Play-Off 2018 - Liga Nacional de Trap Americano - Faltam:

Dias
Horas
Minutos
Segundos

Liga Nacional de Trap Americano - 7ª Etapa Expressa

Realização: 23/08/2018 à 26/08/2018

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1119 ATA Alexandro Basso RS PASSO FUNDO / RS 25 23 20 22 90 90,00 Súmula
2 1272 Daniel Taiarol RS PASSO FUNDO / RS 24 23 23 17 87 87,00 Súmula
3 1772 Antonio Marcos Tomaz Martins BA SAO DESIDERIO / BA 19 18 20 16 73 73,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1681 Lucas Viegas Barbarini SP RIO CLARO / SP 24 23 23 21 91 91,00 Súmula
2 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 24 21 21 20 86 86,00 Súmula
3 2391 Renato Borges Azevedo Filho TO ARAGUAINA / TO 15 15 13 14 57 57,00 Súmula
4 2339 João Pedro de Andrade SP SERTAOZINHO / SP 20 14 13 10 57 57,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0385 Gustavo Bastos Rosengarth PR GUARAPUAVA / PR 24 22 23 24 93 93,00 Súmula
2 1771 João Marcos Souza Silva Tomaz Martins BA SAO DESIDERIO / BA 25 23 20 23 91 91,00 Súmula
3 2199 ATA Gabriel Rosa Weber RS PASSO FUNDO / RS 21 21 23 23 88 88,00 Súmula
4 1569 Ithalo Augusto Ferreira GO GOIANIA / GO 25 22 20 21 88 88,00 Súmula
5 2392 Rafael Luis Foletto MT SINOP / MT 21 23 20 20 84 84,00 Súmula
6 2461 João Victor Fabiani Pitaluga MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 18 19 16 19 72 72,00 Súmula
7 2246 Guinter Kunz Maldaner RS PASSO FUNDO / RS 13 14 16 16 59 59,00 Súmula
Dama - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 25 23 25 22 95 95,00 Súmula
2 1928 Priscila Macedo Campos MG JUIZ DE FORA / MG 22 23 24 23 92 92,00 Súmula
3 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
4 1905 Luciana Ribeiro SP AMERICANA / SP 24 23 20 20 87 87,00 Súmula
5 1693 Milene da Silva Lobo GO GOIANIA / GO 21 21 20 21 83 83,00 Súmula
6 2019 Rafaela Chaban Pereira MT RONDONOPOLIS / MT 21 21 22 19 83 83,00 Súmula
7 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ VALENCA / RJ 21 21 22 19 83 83,00 Súmula
8 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP AMERICANA / SP 21 21 22 18 82 82,00 Súmula
9 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ SAO GONCALO / RJ 19 20 21 21 81 81,00 Súmula
10 1527 Fernanda Barauna Perdona SP BARRA BONITA / SP 20 23 17 21 81 81,00 Súmula
11 1049 Ana Paula Rochiti SP RIO CLARO / SP 19 20 20 21 80 80,00 Súmula
12 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB CAMPINA GRANDE / PB 22 18 18 21 79 79,00 Súmula
13 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 16 20 20 21 77 77,00 Súmula
14 2141 Aline Souto Aldeman de Oliveira AL MACEIO / AL 16 20 17 20 73 73,00 Súmula
15 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC CHAPECO / SC 22 16 18 17 73 73,00 Súmula
16 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 14 20 16 73 73,00 Súmula
17 0715 Kelly Piccini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 16 19 20 17 72 72,00 Súmula
18 0110 Rita de Cacia Trincaus PR GUARAPUAVA / PR 18 16 16 20 70 70,00 Súmula
19 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 15 15 17 21 68 68,00 Súmula
20 2323 Ana Andreia Salamaia PR MANOEL RIBAS / PR 18 16 18 15 67 67,00 Súmula
21 2079 Andrea Cristina Rodrigues Soares Bonatto PR MARINGA / PR 15 13 17 11 56 56,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0002 ATA Valdir Abel SC CHAPECO / SC 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
2 0558 ATA Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 23 25 25 25 98 98,00 Súmula
3 2476 Andre Mauricio Chiareloto GO ANAPOLIS / GO 24 24 25 24 97 97,00 Súmula
4 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 23 25 23 25 96 96,00 Súmula
5 0866 ATA Orlei Rodrigues da Silva MT SINOP / MT 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
6 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS CHAPECO / SC 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
7 1474 ATA Miguel Basta Delai MT RONDONOPOLIS / MT 24 25 21 23 93 93,00 Súmula
8 1090 ATA Rodrigo Barison RS PASSO FUNDO / RS 24 24 21 22 91 91,00 Súmula
9 1088 ATA Tarso Barison RS PASSO FUNDO / RS 24 23 24 20 91 91,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
2 0073 Ari Voorsluys PR PONTA GROSSA / PR 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
3 1512 Wilson Costa David Junior RJ VALENCA / RJ 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
4 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
5 1100 ATA Marivaldo Pereira da Silva RS PASSO FUNDO / RS 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
6 0580 Abrão Baladi Neto SP CHAPECO / SC 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
7 1382 Renato Lucena de Araujo PB CAMPINA GRANDE / PB 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
8 0796 ATA Átila Moura Abella RS PASSO FUNDO / RS 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
9 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
10 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS PASSO FUNDO / RS 23 24 23 25 95 95,00 Súmula
11 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SINOP / MT 22 25 25 23 95 95,00 Súmula
12 0240 Jucinei da Rosa Machado SC CHAPECO / SC 21 24 24 25 94 94,00 Súmula
13 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SINOP / MT 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
14 0755 Carlos Roberto Felipe SC CHAPECO / SC 22 21 23 25 91 91,00 Súmula
15 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
16 1446 Gilberto Claudio Pavlak RS PASSO FUNDO / RS 24 21 22 23 90 90,00 Súmula
17 0171 ATA Haroldo Luiz Kerber SC CHAPECO / SC 23 23 24 19 89 89,00 Súmula
18 0571 Neimar Suzin SC CHAPECO / SC 23 22 20 23 88 88,00 Súmula
19 0107 Sergio Nuno M. Alves Ferreira RJ RIO CLARO / SP 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
20 0020 Ivair José Dalcanali SC CHAPECO / SC 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0924 Gilberto de Oliveira Perdona SP BARRA BONITA / SP 25 25 25 24 99 99,00 Súmula
2 0806 ATA Andre Moratelli SC CHAPECO / SC 25 23 25 25 98 98,00 Súmula
3 0624 ATA Kleber Pestana Sant´Ana PR MARINGA / PR 24 23 25 25 97 97,00 Súmula
4 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 25 23 25 24 97 97,00 Súmula
5 0400 ATA Marcio Damiani RS PASSO FUNDO / RS 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
6 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
7 1596 Orotavo Lopes da Silva RJ VALENCA / RJ 23 23 25 25 96 96,00 Súmula
8 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB CAMPINA GRANDE / PB 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
9 1621 ATA Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 25 23 25 96 96,00 Súmula
10 0751 Andre Luis Tomasi RS PASSO FUNDO / RS 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
11 1453 Ary Denti RS PASSO FUNDO / RS 25 23 24 24 96 96,00 Súmula
12 0989 ATA Gustavo Cesar Bassan SP BARRA BONITA / SP 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
13 1150 Edson Lima Ferreira Júnior GO GOIANIA / GO 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
14 1609 ATA Yalen Kley Soares de Castro Ribeiro MT RONDONOPOLIS / MT 21 25 24 25 95 95,00 Súmula
15 1541 Celio Rodrigo Boico Benedet PR MANOEL RIBAS / PR 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
16 1027 Diego Willian Cardoso SC CHAPECO / SC 25 23 24 23 95 95,00 Súmula
17 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 24 25 25 21 95 95,00 Súmula
18 0454 Robson Lago RS PASSO FUNDO / RS 21 23 25 25 94 94,00 Súmula
19 1675 Julio Augusto de Castro Pellegrini RJ VALENCA / RJ 24 22 23 25 94 94,00 Súmula
20 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA CHAPECO / SC 23 25 22 24 94 94,00 Súmula
21 0186 Mauro Sandro Tessaro RS PASSO FUNDO / RS 21 25 25 23 94 94,00 Súmula
22 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
23 1726 Douglas Araujo Roso RS PASSO FUNDO / RS 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
24 0265 Adriano Dilda RS PASSO FUNDO / RS 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
25 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT SINOP / MT 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
26 1092 ATA Gabriel Henrique Magri SP ARARAQUARA / SP 25 23 23 23 94 94,00 Súmula
27 1032 Rafael Diego Rausch SC CHAPECO / SC 24 24 24 22 94 94,00 Súmula
28 2471 Cezar Dametto RS PASSO FUNDO / RS 20 25 23 25 93 93,00 Súmula
29 1109 Ricardo Bof RS PASSO FUNDO / RS 24 23 21 25 93 93,00 Súmula
30 1927 Luis Gustavo Sanábio e Souza MG JUIZ DE FORA / MG 23 24 22 24 93 93,00 Súmula
31 1878 Murilo Ricci SP RIO CLARO / SP 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
32 1244 Juliano Rodrigues Henker RS PASSO FUNDO / RS 23 25 22 23 93 93,00 Súmula
33 2162 Paulo Cesar Pedroso RS PASSO FUNDO / RS 24 22 23 23 92 92,00 Súmula
34 0515 Valdecir Antonio Golfe SC CHAPECO / SC 24 25 21 22 92 92,00 Súmula
35 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC CHAPECO / SC 22 21 25 23 91 91,00 Súmula
36 1593 Leandro Antonio Tondin Garcia GO JATAI / GO 20 24 24 23 91 91,00 Súmula
37 1071 Marcos Ricardo Lins RS PASSO FUNDO / RS 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
38 0445 Carlos Alberto Lima Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 23 24 21 23 91 91,00 Súmula
39 1319 Mario Cerqueira Souza Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
40 0641 Tiago Ribeiro Lopes PR ARAPONGAS / PR 22 25 25 19 91 91,00 Súmula
41 0377 Robson Deschamps SC CHAPECO / SC 21 24 22 23 90 90,00 Súmula
