867 Eduardo Francisco Bortoloti MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 24 23 22 92 92,00 Súmula
9 1717 Andre Gimenez Hoffmann MT SORRISO / MT 23 25 23 21 92 92,00 Súmula
10 0213 Afranio José Mota Coutinho AL MACEIO / AL 21 22 23 25 91 91,00 Súmula
11 1260 Thiago Ohlweiler Santos RS GARIBALDI / RS 22 22 23 24 91 91,00 Súmula
12 1813 Gustavo Camilotti MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 23 23 23 90 90,00 Súmula
13 1064 Pedro José Slompo PR MARINGA / PR 21 23 21 24 89 89,00 Súmula
14 1341 André Luis Bezerra PE SAO BENTO DO UNA / PE 23 21 23 22 89 89,00 Súmula
15 2087 Gerson Biancon MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 24 22 22 89 89,00 Súmula
16 2058 Gonçalo da Rocha Graziuso MT SORRISO / MT 22 20 22 24 88 88,00 Súmula
17 2104 ATA Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 23 23 20 22 88 88,00 Súmula
18 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 25 21 21 21 88 88,00 Súmula
19 1122 Alexander Ritter PR GUARAPUAVA / PR 24 24 20 20 88 88,00 Súmula
20 1120 Leandro Ruas Batista SP ARARAQUARA / SP 22 23 24 19 88 88,00 Súmula
21 0690 ATA Marcelo Silvano Pereira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 21 21 23 87 87,00 Súmula
22 2119 Roger Honório Meregalli Silva DF BRASILIA / DF 22 23 19 23 87 87,00 Súmula
23 2013 José Luis Foletto MT SORRISO / MT 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
24 1422 Guerino Anizelli Neto GO GOIANIA / GO 23 22 24 18 87 87,00 Súmula
25 2142 Paulo Cesar Ferreira PR PONTA GROSSA / PR 21 20 22 23 86 86,00 Súmula
26 2099 Eduardo Mossmann de Araújo RS GOV. CELSO RAMOS / SC 23 18 24 21 86 86,00 Súmula
27 1708 Agnaldo Hillebrand PR ARAPONGAS / PR 22 22 23 19 86 86,00 Súmula
28 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 25 20 19 86 86,00 Súmula
29 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 21 20 21 23 85 85,00 Súmula
30 1470 Amarildo Acs MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 18 20 23 85 85,00 Súmula
31 0244 Aladim Augusto Garcia Ávila PR CASCAVEL / PR 22 19 23 21 85 85,00 Súmula
32 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 20 21 20 23 84 84,00 Súmula
33 1216 Ivanio Dalaporta Formighieri da Silva PY HERNANDARIAS / PY 22 21 21 20 84 84,00 Súmula
34 0749 Paulo Roberto Siqueira Guimarães AL MACEIO / AL 17 21 23 22 83 83,00 Súmula
35 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS GARIBALDI / RS 20 19 23 21 83 83,00 Súmula
36 1650 Vinicius Aguillar Duarte RJ SAO GONCALO / RJ 22 17 23 21 83 83,00 Súmula
37 2243 Gabriel de Paula Cestari MG UBERLANDIA / MG 20 20 22 21 83 83,00 Súmula
38 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 18 24 20 21 83 83,00 Súmula
39 0585 Gilberto Brolio MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 18 24 20 21 83 83,00 Súmula
40 1354 Marcio Leandro Colombo PR FRANCISCO BELTRAO / PR 22 21 21 19 83 83,00 Súmula
41 1833 Gerson Ferreira Neto GO JATAI / GO 22 22 20 19 83 83,00 Súmula
42 2268 Thiago Batista Araujo DF BRASILIA / DF 19 25 21 18 83 83,00 Súmula
43 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO JATAI / GO 19 22 19 22 82 82,00 Súmula
44 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL MACEIO / AL 21 21 18 22 82 82,00 Súmula
45 2179 ATA Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 18 20 23 21 82 82,00 Súmula
46 1648 Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ VALENCA / RJ 21 23 18 20 82 82,00 Súmula
47 2076 Bruno Mendonça Streva RJ VALENCA / RJ 19 21 23 19 82 82,00 Súmula
48 1887 Lucas de Alencar Parente TO ARAGUAINA / TO 19 21 18 23 81 81,00 Súmula
49 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 17 20 22 81 81,00 Súmula
50 1494 Luiz Carlos Pine PR ARAPONGAS / PR 18 20 22 21 81 81,00 Súmula
51 1478 Flavio Adacir Dannebrock SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 20 18 21 81 81,00 Súmula
52 2153 Wahib Faruk Said GO JATAI / GO 19 22 20 20 81 81,00 Súmula
53 1662 Airto Aparecido Gianello PR ARAPONGAS / PR 22 21 20 18 81 81,00 Súmula
54 1803 Antônio Carlos Rezende Júnior GO RIO VERDE / GO 20 21 16 23 80 80,00 Súmula
55 2207 Roberto Decio Pereira de Leão SP MONTE ALTO / SP 17 19 22 22 80 80,00 Súmula
56 0200 Giovanni Amaral de Oliveira RJ PETROPOLIS / RJ 20 17 21 22 80 80,00 Súmula
57 1487 Danilo Lemos Freire PR ARAPONGAS / PR 19 16 24 21 80 80,00 Súmula
58 2155 Fernando Munhoz Antunes SP RIO CLARO / SP 21 16 22 21 80 80,00 Súmula
59 2275 Jose Pinho Maia Filho SP MONTE ALTO / SP 22 18 19 21 80 80,00 Súmula
60 1962 Luiz Sergio Ramos Junior PR PONTA GROSSA / PR 17 20 23 20 80 80,00 Súmula
61 1471 Luís Flávio Cipriano Bastos RS GARIBALDI / RS 21 20 19 20 80 80,00 Súmula
62 1623 Fernando Dal Lago PR PONTA GROSSA / PR 20 19 22 19 80 80,00 Súmula
63 0491 Ruy Inacio Carneiro Filho GO GOIANIA / GO 20 23 18 19 80 80,00 Súmula
64 2244 Rogerio Audibert RS GARIBALDI / RS 21 21 22 16 80 80,00 Súmula
65 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 21 17 23 79 79,00 Súmula
66 2146 Leandro Carvalho Franco GO JATAI / GO 18 21 18 22 79 79,00 Súmula
67 2203 Flavio Ribeiro DF BRASILIA / DF 21 18 18 22 79 79,00 Súmula
68 2122 Adam Fernandes Lima Figueiredo Gonçalves DF BRASILIA / DF 19 19 20 21 79 79,00 Súmula
69 2015 Roges Paulo Perineto RS GARIBALDI / RS 18 21 19 21 79 79,00 Súmula
70 0557 Edevaldo Rovaris MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 19 17 21 79 79,00 Súmula
71 0738 Antonio Celso Ciufa TO ARAGUAINA / TO 23 18 19 19 79 79,00 Súmula
72 1575 Severino Ferreira da Silva Junior SP BARRA BONITA / SP 23 19 18 19 79 79,00 Súmula
73 1863 Inacio Pereira de Siqueira GO JATAI / GO 22 22 16 19 79 79,00 Súmula
74 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 22 20 19 18 79 79,00 Súmula
75 2166 Rafael Rodrigues Antelo Lopez SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 18 19 18 79 79,00 Súmula
76 1933 Everson Dalla Vechia Martins MT RONDONOPOLIS / MT 21 22 20 16 79 79,00 Súmula
77 1643 Marcus Luiz Roberto Dal Posso PR GUARAPUAVA / PR 17 18 20 23 78 78,00 Súmula
78 2157 Kouthar Abi Antoun PR ARAPONGAS / PR 13 20 23 22 78 78,00 Súmula
79 2290 Rogerio Tabet de Almeida RJ VALENCA / RJ 16 21 20 21 78 78,00 Súmula
80 2205 Renato Livi Lopes PR MARINGA / PR 19 18 20 21 78 78,00 Súmula
81 1213 Vilmar Formighieri da Silva PY HERNANDARIAS / PY 21 18 19 20 78 78,00 Súmula
82 1573 Rafael Borcath Santos PR PONTA GROSSA / PR 20 20 19 19 78 78,00 Súmula
83 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 20 19 21 18 78 78,00 Súmula
84 1659 Marco Aurelio Trevelin MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 22 13 23 77 77,00 Súmula
85 1895 Valentim Giachini Junior PR FRANCISCO BELTRAO / PR 17 19 19 22 77 77,00 Súmula
86 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI ALTOS / PI 20 16 20 21 77 77,00 Súmula
87 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG UBERLANDIA / MG 18 21 18 20 77 77,00 Súmula
88 0348 Jovane Pereira Dantas Wanderlei RN ASSU / RN 20 19 19 19 77 77,00 Súmula
89 0902 Luiz Alberto de Lara Miguel PR MARINGA / PR 21 18 19 19 77 77,00 Súmula
90 1883 Richelieu Dias de Albuquerque CE MARCO / CE 22 17 19 19 77 77,00 Súmula
91 1557 Leandro Sousa Araujo PR PONTA GROSSA / PR 20 20 18 19 77 77,00 Súmula
92 2274 Adamo Góes PR GUARAPUAVA / PR 19 20 20 18 77 77,00 Súmula
93 2200 Anderson Pabst Linn BA SAO DESIDERIO / BA 22 19 18 18 77 77,00 Súmula
94 2229 Luis Guilherme de Oliveira DF BRASILIA / DF 21 20 19 17 77 77,00 Súmula
95 1686 Ivan Biancon MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 17 15 19 25 76 76,00 Súmula
96 1868 Claudio Augusto de Albuquerque Xavier Quaranta MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 20 18 18 20 76 76,00 Súmula
97 1859 Rafael Albino Donatti PR FRANCISCO BELTRAO / PR 18 21 17 20 76 76,00 Súmula
98 1522 Geandro Severino Guimarães GO JATAI / GO 20 19 18 19 76 76,00 Súmula
99 1939 Vanderson Ribeiro da Silva PR FRANCISCO BELTRAO / PR 21 17 20 18 76 76,00 Súmula
100 1704 Jose Claudimar Borges PR FRANCISCO BELTRAO / PR 18 22 19 17 76 76,00 Súmula
101 2050 Rafael Pereira de Almeida GO GOIANIA / GO 22 19 19 16 76 76,00 Súmula
102 1407 Rodrigo Bevilacqua PR CASCAVEL / PR 20 19 22 15 76 76,00 Súmula
103 1712 Flavio Rodrigo Cazado PR ARAPONGAS / PR 19 23 20 14 76 76,00 Súmula
104 2164 Rodrigo Pires Demo RJ RESENDE / RJ 21 21 20 14 76 76,00 Súmula
105 1195 Aloizio Ramalho Lacerda Basaglia SP ARARAQUARA / SP 19 14 21 21 75 75,00 Súmula
106 1994 Jean Carlos Bevilacqua Zini PR CASCAVEL / PR 15 22 19 19 75 75,00 Súmula
107 1945 Henrique Pergo Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 21 20 15 19 75 75,00 Súmula
108 1856 Adelar Mauricio Kuha PR FRANCISCO BELTRAO / PR 18 18 22 17 75 75,00 Súmula
109 2154 Bashar Faleh Said Saad GO JATAI / GO 21 16 21 17 75 75,00 Súmula
110 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP SERTAOZINHO / SP 16 19 19 20 74 74,00 Súmula
111 2026 Assis Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 20 16 18 20 74 74,00 Súmula
112 1699 Carlos Henrique Lemos Freire PR ARAPONGAS / PR 21 19 14 20 74 74,00 Súmula
113 1551 Tiago Ammari Sgarboza PR FRANCISCO BELTRAO / PR 16 19 21 18 74 74,00 Súmula
114 1982 Erasmo Lopez Martini SP AMERICANA / SP 21 16 19 18 74 74,00 Súmula
115 2260 Fernando Azevedo do Carmo Pacheco RJ VALENCA / RJ 19 20 18 17 74 74,00 Súmula
116 1877 Arnei Francisco Bianchetto PR FRANCISCO BELTRAO / PR 20 19 18 17 74 74,00 Súmula
117 1667 Lafaite Gomes Pinto Neto MT RONDONOPOLIS / MT 20 21 16 17 74 74,00 Súmula
118 1324 Alexandre Diotto Lirani SP AMERICANA / SP 20 22 15 17 74 74,00 Súmula
119 1924 Samuel de Almendra Freitas Pires PI ALTOS / PI 21 18 19 16 74 74,00 Súmula
120 1784 Tadeu Paloschi GO JATAI / GO 16 13 22 22 73 73,00 Súmula
121 2024 Carlos Wagner de Castro GO GOIANIA / GO 15 20 18 20 73 73,00 Súmula
122 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 16 22 15 20 73 73,00 Súmula
123 2185 Jean Carlos Barbi SP RIO CLARO / SP 19 19 15 20 73 73,00 Súmula
124 1875 Gilson Braga Stopassoli PR GUARAPUAVA / PR 20 20 13 20 73 73,00 Súmula
125 1882 André Pauluk PR GUARAPUAVA / PR 19 20 17 17 73 73,00 Súmula
126 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO GOIANIA / GO 20 16 21 16 73 73,00 Súmula
127 2245 Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 17 19 22 15 73 73,00 Súmula
128 1340 Otávio Romias Gallo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 18 21 20 14 73 73,00 Súmula
129 1690 Oclydes Barbarini Junior SP RIO CLARO / SP 15 14 21 22 72 72,00 Súmula
130 1389 Nelson Meurer Junior PR FRANCISCO BELTRAO / PR 18 17 15 22 72 72,00 Súmula
131 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ PETROPOLIS / RJ 18 14 19 21 72 72,00 Súmula
132 1944 Rafael Carvalho Oliveira GO JATAI / GO 14 19 18 21 72 72,00 Súmula
133 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO ARIQUEMES / RO 17 17 18 20 72 72,00 Súmula
134 1635 ATA Alberto Pergo Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 17 17 18 20 72 72,00 Súmula
135 1755 Joel Zanin PR FRANCISCO BELTRAO / PR 19 18 15 20 72 72,00 Súmula
136 2001 Rafael Kretzer Althoff SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 17 17 18 72 72,00 Súmula
137 2173 Valdeci Rafael Vidotto Gonçalves PR ARAPONGAS / PR 19 19 16 18 72 72,00 Súmula
138 1011 Paulo Henrique Hauck Arruda MT SORRISO / MT 18 17 17 19 71 71,00 Súmula
139 2285 Marcelo Vicente Pereira SP ARARAQUARA / SP 19 18 17 16 70 70,00 Súmula
140 2124 Ivo Ponce PR MARINGA / PR 20 19 15 16 70 70,00 Súmula
141 2282 Melky Martins Granjeiro RO ARIQUEMES / RO 19 20 16 15 70 70,00 Súmula
142 1391 Everton Müeller PR FRANCISCO BELTRAO / PR 16 18 17 18 69 69,00 Súmula
143 2241 Renato Bassani Coelho TO ARAGUAINA / TO 15 20 16 18 69 69,00 Súmula
144 0713 Leandro Bedin MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 18 19 14 18 69 69,00 Súmula
145 1884 Givaldo Duarte de Assis AL MACEIO / AL 19 16 19 15 69 69,00 Súmula
146 0951 Bruno Stracheuski Gorte PR PONTA GROSSA / PR 19 19 18 13 69 69,00 Súmula
147 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF BRASILIA / DF 18 12 15 23 68 68,00 Súmula
148 1880 Marcelo Zarochinski dos Santos RO ARIQUEMES / RO 16 16 16 20 68 68,00 Súmula
149 1564 Ricardo Assis Peres GO JATAI / GO 17 16 17 18 68 68,00 Súmula
150 2225 Elinton Rodrigues Villanova RS GARIBALDI / RS 13 20 18 17 68 68,00 Súmula
151 1661 Silvio Fernando Blaszczak PR PONTA GROSSA / PR 16 18 13 20 67 67,00 Súmula
152 1539 Andre Buchholz PR PONTA GROSSA / PR 17 15 17 18 67 67,00 Súmula
153 2090 ATA Jeferson João Gon RO ARIQUEMES / RO 15 13 22 17 67 67,00 Súmula
154 2283 Nielson Moura Batista GO GOIANIA / GO 17 17 17 16 67 67,00 Súmula