42 1098 ATA Diego Schio RS PASSO FUNDO / RS 22 25 20 23 90 90,00 Súmula
43 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS PASSO FUNDO / RS 20 23 25 22 90 90,00 Súmula
44 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CHAPECO / SC 24 21 23 22 90 90,00 Súmula
45 1410 Marcelo Lourenco Haddad PR ARAPONGAS / PR 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
46 0705 Fernando Bilibio MT SINOP / MT 19 22 23 25 89 89,00 Súmula
47 0033 Josimar Tossin Filho PR GUARAPUAVA / PR 21 23 22 23 89 89,00 Súmula
48 0958 Teófilo Ribeiro Neto SC CHAPECO / SC 22 23 21 23 89 89,00 Súmula
49 1785 ATA Carlos Augusto Costabeber RS PASSO FUNDO / RS 20 22 22 24 88 88,00 Súmula
50 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC CHAPECO / SC 22 23 20 23 88 88,00 Súmula
51 1546 Ricardo de Martini RS PASSO FUNDO / RS 21 20 22 24 87 87,00 Súmula
52 1433 Fabio Lopes Dartora RS PASSO FUNDO / RS 21 22 21 23 87 87,00 Súmula
53 0157 Erico Valter Rosengarth Junior PR GUARAPUAVA / PR 22 23 20 22 87 87,00 Súmula
54 1093 Jonata Penz RS PASSO FUNDO / RS 22 23 22 19 86 86,00 Súmula
55 0937 Clayton Luiz Gorny Junior SC CHAPECO / SC 24 19 19 22 84 84,00 Súmula
56 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE MARCO / CE 21 20 21 20 82 82,00 Súmula
57 1566 Cesar Luiz Simioni SC CHAPECO / SC 17 21 20 23 81 81,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1386 Romar Emilio Sebbem Dall`Agnese RS PASSO FUNDO / RS 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
2 1492 ATA Vitor Stivanin Leite RJ VALENCA / RJ 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
3 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
4 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
5 0058 ATA Amarildo Luiz Guerra Boaventura PR GUARAPUAVA / PR 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
6 1425 Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
7 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP BARRA BONITA / SP 21 24 25 25 95 95,00 Súmula
8 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 23 25 22 25 95 95,00 Súmula
9 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT SINOP / MT 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
10 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 25 25 23 22 95 95,00 Súmula
11 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
12 0448 Horllan W. Kronbauer Martinelli PY HERNANDARIAS / PY 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
13 0435 Luiz Fernando Blaszkowski PR GUARAPUAVA / PR 23 21 24 24 92 92,00 Súmula
14 1580 Edmilson Martins SC CHAPECO / SC 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
15 2084 Carlos Eduardo Büll SP RIO CLARO / SP 22 24 22 24 92 92,00 Súmula
16 0238 Giann Marcos Chiaradia PR PONTA GROSSA / PR 21 25 23 23 92 92,00 Súmula
17 0080 Carlos Alexandre Fetz GO JATAI / GO 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
18 1343 Roberto Olszewski MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 24 21 23 92 92,00 Súmula
19 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP BARRA BONITA / SP 24 21 25 22 92 92,00 Súmula
20 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC PASSO FUNDO / RS 24 23 24 21 92 92,00 Súmula
21 0370 Leandro Szatkowski PR GUARAPUAVA / PR 24 24 18 25 91 91,00 Súmula
22 0169 Ettore Flavio Ricardi TO ARAGUAINA / TO 21 22 24 24 91 91,00 Súmula
23 1438 ATA Antonio Jesus Gonzalez Santiago MT RONDONOPOLIS / MT 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
24 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS PASSO FUNDO / RS 22 23 22 24 91 91,00 Súmula
25 1086 ATA Flavio Carlos Kruger RS PASSO FUNDO / RS 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
26 1838 Marcio Aurelio Pinha SC CHAPECO / SC 21 23 25 22 91 91,00 Súmula
27 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CHAPECO / SC 20 23 24 23 90 90,00 Súmula
28 0760 Jose Ivan Rangel SP BARRA BONITA / SP 21 22 24 23 90 90,00 Súmula
29 1801 Mauricio Maso RS PASSO FUNDO / RS 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
30 1486 Thiago Zanovello PR MANOEL RIBAS / PR 23 24 22 21 90 90,00 Súmula
31 0514 Imar Golfe SC CHAPECO / SC 25 22 22 21 90 90,00 Súmula
32 1645 Leonardo Carvalho de Assis GO JATAI / GO 24 22 18 25 89 89,00 Súmula
33 1701 Marcelo Junior Balbinotti PR PATO BRANCO / PR 23 19 23 24 89 89,00 Súmula
34 0243 Adoli Werlich SC CHAPECO / SC 20 23 22 24 89 89,00 Súmula
35 2484 Christof Leh PR GUARAPUAVA / PR 22 21 22 24 89 89,00 Súmula
36 1123 André Burlin RS PASSO FUNDO / RS 20 23 23 23 89 89,00 Súmula
37 2129 Moises Predebon RS PASSO FUNDO / RS 24 23 21 21 89 89,00 Súmula
38 1490 Luiz Carlos de Toffol RS PASSO FUNDO / RS 22 23 24 20 89 89,00 Súmula
39 0001 ATA Acir Mores Edling PR GUARAPUAVA / PR 24 23 22 20 89 89,00 Súmula
40 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR MARINGA / PR 25 23 21 20 89 89,00 Súmula
41 2411 Silvio Back TO ARAGUAINA / TO 20 23 22 23 88 88,00 Súmula
42 1611 Fabiano Zarpellon Lacerda PR MANOEL RIBAS / PR 23 22 22 21 88 88,00 Súmula
43 1936 ATA André Luiz Conte RS PASSO FUNDO / RS 23 22 22 21 88 88,00 Súmula
44 0551 Fernando Viana Hummel Filho SP RIO CLARO / SP 24 21 22 21 88 88,00 Súmula
45 2437 Cassio Polesello RS PASSO FUNDO / RS 19 20 23 25 87 87,00 Súmula
46 0714 ATA Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 23 20 23 87 87,00 Súmula
47 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO GOIANIA / GO 22 21 22 22 87 87,00 Súmula
48 0655 Vagner Mussio PR MARINGA / PR 22 23 20 22 87 87,00 Súmula
49 2454 Emiliano Oliveira Testa MG UBERLANDIA / MG 23 19 24 21 87 87,00 Súmula
50 2367 Alberto Carlotto Vanz RS PASSO FUNDO / RS 21 22 23 21 87 87,00 Súmula
51 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 23 21 22 21 87 87,00 Súmula
52 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
53 0261 Ivair Luis Setti RS PASSO FUNDO / RS 23 22 21 21 87 87,00 Súmula
54 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 23 23 23 18 87 87,00 Súmula
55 1850 Rafael Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 20 21 23 86 86,00 Súmula
56 1737 Fábio Israel Silvestrini RS PASSO FUNDO / RS 23 20 21 22 86 86,00 Súmula
57 1981 Luciano Andre Fenker PR PONTA GROSSA / PR 21 23 21 21 86 86,00 Súmula
58 1355 Wagner Riva MT SINOP / MT 23 21 21 21 86 86,00 Súmula
59 2267 Flavio Santana Rassi GO GOIANIA / GO 23 22 20 21 86 86,00 Súmula
60 0931 Antonio Motta Filho SC CHAPECO / SC 21 20 21 23 85 85,00 Súmula
61 2048 João Pedro Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 20 24 22 85 85,00 Súmula
62 0878 Rodrigo Augusto Queiroz PR GUARAPUAVA / PR 19 23 23 20 85 85,00 Súmula
63 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 22 21 22 20 85 85,00 Súmula
64 0928 ATA Marchello Ricardi Bonatto PR MARINGA / PR 17 22 23 22 84 84,00 Súmula
65 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 22 19 22 21 84 84,00 Súmula
66 1828 Ari Carvalho RS PASSO FUNDO / RS 21 23 20 20 84 84,00 Súmula
67 2292 Raphael Gonçalves e Sousa GO GOIANIA / GO 20 21 18 23 82 82,00 Súmula
68 0091 Gersson Antonio Schmidt SC CHAPECO / SC 23 18 17 18 76 76,00 Súmula
69 0059 Erico Luiz Nunes SC CHAPECO / SC 19 17 19 20 75 75,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2049 André Villela Rosa SP PONTA GROSSA / PR 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
2 1169 Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 24 25 25 23 97 97,00 Súmula
3 1638 Bernardo Fonini Franceschi RS PASSO FUNDO / RS 22 24 24 25 95 95,00 Súmula
4 2184 Marlo Cristiano Regoso RS PASSO FUNDO / RS 24 25 22 24 95 95,00 Súmula
5 1628 ATA André Luis Vieira Jambeiro RJ VALENCA / RJ 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
6 0829 Danilo Cesár Agostinho GO RIO VERDE / GO 24 24 21 25 94 94,00 Súmula
7 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
8 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
9 2047 Emanuel Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
10 2428 Luis Augusto Sala RS PASSO FUNDO / RS 20 24 24 24 92 92,00 Súmula
11 1646 Rafael Castro Carvalho GO JATAI / GO 23 25 22 22 92 92,00 Súmula
12 0552 Rogério Gatto MT SINOP / MT 24 25 21 22 92 92,00 Súmula
13 1692 Sednei Pasquali MT SINOP / MT 22 20 24 25 91 91,00 Súmula
14 1974 Fernando da Silva Cadona RS PASSO FUNDO / RS 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
15 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO GOIANIA / GO 22 23 22 24 91 91,00 Súmula
16 0180 Tadeu Valentin Zilli SC CHAPECO / SC 25 22 20 24 91 91,00 Súmula
17 1889 Juan Pedro Menck Dircksen PR MANOEL RIBAS / PR 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
18 0446 Carlito Quadros Oliveira Neto BA FEIRA DE SANTANA / BA 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
19 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
20 1843 Daniel Farina RS PASSO FUNDO / RS 22 23 22 23 90 90,00 Súmula
21 1813 Gustavo Camilotti MT SINOP / MT 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
22 1753 Sander Fogliarini da Costa RS PASSO FUNDO / RS 22 22 22 23 89 89,00 Súmula
23 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE RECIFE / PE 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
24 2044 Nilton Almeida Oliveira GO JATAI / GO 23 23 20 23 89 89,00 Súmula
25 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 21 23 23 22 89 89,00 Súmula
26 1835 Frank Tyrone Spranger SC CHAPECO / SC 23 21 23 22 89 89,00 Súmula
27 0923 João Rosinei Miquelão PR ARAPONGAS / PR 23 23 21 22 89 89,00 Súmula
28 0504 Alyson Rogério Lopes Furtado GO RIO VERDE / GO 23 22 23 21 89 89,00 Súmula
29 1571 Jackson Graf MT SINOP / MT 24 21 23 21 89 89,00 Súmula
30 0582 Alisson Luiz Dalmaso MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 24 20 21 89 89,00 Súmula
31 1586 ATA Paulo Humberto Barbosa GO GOIANIA / GO 24 23 22 20 89 89,00 Súmula
32 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP PONTA GROSSA / PR 19 24 21 24 88 88,00 Súmula
33 1777 Clecio Tamasauskas SP AMERICANA / SP 21 23 20 24 88 88,00 Súmula
34 2274 Adamo Góes PR GUARAPUAVA / PR 23 18 24 23 88 88,00 Súmula
35 1112 Teotonio Ferreira Peixoto TO BALSAS / MA 21 21 23 23 88 88,00 Súmula
36 0120 ATA Rafael de Andrade Neto SP SERTAOZINHO / SP 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
37 0330 Roberto Luis Frumi RS PASSO FUNDO / RS 19 23 24 22 88 88,00 Súmula
38 1384 Rui Mandelli Junior PR PATO BRANCO / PR 24 19 23 22 88 88,00 Súmula
39 0436 Fabiano Martins Coelho BA FEIRA DE SANTANA / BA 22 23 22 21 88 88,00 Súmula
40 2213 Gustavo Alves da Silva PI ALTOS / PI 22 23 23 20 88 88,00 Súmula
41 0917 ATA Mauricio Dal Piaz MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 23 23 19 88 88,00 Súmula
42 1834 Rafael Machado de Souza GO JATAI / GO 23 24 22 19 88 88,00 Súmula
43 0976 Gustavo Guimarães Pereira TO ARAGUAINA / TO 21 22 21 23 87 87,00 Súmula
44 0321 ATA Julio Gasparotto Markus RS PASSO FUNDO / RS 22 21 21 23 87 87,00 Súmula
45 2485 Odinei Vandresen PR MANOEL RIBAS / PR 22 24 19 22 87 87,00 Súmula
46 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 23 23 19 22 87 87,00 Súmula
47 2144 Rodrigo Francisco Rios PR CASCAVEL / PR 23 22 21 21 87 87,00 Súmula
48 1706 Alcione Cossul PR PATO BRANCO / PR 23 23 20 21 87 87,00 Súmula
49 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 18 24 22 86 86,00 Súmula
50 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 20 23 21 22 86 86,00 Súmula
51 1544 João Batista Garcia Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 23 22 21 86 86,00 Súmula
52 1872 Rodrigo Pess MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 21 23 20 86 86,00 Súmula
53 1683 Ari Vieira Mera RS PASSO FUNDO / RS 16 22 22 25 85 85,00 Súmula
54 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI ALTOS / PI 21 19 21 24 85 85,00 Súmula
55 2027 George Maurício Munari Lothammer MT SINOP / MT 19 23 20 23 85 85,00 Súmula
56 0260 Valquirio Baseggio RS PASSO FUNDO / RS 20 19 24 22 85 85,00 Súmula
57 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RECIFE / PE 21 21 21 22 85 85,00 Súmula
58 1605 Waltencyr Rodrigues Santiago MT RONDONOPOLIS / MT 20 21 23 21 85 85,00 Súmula
59 1781 Alberto Rezende Oliveira GO JATAI / GO 20 22 22 21 85 85,00 Súmula
60 0805 Caio Marcelo Quiles SP MONTE ALTO / SP 20 18 23 23 84 84,00 Súmula
61 0671 Leonardo Henrique Laender Victor PR MARINGA / PR 21 18 22 23 84 84,00 Súmula
62 1262 Alexandre Ferreira Baniogli PR MARINGA / PR 18 22 21 23 84 84,00 Súmula
63 1694 Marcio Pauli MT SINOP / MT 20 20 23 21 84 84,00 Súmula
64 0996 Luciano Jose Portela MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 21 24 15 84 84,00 Súmula
65 1376 Givaldo João Brisot MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 22 18 24 83 83,00 Súmula
66 1260 Thiago Ohlweiler Santos RS PASSO FUNDO / RS 19 21 20 23 83 83,00 Súmula
67 1374 Fabricio Angelino Rodrigues da Silva GO GOIANIA / GO 21 22 21 19 83 83,00 Súmula
68 1847 Cleyton Elegda Siqueira MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 21 16 21 24 82 82,00 Súmula
69 2438 Danilo Assolant SP AMERICANA / SP 20 20 21 21 82 82,00 Súmula
70 1900 ATA Leandro Villanova Mazzucco RS PASSO FUNDO / RS 21 23 19 19 82 82,00 Súmula
71 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SINOP / MT 21 21 22 18 82 82,00 Súmula
72 1138 Ernesto Bortolon Junior RS PASSO FUNDO / RS 24 21 19 18 82 82,00 Súmula
73 2257 Paulo Marcelo Coelho Pereira Valle GO GOIANIA / GO 18 23 18 22 81 81,00 Súmula
74 1779 Alexandre Saraiva de Moraes PE RECIFE / PE 20 21 19 21 81 81,00 Súmula
75 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 20 20 22 19 81 81,00 Súmula
76 2212 Rodrigo Lorini RS PASSO FUNDO / RS 16 23 19 22 80 80,00 Súmula
77 0915 Pedro Elias Batista Gonçalves PR ARAPONGAS / PR 21 22 15 22 80 80,00 Súmula
78 1452 Eduardo de Cecco Della Costa PR CASCAVEL / PR 18 20 21 21 80 80,00 Súmula
79 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 17 23 20 20 80 80,00 Súmula
80 1676 ATA Helmuth Brelinger Lima SC CHAPECO / SC 21 21 19 19 80 80,00 Súmula
81 0125 Henrique Felde Maia PR PONTA GROSSA / PR 20 22 22 16 80 80,00 Súmula
82 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 18 20 20 21 79 79,00 Súmula
83 1869 Christian Leonardo Tontini MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 19 16 21 79 79,00 Súmula
84 0547 Roger de Oliveira Padovan PR ARAPONGAS / PR 21 18 20 19 78 78,00 Súmula
85 2375 Rodolfo Ventura Pergo MT SINOP / MT 20 20 20 17 77 77,00 Súmula
86 1965 Ailton Gomes de Oliveira Gonçalves PR PONTA GROSSA / PR 20 21 20 16 77 77,00 Súmula
87 1669 Augusto Cesar Costa Macedo GO RIO VERDE / GO 17 20 20 18 75 75,00 Súmula
88 1817 Junior Vicentini PR MARINGA / PR 16 21 17 19 73 73,00 Súmula
89 2169 Gilberto Hilgemberg PR PONTA GROSSA / PR 21 15 20 17 73 73,00 Súmula
90 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 23 21 21 8 73 73,00 Súmula
91 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 17 15 20 18 70 70,00 Súmula
92 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 18 17 18 17 70 70,00 Súmula
93 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 16 17 17 19 69 69,00 Súmula
94 1209 Marconi Jannuzzelli Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 18 19 19 12 68 68,00 Súmula
95 2294 Francisco Lindomar Cruz CE MARCO / CE 15 16 15 14 60 60,00 Súmula
96 0940 Arnaldo Akio Okino PR ARAPONGAS / PR 10 15 15 15 55 55,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2260 Fernando Azevedo do Carmo Pacheco RJ VALENCA / RJ 24 25 24 22 95 95,00 Súmula
2 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC CHAPECO / SC 23 24 22 25 94 94,00 Súmula
3 2011 Tiago Girotto SC CHAPECO / SC 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
4 1539 Andre Buchholz PR PONTA GROSSA / PR 22 24 22 25 93 93,00 Súmula
5 1365 Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 22 23 25 23 93 93,00 Súmula
6 1784 Tadeu Paloschi GO JATAI / GO 24 22 20 24 90 90,00 Súmula
7 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO JATAI / GO 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
8 2153 Wahib Faruk Said GO JATAI / GO 21 22 23 23 89 89,00 Súmula
9 1717 Andre Gimenez Hoffmann MT SINOP / MT 20 24 22 23 89 89,00 Súmula
10 0336 Rodrigo Andrade Slompo PR GUARAPUAVA / PR 23 22 21 23 89 89,00 Súmula
11 0818 Guilherme Gandolfi Feio Ribeiro PR ARAPONGAS / PR 20 23 24 22 89 89,00 Súmula
12 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 24 22 21 22 89 89,00 Súmula
13 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
14 0902 Luiz Alberto de Lara Miguel PR PIRAQUARA / PR 22 25 21 21 89 89,00 Súmula
15 2238 Odilar Paiva Filho SP MONTE ALTO / SP 24 23 21 21 89 89,00 Súmula
16 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA SAO DESIDERIO / BA 23 21 20 24 88 88,00 Súmula
17 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS PASSO FUNDO / RS 21 24 21 22 88 88,00 Súmula
18 1875 Gilson Braga Stopassoli PR MANOEL RIBAS / PR 21 18 23 25 87 87,00 Súmula
19 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG UBERLANDIA / MG 22 20 22 23 87 87,00 Súmula
20 2024 Carlos Wagner de Castro GO GOIANIA / GO 21 20 24 22 87 87,00 Súmula
21 0905 Gustavo Henrique Rodrigues PR MARINGA / PR 19 23 23 22 87 87,00 Súmula
22 2060 Emilio Schmitt RS PASSO FUNDO / RS 19 25 22 21 87 87,00 Súmula
23 1074 Carlos Alberto Horn SC CHAPECO / SC 24 20 22 21 87 87,00 Súmula
24 1591 Andre Brugnara Soares PR PATO BRANCO / PR 23 23 20 21 87 87,00 Súmula
25 2087 Gerson Biancon MT SINOP / MT 21 20 21 24 86 86,00 Súmula
26 0954 Wolmar Henrique Rizzotti PR ARAPONGAS / PR 21 22 20 23 86 86,00 Súmula
27 2276 Tiago Atta Rocha GO BRASILIA / DF 24 18 22 22 86 86,00 Súmula
28 1648 ATA Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ VALENCA / RJ 21 22 21 22 86 86,00 Súmula
29 2061 Marcio Paulo Santelli PR MANOEL RIBAS / PR 22 21 22 21 86 86,00 Súmula
30 2104 ATA Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 25 20 21 20 86 86,00 Súmula
31 2255 Cristiano Sachs MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 24 22 19 86 86,00 Súmula
32 1389 Nelson Meurer Junior PR PATO BRANCO / PR 21 20 22 22 85 85,00 Súmula
33 2119 Roger Honório Meregalli Silva DF BRASILIA / DF 21 22 20 22 85 85,00 Súmula
34 2124 Ivo Ponce PR MARINGA / PR 19 23 22 21 85 85,00 Súmula
35 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF RIO VERDE / GO 23 20 21 21 85 85,00 Súmula
36 2193 Felipe Alexandroni Monteiro GO RIO VERDE / GO 20 22 24 19 85 85,00 Súmula
37 1887 Lucas de Alencar Parente TO ARAGUAINA / TO 23 22 22 18 85 85,00 Súmula
38 1643 Marcus Luiz Roberto Dal Posso PR GUARAPUAVA / PR 17 23 22 22 84 84,00 Súmula
39 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 21 21 20 22 84 84,00 Súmula
40 0748 Pedro Antonio Muller RS PASSO FUNDO / RS 23 19 23 19 84 84,00 Súmula
41 2200 Anderson Pabst Linn BA SAO DESIDERIO / BA 20 22 20 21 83 83,00 Súmula
42 2244 Rogerio Audibert RS PASSO FUNDO / RS 20 22 20 21 83 83,00 Súmula
43 2145 Andre Luís Cabral PR CHAPECO / SC 21 21 20 21 83 83,00 Súmula