155 0095 Ricardo Esteves Santos PR CASCAVEL / PR 18 18 16 15 67 67,00 Súmula
156 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 10 15 21 20 66 66,00 Súmula
157 2226 Marcos Antonio Beal SC GOV. CELSO RAMOS / SC 13 16 19 18 66 66,00 Súmula
158 2295 Nilberto Rodrigues Laranjeiras CE MARCO / CE 14 18 16 18 66 66,00 Súmula
159 2231 Tiago Moreno Ferreira SP SERTAOZINHO / SP 20 15 17 14 66 66,00 Súmula
160 2034 Dimilson Carlos Maffini RO ARIQUEMES / RO 15 17 21 13 66 66,00 Súmula
161 1955 Marcelo Barbosa PR PONTA GROSSA / PR 14 17 18 16 65 65,00 Súmula
162 1417 Francisco Geovani Gomes de Carvalho CE EUSEBIO / CE 17 18 14 16 65 65,00 Súmula
163 1267 Sidnei Silva De Souza RO ARIQUEMES / RO 20 15 14 16 65 65,00 Súmula
164 2270 Saulo Viana Seabra PE SAO BENTO DO UNA / PE 17 16 17 15 65 65,00 Súmula
165 2222 Andre Luis Vaz da Costa Coelho PE SAO BENTO DO UNA / PE 13 15 20 14 62 62,00 Súmula
166 2265 Caio Augusto Ferreira SP MONTE ALTO / SP 15 18 15 14 62 62,00 Súmula
167 2238 ATA Odilar Paiva Filho SP MONTE ALTO / SP 15 18 15 14 62 62,00 Súmula
168 2269 Reinhold Buhali PR GUARAPUAVA / PR 13 15 16 17 61 61,00 Súmula
169 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 13 16 18 14 61 61,00 Súmula
170 1718 André Camilotti PR FRANCISCO BELTRAO / PR 15 15 13 17 60 60,00 Súmula
171 1855 Ederson da Silva PR FRANCISCO BELTRAO / PR 16 13 15 15 59 59,00 Súmula
172 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 17 12 15 15 59 59,00 Súmula
173 2239 Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 14 14 17 14 59 59,00 Súmula
174 2259 Rogerio Camara Sant Anna GO GOIANIA / GO 14 13 11 20 58 58,00 Súmula
175 2108 Jose Antonio Prado Nunes Carvalho GO JATAI / GO 19 15 9 15 58 58,00 Súmula
176 1910 Jonathan Rildo Ferraz PE SAO BENTO DO UNA / PE 9 15 13 18 55 55,00 Súmula
177 2230 Miguel Pegoraro PR FRANCISCO BELTRAO / PR 15 15 8 16 54 54,00 Súmula
178 1707 Marco Aurélio Mesquita Di Napoli Filho PR FRANCISCO BELTRAO / PR 18 10 12 14 54 54,00 Súmula
179 1724 Ariozano Alves Timoteo Junior MT SORRISO / MT 14 12 15 13 54 54,00 Súmula
180 1634 Selesio Luis Zandonadi MS RONDONOPOLIS / MT 12 11 15 15 53 53,00 Súmula
181 2248 Hugo Costa Melo GO JATAI / GO 8 12 14 18 52 52,00 Súmula
182 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 13 13 13 13 52 52,00 Súmula
183 2088 Raphael Stephano Tizziani Neves dos Santos SP RIO CLARO / SP 12 16 11 13 52 52,00 Súmula
184 2210 Rodrigo Campos Zacariotti MT RONDONOPOLIS / MT 13 11 12 15 51 51,00 Súmula
185 1344 Fernando Akito Araujo Oba RJ SAO GONCALO / RJ 12 10 15 14 51 51,00 Súmula
186 2133 Agivaldo Paiva de Morais RN ASSU / RN 9 14 12 12 47 47,00 Súmula
187 2190 Gabriel Sidney de Toledo Menezes PR MARINGA / PR 12 15 6 13 46 46,00 Súmula
188 2277 Walmir Carlos Clariano GO GOIANIA / GO 9 11 12 12 44 44,00 Súmula
189 2126 Rafael Mihsen Taveira DF BRASILIA / DF 7 11 11 13 42 42,00 Súmula
190 2256 Kleber Nantes Cacerez RO ARIQUEMES / RO 8 13 8 5 34 34,00 Súmula
191 2232 Jehanmerson Carlos Gonçalves RO ARIQUEMES / RO 4 8 4 9 25 25,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1840 Enio Emilio Klein RS GARIBALDI / RS 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
2 0521 Geraldo Gonçalves Meireles Filho GO GOIANIA / GO 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
3 0889 Antonio Aparecido Trombini PR ARAPONGAS / PR 24 21 24 25 94 94,00 Súmula
4 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
5 0995 ATA Mauro Marciano Garcia de Freitas RS GARIBALDI / RS 21 23 24 25 93 93,00 Súmula
6 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 23 24 93 93,00 Súmula
7 1759 Leandro Pampado SP BARRA BONITA / SP 22 25 22 24 93 93,00 Súmula
8 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 23 25 22 23 93 93,00 Súmula
9 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ PETROPOLIS / RJ 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
10 2273 Joel Brito Rocha GO BRASILIA / DF 21 23 24 24 92 92,00 Súmula
11 1873 Mario Roberto Scheide MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 22 24 23 92 92,00 Súmula
12 0153 Benedito Claudio Sobral AL MACEIO / AL 24 23 22 23 92 92,00 Súmula
13 0638 Carlos Simão de Souza SP SERTAOZINHO / SP 22 25 23 22 92 92,00 Súmula
14 1521 Claudemir Steffili RS GARIBALDI / RS 21 24 21 25 91 91,00 Súmula
15 2198 Renato José Weber RS GARIBALDI / RS 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
16 1465 ATA Heliandro Abreu Rosa RS GARIBALDI / RS 22 21 23 24 90 90,00 Súmula
17 0179 ATA Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 23 21 22 24 90 90,00 Súmula
18 1473 ATA Miguel Roberto Delai MT RONDONOPOLIS / MT 22 22 23 23 90 90,00 Súmula
19 0158 ATA Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 20 23 23 23 89 89,00 Súmula
20 0239 Marcos Henrique Chiaradia PR PONTA GROSSA / PR 20 24 22 23 89 89,00 Súmula
21 0062 Albary de Jesus Silva PR CASCAVEL / PR 24 23 20 22 89 89,00 Súmula
22 1294 Laercio Aparecido Machado SP RIO CLARO / SP 24 21 24 20 89 89,00 Súmula
23 1576 Eduardo Skaf Cintra GO GOIANIA / GO 20 21 22 25 88 88,00 Súmula
24 1000 Adalberto Antonio Brandt SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 21 20 23 88 88,00 Súmula
25 0478 Luiz Claudio Xavier de Paula SP RIO CLARO / SP 22 24 22 20 88 88,00 Súmula
26 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG UBERLANDIA / MG 19 21 22 25 87 87,00 Súmula
27 1852 Marcos Vinicius de Almeida Santos PR PONTA GROSSA / PR 18 25 22 22 87 87,00 Súmula
28 0898 Gilson Mario PR ARAPONGAS / PR 23 21 18 22 84 84,00 Súmula
29 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS CHAPADAO DO SUL / MS 18 20 20 25 83 83,00 Súmula
30 0292 ATA Heriberto Nilson Tereska RJ SAO GONCALO / RJ 18 22 22 21 83 83,00 Súmula
31 0652 ATA Marco Antonio Moura Reis SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 20 17 23 82 82,00 Súmula
32 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 20 21 20 18 79 79,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS GARIBALDI / RS 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
2 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 23 25 24 24 96 96,00 Súmula
3 1951 Luiz Fernando Marson MG JUIZ DE FORA / MG 25 25 23 22 95 95,00 Súmula
4 1985 Ernst Ludwig Schroff GO GOIANIA / GO 23 23 25 23 94 94,00 Súmula