44 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 23 19 20 21 83 83,00 Súmula
45 1910 Jonathan Rildo Ferraz PE SAO BENTO DO UNA / PE 20 23 19 21 83 83,00 Súmula
46 2406 Vinícius Belo Pereira de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 20 22 22 19 83 83,00 Súmula
47 1704 Jose Claudimar Borges PR PATO BRANCO / PR 22 21 21 19 83 83,00 Súmula
48 2450 Cassio Adriel Wagner MT SINOP / MT 22 24 21 16 83 83,00 Súmula
49 1884 Givaldo Duarte de Assis AL MACEIO / AL 21 21 18 22 82 82,00 Súmula
50 1868 Claudio Augusto de Albuquerque Xavier Quaranta MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 20 19 22 21 82 82,00 Súmula
51 0859 Fabrício Cruvinel Borges GO RIO VERDE / GO 20 21 20 21 82 82,00 Súmula
52 2330 Leandro de Moura Melo GO JATAI / GO 22 20 19 21 82 82,00 Súmula
53 2078 Alessandro Huelber Nogueira Pinheiro RJ VALENCA / RJ 19 22 21 20 82 82,00 Súmula
54 1952 Everton Luiz Coterli PR MANOEL RIBAS / PR 20 21 21 20 82 82,00 Súmula
55 1803 Antônio Carlos Rezende Júnior GO RIO VERDE / GO 21 22 19 20 82 82,00 Súmula
56 1856 Adelar Mauricio Kuha PR PATO BRANCO / PR 20 19 24 19 82 82,00 Súmula
57 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 21 21 21 19 82 82,00 Súmula
58 1557 Leandro Sousa Araujo PR PONTA GROSSA / PR 21 21 21 19 82 82,00 Súmula
59 2179 ATA Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 23 20 20 19 82 82,00 Súmula
60 2388 Harley Pellegrim MT CUIABA / MT 23 22 22 15 82 82,00 Súmula
61 0544 Rafael Grandi Ruza PR CASCAVEL / PR 20 19 20 22 81 81,00 Súmula
62 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO JATAI / GO 20 20 20 21 81 81,00 Súmula
63 2205 Renato Livi Lopes PR MARINGA / PR 19 21 21 20 81 81,00 Súmula
64 1818 ATA Luiz Carlos da Silveira Junior PR PONTA GROSSA / PR 21 20 20 20 81 81,00 Súmula
65 1707 Marco Aurélio Mesquita Di Napoli Filho PR PATO BRANCO / PR 21 20 22 18 81 81,00 Súmula
66 1662 Airto Aparecido Gianello PR ARAPONGAS / PR 21 19 19 21 80 80,00 Súmula
67 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 19 19 22 20 80 80,00 Súmula
68 1635 ATA Alberto Pergo Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 20 19 21 20 80 80,00 Súmula
69 2142 ATA Paulo Cesar Ferreira PR PIRAQUARA / PR 20 20 20 20 80 80,00 Súmula
70 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 18 20 20 80 80,00 Súmula
71 2259 Rogerio Camara Sant Anna GO GOIANIA / GO 19 22 19 20 80 80,00 Súmula
72 2290 Rogerio Tabet de Almeida RJ VALENCA / RJ 22 20 18 20 80 80,00 Súmula
73 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI ALTOS / PI 18 22 21 19 80 80,00 Súmula
74 2239 Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 21 19 22 18 80 80,00 Súmula
75 1663 Fabio Ivo Bezerra Junior GO RIO VERDE / GO 22 20 20 18 80 80,00 Súmula
76 2090 ATA Jeferson João Gon RO JI-PARANA / RO 18 18 21 22 79 79,00 Súmula
77 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 18 20 19 22 79 79,00 Súmula
78 2421 Ronaldo Girardi RS PASSO FUNDO / RS 20 19 19 21 79 79,00 Súmula
79 1796 Michel Caetano Fernandes GO JATAI / GO 18 23 17 21 79 79,00 Súmula
80 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 22 17 20 20 79 79,00 Súmula
81 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 21 19 19 20 79 79,00 Súmula
82 2188 ATA Hugo Morilla Coelho Junior PI ALTOS / PI 23 19 17 20 79 79,00 Súmula
83 2400 Fernando Uriel Pravato SC CHAPECO / SC 18 22 20 19 79 79,00 Súmula
84 1195 Aloizio Ramalho Lacerda Basaglia SP ARARAQUARA / SP 22 19 20 18 79 79,00 Súmula
85 1667 Lafaite Gomes Pinto Neto MT RONDONOPOLIS / MT 19 18 19 22 78 78,00 Súmula
86 2265 Caio Augusto Ferreira SP MONTE ALTO / SP 18 21 18 21 78 78,00 Súmula
87 1933 Everson Dalla Vechia Martins MT RONDONOPOLIS / MT 19 19 20 20 78 78,00 Súmula
88 1064 Pedro José Slompo PR MARINGA / PR 20 22 18 18 78 78,00 Súmula
89 2285 Marcelo Vicente Pereira SP ARARAQUARA / SP 20 21 21 16 78 78,00 Súmula
90 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 21 21 20 16 78 78,00 Súmula
91 1661 ATA Silvio Fernando Blaszczak PR PIRAQUARA / PR 17 18 20 22 77 77,00 Súmula
92 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 22 20 15 20 77 77,00 Súmula
93 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SINOP / MT 19 19 21 18 77 77,00 Súmula
94 1462 ATA Jean Rafael Canani SC CHAPECO / SC 17 23 19 18 77 77,00 Súmula
95 2486 Narcidio Walecki PR MANOEL RIBAS / PR 20 20 20 17 77 77,00 Súmula
96 2386 Andre Silvestrin Guimaraes MT CUIABA / MT 21 19 20 17 77 77,00 Súmula
97 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO JATAI / GO 21 19 20 17 77 77,00 Súmula
98 2154 Bashar Faleh Said Saad GO JATAI / GO 15 17 21 23 76 76,00 Súmula
99 1650 Vinicius Aguillar Duarte RJ SAO GONCALO / RJ 18 17 20 21 76 76,00 Súmula
100 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 20 17 18 21 76 76,00 Súmula
101 1422 Guerino Anizelli Neto GO GOIANIA / GO 19 19 19 19 76 76,00 Súmula
102 2403 Harlei Fernandes Reis GO JATAI / GO 17 20 21 18 76 76,00 Súmula
103 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ PETROPOLIS / RJ 15 23 20 18 76 76,00 Súmula
104 2442 William Pulga Mores PR GUARAPUAVA / PR 20 20 18 18 76 76,00 Súmula
105 1945 Henrique Pergo Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 17 21 21 17 76 76,00 Súmula
106 2284 Hamilton Spenciere GO GOIANIA / GO 18 20 21 17 76 76,00 Súmula
107 2431 Giovani Sandro Battisti SC CHAPECO / SC 20 18 21 17 76 76,00 Súmula
108 1340 Otávio Romias Gallo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 19 19 17 76 76,00 Súmula
109 1911 Pedro Paulo Swiech PR CASCAVEL / PR 16 16 22 21 75 75,00 Súmula
110 1862 Alecsei de Pieri Mirica PR GUARAPUAVA / PR 18 16 20 21 75 75,00 Súmula
111 2395 Francisco Idomar de Souza Freire GO BRASILIA / DF 15 19 21 20 75 75,00 Súmula
112 1477 André Ramos Gava PR MARINGA / PR 22 19 14 20 75 75,00 Súmula
113 0951 Bruno Stracheuski Gorte PR PONTA GROSSA / PR 24 17 17 17 75 75,00 Súmula
114 2489 Thyago Pereira Tavares GO GOIANIA / GO 17 21 21 16 75 75,00 Súmula
115 2457 Roberto Verlindo SC CHAPECO / SC 19 15 18 22 74 74,00 Súmula
116 2364 André Bianchini Serafin MT SINOP / MT 16 20 18 20 74 74,00 Súmula
117 2015 Roges Paulo Perineto RS PASSO FUNDO / RS 18 19 19 18 74 74,00 Súmula
118 1978 Tiago Henrique Ribeiro MT RONDONOPOLIS / MT 16 22 21 15 74 74,00 Súmula
119 2173 Valdeci Rafael Vidotto Gonçalves PR ARAPONGAS / PR 19 22 19 14 74 74,00 Súmula
120 2447 Leandro Jun Fujii PR ARAPONGAS / PR 22 20 19 13 74 74,00 Súmula
121 2468 Roberto Gil Assis da Silva GO JATAI / GO 19 17 18 19 73 73,00 Súmula
122 2376 Vinicius Peres de Camargos GO RIO VERDE / GO 17 17 21 18 73 73,00 Súmula
123 1592 Cleocimar Pereira PR PATO BRANCO / PR 21 18 19 15 73 73,00 Súmula
124 1324 Alexandre Diotto Lirani SP AMERICANA / SP 13 18 21 20 72 72,00 Súmula
125 1623 Fernando Dal Lago PR PONTA GROSSA / PR 21 15 17 19 72 72,00 Súmula
126 2475 Alex Sandro Kiszewski Melo MT RONDONOPOLIS / MT 18 15 22 17 72 72,00 Súmula
127 2440 Juliano Ricardo Santana dos Santos GO GOIANIA / GO 16 20 15 20 71 71,00 Súmula
128 2283 Nielson Moura Batista GO GOIANIA / GO 17 19 20 15 71 71,00 Súmula
129 1894 Walder Antonio Vieira PR ARAPONGAS / PR 23 16 18 14 71 71,00 Súmula
130 2393 Kleber Ludovico de Almeida GO GOIANIA / GO 15 17 17 21 70 70,00 Súmula
131 0749 Paulo Roberto Siqueira Guimarães AL MACEIO / AL 15 17 19 19 70 70,00 Súmula
132 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO GOIANIA / GO 16 19 17 18 70 70,00 Súmula
133 2377 Heizer Ricardo Izzo PR MARINGA / PR 21 14 17 18 70 70,00 Súmula
134 1013 Caio Matheus Arruda PR ARAPONGAS / PR 18 19 16 17 70 70,00 Súmula
135 2487 André Kauling Romagnolo PR MANOEL RIBAS / PR 17 17 21 15 70 70,00 Súmula
136 2346 Antoine Saad Filho PR ARAPONGAS / PR 16 17 17 19 69 69,00 Súmula
137 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 17 18 16 18 69 69,00 Súmula
138 1718 André Camilotti PR PATO BRANCO / PR 18 15 17 18 68 68,00 Súmula
139 2026 Assis Fernando Rodrigues PR PATO BRANCO / PR 18 18 15 17 68 68,00 Súmula
140 2185 Jean Carlos Barbi SP RIO CLARO / SP 16 19 17 16 68 68,00 Súmula
141 1494 Luiz Carlos Pine PR ARAPONGAS / PR 16 21 16 15 68 68,00 Súmula
142 2300 Francisco das Chagas Pontes Neto CE MARCO / CE 17 13 18 19 67 67,00 Súmula
143 2117 Paulo Rogerio Hudson GO JATAI / GO 13 20 16 18 67 67,00 Súmula
144 2203 Flavio Ribeiro DF BRASILIA / DF 19 16 14 18 67 67,00 Súmula
145 1949 Pedro Luis Bellincanta MT SINOP / MT 16 21 14 16 67 67,00 Súmula
146 2459 Fábio Marques Caino BA SAO DESIDERIO / BA 19 18 14 16 67 67,00 Súmula
147 1673 Saulo Diolino da Silva Neto GO RIO VERDE / GO 15 19 20 13 67 67,00 Súmula
148 2050 Rafael Pereira de Almeida GO GOIANIA / GO 17 16 16 17 66 66,00 Súmula
149 0963 Maycon Salvatti PR CASCAVEL / PR 21 15 13 17 66 66,00 Súmula
150 2481 Daniel Fraschetti SP BARRA BONITA / SP 16 17 17 16 66 66,00 Súmula
151 0543 Marcelo Balbinott MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 15 20 15 16 66 66,00 Súmula
152 1890 Richardson de Souza Campos PR MANOEL RIBAS / PR 16 15 15 19 65 65,00 Súmula
153 2269 Reinhold Buhali PR GUARAPUAVA / PR 12 17 18 18 65 65,00 Súmula
154 2318 Fernando Lunardelli PR ARAPONGAS / PR 17 16 17 15 65 65,00 Súmula
155 1955 Marcelo Barbosa PR PONTA GROSSA / PR 15 15 17 17 64 64,00 Súmula
156 2466 João Teodoro Parreira Neto GO JATAI / GO 15 17 15 17 64 64,00 Súmula
157 2469 Sabta Assad de Almeida PA SANTAREM / PA 18 16 15 14 63 63,00 Súmula
158 2404 Jocimauro Bento do Carmo MT CUIABA / MT 16 15 13 17 61 61,00 Súmula
159 2088 Raphael Stephano Tizziani Neves dos Santos SP RIO CLARO / SP 13 15 17 15 60 60,00 Súmula
160 1876 Daniel Ninno Junior SP BARRA BONITA / SP 16 13 16 15 60 60,00 Súmula
161 1880 ATA Marcelo Zarochinski dos Santos RO JI-PARANA / RO 12 12 16 19 59 59,00 Súmula
162 2483 Wilson Plaster RO JI-PARANA / RO 10 14 15 17 56 56,00 Súmula
163 1904 João Henrique de Sousa SP BARRA BONITA / SP 14 17 11 14 56 56,00 Súmula
164 2116 Olavo Lage Filho MT CUIABA / MT 13 16 14 11 54 54,00 Súmula
165 1924 Samuel de Almendra Freitas Pires PI ALTOS / PI 13 11 14 15 53 53,00 Súmula
166 2424 Andre Lombardi de Almeida SP BARRA BONITA / SP 12 14 15 12 53 53,00 Súmula
167 2114 ATA Alexandre Fiorini Gomes RO JI-PARANA / RO 12 14 12 14 52 52,00 Súmula
168 2490 Agostinho Gonçalves Vieira Junior GO ANAPOLIS / GO 19 13 9 10 51 51,00 Súmula
169 2462 Weder Assis Silva GO JATAI / GO 3 11 17 17 48 48,00 Súmula
170 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 15 9 11 12 47 47,00 Súmula
171 2429 Robson Brugnolo PR ARAPONGAS / PR 7 15 11 13 46 46,00 Súmula
172 2190 Gabriel Sidney de Toledo Menezes PR MARINGA / PR 6 8 14 8 36 36,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
2 1473 ATA Miguel Roberto Delai MT RONDONOPOLIS / MT 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
3 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC CHAPECO / SC 22 25 23 25 95 95,00 Súmula
4 0153 Benedito Claudio Sobral AL MACEIO / AL 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
5 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 24 23 23 24 94 94,00 Súmula
6 0995 Mauro Marciano Garcia de Freitas RS PASSO FUNDO / RS 23 25 22 24 94 94,00 Súmula
7 0521 Geraldo Gonçalves Meireles Filho GO GOIANIA / GO 24 23 25 22 94 94,00 Súmula
8 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 24 23 25 22 94 94,00 Súmula
9 0889 Antonio Aparecido Trombini PR ARAPONGAS / PR 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
10 1840 Enio Emilio Klein RS PASSO FUNDO / RS 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
11 2115 ATA Edson Angelino Padua SP MONTE ALTO / SP 22 25 25 21 93 93,00 Súmula
12 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ PETROPOLIS / RJ 23 24 20 24 91 91,00 Súmula
13 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
14 0239 Marcos Henrique Chiaradia PR PONTA GROSSA / PR 19 23 24 24 90 90,00 Súmula
15 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS PASSO FUNDO / RS 24 21 22 23 90 90,00 Súmula
16 0135 Antonio Hertz PR CHAPECO / SC 24 22 20 23 89 89,00 Súmula
17 1873 Mario Roberto Scheide MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
18 0158 ATA Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 24 23 21 20 88 88,00 Súmula
19 0652 ATA Marco Antonio Moura Reis SC CHAPECO / SC 19 20 23 24 86 86,00 Súmula
20 0898 Gilson Mario PR ARAPONGAS / PR 21 25 22 18 86 86,00 Súmula
21 0431 ATA Marcelo Lima Neves BA FEIRA DE SANTANA / BA 21 22 23 19 85 85,00 Súmula
22 0367 Antonio Dalmas Neto SC CHAPECO / SC 20 23 17 19 79 79,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
2 0008 João Henrique Vilela de Andrade PR ARAPONGAS / PR 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
3 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 22 24 22 92 92,00 Súmula
4 0034 Guido Lessa Wanderley AL MACEIO / AL 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
5 1958 Paulo Renato Schnekenberg PR PIRAQUARA / PR 23 24 23 20 90 90,00 Súmula
6 1951 Luiz Fernando Marson MG JUIZ DE FORA / MG 21 22 22 24 89 89,00 Súmula
7 1210 Luiz Gonçalves Neto SP ARARAQUARA / SP 23 23 23 20 89 89,00 Súmula
8 1306 José Irlandi Felippi SC CHAPECO / SC 21 23 23 21 88 88,00 Súmula
9 1521 Claudemir Steffili RS PASSO FUNDO / RS 21 24 24 19 88 88,00 Súmula
10 1773 Baltasar Melo Filho PI ALTOS / PI 23 24 24 17 88 88,00 Súmula
11 0756 Mário Sérgio Galles PR PIRAQUARA / PR 21 22 21 23 87 87,00 Súmula
12 1845 ATA Antonio Galvão Britto Arantes MG UBERLANDIA / MG 22 21 23 21 87 87,00 Súmula
13 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 22 21 24 20 87 87,00 Súmula
14 0407 Fernando Leite Acioli AL MACEIO / AL 23 24 20 20 87 87,00 Súmula
15 0824 Anselmo Bispo dos Santos Neto SP SERTAOZINHO / SP 23 20 19 24 86 86,00 Súmula
16 2273 Joel Brito Rocha GO BRASILIA / DF 20 23 20 23 86 86,00 Súmula
17 1555 Jose das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 22 21 21 22 86 86,00 Súmula
18 2279 Aparecido Antonio de Mendonça SP ARARAQUARA / SP 22 22 22 20 86 86,00 Súmula
19 2198 ATA Renato José Weber RS PASSO FUNDO / RS 19 18 23 25 85 85,00 Súmula
20 0903 José Angelo Venturine PR ARAPONGAS / PR 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
21 1792 Celso Antonio Goldoni SP BARRA BONITA / SP 20 25 19 21 85 85,00 Súmula
22 1252 Augusto Jose Fernades Fagali SP MONTE ALTO / SP 23 16 22 23 84 84,00 Súmula
23 2035 Rudinei Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 18 21 22 84 84,00 Súmula
24 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 21 22 22 18 83 83,00 Súmula
25 1202 Telmo Eraldo Frantz BA BALSAS / MA 24 21 20 18 83 83,00 Súmula
26 1625 Raul Antonio Savio SC CHAPECO / SC 21 19 21 19 80 80,00 Súmula
27 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP AMERICANA / SP 18 17 21 23 79 79,00 Súmula
28 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ SAO GONCALO / RJ 22 20 17 20 79 79,00 Súmula
29 0774 Tarquinio Moreira De Oliveira PA SANTAREM / PA 20 19 21 19 79 79,00 Súmula
30 1985 Ernst Ludwig Schroff GO GOIANIA / GO 22 22 16 19 79 79,00 Súmula
31 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL MACEIO / AL 19 18 22 19 78 78,00 Súmula
32 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA FEIRA DE SANTANA / BA 20 18 21 19 78 78,00 Súmula
33 1906 Marcos Valente SP AMERICANA / SP 19 21 20 18 78 78,00 Súmula
34 2409 Fernando Ribeiro Gonçalves Ibiapina PI ALTOS / PI 19 17 19 22 77 77,00 Súmula
35 1336 ATA Norberto Klechniowsky RJ SAO GONCALO / RJ 20 21 16 20 77 77,00 Súmula
36 1782 Olavo Servulo de Lima Neto GO JATAI / GO 16 18 19 23 76 76,00 Súmula
37 0904 ATA José Alberto Rodrigues PR MARINGA / PR 15 22 18 21 76 76,00 Súmula
38 2040 Nelson Sarto Piccolo GO GOIANIA / GO 19 15 19 21 74 74,00 Súmula
39 1857 Daniel Reuter MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 14 17 21 74 74,00 Súmula
40 1917 Joel Mario Cian SP AMERICANA / SP 19 17 18 19 73 73,00 Súmula
41 1941 Artur Tadeu Rodrigues Alves RS PASSO FUNDO / RS 17 20 17 19 73 73,00 Súmula
42 0403 João Luiz Broch PR CASCAVEL / PR 17 19 21 15 72 72,00 Súmula
43 2452 Marcos Rogerio Quartiero GO JATAI / GO 13 21 16 21 71 71,00 Súmula
44 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF BRASILIA / DF 20 13 20 18 71 71,00 Súmula
45 0109 Antonio Altair de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 17 18 19 17 71 71,00 Súmula
46 2365 Luiz Pedro Serafin MT SINOP / MT 19 19 16 13 67 67,00 Súmula
47 0527 José Antonio Flor GO GOIANIA / GO 14 19 18 15 66 66,00 Súmula
48 2341 Adoniro Borges Padilha RS PASSO FUNDO / RS 15 20 18 13 66 66,00 Súmula
49 2293 Ailton José Mazzoco GO BRASILIA / DF 17 15 18 14 64 64,00 Súmula
50 2488 Adalberto Souza Machado GO JATAI / GO 12 18 15 17 62 62,00 Súmula
51 2297 ATA Alexandre Gonçalves Santana MG UBERLANDIA / MG 22 12 13 14 61 61,00 Súmula
52 2123 Antonio Alves Correa DF BRASILIA / DF 14 20 12 14 60 60,00 Súmula
53 2465 João Lindolfo Teodoro Rodrigues GO JATAI / GO 14 15 14 13 56 56,00 Súmula
54 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 14 12 16 11 53 53,00 Súmula
55 2422 Elton Luiz Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 10 15 11 14 50 50,00 Súmula
56 1844 Raul Antonio Zonetti MT RONDONOPOLIS / MT 19 9 12 8 48 48,00 Súmula
57 1192 Jose Carlos Pandolfi PR ARAPONGAS / PR 14 8 11 12 45 45,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
2 0631 Sebastião Gonzaga GO RIO VERDE / GO 23 21 25 23 92 92,00 Súmula
3 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 25 23 22 20 90 90,00 Súmula
4 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 23 20 21 24 88 88,00 Súmula
5 0386 Marcílio Lessa Wanderley AL MACEIO / AL 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
6 0541 Celso Medeiros RJ SAO GONCALO / RJ 23 15 23 20 81 81,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0993 Afrânio José Tavares Bueno SP BARRA BONITA / SP 25 23 24 22 94 94,00 Súmula
2 1104 ATA Helmo Carlos Frantz BA BALSAS / MA 20 24 25 23 92 92,00 Súmula
3 0032 Carlos Eduardo Marques PR PONTA GROSSA / PR 23 24 23 22 92 92,00 Súmula
4 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP BARRA BONITA / SP 22 24 21 23 90 90,00 Súmula
5 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 25 22 21 22 90 90,00 Súmula
6 0877 Carlos Eduardo Scheibe RS PASSO FUNDO / RS 22 22 24 21 89 89,00 Súmula
7 1846 Henrique Afonso Somacal RS PASSO FUNDO / RS 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
8 1479 Sydney José Viana GO GOIANIA / GO 23 19 22 24 88 88,00 Súmula
9 0198 Jonis Fernando Cardoso PR CASCAVEL / PR 22 23 20 23 88 88,00 Súmula
10 0434 Victor Fernando Ollero Ventin BA FEIRA DE SANTANA / BA 22 21 23 22 88 88,00 Súmula
11 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE RECIFE / PE 21 21 22 23 87 87,00 Súmula
12 1166 Jose Carlos de Jesus SP BARRA BONITA / SP 20 25 19 23 87 87,00 Súmula
13 1095 Roberto Ivan Penz RS PASSO FUNDO / RS 21 22 19 24 86 86,00 Súmula
14 0223 Jarbas Lessa Omena AL MACEIO / AL 23 20 19 23 85 85,00 Súmula