5 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 22 23 94 94,00 Súmula
6 0842 Eduardo Dias da Cunha RJ SAO GONCALO / RJ 25 21 22 25 93 93,00 Súmula
7 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL MACEIO / AL 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
8 0903 José Angelo Venturine PR ARAPONGAS / PR 24 24 21 23 92 92,00 Súmula
9 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ SAO GONCALO / RJ 22 23 25 21 91 91,00 Súmula
10 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL MACEIO / AL 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
11 0070 Davi Augusto Likes PR GUARAPUAVA / PR 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
12 2279 Aparecido Antonio de Mendonça SP ARARAQUARA / SP 23 24 21 21 89 89,00 Súmula
13 1792 Celso Antonio Goldoni SP BARRA BONITA / SP 22 17 24 25 88 88,00 Súmula
14 0527 José Antonio Flor GO GOIANIA / GO 22 21 22 22 87 87,00 Súmula
15 0309 Mario Barszcz PR PONTA GROSSA / PR 22 21 21 22 86 86,00 Súmula
16 2092 Aldo Ernesto Silvestri Sbaraini PR CASCAVEL / PR 22 22 20 22 86 86,00 Súmula
17 0301 Francisco Carlos Jorge PR PONTA GROSSA / PR 23 22 20 21 86 86,00 Súmula
18 2211 Jaime Jorge Araujo DF BRASILIA / DF 20 19 22 24 85 85,00 Súmula
19 0680 Leonardo Makowski Filho PR PONTA GROSSA / PR 22 22 20 20 84 84,00 Súmula
20 1725 Rui Zaccaria SP AMERICANA / SP 23 24 20 17 84 84,00 Súmula
21 1252 Augusto Jose Fernades Fagali SP MONTE ALTO / SP 18 21 23 21 83 83,00 Súmula
22 0774 Tarquinio Moreira De Oliveira PA SANTAREM / PA 21 22 20 20 83 83,00 Súmula
23 1306 José Irlandi Felippi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 24 19 83 83,00 Súmula
24 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA FEIRA DE SANTANA / BA 21 21 18 22 82 82,00 Súmula
25 0904 ATA José Alberto Rodrigues PR MARINGA / PR 23 21 21 17 82 82,00 Súmula
26 0008 João Henrique Vilela de Andrade PR ARAPONGAS / PR 23 19 22 17 81 81,00 Súmula
27 1205 Edson Pinto Mariano Júnior BA SAO DESIDERIO / BA 20 16 22 22 80 80,00 Súmula
28 2102 Jean Louis Maillard SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 20 18 80 80,00 Súmula
29 0756 Mário Sérgio Galles PR MARINGA / PR 18 21 19 21 79 79,00 Súmula
30 0166 Ivo Marcos Carraro PR CASCAVEL / PR 21 19 19 20 79 79,00 Súmula
31 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF BRASILIA / DF 21 19 19 20 79 79,00 Súmula
32 1202 Telmo Eraldo Frantz BA SAO DESIDERIO / BA 19 19 22 19 79 79,00 Súmula
33 0109 Antonio Altair de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 20 18 19 21 78 78,00 Súmula
34 1530 Francisco Urbano Sobrinho RN ASSU / RN 18 17 20 22 77 77,00 Súmula
35 1315 Augusto Cesar Reggioni SP SERTAOZINHO / SP 18 20 19 20 77 77,00 Súmula
36 0824 Anselmo Bispo dos Santos Neto SP SERTAOZINHO / SP 19 16 21 20 76 76,00 Súmula
37 1555 Jose das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 19 20 17 19 75 75,00 Súmula
38 1139 Dorival Aparecido dos Santos PR CASCAVEL / PR 15 20 19 18 72 72,00 Súmula
39 0403 João Luiz Broch PR CASCAVEL / PR 15 18 15 21 69 69,00 Súmula
40 1782 Olavo Servulo de Lima Neto GO JATAI / GO 18 14 18 18 68 68,00 Súmula
41 1323 Valdir Luiz Filippi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 15 14 17 21 67 67,00 Súmula
42 0623 Marco Aurélio Gomes Maia RJ CAMPOS / RJ 16 15 18 17 66 66,00 Súmula
43 1941 Artur Tadeu Rodrigues Alves RS GARIBALDI / RS 19 15 18 14 66 66,00 Súmula
44 1697 Marcelo Paulo Fenker PR PONTA GROSSA / PR 13 18 14 19 64 64,00 Súmula
45 2123 Antonio Alves Correa DF BRASILIA / DF 13 20 9 19 61 61,00 Súmula
46 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP AMERICANA / SP 14 19 13 14 60 60,00 Súmula
47 2280 Renato Inacio Cardoso GO JATAI / GO 12 12 17 17 58 58,00 Súmula
48 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO ARIQUEMES / RO 13 12 15 14 54 54,00 Súmula
49 2293 Ailton José Mazzoco GO BRASILIA / DF 17 12 11 11 51 51,00 Súmula
50 2278 Valdemir Sebastião Luchesi SP ARARAQUARA / SP 4 10 12 9 35 35,00 Súmula
51 2168 Claudio Jose Bittencourt Ribas PR PONTA GROSSA / PR 2 10 6 9 27 27,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0541 Celso Medeiros RJ SAO GONCALO / RJ 25 23 23 25 96 96,00 Súmula
2 0493 Leonardo Spenciere GO GOIANIA / GO 24 25 24 23 96 96,00 Súmula
3 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
4 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 23 24 25 21 93 93,00 Súmula
5 0795 Antonio Carlos Calegari RS GARIBALDI / RS 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
6 0084 Francisco Pedro Nery da Silva RS GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 22 24 92 92,00 Súmula
7 0631 Sebastião Gonzaga GO RIO VERDE / GO 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
8 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 23 23 20 25 91 91,00 Súmula
9 0386 Marcílio Lessa Wanderley AL MACEIO / AL 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
10 0032 ATA Carlos Eduardo Marques PR PONTA GROSSA / PR 25 23 19 23 90 90,00 Súmula
11 0462 Manoel Saavedra Penteado SP RIO CLARO / SP 20 24 24 22 90 90,00 Súmula
12 1095 Roberto Ivan Penz RS GARIBALDI / RS 20 22 24 21 87 87,00 Súmula
13 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 22 24 21 20 87 87,00 Súmula
14 0993 Afrânio José Tavares Bueno SP BARRA BONITA / SP 18 23 20 23 84 84,00 Súmula
15 0039 Dari Araujo Filho PR GUARAPUAVA / PR 17 18 19 19 73 73,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1174 Aido Luiz Dei Ricardi RS GARIBALDI / RS 21 25 23 23 92 92,00 Súmula
2 0578 Argino Bedin MT SORRISO / MT 24 25 20 22 91 91,00 Súmula
3 0428 ATA Jorge Alberto Brol RS GARIBALDI / RS 23 21 24 22 90 90,00 Súmula
4 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE RECIFE / PE 22 22 23 22 89 89,00 Súmula
5 0104 Luiz Glazito Virmond Abreu PR GUARAPUAVA / PR 20 21 23 24 88 88,00 Súmula
6 0327 Luiz Carlos Ferro SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 22 22 88 88,00 Súmula
7 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 21 21 21 23 86 86,00 Súmula
8 0936 Joel Irineu Fahl SP RIO CLARO / SP 20 22 22 22 86 86,00 Súmula
9 1991 Derci Olimpio de Martini PR GARIBALDI / RS 23 20 21 22 86 86,00 Súmula
10 0223 Jarbas Lessa Omena AL MACEIO / AL 21 23 21 21 86 86,00 Súmula
11 0831 José Nicolau Henriques SP MONTE ALTO / SP 21 22 20 22 85 85,00 Súmula
12 0550 Fernando Viana Hummel SP RIO CLARO / SP 20 22 21 21 84 84,00 Súmula
13 1620 Odivaldo Celso Benedeti Godinho RS GARIBALDI / RS 21 22 16 24 83 83,00 Súmula
14 1479 Sydney José Viana GO GOIANIA / GO 22 17 22 22 83 83,00 Súmula
15 0438 Antonio da Silva Raposo AL MACEIO / AL 21 21 22 19 83 83,00 Súmula
16 0434 Victor Fernando Ollero Ventin BA FEIRA DE SANTANA / BA 21 21 19 21 82 82,00 Súmula
17 0461 Sidnei Stachetti Baldini SP AMERICANA / SP 21 21 19 21 82 82,00 Súmula
18 0114 ATA José Roberto Borba Calomeni RJ CAMPOS / RJ 23 19 20 20 82 82,00 Súmula
19 1104 ATA Helmo Carlos Frantz BA SAO DESIDERIO / BA 22 21 20 19 82 82,00 Súmula
20 0053 Max Saldanha Athayde TO ARAGUAINA / TO 19 19 20 23 81 81,00 Súmula
21 1608 Humberto Barbosa de Souza GO GOIANIA / GO 20 20 19 21 80 80,00 Súmula
22 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA FEIRA DE SANTANA / BA 17 22 21 20 80 80,00 Súmula
23 0991 Anevaldo Vitor SP MONTE ALTO / SP 21 20 19 20 80 80,00 Súmula
24 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP BARRA BONITA / SP 19 18 20 22 79 79,00 Súmula
25 1234 Celso Aparecido Martins SP ARARAQUARA / SP 21 20 18 17 76 76,00 Súmula
26 2121 Fabricio Pereira Garcia DF BRASILIA / DF 20 21 13 18 72 72,00 Súmula
27 1439 ATA Macario Gonzalez Garcia MT RONDONOPOLIS / MT 18 12 23 18 71 71,00 Súmula
28 1366 Sergio Pedro Vallerini SP RIO CLARO / SP 17 19 16 18 70 70,00 Súmula
29 0999 Roberto Toledo Neder DF BRASILIA / DF 17 18 18 16 69 69,00 Súmula
30 1408 Darcílo Trentin PR GUARAPUAVA / PR 14 16 17 14 61 61,00 Súmula
31 1946 Vanderlei Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 15 16 12 14 57 57,00 Súmula
Paratleta - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1272 Daniel Taiarol RS GARIBALDI / RS 20 22 24 23 25 22 24 22 182 91,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2100 ATA Igor de Dea Mera RS GARIBALDI / RS 21 24 23 20 21 19 23 20 171 85,50 Súmula
Júnior Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1990 Nikolas Spranger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 20 21 17 20 18 19 157 78,50 Súmula
Dama - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 21 24 20 23 22 24 176 88,00 Súmula
2 1935 ATA Marielen Madeira de Costa SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 19 21 24 22 22 21 22 170 85,00 Súmula
3 1806 ATA Luciana Vidmar Denti RS GARIBALDI / RS 22 17 20 21 20 21 23 20 164 82,00 Súmula
4 1809 ATA Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS GARIBALDI / RS 19 21 25 24 20 19 15 18 161 80,50 Súmula
5 2106 Agueda Maria Kunz RS GARIBALDI / RS 21 18 18 15 15 14 12 12 125 62,50 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1090 ATA Rodrigo Barison RS GARIBALDI / RS 25 24 24 25 24 25 25 25 197 98,50 Súmula
2 0558 Fernando Jose Zanchette MT SORRISO / MT 25 25 25 24 25 24 24 24 196 98,00 Súmula
3 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 24 25 23 25 25 25 194 97,00 Súmula
4 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS GARIBALDI / RS 22 24 24 25 25 24 25 25 194 97,00 Súmula
5 0002 ATA Valdir Abel SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 25 23 22 25 23 191 95,50 Súmula
6 0020 Ivair José Dalcanali SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 25 24 25 23 24 22 191 95,50 Súmula
7 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS GOV. CELSO RAMOS / SC 25 21 24 25 23 24 23 23 188 94,00 Súmula
8 0580 ATA Abrão Baladi Neto SP GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 23 23 23 25 22 24 185 92,50 Súmula
9 0165 ATA Lauro Teodoro dos Reis SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 24 25 22 20 22 21 181 90,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 25 25 24 22 25 25 25 25 196 98,00 Súmula
2 1446 ATA Gilberto Claudio Pavlak RS GARIBALDI / RS 25 25 25 24 24 22 23 24 192 96,00 Súmula
3 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 24 22 25 24 24 25 191 95,50 Súmula
4 0231 ATA Dilmar Fernandes Junior SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 25 24 23 25 23 25 191 95,50 Súmula
5 0400 Marcio Damiani RS GARIBALDI / RS 25 25 21 24 24 25 24 23 191 95,50 Súmula
6 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SORRISO / MT 24 25 24 23 23 25 24 23 191 95,50 Súmula
7 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 25 24 24 23 24 23 191 95,50 Súmula
8 0154 Maicon dos Reis Soares SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 25 25 21 25 23 23 191 95,50 Súmula
9 0571 Neimar Suzin SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 25 21 22 25 24 25 190 95,00 Súmula
10 0918 Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 24 23 24 20 25 25 24 24 189 94,50 Súmula
11 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 23 24 22 24 25 22 189 94,50 Súmula
12 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 23 23 23 25 25 23 188 94,00 Súmula
13 0171 ATA Haroldo Luiz Kerber SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 25 25 24 24 23 22 23 188 94,00 Súmula
14 0755 Carlos Roberto Felipe SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 21 24 25 23 23 25 24 187 93,50 Súmula
15 1089 Ricardo Barcelos Barison RS GARIBALDI / RS 22 24 22 24 24 24 25 22 187 93,50 Súmula
16 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 24 24 23 23 24 24 21 187 93,50 Súmula
17 0806 ATA Andre Moratelli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 19 24 24 24 23 25 186 93,00 Súmula
18 0937 Clayton Luiz Gorny Junior SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 22 24 20 23 23 25 186 93,00 Súmula
19 1109 Ricardo Bof RS GARIBALDI / RS 24 23 23 23 23 23 23 24 186 93,00 Súmula
20 1453 Ary Denti RS GARIBALDI / RS 22 24 24 24 21 21 24 24 184 92,00 Súmula
21 0567 Emilio Cassiano Ossani MT SORRISO / MT 24 23 22 21 24 24 23 23 184 92,00 Súmula
22 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 22 24 22 22 24 24 24 22 184 92,00 Súmula
23 0083 ATA Antonir Nolla SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 23 22 23 24 22 21 180 90,00 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0931 Antonio Motta Filho SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 24 24 25 24 24 24 195 97,50 Súmula
2 1454 Adriano Felipe Curzel RS GARIBALDI / RS 22 23 25 25 25 24 25 25 194 97,00 Súmula