15 1991 Derci Olimpio de Martini PR PASSO FUNDO / RS 22 23 21 19 85 85,00 Súmula
16 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 23 22 20 19 84 84,00 Súmula
17 0831 José Nicolau Henriques SP MONTE ALTO / SP 20 20 22 21 83 83,00 Súmula
18 1174 Aido Luiz Dei Ricardi RS PASSO FUNDO / RS 20 21 20 21 82 82,00 Súmula
19 1608 Humberto Barbosa de Souza GO GOIANIA / GO 19 23 19 21 82 82,00 Súmula
20 0053 Max Saldanha Athayde TO BALSAS / MA 20 16 22 23 81 81,00 Súmula
21 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA FEIRA DE SANTANA / BA 17 21 22 21 81 81,00 Súmula
22 1121 Odati Moraes da Silva PR MARINGA / PR 22 22 19 18 81 81,00 Súmula
23 0578 Argino Bedin MT SINOP / MT 17 21 21 21 80 80,00 Súmula
24 0104 Luiz Glazito Virmond Abreu PR GUARAPUAVA / PR 20 20 22 17 79 79,00 Súmula
25 1439 ATA Macario Gonzalez Garcia MT RONDONOPOLIS / MT 20 21 18 19 78 78,00 Súmula
26 1497 Dirceu Vicentini PR MARINGA / PR 24 18 19 17 78 78,00 Súmula
27 1191 Carlos Galdino Junior PR ARAPONGAS / PR 16 23 21 16 76 76,00 Súmula
28 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL MACEIO / AL 19 17 18 17 71 71,00 Súmula
29 2351 Luiz Cezar Falabella MG JUIZ DE FORA / MG 16 14 19 21 70 70,00 Súmula
30 1366 Sergio Pedro Vallerini SP RIO CLARO / SP 16 15 19 20 70 70,00 Súmula
31 0999 Roberto Toledo Neder DF BRASILIA / DF 18 19 18 13 68 68,00 Súmula
32 0090 Moacy Tavares de Sousa TO ARAGUAINA / TO 14 16 10 14 54 54,00 Súmula
33 0235 Laertes Bertoli Guimarães PR PIRAQUARA / PR 15 16 12 11 54 54,00 Súmula
34 1946 Vanderlei Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 9 15 11 12 47 47,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2343 Eduardo Suzin SC CHAPECO / SC 18 21 18 17 23 14 17 22 150 75,00 Súmula
Dama - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS PASSO FUNDO / RS 18 22 20 22 21 22 24 18 167 83,50 Súmula
2 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 23 20 19 20 20 22 22 19 165 82,50 Súmula
3 1806 ATA Luciana Vidmar Denti RS PASSO FUNDO / RS 18 20 18 24 17 19 20 23 159 79,50 Súmula
4 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC CHAPECO / SC 20 22 17 22 17 19 16 21 154 77,00 Súmula
5 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 12 20 19 21 22 18 22 16 150 75,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0558 ATA Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 25 25 25 25 25 23 24 23 195 97,50 Súmula
2 0002 ATA Valdir Abel SC CHAPECO / SC 25 24 25 22 24 24 24 25 193 96,50 Súmula
3 1100 ATA Marivaldo Pereira da Silva RS PASSO FUNDO / RS 24 21 23 23 23 25 23 24 186 93,00 Súmula
4 1088 ATA Tarso Barison RS PASSO FUNDO / RS 23 24 20 21 24 22 23 25 182 91,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0958 Teófilo Ribeiro Neto SC CHAPECO / SC 25 24 25 25 24 22 24 25 194 97,00 Súmula
2 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 22 23 24 25 25 25 25 23 192 96,00 Súmula
3 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 22 25 24 24 25 24 25 23 192 96,00 Súmula
4 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 24 24 25 23 24 21 25 25 191 95,50 Súmula
5 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SINOP / MT 23 23 25 24 23 24 25 24 191 95,50 Súmula
6 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 25 25 24 24 23 23 24 191 95,50 Súmula
7 1446 Gilberto Claudio Pavlak RS PASSO FUNDO / RS 23 23 24 25 25 24 24 22 190 95,00 Súmula
8 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC CHAPECO / SC 22 24 24 23 25 24 22 25 189 94,50 Súmula
9 1474 ATA Miguel Basta Delai MT RONDONOPOLIS / MT 22 23 24 24 22 25 23 25 188 94,00 Súmula
10 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 22 23 22 25 24 25 24 23 188 94,00 Súmula
11 0580 Abrão Baladi Neto SP CHAPECO / SC 24 24 23 22 25 24 24 22 188 94,00 Súmula
12 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA CHAPECO / SC 23 24 22 23 23 23 25 24 187 93,50 Súmula
13 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS PASSO FUNDO / RS 22 22 25 22 23 25 24 24 187 93,50 Súmula
14 0400 ATA Marcio Damiani RS PASSO FUNDO / RS 24 24 24 22 24 23 22 24 187 93,50 Súmula
15 0571 Neimar Suzin SC CHAPECO / SC 23 20 24 24 22 21 25 24 183 91,50 Súmula
16 0231 Dilmar Fernandes Junior SC CHAPECO / SC 20 24 24 19 24 24 23 24 182 91,00 Súmula
17 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC CHAPECO / SC 18 22 21 25 23 25 23 23 180 90,00 Súmula
18 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC CHAPECO / SC 23 21 25 23 22 21 23 20 178 89,00 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 25 24 24 23 25 25 25 25 196 98,00 Súmula
2 1453 ATA Ary Denti RS PASSO FUNDO / RS 24 25 23 25 24 24 24 25 194 97,00 Súmula
3 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 24 25 24 23 24 24 25 193 96,50 Súmula
4 0154 ATA Maicon dos Reis Soares SC CHAPECO / SC 25 23 23 24 25 25 23 24 192 96,00 Súmula
5 1382 Renato Lucena de Araujo PB CAMPINA GRANDE / PB 23 24 24 25 24 25 22 24 191 95,50 Súmula
6 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 24 24 24 24 23 24 24 190 95,00 Súmula
7 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB CAMPINA GRANDE / PB 24 24 23 24 24 23 24 24 190 95,00 Súmula
8 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 24 24 25 24 24 23 24 22 190 95,00 Súmula
9 0377 Robson Deschamps SC CHAPECO / SC 22 21 23 25 24 25 25 24 189 94,50 Súmula
10 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 23 25 25 21 24 23 24 189 94,50 Súmula
11 1032 Rafael Diego Rausch SC CHAPECO / SC 23 25 24 24 23 24 23 23 189 94,50 Súmula
12 0470 Roberto Guarezi Calegari SC CHAPECO / SC 23 24 22 24 24 23 24 24 188 94,00 Súmula
13 1027 Diego Willian Cardoso SC CHAPECO / SC 25 24 24 23 23 21 24 24 188 94,00 Súmula
14 0806 ATA Andre Moratelli SC CHAPECO / SC 23 24 25 24 22 24 24 22 188 94,00 Súmula
15 1454 Adriano Felipe Curzel RS PASSO FUNDO / RS 24 23 23 24 25 23 25 21 188 94,00 Súmula
16 0514 Imar Golfe SC CHAPECO / SC 23 23 25 25 21 23 24 23 187 93,50 Súmula
17 0796 ATA Átila Moura Abella RS PASSO FUNDO / RS 23 24 23 24 24 23 24 22 187 93,50 Súmula
18 1098 ATA Diego Schio RS PASSO FUNDO / RS 24 23 24 24 24 24 22 22 187 93,50 Súmula
19 1319 Mario Cerqueira Souza Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 23 24 23 25 24 24 24 20 187 93,50 Súmula
20 0528 ATA Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS PASSO FUNDO / RS 24 23 22 21 24 23 24 25 186 93,00 Súmula
21 0937 Clayton Luiz Gorny Junior SC CHAPECO / SC 23 23 19 25 24 24 23 25 186 93,00 Súmula
22 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 22 23 24 22 24 24 24 186 93,00 Súmula
23 2411 Silvio Back TO ARAGUAINA / TO 24 23 19 25 24 24 23 24 186 93,00 Súmula
24 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT SINOP / MT 25 21 24 22 23 24 23 24 186 93,00 Súmula
25 0160 Orélio Zago SC CHAPECO / SC 19 24 24 24 23 24 22 25 185 92,50 Súmula
26 1609 ATA Yalen Kley Soares de Castro Ribeiro MT RONDONOPOLIS / MT 24 23 22 24 24 23 21 24 185 92,50 Súmula
27 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC PASSO FUNDO / RS 23 23 22 23 24 23 24 23 185 92,50 Súmula
28 0171 ATA Haroldo Luiz Kerber SC CHAPECO / SC 22 23 21 25 23 22 24 24 184 92,00 Súmula
29 1425 Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 20 23 23 25 24 22 24 23 184 92,00 Súmula
30 0668 Johnny Eduardo Rotini SC CHAPECO / SC 21 21 24 23 23 23 24 24 183 91,50 Súmula
31 0178 Luciano Toson RS PASSO FUNDO / RS 25 23 22 19 22 25 23 23 182 91,00 Súmula
32 0755 Carlos Roberto Felipe SC CHAPECO / SC 22 23 23 23 25 20 21 24 181 90,50 Súmula
33 0515 Valdecir Antonio Golfe SC CHAPECO / SC 24 22 24 22 21 22 23 23 181 90,50 Súmula
34 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CHAPECO / SC 22 23 20 25 24 22 22 23 181 90,50 Súmula
35 0454 Robson Lago RS PASSO FUNDO / RS 24 22 23 25 19 22 24 21 180 90,00 Súmula
36 0866 ATA Orlei Rodrigues da Silva MT SINOP / MT 25 22 24 22 23 21 23 20 180 90,00 Súmula
37 0714 ATA Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 22 22 23 22 22 21 23 178 89,00 Súmula
38 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC CHAPECO / SC 24 22 18 20 23 23 24 23 177 88,50 Súmula
39 0931 Antonio Motta Filho SC CHAPECO / SC 22 23 24 24 21 20 22 21 177 88,50 Súmula
40 0040 Emerson Igor Zin SC CHAPECO / SC 24 23 20 21 20 21 22 24 175 87,50 Súmula
41 1582 Tales Godinho SC PASSO FUNDO / RS 19 19 25 21 20 23 23 23 173 86,50 Súmula
42 1566 Cesar Luiz Simioni SC CHAPECO / SC 23 18 21 17 23 20 25 23 170 85,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2208 Felipe Pellizzaro SC CHAPECO / SC 22 24 24 23 24 25 24 25 191 95,50 Súmula
2 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CHAPECO / SC 24 24 24 23 24 25 23 23 190 95,00 Súmula
3 2186 Cristhian Antonio Panho SC CHAPECO / SC 22 22 24 25 24 23 25 24 189 94,50 Súmula
4 1490 Luiz Carlos de Toffol RS PASSO FUNDO / RS 24 23 24 24 21 25 21 24 186 93,00 Súmula
5 2261 Carlos Helmuth Uhlendorf SC CHAPECO / SC 25 21 21 23 24 24 23 24 185 92,50 Súmula
6 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 22 22 24 24 24 23 22 24 185 92,50 Súmula
7 1879 Ronaldo Savaris SC CHAPECO / SC 22 23 23 25 23 24 24 21 185 92,50 Súmula
8 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 25 21 22 22 24 23 23 24 184 92,00 Súmula
9 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 21 23 21 24 25 24 23 23 184 92,00 Súmula
10 2159 ATA Euro Vieceli SC CHAPECO / SC 21 24 23 22 25 22 23 23 183 91,50 Súmula
11 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS PASSO FUNDO / RS 24 25 20 21 23 24 25 21 183 91,50 Súmula
12 2474 ATA Lucas Ruaro Bellenzier RS PASSO FUNDO / RS 22 24 23 23 22 24 23 21 182 91,00 Súmula
13 1158 Deivid Fabrício Rucks SC CHAPECO / SC 22 25 22 21 25 21 22 22 180 90,00 Súmula
14 0853 Leandro Pravato SC CHAPECO / SC 22 23 24 21 22 23 24 21 180 90,00 Súmula
15 2011 Tiago Girotto SC CHAPECO / SC 20 22 23 22 22 23 22 25 179 89,50 Súmula
16 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 21 23 24 22 22 22 22 23 179 89,50 Súmula
17 1072 Clerio Luiz Greseli RS PASSO FUNDO / RS 18 23 24 23 23 23 23 22 179 89,50 Súmula
18 1692 Sednei Pasquali MT SINOP / MT 24 22 23 22 21 23 23 21 179 89,50 Súmula
19 0243 Adoli Werlich SC CHAPECO / SC 24 25 24 25 20 20 20 21 179 89,50 Súmula
20 1785 ATA Carlos Augusto Costabeber RS PASSO FUNDO / RS 22 22 24 25 19 24 22 20 178 89,00 Súmula
21 0620 Renato Frare Zanella SC CHAPECO / SC 22 23 24 24 24 20 22 19 178 89,00 Súmula
22 1243 Osmar Rogerio Piovesan Junior SC CHAPECO / SC 22 21 23 20 21 22 25 23 177 88,50 Súmula
23 1838 Marcio Aurelio Pinha SC CHAPECO / SC 20 23 23 24 21 21 22 23 177 88,50 Súmula
24 1835 Frank Tyrone Spranger SC CHAPECO / SC 24 20 22 22 21 25 23 20 177 88,50 Súmula
25 1824 Anderson Raphael Zilli SC CHAPECO / SC 22 23 20 24 21 23 20 23 176 88,00 Súmula
26 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 21 23 21 21 22 22 23 22 175 87,50 Súmula
27 1801 Mauricio Maso RS PASSO FUNDO / RS 21 21 22 20 24 23 21 22 174 87,00 Súmula
28 0180 Tadeu Valentin Zilli SC CHAPECO / SC 21 23 23 23 23 22 18 19 172 86,00 Súmula
29 2252 Rafael Aldemir Pelicioli SC CHAPECO / SC 23 20 24 22 19 22 18 21 169 84,50 Súmula
30 2412 Fabrício Krzyzanski MT SINOP / MT 22 22 20 21 18 21 22 22 168 84,00 Súmula
31 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS PASSO FUNDO / RS 22 22 18 20 20 22 21 21 166 83,00 Súmula
32 0020 Ivair José Dalcanali SC CHAPECO / SC 20 17 14 17 24 20 15 20 147 73,50 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2163 Marcel Dacoregio Ballmann SC CHAPECO / SC 24 21 22 22 24 23 23 23 182 91,00 Súmula
2 0291 Marcelo Bonet SC CHAPECO / SC 22 24 22 23 25 24 21 21 182 91,00 Súmula
3 1676 ATA Helmuth Brelinger Lima SC CHAPECO / SC 20 23 22 24 24 23 23 22 181 90,50 Súmula
4 1580 Edmilson Martins SC CHAPECO / SC 24 23 23 24 21 19 23 23 180 90,00 Súmula
5 0222 Julio Pedro Bertagnolli Borella RS PASSO FUNDO / RS 23 23 23 22 24 24 19 22 180 90,00 Súmula
6 1062 Adriano Magarinos RS PASSO FUNDO / RS 22 23 23 24 23 23 18 23 179 89,50 Súmula
7 1105 Ronaldo Paludo RS PASSO FUNDO / RS 21 21 24 24 22 24 21 21 178 89,00 Súmula
8 0732 Saimon Reus Honorato SC CHAPECO / SC 23 20 21 17 24 25 22 25 177 88,50 Súmula
9 2220 Rafael Vieceli SC CHAPECO / SC 24 22 23 22 22 21 22 21 177 88,50 Súmula
10 2463 ATA Jaison Gabriel Schmidt RS PASSO FUNDO / RS 18 22 22 22 24 22 23 23 176 88,00 Súmula
11 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP PONTA GROSSA / PR 23 21 24 23 24 18 22 21 176 88,00 Súmula
12 1779 Alexandre Saraiva de Moraes PE RECIFE / PE 21 22 21 21 23 21 22 23 174 87,00 Súmula
13 2150 ATA Giovanni Ciuro Pacheco RS PASSO FUNDO / RS 23 19 23 23 22 21 21 22 174 87,00 Súmula
14 1455 Adriano Venancio SC CHAPECO / SC 22 23 21 21 23 18 21 24 173 86,50 Súmula
15 1617 Clovis Arruda Vieira SC CHAPECO / SC 23 19 22 20 21 22 24 22 173 86,50 Súmula
16 2145 Andre Luís Cabral PR CHAPECO / SC 23 18 21 24 21 22 24 20 173 86,50 Súmula
17 0059 Erico Luiz Nunes SC CHAPECO / SC 24 21 25 21 18 19 21 23 172 86,00 Súmula
18 0561 Mauro Antônio Meister PR CHAPECO / SC 21 23 23 22 21 22 17 22 171 85,50 Súmula
19 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA SAO DESIDERIO / BA 22 21 23 20 19 21 23 21 170 85,00 Súmula
20 1820 Claudio Adão Furlan SC CHAPECO / SC 19 21 24 23 21 19 17 25 169 84,50 Súmula
21 2431 Giovani Sandro Battisti SC CHAPECO / SC 20 20 22 21 21 20 21 24 169 84,50 Súmula
22 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 17 24 21 21 24 22 19 167 83,50 Súmula
23 0260 Valquirio Baseggio RS PASSO FUNDO / RS 23 21 21 22 21 23 18 18 167 83,50 Súmula
24 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 18 22 22 21 19 21 21 20 164 82,00 Súmula
25 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 21 20 21 22 18 20 20 20 162 81,00 Súmula
26 0368 Paulo Edson Branco de Oliveira SC CHAPECO / SC 20 19 22 21 22 20 15 22 161 80,50 Súmula
27 1815 João Luiz Dutra SC CHAPECO / SC 22 19 20 19 15 19 19 22 155 77,50 Súmula
28 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE MARCO / CE 19 21 20 19 18 16 21 20 154 77,00 Súmula
29 1586 ATA Paulo Humberto Barbosa GO GOIANIA / GO 21 21 19 21 18 17 18 17 152 76,00 Súmula
30 1463 André Luiz Barbieri SC CHAPECO / SC 15 18 15 13 22 21 21 21 146 73,00 Súmula
31 2427 Everton Cesar Gonchorovski SC CHAPECO / SC 22 23 14 19 21 16 11 16 142 71,00 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC CHAPECO / SC 22 22 24 25 24 23 25 24 189 94,50 Súmula
2 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 21 22 24 22 25 21 22 23 180 90,00 Súmula
3 0917 ATA Mauricio Dal Piaz MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 25 24 21 22 22 22 20 178 89,00 Súmula
4 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 24 21 21 21 20 22 23 25 177 88,50 Súmula
5 0900 Natalino Abati SC CHAPECO / SC 23 23 19 22 22 20 23 24 176 88,00 Súmula
6 1717 Andre Gimenez Hoffmann MT SINOP / MT 24 23 22 19 22 23 20 23 176 88,00 Súmula
7 1499 ATA Ocadiomar Rissotto SC CHAPECO / SC 22 25 22 23 21 23 20 20 176 88,00 Súmula
8 2371 Rodrigo Beal SC CHAPECO / SC 19 20 24 19 23 19 24 23 171 85,50 Súmula
9 1074 Carlos Alberto Horn SC CHAPECO / SC 23 20 21 24 20 18 22 22 170 85,00 Súmula
10 1543 Edgar Toledo de Aguiar Junior TO ARAGUAINA / TO 21 18 23 20 21 24 22 21 170 85,00 Súmula
11 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP SERTAOZINHO / SP 22 24 24 20 18 20 23 19 170 85,00 Súmula
12 2221 Jean Paulo Jorge SC CHAPECO / SC 22 20 17 22 24 23 21 20 169 84,50 Súmula
13 0977 Wanderlei Monteiro De Araujo Filho TO ARAGUAINA / TO 23 19 19 20 19 22 22 23 167 83,50 Súmula
14 1478 Flavio Adacir Dannebrock SC CHAPECO / SC 23 20 24 24 22 16 18 20 167 83,50 Súmula
15 2457 Roberto Verlindo SC CHAPECO / SC 18 17 21 22 20 23 23 20 164 82,00 Súmula
16 2200 Anderson Pabst Linn BA SAO DESIDERIO / BA 21 23 16 19 22 21 19 22 163 81,50 Súmula
17 2228 Boris Bento Brandão SC CHAPECO / SC 23 18 20 23 19 18 22 20 163 81,50 Súmula
18 1462 ATA Jean Rafael Canani SC CHAPECO / SC 22 21 17 23 16 21 22 19 161 80,50 Súmula
19 2421 Ronaldo Girardi RS PASSO FUNDO / RS 17 23 19 22 21 18 18 19 157 78,50 Súmula
20 2459 Fábio Marques Caino BA SAO DESIDERIO / BA 18 19 18 16 19 20 21 17 148 74,00 Súmula
21 2310 Ivonei Francisco Socha Junior SC CHAPECO / SC 16 21 15 20 21 16 18 20 147 73,50 Súmula
22 2226 Marcos Antonio Beal SC CHAPECO / SC 20 20 11 17 21 18 19 16 142 71,00 Súmula
23 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 18 17 14 16 12 17 20 21 135 67,50 Súmula
24 2090 ATA Jeferson João Gon RO JI-PARANA / RO 16 18 17 16 13 18 17 20 135 67,50 Súmula
25 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 19 14 17 17 14 15 16 16 128 64,00 Súmula
26 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS PASSO FUNDO / RS 13 11 16 20 13 12 14 10 109 54,50 Súmula
27 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 16 16 15 14 19 12 12 4 108 54,00 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0858 Francisco Luiz Arcari SC CHAPECO / SC 24 24 24 24 24 22 23 24 189 94,50 Súmula
2 1066 ATA Luis Roberto Viganó RS PASSO FUNDO / RS 25 24 25 24 22 24 22 23 189 94,50 Súmula
3 0135 Antonio Hertz PR CHAPECO / SC 23 24 24 22 23 22 24 25 187 93,50 Súmula
4 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC CHAPECO / SC 24 24 23 24 25 19 24 24 187 93,50 Súmula
5 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 23 22 21 25 23 23 22 24 183 91,50 Súmula
6 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS PASSO FUNDO / RS 21 25 24 23 22 23 21 24 183 91,50 Súmula
7 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 25 23 24 24 24 22 23 18 183 91,50 Súmula
8 0326 Moacir Campos Goulart SC CHAPECO / SC 21 23 22 22 21 25 23 25 182 91,00 Súmula
9 0652 ATA Marco Antonio Moura Reis SC CHAPECO / SC 23 21 21 24 23 22 25 23 182 91,00 Súmula
10 2115 ATA Edson Angelino Padua SP MONTE ALTO / SP 23 22 22 23 23 22 24 23 182 91,00 Súmula
11 0367 Antonio Dalmas Neto SC CHAPECO / SC 18 20 22 25 24 23 24 24 180 90,00 Súmula
12 1473 ATA Miguel Roberto Delai MT RONDONOPOLIS / MT 22 24 23 24 20 22 23 22 180 90,00 Súmula
13 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ PETROPOLIS / RJ 22 20 21 24 21 23 21 25 177 88,50 Súmula
14 0521 Geraldo Gonçalves Meireles Filho GO GOIANIA / GO 22 22 24 22 22 20 22 23 177 88,50 Súmula
15 0469 Elson Rogerio dos Santos SC CHAPECO / SC 23 20 22 22 21 21 23 22 174 87,00 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2201 Altemir Jose Pellizzaro SC CHAPECO / SC 24 22 21 24 23 24 22 23 183 91,50 Súmula
2 0187 ATA Laurean Cadore RS PASSO FUNDO / RS 24 24 20 22 23 21 24 22 180 90,00 Súmula
3 0404 Sérgio Klettenberg SC CHAPECO / SC 23 23 21 22 23 23 23 22 180 90,00 Súmula
4 2247 Arno Gaedke SC CHAPECO / SC 22 23 21 24 22 22 22 22 178 89,00 Súmula
5 0048 ATA Fausto Geraldo Nunes SC CHAPECO / SC 22 23 24 24 24 17 23 21 178 89,00 Súmula
6 1306 José Irlandi Felippi SC CHAPECO / SC 23 22 23 22 22 22 21 22 177 88,50 Súmula
7 1773 Baltasar Melo Filho PI ALTOS / PI 24 22 22 22 21 22 20 22 175 87,50 Súmula
8 1465 Heliandro Abreu Rosa RS PASSO FUNDO / RS 23 22 21 21 23 22 17 22 171 85,50 Súmula
9 0431 ATA Marcelo Lima Neves BA FEIRA DE SANTANA / BA 23 21 18 21 22 23 19 23 170 85,00 Súmula
10 1805 Marius Juliano Farina SC CHAPECO / SC 22 22 23 20 21 19 21 21 169 84,50 Súmula
11 1857 Daniel Reuter MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 22 22 24 25 22 15 19 20 169 84,50 Súmula
12 1000 Adalberto Antonio Brandt SC CHAPECO / SC 19 20 20 19 20 20 21 23 162 81,00 Súmula
13 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC CHAPECO / SC 18 20 20 23 20 20 16 16 153 76,50 Súmula
14 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA FEIRA DE SANTANA / BA 21 16 19 20 20 15 20 21 152 76,00 Súmula
15 0775 Marco Antonio Araujo De Arruda SC CHAPECO / SC 19 21 19 20 19 20 16 16 150 75,00 Súmula
16 1625 Raul Antonio Savio SC CHAPECO / SC 20 15 20 18 17 20 15 17 142 71,00 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 23 25 24 23 21 24 24 25 189 94,50 Súmula
2 0084 Francisco Pedro Nery da Silva RS CHAPECO / SC 23 25 21 24 23 18 25 24 183 91,50 Súmula
3 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 21 21 21 18 19 24 22 20 166 83,00 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0795 Antonio Carlos Calegari RS PASSO FUNDO / RS 22 21 24 23 23 22 22 24 181 90,50 Súmula
2 0220 Rogerio Nichele Rocha SC CHAPECO / SC 23 24 22 19 22 25 20 24 179 89,50 Súmula
3 0434 Victor Fernando Ollero Ventin BA FEIRA DE SANTANA / BA 23 21 18 23 21 19 20 23 168 84,00 Súmula
4 0593 Vilson Nolla SC CHAPECO / SC 23 14 22 23 22 20 22 22 168 84,00 Súmula
5 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA FEIRA DE SANTANA / BA 20 24 20 22 20 23 20 19 168 84,00 Súmula
6 1932 Ismael Tadeu Trevisani SC CHAPECO / SC 25 12 20 19 23 20 20 24 163 81,50 Súmula
Juvenil Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 30 28 58 58,00 Súmula
2 2339 João Pedro de Andrade SP SERTAOZINHO / SP 22 29 51 51,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1569 Ithalo Augusto Ferreira GO GOIANIA / GO 30 35 65 65,00 Súmula
2 2392 Rafael Luis Foletto MT SINOP / MT 29 25 54 54,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 38 33 71 71,00 Súmula
2 2106 Agueda Maria Kunz RS PASSO FUNDO / RS 22 24 46 46,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0154 ATA Maicon dos Reis Soares SC CHAPECO / SC 46 48 94 94,00 Súmula
2 0958 Teófilo Ribeiro Neto SC CHAPECO / SC 43 49 92 92,00 Súmula
3 0040 Emerson Igor Zin SC CHAPECO / SC 44 47 91 91,00 Súmula
4 0580 Abrão Baladi Neto SP CHAPECO / SC 45 45 90 90,00 Súmula
5 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA CHAPECO / SC 45 44 89 89,00 Súmula
6 0894 Filipe Antonio Carneiro Fuzaro SP RIO CLARO / SP 46 43 89 89,00 Súmula
7 0231 Dilmar Fernandes Junior SC CHAPECO / SC 47 41 88 88,00 Súmula
8 1090 ATA Rodrigo Barison RS PASSO FUNDO / RS 45 42 87 87,00 Súmula
9 0133 Érico Antonio Fuzaro SP RIO CLARO / SP 41 44 85 85,00 Súmula
10 0558 ATA Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 41 42 83 83,00 Súmula
Sênior - B - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 47 45 92 92,00 Súmula
2 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC CHAPECO / SC 44 47 91 91,00 Súmula
3 0732 Saimon Reus Honorato SC CHAPECO / SC 44 47 91 91,00 Súmula
4 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 44 46 90 90,00 Súmula
5 0160 Orélio Zago SC CHAPECO / SC 45 45 90 90,00 Súmula
6 0755 Carlos Roberto Felipe SC CHAPECO / SC 46 44 90 90,00 Súmula
7 0825 Eduardo Roncoroni Fior SP RIO CLARO / SP 46 44 90 90,00 Súmula
8 0528 ATA Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS PASSO FUNDO / RS 42 47 89 89,00 Súmula
9 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 44 45 89 89,00 Súmula
10 0454 Robson Lago RS PASSO FUNDO / RS 43 45 88 88,00 Súmula
11 0377 Robson Deschamps SC CHAPECO / SC 43 45 88 88,00 Súmula
12 0796 ATA Átila Moura Abella RS PASSO FUNDO / RS 45 43 88 88,00 Súmula
13 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC CHAPECO / SC 47 41 88 88,00 Súmula
14 0806 ATA Andre Moratelli SC CHAPECO / SC 49 39 88 88,00 Súmula
15 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 39 48 87 87,00 Súmula
16 2252 Rafael Aldemir Pelicioli SC CHAPECO / SC 44 43 87 87,00 Súmula
17 1062 Adriano Magarinos RS PASSO FUNDO / RS 45 42 87 87,00 Súmula
18 1088 ATA Tarso Barison RS PASSO FUNDO / RS 45 41 86 86,00 Súmula
19 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 45 41 86 86,00 Súmula
20 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP BARRA BONITA / SP 39 46 85 85,00 Súmula
21 0171 Haroldo Luiz Kerber SC CHAPECO / SC 41 44 85 85,00 Súmula
22 0620 Renato Frare Zanella SC CHAPECO / SC 42 43 85 85,00 Súmula
23 0853 Leandro Pravato SC CHAPECO / SC 43 42 85 85,00 Súmula
24 0178 Luciano Toson RS PASSO FUNDO / RS 43 42 85 85,00 Súmula
25 1463 André Luiz Barbieri SC CHAPECO / SC 44 41 85 85,00 Súmula
26 2474 ATA Lucas Ruaro Bellenzier RS PASSO FUNDO / RS 40 44 84 84,00 Súmula
27 0446 Carlito Quadros Oliveira Neto BA FEIRA DE SANTANA / BA 41 43 84 84,00 Súmula
28 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 40 43 83 83,00 Súmula
29 0400 ATA Marcio Damiani RS PASSO FUNDO / RS 41 42 83 83,00 Súmula
30 0120 ATA Rafael de Andrade Neto SP SERTAOZINHO / SP 43 40 83 83,00 Súmula
31 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CHAPECO / SC 43 40 83 83,00 Súmula
32 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP BARRA BONITA / SP 44 39 83 83,00 Súmula
33 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS PASSO FUNDO / RS 36 46 82 82,00 Súmula
34 0445 Carlos Alberto Lima Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 41 41 82 82,00 Súmula
35 2129 Moises Predebon RS PASSO FUNDO / RS 45 37 82 82,00 Súmula
36 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA FEIRA DE SANTANA / BA 38 43 81 81,00 Súmula
37 1123 André Burlin RS PASSO FUNDO / RS 38 42 80 80,00 Súmula
38 1098 ATA Diego Schio RS PASSO FUNDO / RS 38 42 80 80,00 Súmula
39 0737 Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP RIO CLARO / SP 38 42 80 80,00 Súmula
40 1936 ATA André Luiz Conte RS PASSO FUNDO / RS 42 38 80 80,00 Súmula
41 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 38 41 79 79,00 Súmula
42 1446 Gilberto Claudio Pavlak RS PASSO FUNDO / RS 39 40 79 79,00 Súmula
43 1934 Gabriel de Carvalho Freitas Nasser GO JATAI / GO 41 38 79 79,00 Súmula
44 1453 Ary Denti RS PASSO FUNDO / RS 35 43 78 78,00 Súmula
45 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT SINOP / MT 38 38 76 76,00 Súmula
46 0378 Rodrigo dos Santos Búrigo SC CHAPECO / SC 36 39 75 75,00 Súmula
47 1566 Cesar Luiz Simioni SC CHAPECO / SC 38 36 74 74,00 Súmula
48 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SINOP / MT 38 35 73 73,00 Súmula
49 1454 Adriano Felipe Curzel RS PASSO FUNDO / RS 38 31 69 69,00 Súmula
Sênior - C - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS PASSO FUNDO / RS 43 46 89 89,00 Súmula
2 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CHAPECO / SC 46 41 87 87,00 Súmula
3 1646 Rafael Castro Carvalho GO JATAI / GO 38 43 81 81,00 Súmula
4 0561 Mauro Antônio Meister PR CHAPECO / SC 42 39 81 81,00 Súmula
5 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SINOP / MT 39 41 80 80,00 Súmula
6 1386 Romar Emilio Sebbem Dall`Agnese RS PASSO FUNDO / RS 39 41 80 80,00 Súmula
7 1150 Edson Lima Ferreira Júnior GO GOIANIA / GO 39 40 79 79,00 Súmula
8 0436 Fabiano Martins Coelho BA FEIRA DE SANTANA / BA 39 40 79 79,00 Súmula
9 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP SERTAOZINHO / SP 35 42 77 77,00 Súmula
10 2150 ATA Giovanni Ciuro Pacheco RS PASSO FUNDO / RS 38 38 76 76,00 Súmula
11 1838 Marcio Aurelio Pinha SC CHAPECO / SC 39 37 76 76,00 Súmula
12 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 35 40 75 75,00 Súmula
13 1843 Daniel Farina RS PASSO FUNDO / RS 36 39 75 75,00 Súmula
14 0749 Paulo Roberto Siqueira Guimarães AL MACEIO / AL 34 40 74 74,00 Súmula
15 0552 Rogério Gatto MT SINOP / MT 34 40 74 74,00 Súmula
16 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 36 38 74 74,00 Súmula
17 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL MACEIO / AL 37 37 74 74,00 Súmula
18 0059 Erico Luiz Nunes SC CHAPECO / SC 39 35 74 74,00 Súmula
19 1650 Vinicius Aguillar Duarte RJ SAO GONCALO / RJ 31 42 73 73,00 Súmula
20 2011 Tiago Girotto SC CHAPECO / SC 35 38 73 73,00 Súmula
21 1471 Luís Flávio Cipriano Bastos RS PASSO FUNDO / RS 34 38 72 72,00 Súmula
22 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 35 37 72 72,00 Súmula
23 0900 Natalino Abati SC CHAPECO / SC 36 35 71 71,00 Súmula
24 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC CHAPECO / SC 36 33 69 69,00 Súmula
25 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO JATAI / GO 35 33 68 68,00 Súmula
26 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP PONTA GROSSA / PR 32 34 66 66,00 Súmula
27 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS PASSO FUNDO / RS 31 33 64 64,00 Súmula
28 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 33 29 62 62,00 Súmula
29 2367 Alberto Carlotto Vanz RS PASSO FUNDO / RS 26 28 54 54,00 Súmula
30 2421 Ronaldo Girardi RS PASSO FUNDO / RS 23 26 49 49,00 Súmula
Sênior - D - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC CHAPECO / SC 43 44 87 87,00 Súmula
2 1169 Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 44 37 81 81,00 Súmula
3 2159 Euro Vieceli SC CHAPECO / SC 41