3 1027 Diego Willian Cardoso SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 24 25 24 24 25 23 193 96,50 Súmula
4 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO GOIANIA / GO 25 23 24 25 24 25 24 23 193 96,50 Súmula
5 1566 Cesar Luiz Simioni SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 24 23 25 22 24 24 192 96,00 Súmula
6 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 22 24 24 24 23 24 25 191 95,50 Súmula
7 1017 José Roberto Campos GO GOIANIA / GO 24 25 24 24 22 25 24 23 191 95,50 Súmula
8 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 22 24 24 23 23 25 25 24 190 95,00 Súmula
9 0528 Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS GARIBALDI / RS 23 24 25 22 24 22 25 24 189 94,50 Súmula
10 1425 Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 23 25 24 25 24 23 21 24 189 94,50 Súmula
11 0124 ATA Fábio Oliveira Barros PR GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 25 23 23 21 24 23 189 94,50 Súmula
12 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 25 23 24 23 24 22 23 24 188 94,00 Súmula
13 1098 ATA Diego Schio RS GARIBALDI / RS 24 22 24 25 24 24 23 22 188 94,00 Súmula
14 1086 ATA Flavio Carlos Kruger RS GARIBALDI / RS 24 24 22 22 22 24 25 24 187 93,50 Súmula
15 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 24 24 25 22 22 24 22 24 187 93,50 Súmula
16 1582 Tales Godinho SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 23 23 24 23 24 22 187 93,50 Súmula
17 0470 Roberto Guarezi Calegari SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 24 23 23 23 24 25 186 93,00 Súmula
18 2204 Cleber Cassio da Silva Rezende SP MONTE ALTO / SP 24 21 24 22 23 24 23 25 186 93,00 Súmula
19 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP SERTAOZINHO / SP 24 23 22 24 22 24 23 24 186 93,00 Súmula
20 0515 Valdecir Antonio Golfe SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 24 23 22 23 25 23 186 93,00 Súmula
21 0668 Johnny Eduardo Rotini SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 24 23 24 23 24 22 186 93,00 Súmula
22 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP RIO CLARO / SP 24 22 24 23 24 24 24 21 186 93,00 Súmula
23 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 24 23 24 25 20 24 185 92,50 Súmula
24 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 22 20 25 23 24 25 23 23 185 92,50 Súmula
25 1088 ATA Tarso Barison RS GARIBALDI / RS 23 24 24 21 23 24 23 22 184 92,00 Súmula
26 0160 Orélio Zago SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 23 20 23 23 24 24 182 91,00 Súmula
27 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 21 25 25 22 20 21 182 91,00 Súmula
28 0454 Robson Lago RS GARIBALDI / RS 24 23 21 23 21 23 23 23 181 90,50 Súmula
29 1490 Luiz Carlos de Toffol RS GARIBALDI / RS 22 25 22 22 24 21 22 23 181 90,50 Súmula
30 0514 Imar Golfe SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 23 23 21 23 20 24 179 89,50 Súmula
31 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 23 19 19 25 22 23 23 179 89,50 Súmula
32 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS GARIBALDI / RS 23 20 22 22 24 23 22 22 178 89,00 Súmula
33 1835 Frank Tyrone Spranger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 22 20 21 21 24 22 174 87,00 Súmula
34 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 20 20 21 18 23 24 21 23 170 85,00 Súmula
35 0654 ATA Marcelo Siqueira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 23 22 22 23 19 21 20 169 84,50 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1801 Mauricio Maso RS GARIBALDI / RS 25 24 24 25 24 25 25 25 197 98,50 Súmula
2 0178 Luciano Toson RS GARIBALDI / RS 25 24 23 23 25 22 24 25 191 95,50 Súmula
3 0796 ATA Átila Moura Abella RS GARIBALDI / RS 23 24 25 23 24 24 25 23 191 95,50 Súmula
4 0227 Edson Luiz Bertelli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 24 23 22 23 25 25 186 93,00 Súmula
5 1785 ATA Carlos Augusto Costabeber RS GARIBALDI / RS 24 24 25 19 23 22 24 24 185 92,50 Súmula
6 1918 ATA Felippe Saliba Davet SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 25 24 22 23 24 23 24 185 92,50 Súmula
7 0853 Leandro Pravato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 24 24 21 20 23 185 92,50 Súmula
8 0836 Augusto Argenta Bortoli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 24 23 23 24 24 24 22 185 92,50 Súmula
9 1085 Alessandro Duarte Gonçalves SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 22 24 24 23 24 22 185 92,50 Súmula
10 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 24 24 24 24 23 20 185 92,50 Súmula
11 2207 Roberto Decio Pereira de Leão SP MONTE ALTO / SP 23 21 22 25 23 22 23 25 184 92,00 Súmula
12 1445 Paulo Micheluzzi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 23 24 24 24 23 23 22 183 91,50 Súmula
13 1072 Clerio Luiz Greseli RS GARIBALDI / RS 22 22 20 23 23 24 23 25 182 91,00 Súmula
14 1674 ATA Rodrigo A. A. Sallum SP MONTE ALTO / SP 23 24 20 24 21 23 23 24 182 91,00 Súmula
15 2186 Cristhian Antonio Panho SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 24 24 22 21 22 23 182 91,00 Súmula
16 0252 Jean Carlo Jaensch SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 23 24 23 22 24 22 182 91,00 Súmula
17 0037 ATA José Luiz dos Santos Dutra SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 21 24 23 21 23 23 24 181 90,50 Súmula
18 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 20 25 21 24 21 23 24 23 181 90,50 Súmula
19 2252 Rafael Aldemir Pelicioli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 22 21 24 23 23 21 181 90,50 Súmula
20 0006 ATA Omar Ferreira Miguel MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 20 22 22 23 24 23 21 25 180 90,00 Súmula
21 1630 ATA Francisco Carneiro Lima CE ARAGUAINA / TO 23 20 20 25 23 22 23 24 180 90,00 Súmula
22 0219 Cristiano de Souza Costa SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 19 22 20 23 25 24 23 180 90,00 Súmula
23 1843 Daniel Farina RS GARIBALDI / RS 22 22 24 23 22 20 22 24 179 89,50 Súmula
24 0180 Tadeu Valentin Zilli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 25 21 24 20 23 22 22 179 89,50 Súmula
25 1879 Ronaldo Savaris SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 24 24 21 22 22 22 179 89,50 Súmula
26 0260 Valquirio Baseggio RS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 22 19 19 24 24 24 23 178 89,00 Súmula
27 2202 Gledson Ferracioli Peraro SP MONTE ALTO / SP 22 23 23 22 19 22 24 23 178 89,00 Súmula
28 0732 ATA Saimon Reus Honorato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 24 21 24 25 23 20 177 88,50 Súmula
29 1838 Marcio Aurelio Pinha SC GOV. CELSO RAMOS / SC 16 21 21 24 24 24 22 24 176 88,00 Súmula
30 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 22 23 20 23 18 23 24 22 175 87,50 Súmula
31 1163 Cezar Gentil Zanco MT SORRISO / MT 21 21 21 21 25 22 20 23 174 87,00 Súmula
32 0059 Erico Luiz Nunes SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 21 20 20 21 23 24 21 174 87,00 Súmula
33 1580 Edmilson Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 22 21 20 21 23 23 23 173 86,50 Súmula
34 1244 Juliano Rodrigues Henker RS GARIBALDI / RS 23 19 20 24 23 20 21 23 173 86,50 Súmula
35 1144 Valdir Antonio Zaccaron SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 20 23 24 21 17 24 20 170 85,00 Súmula
36 0620 Renato Frare Zanella SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 20 21 22 22 20 22 21 168 84,00 Súmula
37 1816 Anderson Baccin SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 24 19 22 17 23 20 21 165 82,50 Súmula
38 0561 Mauro Antônio Meister PR GOV. CELSO RAMOS / SC 17 19 23 21 24 18 22 20 164 82,00 Súmula
39 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 19 19 23 17 19 21 23 22 163 81,50 Súmula
40 0955 ATA Eliomar Serpa SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 20 19 21 20 20 21 22 162 81,00 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 24 24 24 22 24 25 22 25 190 95,00 Súmula
2 1683 ATA Ari Vieira Mera RS GARIBALDI / RS 23 25 22 25 23 25 23 24 190 95,00 Súmula
3 1692 Sednei Pasquali MT SORRISO / MT 24 25 24 23 24 22 22 25 189 94,50 Súmula
4 0690 ATA Marcelo Silvano Pereira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 25 24 24 24 24 23 189 94,50 Súmula
5 1062 Adriano Magarinos RS GARIBALDI / RS 24 23 23 21 21 24 23 24 183 91,50 Súmula
6 1255 ATA Fabricio de Andrade Dognani SP SERTAOZINHO / SP 23 24 24 24 21 24 20 21 181 90,50 Súmula
7 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR ARAPONGAS / PR 23 23 25 23 21 23 23 20 181 90,50 Súmula
8 1617 Clovis Arruda Vieira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 22 21 22 23 23 24 24 179 89,50 Súmula
9 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT SORRISO / MT 19 24 23 23 23 21 21 24 178 89,00 Súmula
10 0368 Paulo Edson Branco de Oliveira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 22 22 23 24 25 19 23 178 89,00 Súmula
11 2145 Andre Luís Cabral PR GOV. CELSO RAMOS / SC 24 21 23 23 21 21 23 21 177 88,50 Súmula
12 2208 Felipe Pellizzaro SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 24 21 18 22 23 24 23 176 88,00 Súmula
13 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE MARCO / CE 24 23 23 22 22 20 21 21 176 88,00 Súmula
14 0930 Everson Zmorzynski SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 23 21 24 23 19 22 23 175 87,50 Súmula
15 0291 Marcelo Bonet SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 22 19 22 21 23 22 175 87,50 Súmula
16 1676 ATA Helmuth Brelinger Lima SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 20 22 23 22 24 18 175 87,50 Súmula
17 2221 Jean Paulo Jorge SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 17 23 22 20 25 24 23 174 87,00 Súmula
18 0783 ATA Vitor Treptow RS GARIBALDI / RS 22 24 18 21 20 23 23 23 174 87,00 Súmula
19 0976 Gustavo Guimarães Pereira TO ARAGUAINA / TO 20 20 21 25 22 22 22 22 174 87,00 Súmula
20 2261 Carlos Helmuth Uhlendorf SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 24 19 23 22 24 18 174 87,00 Súmula
21 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 18 21 23 21 21 22 23 23 172 86,00 Súmula
22 2217 Luiz Henrique Haus SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 22 22 22 20 20 23 23 172 86,00 Súmula
23 1987 Diego Paniozzon Argenta RS GARIBALDI / RS 20 22 22 21 23 21 21 22 172 86,00 Súmula
24 2167 Daniel De Marco SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 18 24 24 20 18 23 21 172 86,00 Súmula
25 2163 Marcel Dacoregio Ballmann SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 24 23 17 20 18 25 24 171 85,50 Súmula
26 2223 Mario Cesar Pereira Filho SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 18 23 23 23 20 21 22 171 85,50 Súmula
27 1820 Claudio Adão Furlan SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 21 21 22 25 21 21 171 85,50 Súmula
28 2159 Euro Vieceli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 20 23 21 22 19 21 22 169 84,50 Súmula
29 2200 Anderson Pabst Linn BA SAO DESIDERIO / BA 19 18 22 23 22 23 21 21 169 84,50 Súmula
30 0296 Guilherme Vallerini SP AMERICANA / SP 24 21 24 23 21 20 19 17 169 84,50 Súmula
31 2219 Marcio Takahashi Kawamura SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 23 22 21 20 20 22 168 84,00 Súmula
32 1312 ATA Alexandre Felippi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 20 19 20 24 20 15 164 82,00 Súmula
33 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 21 19 25 20 16 20 19 23 163 81,50 Súmula
34 0077 Luciano Kisner SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 19 21 22 22 20 19 19 163 81,50 Súmula
35 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 20 20 17 24 20 21 21 162 81,00 Súmula
36 0818 Guilherme Gandolfi Feio Ribeiro PR ARAPONGAS / PR 18 17 22 20 21 20 24 20 162 81,00 Súmula
37 1462 Jean Rafael Canani SC GOV. CELSO RAMOS / SC 14 19 17 21 19 19 23 24 156 78,00 Súmula
38 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR ARAPONGAS / PR 20 18 18 19 20 21 19 21 156 78,00 Súmula
39 1586 Paulo Humberto Barbosa GO GOIANIA / GO 19 19 23 24 20 13 17 20 155 77,50 Súmula
40 0207 Geison Amboni Luiz SC GOV. CELSO RAMOS / SC 15 8 15 23 20 20 20 19 140 70,00 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1105 Ronaldo Paludo RS GARIBALDI / RS 24 21 21 25 21 22 21 23 178 89,00 Súmula
2 2150 ATA Giovanni Ciuro Pacheco RS GARIBALDI / RS 18 22 22 22 23 22 23 25 177 88,50 Súmula
3 1717 Andre Gimenez Hoffmann MT SORRISO / MT 23 25 22 21 20 24 21 21 177 88,50 Súmula
4 1455 Adriano Venancio SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 22 22 21 22 23 21 20 176 88,00 Súmula
5 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 20 16 22 23 22 23 20 167 83,50 Súmula
6 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP SERTAOZINHO / SP 22 22 24 22 17 20 20 20 167 83,50 Súmula
7 1654 Saul Francisco Silva Galeno RJ PETROPOLIS / RJ 21 24 19 21 21 17 22 21 166 83,00 Súmula
8 1738 Ivan Serafin SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 23 18 21 22 18 19 166 83,00 Súmula
9 2015 Roges Paulo Perineto RS GARIBALDI / RS 18 22 24 24 19 19 18 20 164 82,00 Súmula
10 2240 Delton Baggio SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 18 21 21 22 19 23 19 163 81,50 Súmula
11 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 18 18 19 22 19 22 21 161 80,50 Súmula
12 1543 Edgar Toledo de Aguiar Junior TO ARAGUAINA / TO 20 20 22 21 20 17 21 20 161 80,50 Súmula
13 0977 Wanderlei Monteiro De Araujo Filho TO ARAGUAINA / TO 16 19 22 22 18 21 21 21 160 80,00 Súmula
14 2166 Rafael Rodrigues Antelo Lopez SC GOV. CELSO RAMOS / SC 15 17 19 22 23 20 17 18 151 75,50 Súmula
15 2228 Boris Bento Brandão SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 17 18 18 20 17 16 150 75,00 Súmula
16 2250 Luiz Felipe Socha SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 19 19 17 14 19 20 20 147 73,50 Súmula
17 1871 Renan Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 14 23 16 18 17 16 14 137 68,50 Súmula
18 2235 Alexandre Marcelo Reichow SC GOV. CELSO RAMOS / SC 16 18 17 17 17 17 17 14 133 66,50 Súmula
19 0429 Juarez Correa Iung SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 14 12 17 13 21 15 20 130 65,00 Súmula
20 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 10 17 14 15 12 15 12 15 110 55,00 Súmula
21 2137 Carlos Renan Assis de Medeiros RN ASSU / RN 12 14 15 11 15 12 12 16 107 53,50 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1066 ATA Luis Roberto Viganó RS GARIBALDI / RS 24 25 25 25 25 25 24 25 198 99,00 Súmula
2 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 23 24 25 25 24 24 25 24 194 97,00 Súmula
3 0521 Geraldo Gonçalves Meireles Filho GO GOIANIA / GO 24 25 25 24 25 25 23 23 194 97,00 Súmula
4 0179 ATA Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 25 25 23 25 24 23 23 23 191 95,50 Súmula
5 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 25 23 22 23 25 24 190 95,00 Súmula
6 2247 Arno Gaedke SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 23 25 23 23 24 24 188 94,00 Súmula
7 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 23 23 24 23 21 23 25 24 186 93,00 Súmula
8 0469 Elson Rogerio dos Santos SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 23 23 22 24 21 23 184 92,00 Súmula
9 0367 Antonio Dalmas Neto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 22 24 24 22 25 21 182 91,00 Súmula
10 1465 ATA Heliandro Abreu Rosa RS GARIBALDI / RS 22 25 22 24 21 25 23 20 182 91,00 Súmula
11 1076 Roberto de Cesaro RS GARIBALDI / RS 22 24 23 21 24 22 23 22 181 90,50 Súmula
12 1000 Adalberto Antonio Brandt SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 22 23 24 21 22 22 181 90,50 Súmula
13 0858 Francisco Luiz Arcari SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 23 22 20 22 21 25 179 89,50 Súmula
14 0404 Sérgio Klettenberg SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 20 23 21 21 23 22 22 176 88,00 Súmula
15 0777 Ronaldo Carbonera SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 24 23 21 24 20 23 175 87,50 Súmula
16 0048 ATA Fausto Geraldo Nunes SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 22 22 20 20 22 22 24 173 86,50 Súmula
17 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 20 23 20 21 23 23 22 173 86,50 Súmula
18 0292 ATA Heriberto Nilson Tereska RJ SAO GONCALO / RJ 22 19 21 20 21 23 24 20 170 85,00 Súmula
19 0652 ATA Marco Antonio Moura Reis SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 24 23 18 20 20 18 168 84,00 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0187 ATA Laurean Cadore RS GARIBALDI / RS 23 23 21 25 24 24 24 24 188 94,00 Súmula
2 2115 Edson Angelino Padua SP MONTE ALTO / SP 23 23 24 22 23 23 24 23 185 92,50 Súmula
3 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ PETROPOLIS / RJ 23 21 19 24 22 23 24 25 181 90,50 Súmula
4 1306 José Irlandi Felippi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 23 22 20 24 24 22 180 90,00 Súmula
5 1482 José Pedrinho Schuh RS GARIBALDI / RS 24 25 22 23 21 22 21 22 180 90,00 Súmula
6 1729 Itacir Francisco Soso RS GARIBALDI / RS 22 21 23 23 20 24 20 24 177 88,50 Súmula
7 2201 Altemir Jose Pellizzaro SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 24 21 22 23 22 24 176 88,00 Súmula
8 1279 Luiz Carlos Soter PR GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 20 16 23 24 22 23 174 87,00 Súmula
9 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 25 23 20 18 23 19 21 24 173 86,50 Súmula
10 1773 Baltasar Melo Filho PI ALTOS / PI 17 20 22 24 21 24 21 23 172 86,00 Súmula
11 0183 ATA José Valério Cavalcanti de Sousa RN ASSU / RN 23 19 24 21 21 22 22 20 172 86,00 Súmula
12 2194 Olivo Falchetti SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 20 24 20 22 19 22 169 84,50 Súmula
13 2105 Gilberto Antonio Maldaner RS GARIBALDI / RS 21 21 19 23 22 21 19 20 166 83,00 Súmula
14 1007 Carlos Alberto Teixeira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 21 18 17 25 23 21 20 165 82,50 Súmula
15 1626 Juares Antonio Rode SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 17 19 21 19 19 21 22 156 78,00 Súmula
16 1625 Raul Antonio Savio SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 20 19 18 22 17 17 18 151 75,50 Súmula
17 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA FEIRA DE SANTANA / BA 16 17 21 20 19 19 18 20 150 75,00 Súmula
18 0775 Marco Antonio Araujo De Arruda SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 19 19 18 13 19 18 22 149 74,50 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0084 Francisco Pedro Nery da Silva RS GOV. CELSO RAMOS / SC 25 22 24 25 24 25 23 23 191 95,50 Súmula
2 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 25 24 24 22 25 23 22 23 188 94,00 Súmula
3 0220 Rogerio Nichele Rocha SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 22 21 24 24 24 23 22 185 92,50 Súmula
4 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira <