Regional Internacional Sudeste - Rio Claro/SP - 2ª Etapa Regional

Realização: 25/07/2018 à 28/07/2018

Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2100 ATA Igor de Dea Mera RS RIO CLARO / SP 22 23 25 23 93 93,00 Súmula
2 1681 Lucas Viegas Barbarini SP RIO CLARO / SP 22 21 23 25 91 91,00 Súmula
3 2350 Nicholas Massao Hori SP RIO CLARO / SP 19 18 25 24 86 86,00 Súmula
4 2266 Mauricio Soave Chiodini SP RIO CLARO / SP 18 18 21 17 74 74,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1320 Victor Gromboni SP RIO CLARO / SP 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
Dama - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP RIO CLARO / SP 25 22 25 23 95 95,00 Súmula
2 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC RIO CLARO / SP 23 18 25 22 88 88,00 Súmula
3 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB RIO CLARO / SP 24 20 20 23 87 87,00 Súmula
4 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR RIO CLARO / SP 21 24 23 18 86 86,00 Súmula
5 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ RIO CLARO / SP 21 17 21 24 83 83,00 Súmula
6 1928 ATA Priscila Macedo Campos MG RIO CLARO / SP 22 18 21 22 83 83,00 Súmula
7 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP RIO CLARO / SP 20 19 18 20 77 77,00 Súmula
8 1049 Ana Paula Rochiti SP RIO CLARO / SP 17 18 19 20 74 74,00 Súmula
9 2109 ATA Janaina de Sousa Martins de Mello RJ RIO CLARO / SP 18 21 15 19 73 73,00 Súmula
10 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS RIO CLARO / SP 17 20 18 18 73 73,00 Súmula
11 2071 Erika Regina Nussio GO RIO CLARO / SP 20 18 14 19 71 71,00 Súmula
12 1527 Fernanda Barauna Perdona SP RIO CLARO / SP 22 14 16 18 70 70,00 Súmula
13 2423 Janaina Messias Bueno GO RIO CLARO / SP 15 11 20 15 61 61,00 Súmula
14 2148 Vanessa França Quintanilha RJ RIO CLARO / SP 13 16 14 14 57 57,00 Súmula
15 2384 Maria Irene Mendes Pitaluga Fabiani MS RIO CLARO / SP 14 15 8 12 49 49,00 Súmula
16 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 10 1 1 6 18 18,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 21 23 25 25 94 94,00 Súmula
2 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS RIO CLARO / SP 24 21 23 24 92 92,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS RIO CLARO / SP 25 24 24 22 95 95,00 Súmula
2 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
3 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ RIO CLARO / SP 24 21 24 24 93 93,00 Súmula
4 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 24 22 25 22 93 93,00 Súmula
5 1811 Marcelo Mota Couto SP RIO CLARO / SP 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
6 1382 Renato Lucena de Araujo PB RIO CLARO / SP 25 25 22 20 92 92,00 Súmula
7 1446 Gilberto Claudio Pavlak RS RIO CLARO / SP 25 23 21 22 91 91,00 Súmula
8 0755 Carlos Roberto Felipe SC RIO CLARO / SP 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0624 ATA Kleber Pestana Sant´Ana PR RIO CLARO / SP 24 24 25 24 97 97,00 Súmula
2 0641 Tiago Ribeiro Lopes PR RIO CLARO / SP 25 24 22 25 96 96,00 Súmula
3 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP RIO CLARO / SP 25 25 24 22 96 96,00 Súmula
4 0033 Josimar Tossin Filho PR RIO CLARO / SP 20 25 25 25 95 95,00 Súmula
5 1410 Marcelo Lourenco Haddad PR RIO CLARO / SP 22 24 25 24 95 95,00 Súmula
6 1726 Douglas Araujo Roso RS RIO CLARO / SP 24 23 24 24 95 95,00 Súmula
7 1541 Celio Rodrigo Boico Benedet PR RIO CLARO / SP 25 22 24 24 95 95,00 Súmula
8 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB RIO CLARO / SP 25 22 25 23 95 95,00 Súmula
9 1864 ATA Renato Siquieroli MG RIO CLARO / SP 23 22 24 25 94 94,00 Súmula
10 1621 Sidnei Baumann PA RIO CLARO / SP 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
11 1596 Orotavo Lopes da Silva RJ RIO CLARO / SP 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
12 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA RIO CLARO / SP 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
13 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT RIO CLARO / SP 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
14 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC RIO CLARO / SP 25 24 21 23 93 93,00 Súmula
15 1017 José Roberto Campos GO RIO CLARO / SP 22 22 25 23 92 92,00 Súmula
16 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS RIO CLARO / SP 24 22 23 23 92 92,00 Súmula
17 1878 Murilo Ricci SP RIO CLARO / SP 23 24 22 23 92 92,00 Súmula
18 1092 ATA Gabriel Henrique Magri SP RIO CLARO / SP 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
19 1593 Leandro Antonio Tondin Garcia GO RIO CLARO / SP 22 21 24 24 91 91,00 Súmula
20 1098 ATA Diego Schio RS RIO CLARO / SP 20 22 24 24 90 90,00 Súmula
21 1501 Rodrigo José Pereira de Souza SP RIO CLARO / SP 22 20 24 24 90 90,00 Súmula
22 0924 Gilberto de Oliveira Perdona SP RIO CLARO / SP 16 25 24 24 89 89,00 Súmula
23 1680 Felipe Eduardo Borges SP RIO CLARO / SP 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
24 2053 Yan Klain Belchior SP RIO CLARO / SP 19 21 23 25 88 88,00 Súmula
25 1093 Jonata Penz RS RIO CLARO / SP 22 21 22 23 88 88,00 Súmula
26 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS RIO CLARO / SP 23 18 24 22 87 87,00 Súmula
27 1927 Luis Gustavo Sanábio e Souza MG RIO CLARO / SP 18 24 24 21 87 87,00 Súmula
28 1675 Julio Augusto de Castro Pellegrini RJ RIO CLARO / SP 22 22 22 20 86 86,00 Súmula
29 1109 Ricardo Bof RS RIO CLARO / SP 21 22 23 18 84 84,00 Súmula
30 0989 ATA Gustavo Cesar Bassan SP RIO CLARO / SP 19 18 22 24 83 83,00 Súmula
31 0988 Daniel Alessandro Gromboni SP RIO CLARO / SP 18 17 21 23 79 79,00 Súmula
32 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP RIO CLARO / SP 18 18 21 22 79 79,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1801 Mauricio Maso RS RIO CLARO / SP 23 23 23 25 94 94,00 Súmula
2 2084 Carlos Eduardo Büll SP RIO CLARO / SP 24 22 25 23 94 94,00 Súmula
3 0001 ATA Acir Mores Edling PR RIO CLARO / SP 22 23 23 25 93 93,00 Súmula
4 1492 ATA Vitor Stivanin Leite RJ RIO CLARO / SP 24 21 22 25 92 92,00 Súmula
5 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO RIO CLARO / SP 22 22 24 24 92 92,00 Súmula
6 1936 André Luiz Conte RS RIO CLARO / SP 21 24 24 23 92 92,00 Súmula
7 2454 Emiliano Oliveira Testa MG RIO CLARO / SP 22 23 24 23 92 92,00 Súmula
8 2048 João Pedro Loeff MS RIO CLARO / SP 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
9 0178 Luciano Toson RS RIO CLARO / SP 19 25 23 24 91 91,00 Súmula
10 1048 João Saulo Soares de Macedo PE RIO CLARO / SP 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
11 0551 Fernando Viana Hummel Filho SP RIO CLARO / SP 25 22 23 21 91 91,00 Súmula
12 1516 Marcelo Carvalho do Nascimento GO RIO CLARO / SP 24 24 22 21 91 91,00 Súmula
13 1490 Luiz Carlos de Toffol RS RIO CLARO / SP 22 20 24 24 90 90,00 Súmula
14 0760 Jose Ivan Rangel SP RIO CLARO / SP 21 22 24 23 90 90,00 Súmula
15 2249 Rodrigo Moraes de Carvalho Dias GO RIO CLARO / SP 23 21 23 23 90 90,00 Súmula
16 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ RIO CLARO / SP 18 22 24 24 88 88,00 Súmula
17 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP RIO CLARO / SP 19 22 21 24 86 86,00 Súmula
18 1425 Renato Borges Azevedo TO RIO CLARO / SP 21 19 23 22 85 85,00 Súmula
19 1339 Christian Bender MT RIO CLARO / SP 19 19 23 22 83 83,00 Súmula
20 0332 Ricardo Massaru Hori SP RIO CLARO / SP 22 21 18 22 83 83,00 Súmula
21 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP RIO CLARO / SP 23 21 17 22 83 83,00 Súmula
22 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR RIO CLARO / SP 21 19 22 21 83 83,00 Súmula
23 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 22 19 21 21 83 83,00 Súmula
24 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP RIO CLARO / SP 18 19 21 24 82 82,00 Súmula
25 1923 Luís Carlos Martini Junior SP RIO CLARO / SP 20 21 18 22 81 81,00 Súmula
26 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ RIO CLARO / SP 19 20 22 20 81 81,00 Súmula
27 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP RIO CLARO / SP 18 21 20 20 79 79,00 Súmula
28 2067 João Trevizoli Esteves SP RIO CLARO / SP 21 19 21 18 79 79,00 Súmula
29 0928 ATA Marchello Ricardi Bonatto PR RIO CLARO / SP 18 17 21 20 76 76,00 Súmula
30 2281 Marco Antonio Zanela GO RIO CLARO / SP 21 20 15 17 73 73,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0737 Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP RIO CLARO / SP 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
2 1683 Ari Vieira Mera RS RIO CLARO / SP 25 23 25 23 96 96,00 Súmula
3 0180 Tadeu Valentin Zilli SC RIO CLARO / SP 23 24 23 25 95 95,00 Súmula
4 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
5 1628 ATA André Luis Vieira Jambeiro RJ RIO CLARO / SP 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
6 1073 Vagner Debona PR RIO CLARO / SP 24 22 23 24 93 93,00 Súmula
7 2047 Emanuel Loeff MS RIO CLARO / SP 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
8 2049 André Villela Rosa SP RIO CLARO / SP 23 22 21 25 91 91,00 Súmula
9 0504 Alyson Rogério Lopes Furtado GO RIO CLARO / SP 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
10 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RIO CLARO / SP 23 20 23 23 89 89,00 Súmula
11 2207 Roberto Decio Pereira de Leão SP RIO CLARO / SP 20 24 23 22 89 89,00 Súmula
12 1777 Clecio Tamasauskas SP RIO CLARO / SP 24 23 22 20 89 89,00 Súmula
13 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP RIO CLARO / SP 22 22 20 24 88 88,00 Súmula
14 1646 Rafael Castro Carvalho GO RIO CLARO / SP 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
15 2456 Eleandro Tomelero SP RIO CLARO / SP 23 23 21 21 88 88,00 Súmula
16 1169 Caio Marcio Banuth SP RIO CLARO / SP 23 20 20 24 87 87,00 Súmula
17 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE RIO CLARO / SP 22 23 19 23 87 87,00 Súmula
18 0976 Gustavo Guimarães Pereira TO RIO CLARO / SP 24 23 20 20 87 87,00 Súmula
19 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR RIO CLARO / SP 24 24 18 20 86 86,00 Súmula
20 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO RIO CLARO / SP 20 20 23 21 84 84,00 Súmula
21 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG RIO CLARO / SP 20 19 23 21 83 83,00 Súmula
22 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT RIO CLARO / SP 24 19 19 21 83 83,00 Súmula
23 0671 Leonardo Henrique Laender Victor PR RIO CLARO / SP 17 22 22 20 81 81,00 Súmula
24 2438 Danilo Assolant SP RIO CLARO / SP 21 21 17 21 80 80,00 Súmula
25 0213 Afranio José Mota Coutinho AL RIO CLARO / SP 22 17 21 20 80 80,00 Súmula
26 1419 Edson Lucca GO RIO CLARO / SP 21 18 15 22 76 76,00 Súmula
27 1781 Alberto Rezende Oliveira GO RIO CLARO / SP 22 16 19 19 76 76,00 Súmula
28 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO RIO CLARO / SP 19 21 17 18 75 75,00 Súmula
29 2218 Heiter Malagoli Neto SP RIO CLARO / SP 21 19 18 13 71 71,00 Súmula
30 2044 Nilton Almeida Oliveira GO RIO CLARO / SP 15 20 18 15 68 68,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1036 Lucas Sanches Boso SP RIO CLARO / SP 22 25 24 22 93 93,00 Súmula
2 2103 Tassio Garcia da Silveira MG RIO CLARO / SP 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
3 2431 Giovani Sandro Battisti SC RIO CLARO / SP 23 21 24 21 89 89,00 Súmula
4 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG RIO CLARO / SP 21 22 21 24 88 88,00 Súmula
5 1952 Everton Luiz Coterli PR RIO CLARO / SP 19 23 23 22 87 87,00 Súmula
6 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR RIO CLARO / SP 22 20 23 22 87 87,00 Súmula
7 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC RIO CLARO / SP 24 21 22 20 87 87,00 Súmula
8 2179 ATA Roberto Wagner Banzato SP RIO CLARO / SP 21 20 22 23 86 86,00 Súmula
9 1827 Igor Severino Macedo MG RIO CLARO / SP 22 20 20 23 85 85,00 Súmula
10 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA RIO CLARO / SP 22 20 21 22 85 85,00 Súmula
11 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO RIO CLARO / SP 22 19 23 21 85 85,00 Súmula
12 1712 Flavio Rodrigo Cazado PR RIO CLARO / SP 23 20 19 22 84 84,00 Súmula
13 2238 ATA Odilar Paiva Filho SP RIO CLARO / SP 23 22 19 20 84 84,00 Súmula
14 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG RIO CLARO / SP 20 21 24 19 84 84,00 Súmula
15 1195 Aloizio Ramalho Lacerda Basaglia SP RIO CLARO / SP 23 21 18 21 83 83,00 Súmula
16 1910 Jonathan Rildo Ferraz PE RIO CLARO / SP 21 20 18 23 82 82,00 Súmula
17 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL RIO CLARO / SP 19 20 22 21 82 82,00 Súmula
18 2185 Jean Carlos Barbi SP RIO CLARO / SP 19 19 21 22 81 81,00 Súmula
19 2200 Anderson Pabst Linn BA RIO CLARO / SP 21 16 23 21 81 81,00 Súmula
20 2379 Felipe Daldegan Diniz SP RIO CLARO / SP 21 20 20 20 81 81,00 Súmula
21 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP RIO CLARO / SP 18 22 22 19 81 81,00 Súmula
22 2258 Moacyr Braido da Silva Filho SP RIO CLARO / SP 18 22 23 17 80 80,00 Súmula
23 1938 Adriano Loeff MS RIO CLARO / SP 17 19 20 23 79 79,00 Súmula
24 1477 André Ramos Gava PR RIO CLARO / SP 22 16 20 21 79 79,00 Súmula
25 2260 Fernando Azevedo do Carmo Pacheco RJ RIO CLARO / SP 18 20 21 20 79 79,00 Súmula
26 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF RIO CLARO / SP 23 17 20 19 79 79,00 Súmula
27 2285 Marcelo Vicente Pereira SP RIO CLARO / SP 21 14 21 22 78 78,00 Súmula
28 0902 Luiz Alberto de Lara Miguel PR RIO CLARO / SP 20 19 20 19 78 78,00 Súmula
29 2153 Wahib Faruk Said GO RIO CLARO / SP 21 21 18 18 78 78,00 Súmula
30 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ RIO CLARO / SP 21 14 21 21 77 77,00 Súmula
31 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO RIO CLARO / SP 18 20 18 21 77 77,00 Súmula
32 2377 Heizer Ricardo Izzo PR RIO CLARO / SP 19 18 20 20 77 77,00 Súmula
33 2239 Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos RJ RIO CLARO / SP 19 18 22 18 77 77,00 Súmula
34 1833 Gerson Ferreira Neto GO RIO CLARO / SP 21 17 18 20 76 76,00 Súmula
35 2078 Alessandro Huelber Nogueira Pinheiro RJ RIO CLARO / SP 21 20 18 17 76 76,00 Súmula
36 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG RIO CLARO / SP 19 14 18 23 74 74,00 Súmula
37 1875 Gilson Braga Stopassoli PR RIO CLARO / SP 15 18 19 22 74 74,00 Súmula
38 2346 Antoine Saad Filho PR RIO CLARO / SP 20 18 18 18 74 74,00 Súmula
39 2061 Marcio Paulo Santelli PR RIO CLARO / SP 21 12 19 21 73 73,00 Súmula
40 1648 ATA Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ RIO CLARO / SP 17 18 18 20 73 73,00 Súmula
41 2421 RONALDO GIRARDI RS RIO CLARO / SP 17 22 14 20 73 73,00 Súmula
42 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE RIO CLARO / SP 21 19 15 18 73 73,00 Súmula
43 0642 João Paulo Pinheiro SP RIO CLARO / SP 20 16 16 19 71 71,00 Súmula
44 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG RIO CLARO / SP 18 19 17 17 71 71,00 Súmula
45 2283 Nielson Moura Batista GO RIO CLARO / SP 15 19 21 15 70 70,00 Súmula
46 0749 Paulo Roberto Siqueira Guimarães AL RIO CLARO / SP 19 16 15 17 67 67,00 Súmula
47 1575 Severino Ferreira da Silva Junior SP RIO CLARO / SP 17 15 20 15 67 67,00 Súmula
48 2376 Vinicius Peres de Camargos GO RIO CLARO / SP 12 14 13 19 58 58,00 Súmula
49 2188 ATA Hugo Morilla Coelho Junior PI RIO CLARO / SP 14 11 17 15 57 57,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1873 Mario Roberto Scheide MS RIO CLARO / SP 24 24 22 24 94 94,00 Súmula
2 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS RIO CLARO / SP 25 24 23 22 94 94,00 Súmula
3 0153 Benedito Claudio Sobral AL RIO CLARO / SP 23 24 22 23 92 92,00 Súmula
4 1165 Breno Pereira Pizzolante MG RIO CLARO / SP 25 22 24 21 92 92,00 Súmula
5 0638 Carlos Simão de Souza SP RIO CLARO / SP 24 20 24 23 91 91,00 Súmula
6 0179 Daniel Melo Martins RJ RIO CLARO / SP 22 23 25 21 91 91,00 Súmula
7 0444 ATA Marco Antonio Guidi Bittar RJ RIO CLARO / SP 18 22 24 23 87 87,00 Súmula
8 0158 ATA Lauro Sérgio Omena Barbosa AL RIO CLARO / SP 22 20 19 24 85 85,00 Súmula
9 1759 Leandro Pampado SP RIO CLARO / SP 19 24 22 17 82 82,00 Súmula
10 1294 Laercio Aparecido Machado SP RIO CLARO / SP 20 18 23 20 81 81,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS RIO CLARO / SP 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
2 1985 Ernst Ludwig Schroff GO RIO CLARO / SP 23 21 25 22 91 91,00 Súmula
3 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG RIO CLARO / SP 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
4 0255 Paulo de Assis Nogueira de Oliveira RJ RIO CLARO / SP 22 20 24 22 88 88,00 Súmula
5 0903 José Angelo Venturine PR RIO CLARO / SP 22 21 23 22 88 88,00 Súmula
6 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ RIO CLARO / SP 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
7 1857 Daniel Reuter MS RIO CLARO / SP 25 21 21 21 88 88,00 Súmula
8 0008 João Henrique Vilela de Andrade PR RIO CLARO / SP 21 22 22 22 87 87,00 Súmula
9 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO CLARO / SP 24 22 22 19 87 87,00 Súmula
10 1252 Augusto Jose Fernades Fagali SP RIO CLARO / SP 24 17 22 23 86 86,00 Súmula
11 0034 Guido Lessa Wanderley AL RIO CLARO / SP 21 22 18 24 85 85,00 Súmula
12 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP RIO CLARO / SP 22 18 22 22 84 84,00 Súmula
13 1555 Jose das Dores Freitas GO RIO CLARO / SP 19 25 19 21 84 84,00 Súmula
14 1210 Luiz Gonçalves Neto SP RIO CLARO / SP 24 20 21 19 84 84,00 Súmula
15 0824 Anselmo Bispo dos Santos Neto SP RIO CLARO / SP 22 21 21 19 83 83,00 Súmula
16 2279 Aparecido Antonio de Mendonça SP RIO CLARO / SP 22 19 21 20 82 82,00 Súmula
17 1792 Celso Antonio Goldoni SP RIO CLARO / SP 19 20 20 22 81 81,00 Súmula
18 0214 ATA Manoel Baia Siqueira Neto AL RIO CLARO / SP 20 17 20 22 79 79,00 Súmula
19 1950 Carlos Alberto Loeff MS RIO CLARO / SP 23 18 19 19 79 79,00 Súmula
20 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 16 22 21 17 76 76,00 Súmula
21 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL RIO CLARO / SP 21 17 17 19 74 74,00 Súmula
22 1251 Jose Roberto Machado SP RIO CLARO / SP 16 19 16 15 66 66,00 Súmula
23 2422 Elton Luiz Rodrigues Arantes GO RIO CLARO / SP 17 15 16 11 59 59,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP RIO CLARO / SP 22 23 23 21 89 89,00 Súmula
2 0631 Sebastião Gonzaga GO RIO CLARO / SP 25 17 21 24 87 87,00 Súmula
3 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ RIO CLARO / SP 22 20 21 21 84 84,00 Súmula
4 0386 Marcílio Lessa Wanderley AL RIO CLARO / SP 24 20 19 21 84 84,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0832 Salomão Faroj Chodraui SP RIO CLARO / SP 24 23 21 24 92 92,00 Súmula
2 0428 ATA Jorge Alberto Brol RS RIO CLARO / SP 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
3 0223 Jarbas Lessa Omena AL RIO CLARO / SP 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
4 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 20 21 22 24 87 87,00 Súmula
5 0700 Antonio Alberto Marin SP RIO CLARO / SP 25 19 20 23 87 87,00 Súmula
6 1166 Jose Carlos de Jesus SP RIO CLARO / SP 22 20 23 22 87 87,00 Súmula
7 1479 Sydney José Viana GO RIO CLARO / SP 21 22 22 22 87 87,00 Súmula
8 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE RIO CLARO / SP 20 21 21 24 86 86,00 Súmula
9 0993 Afrânio José Tavares Bueno SP RIO CLARO / SP 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
10 0882 Ricardo de Oliveira Ferreira SP RIO CLARO / SP 25 20 19 18 82 82,00 Súmula
11 0831 José Nicolau Henriques SP RIO CLARO / SP 21 16 22 22 81 81,00 Súmula
12 0550 Fernando Viana Hummel SP RIO CLARO / SP 22 18 23 18 81 81,00 Súmula
13 0476 Wilson Jose dos Santos AL RIO CLARO / SP 23 17 19 21 80 80,00 Súmula
14 0438 Antônio da Silva Raposo AL RIO CLARO / SP 20 16 21 22 79 79,00 Súmula
15 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP RIO CLARO / SP 20 12 19 15 66 66,00 Súmula
16 1366 Sergio Pedro Vallerini SP RIO CLARO / SP 18 16 13 16 63 63,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2100 ATA Igor de Dea Mera RS RIO CLARO / SP 23 24 22 24 20 25 22 19 179 89,50 Súmula
Dama - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC RIO CLARO / SP 21 21 20 21 18 20 22 23 166 83,00 Súmula
2 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS RIO CLARO / SP 19 21 21 22 19 19 21 21 163 81,50 Súmula
3 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB RIO CLARO / SP 20 15 20 17 21 20 17 22 152 76,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS RIO CLARO / SP 24 24 24 25 23 23 24 24 191 95,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ RIO CLARO / SP 24 25 25 24 25 24 25 24 196 98,00 Súmula
2 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC RIO CLARO / SP 24 25 23 23 24 25 25 23 192 96,00 Súmula
3 1864 ATA Renato Siquieroli MG RIO CLARO / SP 24 21 23 25 23 25 24 25 190 95,00 Súmula
4 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 23 21 23 24 24 25 22 25 187 93,50 Súmula
5 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 24 23 23 24 22 24 23 24 187 93,50 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1382 Renato Lucena de Araujo PB RIO CLARO / SP 24 25 24 23 23 24 25 24 192 96,00 Súmula
2 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 21 25 22 25 25 24 25 24 191 95,50 Súmula
3 1098 ATA Diego Schio RS RIO CLARO / SP 22 25 24 24 24 24 23 24 190 95,00 Súmula
4 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP RIO CLARO / SP 23 24 23 25 24 24 25 22 190 95,00 Súmula
5 0755 Carlos Roberto Felipe SC RIO CLARO / SP 23 23 24 24 24 25 24 22 189 94,50 Súmula
6 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB RIO CLARO / SP 23 22 24 24 24 24 23 24 188 94,00 Súmula
7 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS RIO CLARO / SP 24 23 22 24 25 25 21 24 188 94,00 Súmula
8 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP RIO CLARO / SP 23 22 23 24 25 22 23 25 187 93,50 Súmula
9 1048 João Saulo Soares de Macedo PE RIO CLARO / SP 23 25 24 24 25 22 22 22 187 93,50 Súmula
10 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA RIO CLARO / SP 23 23 22 22 24 24 24 23 185 92,50 Súmula
11 1726 Douglas Araujo Roso RS RIO CLARO / SP 24 23 22 23 25 21 24 23 185 92,50 Súmula
12 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP RIO CLARO / SP 23 22 23 24 25 18 24 25 184 92,00 Súmula
13 0178 Luciano Toson RS RIO CLARO / SP 24 21 21 25 22 24 23 24 184 92,00 Súmula
14 1425 Renato Borges Azevedo TO RIO CLARO / SP 22 21 24 24 24 22 23 23 183 91,50 Súmula
15 1017 José Roberto Campos GO RIO CLARO / SP 20 24 25 20 22 22 23 24 180 90,00 Súmula
16 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT RIO CLARO / SP 25 24 22 22 25 23 22 16 179 89,50 Súmula
17 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP RIO CLARO / SP 20 17 23 21 21 22 21 18 163 81,50 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 22 24 24 25 23 24 24 24 190 95,00 Súmula
2 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO RIO CLARO / SP 23 24 24 24 22 24 25 23 189 94,50 Súmula
3 1621 Sidnei Baumann PA RIO CLARO / SP 24 25 23 21 23 22 24 25 187 93,50 Súmula
4 1801 Mauricio Maso RS RIO CLARO / SP 25 25 22 25 23 18 21 25 184 92,00 Súmula
5 2207 Roberto Decio Pereira de Leão SP RIO CLARO / SP 25 23 23 23 21 24 23 21 183 91,50 Súmula
6 1093 Jonata Penz RS RIO CLARO / SP 24 22 25 22 21 24 25 20 183 91,50 Súmula
7 1936 André Luiz Conte RS RIO CLARO / SP 23 23 22 23 22 21 22 25 181 90,50 Súmula
8 0180 Tadeu Valentin Zilli SC RIO CLARO / SP 24 22 24 23 24 20 21 23 181 90,50 Súmula
9 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ RIO CLARO / SP 23 25 24 21 21 21 24 22 181 90,50 Súmula
10 1827 Igor Severino Macedo MG RIO CLARO / SP 22 23 22 21 22 25 24 20 179 89,50 Súmula
11 1490 Luiz Carlos de Toffol RS RIO CLARO / SP 21 22 23 19 22 23 23 22 175 87,50 Súmula
12 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS RIO CLARO / SP 22 21 23 23 24 18 20 22 173 86,50 Súmula
13 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP RIO CLARO / SP 21 19 20 20 21 24 22 20 167 83,50 Súmula
14 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ RIO CLARO / SP 20 22 21 24 21 18 22 19 167 83,50 Súmula
15 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO RIO CLARO / SP 22 23 21 20 13 23 22 22 166 83,00 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RIO CLARO / SP 19 24 25 23 22 23 22 25 183 91,50 Súmula
2 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG RIO CLARO / SP 23 25 24 21 23 21 24 19 180 90,00 Súmula
3 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA RIO CLARO / SP 23 22 24 21 21 24 21 21 177 88,50 Súmula
4 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR RIO CLARO / SP 23 19 21 22 23 19 22 23 172 86,00 Súmula
5 2260 Fernando Azevedo do Carmo Pacheco RJ RIO CLARO / SP 22 24 22 20 22 20 22 20 172 86,00 Súmula
6 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT RIO CLARO / SP 20 20 19 20 23 22 24 23 171 85,50 Súmula
7 2431 Giovani Sandro Battisti SC RIO CLARO / SP 21 22 23 21 21 20 22 20 170 85,00 Súmula
8 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP RIO CLARO / SP 22 23 21 19 21 20 19 23 168 84,00 Súmula
9 0976 Gustavo Guimarães Pereira TO RIO CLARO / SP 24 21 21 23 21 18 17 20 165 82,50 Súmula
10 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 18 16 20 21 23 22 21 21 162 81,00 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC RIO CLARO / SP 25 22 24 25 22 23 23 24 188 94,00 Súmula
2 2421 RONALDO GIRARDI RS RIO CLARO / SP 22 24 23 20 22 21 21 24 177 88,50 Súmula
3 0977 Wanderlei Monteiro De Araujo Filho TO RIO CLARO / SP 24 22 21 21 19 21 22 23 173 86,50 Súmula
4 1036 Lucas Sanches Boso SP RIO CLARO / SP 19 20 22 22 22 21 20 20 166 83,00 Súmula
5 1910 Jonathan Rildo Ferraz PE RIO CLARO / SP 20 18 23 22 22 23 19 18 165 82,50 Súmula
6 2200 Anderson Pabst Linn BA RIO CLARO / SP 20 21 22 18 19 17 16 18 151 75,50 Súmula
7 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP RIO CLARO / SP 21 20 22 19 16 14 18 19 149 74,50 Súmula
8 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ RIO CLARO / SP 17 13 20 18 18 18 23 19 146 73,00 Súmula
9 2188 ATA Hugo Morilla Coelho Junior PI RIO CLARO / SP 18 16 17 16 15 13 8 13 116 58,00 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2115 Edson Angelino Padua SP RIO CLARO / SP 23 24 24 22 23 21 23 25 185 92,50 Súmula
2 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ RIO CLARO / SP 24 23 21 19 23 23 24 25 182 91,00 Súmula
3 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS RIO CLARO / SP 22 23 21 20 25 22 24 22 179 89,50 Súmula
4 0179 Daniel Melo Martins RJ RIO CLARO / SP 23 23 19 21 21 22 24 22 175 87,50 Súmula
5 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG RIO CLARO / SP 22 21 22 22 20 19 23 23 172 86,00 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1857 Daniel Reuter MS RIO CLARO / SP 23 23 21 21 23 21 22 22 176 88,00 Súmula
2 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ RIO CLARO / SP 24 22 23 19 22 22 19 23 174 87,00 Súmula
3 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS RIO CLARO / SP 25 24 18 22 24 21 24 16 174 87,00 Súmula
4 1210 Luiz Gonçalves Neto SP RIO CLARO / SP 19 23 21 21 21 21 23 22 171 85,50 Súmula
5 1465 Heliandro Abreu Rosa RS RIO CLARO / SP 24 21 23 22 23 20 19 19 171 85,50 Súmula
6 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO CLARO / SP 23 23 18 21 23 20 20 21 169 84,50 Súmula
7 0214 ATA Manoel Baia Siqueira Neto AL RIO CLARO / SP 18 22 20 21 20 21 19 18 159 79,50 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP RIO CLARO / SP 21 21 20 25 22 21 20 23 173 86,50 Súmula
2 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ RIO CLARO / SP 24 21 22 22 20 21 22 21 173 86,50 Súmula
3 0438 Antônio da Silva Raposo AL RIO CLARO / SP 23 21 20 22 18 20 22 22 168 84,00 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0428 ATA Jorge Alberto Brol RS RIO CLARO / SP 22 17 22 20 23 21 22 23 170 85,00 Súmula
2 0476 Wilson Jose dos Santos AL RIO CLARO / SP 18 18 21 20 18 21 19 20 155 77,50 Súmula
Juvenil Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2100 ATA Igor de Dea Mera RS RIO CLARO / SP 34 34 68 68,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP RIO CLARO / SP 39 37 76 76,00 Súmula
2 1928 ATA Priscila Macedo Campos MG RIO CLARO / SP 32 35 67 67,00 Súmula
3 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB RIO CLARO / SP 30 31 61 61,00 Súmula
4 2236 Carla Piellusch Ribas SP RIO CLARO / SP 24 25 49 49,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0133 Érico Antonio Fuzaro SP RIO CLARO / SP 47 44 91 91,00 Súmula
2 0894 Filipe Antonio Carneiro Fuzaro SP RIO CLARO / SP 44 44 88 88,00 Súmula
3 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS RIO CLARO / SP 44 43 87 87,00 Súmula
Sênior - B - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1726 Douglas Araujo Roso RS RIO CLARO / SP 47 44 91 91,00 Súmula
2 1048 João Saulo Soares de Macedo PE RIO CLARO / SP 45 44 89 89,00 Súmula
3 0737 Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP RIO CLARO / SP 45 43 88 88,00 Súmula
4 0085 ATA Diógenes Antônio Pavinato SC RIO CLARO / SP 43 44 87 87,00 Súmula
5 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB RIO CLARO / SP 45 42 87 87,00 Súmula
6 0528 ATA Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS RIO CLARO / SP 46 41 87 87,00 Súmula
7 0755 Carlos Roberto Felipe SC RIO CLARO / SP 42 44 86 86,00 Súmula
8 1382 Renato Lucena de Araujo PB RIO CLARO / SP 42 43 85 85,00 Súmula
9 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 43 42 85 85,00 Súmula
10 1936 André Luiz Conte RS RIO CLARO / SP 40 44 84 84,00 Súmula
11 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 37 46 83 83,00 Súmula
12 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 41 42 83 83,00 Súmula
13 0178 Luciano Toson RS RIO CLARO / SP 42 41 83 83,00 Súmula
14 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP RIO CLARO / SP 43 40 83 83,00 Súmula
15 1098 ATA Diego Schio RS RIO CLARO / SP 41 41 82 82,00 Súmula
16 0671 Leonardo Henrique Laender Victor PR RIO CLARO / SP 38 43 81 81,00 Súmula
17 1864 ATA Renato Siquieroli MG RIO CLARO / SP 42 39 81 81,00 Súmula
18 1490 Luiz Carlos de Toffol RS RIO CLARO / SP 39 41 80 80,00 Súmula
19 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ RIO CLARO / SP 38 41 79 79,00 Súmula
20 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA RIO CLARO / SP 38 40 78 78,00 Súmula
21 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 38 36 74 74,00 Súmula
22 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT RIO CLARO / SP 37 34 71 71,00 Súmula
23 1446 Gilberto Claudio Pavlak RS RIO CLARO / SP 31 38 69 69,00 Súmula
Sênior - C - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1927 Luis Gustavo Sanábio e Souza MG RIO CLARO / SP 41 45 86 86,00 Súmula
2 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 40 43 83 83,00 Súmula
3 0332 Ricardo Massaru Hori SP RIO CLARO / SP 40 42 82 82,00 Súmula
4 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS RIO CLARO / SP 42 39 81 81,00 Súmula
5 1593 Leandro Antonio Tondin Garcia GO RIO CLARO / SP 42 34 76 76,00 Súmula
6 1596 Orotavo Lopes da Silva RJ RIO CLARO / SP 38 37 75 75,00 Súmula
7 1811 Marcelo Mota Couto SP RIO CLARO / SP 38 37 75 75,00 Súmula
8 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO RIO CLARO / SP 37 37 74 74,00 Súmula
9 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR RIO CLARO / SP 38 36 74 74,00 Súmula
10 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA RIO CLARO / SP 38 35 73 73,00 Súmula
11 1801 Mauricio Maso RS RIO CLARO / SP 33 39 72 72,00 Súmula
12 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR RIO CLARO / SP 34 37 71 71,00 Súmula
13 1109 Ricardo Bof RS RIO CLARO / SP 38 33 71 71,00 Súmula
14 1339 Christian Bender MT RIO CLARO / SP 39 32 71 71,00 Súmula
15 2421 RONALDO GIRARDI RS RIO CLARO / SP 30 39 69 69,00 Súmula
16 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP RIO CLARO / SP 30 37 67 67,00 Súmula
17 2258 Moacyr Braido da Silva Filho SP RIO CLARO / SP 30 36 66 66,00 Súmula
18 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO RIO CLARO / SP 35 29 64 64,00 Súmula
19 1646 Rafael Castro Carvalho GO RIO CLARO / SP 32 29 61 61,00 Súmula
20 1575 Severino Ferreira da Silva Junior SP RIO CLARO / SP 29 30 59 59,00 Súmula
21 1674 Rodrigo Alberto de Abreu Sallum SP RIO CLARO / SP 25 30 55 55,00 Súmula
22 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP RIO CLARO / SP 25 26 51 51,00 Súmula
23 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL RIO CLARO / SP 29 21 50 50,00 Súmula
24 0749 Paulo Roberto Siqueira Guimarães AL RIO CLARO / SP 28 10 38 38,00 Súmula
Sênior - D - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1093 Jonata Penz RS RIO CLARO / SP 46 41 87 87,00 Súmula
2 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC RIO CLARO / SP 34 42 76 76,00 Súmula
3 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE RIO CLARO / SP 40 36 76 76,00 Súmula
4 2207 Roberto Decio Pereira de Leão SP RIO CLARO / SP 42 34 76 76,00 Súmula
5 1017 José Roberto Campos GO RIO CLARO / SP 36 38 74 74,00 Súmula
6 2249 Rodrigo Moraes de Carvalho Dias GO RIO CLARO / SP 32 41 73 73,00 Súmula
7 2103 Tassio Garcia da Silveira MG RIO CLARO / SP 37 35 72 72,00 Súmula
8 1169 Caio Marcio Banuth SP RIO CLARO / SP 39 33 72 72,00 Súmula
9 1419 Edson Lucca GO RIO CLARO / SP 32 37 69 69,00 Súmula
10 1675 Julio Augusto de Castro Pellegrini RJ RIO CLARO / SP 31 35 66 66,00 Súmula
11 0213 Afranio José Mota Coutinho AL RIO CLARO / SP 34 30 64 64,00 Súmula
12 1833 Gerson Ferreira Neto GO RIO CLARO / SP 29 32 61 61,00 Súmula
13 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG RIO CLARO / SP 32 28 60 60,00 Súmula
14 2200 Anderson Pabst Linn BA RIO CLARO / SP 33 27 60 60,00 Súmula
15 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT RIO CLARO / SP 29 30 59 59,00 Súmula
16 2188 ATA Hugo Morilla Coelho Junior PI RIO CLARO / SP 23 32 55 55,00 Súmula
17 2283 Nielson Moura Batista GO RIO CLARO / SP 17 25 42 42,00 Súmula
Master - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0638 Carlos Simão de Souza SP RIO CLARO / SP 42 44 86 86,00 Súmula
2 0034 Guido Lessa Wanderley AL RIO CLARO / SP 35 44 79 79,00 Súmula
3 1759 Leandro Pampado SP RIO CLARO / SP 36 36 72 72,00 Súmula
4 0179 Daniel Melo Martins RJ RIO CLARO / SP 35 35 70 70,00 Súmula
5 2115 Edson Angelino Padua SP RIO CLARO / SP 36 34 70 70,00 Súmula
6 0153 Benedito Claudio Sobral AL RIO CLARO / SP 32 36 68 68,00 Súmula
7 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ RIO CLARO / SP 30 37 67 67,00 Súmula
8 0214 Manoel Baia Siqueira Neto AL RIO CLARO / SP 35 32 67 67,00 Súmula
9 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL RIO CLARO / SP 34 31 65 65,00 Súmula
10 2363 Carlos Eduardo Bobri Ribas SP RIO CLARO / SP 28 34 62 62,00 Súmula
11 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ RIO CLARO / SP 30 31 61 61,00 Súmula
12 1555 Jose das Dores Freitas GO RIO CLARO / SP 21 23 44 44,00 Súmula
Veterano - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ RIO CLARO / SP 42 39 81 81,00 Súmula
2 0993 Afrânio José Tavares Bueno SP RIO CLARO / SP 41 35 76 76,00 Súmula
3 0386 Marcílio Lessa Wanderley AL RIO CLARO / SP 33 42 75 75,00 Súmula
4 0428 ATA Jorge Alberto Brol RS RIO CLARO / SP 35 40 75 75,00 Súmula
5 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP RIO CLARO / SP 38 36 74 74,00 Súmula
6 0223 Jarbas Lessa Omena AL RIO CLARO / SP 41 31 72 72,00 Súmula
7 1479 Sydney José Viana GO RIO CLARO / SP 35 26 61 61,00 Súmula
Trap Misto
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1
1812
1811
Aline Quenzer Couto
Marcelo Mota Couto
SP
SP
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
25
22
22
24
25
23
23
23
95
92
187
93,50
Súmula
Súmula
2
1388
1359
Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante
Valdemir de Medeiros Cavalcante
PB
PB
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
24
25
20
22
20
25
23
23
87
95
182
91,00
Súmula
Súmula
3
2112
1492
Gliciane Magna Catarino Maia
Vitor Stivanin Leite
RJ
RJ
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
21
24
17
21
21
22
24
25
83
92
175
87,50
Súmula
Súmula
4
2171
2170
Rafaela Scanagatta Galletto Simão
Vinicius Neves Simão
SC
SC
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
23
24
18
21
25
22
22
20
88
87
175
87,50
Súmula
Súmula
4
2171
2170
Rafaela Scanagatta Galletto Simão
Vinicius Neves Simão
SC
SC
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
23
24
18
21
25
22
22
20
88
87
175
87,50
Súmula
Súmula
5
0226
0164
Maria Beatriz Schmidt Monaco
Marcos Fernando Rodrigues Vieira
SP
SP
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
20
25
19
25
18
24
20
22
77
96
173
86,50
Súmula
Súmula
6
1928
1927
Priscila Macedo Campos
Luis Gustavo Sanábio e Souza
MG
MG
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
0
18
0
24
0
24
0
21
0
87
170
85,00
Súmula
Súmula
7
2071
1516
Erika Regina Nussio
Marcelo Carvalho do Nascimento
GO
GO
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
0
24
0
24
0
22
0
21
0
91
162
81,00
Súmula
Súmula
8
1858
1857
Jucelma Pereira Martins Reuter
Daniel Reuter
MS
MS
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
0
25
0
21
0
21
0
21
0
88
161
80,50
Súmula
Súmula
9
1527
0924
Fernanda Barauna Perdona
Gilberto de Oliveira Perdona
SP
SP
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
22
16
14
25
16
24
18
24
70
89
159
79,50
Súmula
Súmula
10
1049
1577
Ana Paula Rochiti
Homero Carvalho Piva Filho
SP
SP
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
17
22
18
19
19
21
20
21
74
83
157
78,50
Súmula
Súmula
11
2148
1149
Vanessa França Quintanilha
Gustavo Pinto dos Santos
RJ
RJ
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
13
0
16
0
14
0
14
0
57
0
138
69,00
Súmula
Súmula
12
2125
2144
Paula Scanagatta Galletto
Rodrigo Francisco Rios
PR
PR
RIO CLARO / SP
RIO CLARO / SP
21
0
24
0
23
0
18
0
86
0
86
43,00
Súmula
Súmula
Masculino - A - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0624 Kleber Pestana Sant´Ana PR RIO CLARO / SP 24 24 25 24 97 97,00 Súmula
2 0737 Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP RIO CLARO / SP 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
3 0164 Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP RIO CLARO / SP 25 25 24 22 96 96,00 Súmula
4 0180 Tadeu Valentin Zilli SC RIO CLARO / SP 23 24 23 25 95 95,00 Súmula
5 1410 Marcelo Lourenco Haddad PR RIO CLARO / SP 22 24 25 24 95 95,00 Súmula
6 1541 Celio Rodrigo Boico Benedet PR RIO CLARO / SP 25 22 24 24 95 95,00 Súmula
7 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS RIO CLARO / SP 25 24 24 22 95 95,00 Súmula
8 1103 Roberto Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 21 23 25 25 94 94,00 Súmula
9 1864 Renato Siquieroli MG RIO CLARO / SP 23 22 24 25 94 94,00 Súmula
10 1801 Mauricio Maso RS RIO CLARO / SP 23 23 23 25 94 94,00 Súmula
11 1621 Sidnei Baumann PA RIO CLARO / SP 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
12 1113 Edgar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
13 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
14 1873 Mario Roberto Scheide MS RIO CLARO / SP 24 24 22 24 94 94,00 Súmula
15 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS RIO CLARO / SP 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
16 1628 André Luis Vieira Jambeiro RJ RIO CLARO / SP 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
17 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ RIO CLARO / SP 24 21 24 24 93 93,00 Súmula
18 1596 Orotavo Lopes da Silva RJ RIO CLARO / SP 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
19 1319 Mario Cerqueira Souza Junior BA RIO CLARO / SP 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
20 2047 Emanuel Loeff MS RIO CLARO / SP 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
21 2100 Igor de Dea Mera RS RIO CLARO / SP 22 23 25 23 93 93,00 Súmula
22 0567 Emilio Cassiano Ossani MT RIO CLARO / SP 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
23 0085 Diógenes Antônio Pavinato SC RIO CLARO / SP 25 24 21 23 93 93,00 Súmula
24 1106 Rudimar Bortolozzo BA RIO CLARO / SP 24 22 25 22 93 93,00 Súmula
25 1036 Lucas Sanches Boso SP RIO CLARO / SP 22 25 24 22 93 93,00 Súmula
26 2115 Edson Angelino Padua SP RIO CLARO / SP 23 24 24 22 93 93,00 Súmula
Masculino - B - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO RIO CLARO / SP 22 22 24 24 92 92,00 Súmula
2 1017 José Roberto Campos GO RIO CLARO / SP 22 22 25 23 92 92,00 Súmula
3 1936 André Luiz Conte RS RIO CLARO / SP 21 24 24 23 92 92,00 Súmula
4 1811 Marcelo Mota Couto SP RIO CLARO / SP 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
5 2048 João Pedro Loeff MS RIO CLARO / SP 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
6 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS RIO CLARO / SP 24 22 23 23 92 92,00 Súmula
7 0153 Benedito Claudio Sobral AL RIO CLARO / SP 23 24 22 23 92 92,00 Súmula
8 1165 Breno Pereira Pizzolante MG RIO CLARO / SP 25 22 24 21 92 92,00 Súmula
9 1681 Lucas Viegas Barbarini SP RIO CLARO / SP 22 21 23 25 91 91,00 Súmula
10 1593 Leandro Antonio Tondin Garcia GO RIO CLARO / SP 22 21 24 24 91 91,00 Súmula
11 0178 Luciano Toson RS RIO CLARO / SP 19 25 23 24 91 91,00 Súmula
12 1985 Ernst Ludwig Schroff GO RIO CLARO / SP 23 21 25 22 91 91,00 Súmula
13 1446 Gilberto Claudio Pavlak RS RIO CLARO / SP 25 23 21 22 91 91,00 Súmula
14 0179 Daniel Melo Martins RJ RIO CLARO / SP 22 23 25 21 91 91,00 Súmula
15 0551 Fernando Viana Hummel Filho SP RIO CLARO / SP 25 22 23 21 91 91,00 Súmula
16 1516 Marcelo Carvalho do Nascimento GO RIO CLARO / SP 24 24 22 21 91 91,00 Súmula
17 1098 Diego Schio RS RIO CLARO / SP 20 22 24 24 90 90,00 Súmula
18 1490 Luiz Carlos de Toffol RS RIO CLARO / SP 22 20 24 24 90 90,00 Súmula
19 2103 Tassio Garcia da Silveira MG RIO CLARO / SP 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
20 0760 Jose Ivan Rangel SP RIO CLARO / SP 21 22 24 23 90 90,00 Súmula
21 2249 Rodrigo Moraes de Carvalho Dias GO RIO CLARO / SP 23 21 23 23 90 90,00 Súmula
22 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG RIO CLARO / SP 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
23 1465 Heliandro Abreu Rosa RS RIO CLARO / SP 24 21 23 22 90 90,00 Súmula
24 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RIO CLARO / SP 23 20 23 23 89 89,00 Súmula
25 0428 Jorge Alberto Brol RS RIO CLARO / SP 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
26 2207 Roberto Decio Pereira de Leão SP RIO CLARO / SP 20 24 23 22 89 89,00 Súmula
27 2431 Giovani Sandro Battisti SC RIO CLARO / SP 23 21 24 21 89 89,00 Súmula
28 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP RIO CLARO / SP 22 23 23 21 89 89,00 Súmula
29 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ RIO CLARO / SP 18 22 24 24 88 88,00 Súmula
30 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG RIO CLARO / SP 21 22 21 24 88 88,00 Súmula
31 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP RIO CLARO / SP 22 22 20 24 88 88,00 Súmula
32 0223 Jarbas Lessa Omena AL RIO CLARO / SP 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
33 0255 Paulo de Assis Nogueira de Oliveira RJ RIO CLARO / SP 22 20 24 22 88 88,00 Súmula
34 0903 José Angelo Venturine PR RIO CLARO / SP 22 21 23 22 88 88,00 Súmula
35 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ RIO CLARO / SP 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
36 0977 Wanderlei Monteiro De Araujo Filho TO RIO CLARO / SP 24 22 21 21 88 88,00 Súmula
37 1857 Daniel Reuter MS RIO CLARO / SP 25 21 21 21 88 88,00 Súmula
38 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 20 21 22 24 87 87,00 Súmula
39 0631 Sebastião Gonzaga GO RIO CLARO / SP 25 17 21 24 87 87,00 Súmula
40 1169 Caio Marcio Banuth SP RIO CLARO / SP 23 20 20 24 87 87,00 Súmula
41 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ RIO CLARO / SP 18 22 24 23 87 87,00 Súmula
42 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS RIO CLARO / SP 23 18 24 22 87 87,00 Súmula
43 1166 Jose Carlos de Jesus SP RIO CLARO / SP 22 20 23 22 87 87,00 Súmula
44 2170 Vinicius Neves Simão SC RIO CLARO / SP 24 21 22 20 87 87,00 Súmula
45 0976 Gustavo Guimarães Pereira TO RIO CLARO / SP 24 23 20 20 87 87,00 Súmula
46 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO CLARO / SP 24 22 22 19 87 87,00 Súmula
Masculino - C - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP RIO CLARO / SP 19 18 25 24 86 86,00 Súmula
2 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP RIO CLARO / SP 19 22 21 24 86 86,00 Súmula
3 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE RIO CLARO / SP 20 21 21 24 86 86,00 Súmula
4 2179 Roberto Wagner Banzato SP RIO CLARO / SP 21 20 22 23 86 86,00 Súmula
5 1252 Augusto Jose Fernades Fagali SP RIO CLARO / SP 24 17 22 23 86 86,00 Súmula
6 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR RIO CLARO / SP 24 24 18 20 86 86,00 Súmula
7 0034 Guido Lessa Wanderley AL RIO CLARO / SP 21 22 18 24 85 85,00 Súmula
8 1827 Igor Severino Macedo MG RIO CLARO / SP 22 20 20 23 85 85,00 Súmula
9 1425 Renato Borges Azevedo TO RIO CLARO / SP 21 19 23 22 85 85,00 Súmula
10 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA RIO CLARO / SP 22 20 21 22 85 85,00 Súmula
11 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO RIO CLARO / SP 22 19 23 21 85 85,00 Súmula
12 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO RIO CLARO / SP 20 20 23 21 84 84,00 Súmula
13 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ RIO CLARO / SP 22 20 21 21 84 84,00 Súmula
14 2238 Odilar Paiva Filho SP RIO CLARO / SP 23 22 19 20 84 84,00 Súmula
15 1210 Luiz Gonçalves Neto SP RIO CLARO / SP 24 20 21 19 84 84,00 Súmula
16 1109 Ricardo Bof RS RIO CLARO / SP 21 22 23 18 84 84,00 Súmula
17 2064 Maurilio Miranda Junior MG RIO CLARO / SP 20 19 23 21 83 83,00 Súmula
18 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR RIO CLARO / SP 21 19 22 21 83 83,00 Súmula
19 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT RIO CLARO / SP 24 19 19 21 83 83,00 Súmula
20 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP RIO CLARO / SP 18 19 21 24 82 82,00 Súmula
21 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL RIO CLARO / SP 19 20 22 21 82 82,00 Súmula
22 2279 Aparecido Antonio de Mendonça SP RIO CLARO / SP 22 19 21 20 82 82,00 Súmula
23 1759 Leandro Pampado SP RIO CLARO / SP 19 24 22 17 82 82,00 Súmula
24 1792 Celso Antonio Goldoni SP RIO CLARO / SP 19 20 20 22 81 81,00 Súmula
25 1923 Luís Carlos Martini Junior SP RIO CLARO / SP 20 21 18 22 81 81,00 Súmula
26 1294 Laercio Aparecido Machado SP RIO CLARO / SP 20 18 23 20 81 81,00 Súmula
27 0671 Leonardo Henrique Laender Victor PR RIO CLARO / SP 17 22 22 20 81 81,00 Súmula
28 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ RIO CLARO / SP 19 20 22 20 81 81,00 Súmula
29 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP RIO CLARO / SP 18 22 22 19 81 81,00 Súmula
30 0476 Wilson Jose dos Santos AL RIO CLARO / SP 23 17 19 21 80 80,00 Súmula
31 2438 Danilo Assolant SP RIO CLARO / SP 21 21 17 21 80 80,00 Súmula
32 0213 Afranio José Mota Coutinho AL RIO CLARO / SP 22 17 21 20 80 80,00 Súmula
33 1938 Adriano Loeff MS RIO CLARO / SP 17 19 20 23 79 79,00 Súmula
34 0850 Carlos Alberto Roratto SP RIO CLARO / SP 18 18 21 22 79 79,00 Súmula
35 0438 Antônio da Silva Raposo AL RIO CLARO / SP 20 16 21 22 79 79,00 Súmula
36 0214 Manoel Baia Siqueira Neto AL RIO CLARO / SP 20 17 20 22 79 79,00 Súmula
37 2260 Fernando Azevedo do Carmo Pacheco RJ RIO CLARO / SP 18 20 21 20 79 79,00 Súmula
38 0862 Ronaldo José Mazzini SP RIO CLARO / SP 18 21 20 20 79 79,00 Súmula
39 2067 João Trevizoli Esteves SP RIO CLARO / SP 21 19 21 18 79 79,00 Súmula
40 2285 Marcelo Vicente Pereira SP RIO CLARO / SP 21 14 21 22 78 78,00 Súmula
41 0902 Luiz Alberto de Lara Miguel PR RIO CLARO / SP 20 19 20 19 78 78,00 Súmula
42 2153 Wahib Faruk Said GO RIO CLARO / SP 21 21 18 18 78 78,00 Súmula
43 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ RIO CLARO / SP 21 14 21 21 77 77,00 Súmula
44 2377 Heizer Ricardo Izzo PR RIO CLARO / SP 19 18 20 20 77 77,00 Súmula
45 2239 Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos RJ RIO CLARO / SP 19 18 22 18 77 77,00 Súmula
46 1419 Edson Lucca GO RIO CLARO / SP 21 18 15 22 76 76,00 Súmula
47 0928 Marchello Ricardi Bonatto PR RIO CLARO / SP 18 17 21 20 76 76,00 Súmula
48 1781 Alberto Rezende Oliveira GO RIO CLARO / SP 22 16 19 19 76 76,00 Súmula
49 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO RIO CLARO / SP 19 21 17 18 75 75,00 Súmula
50 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG RIO CLARO / SP 19 14 18 23 74 74,00 Súmula
51 1648 Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ RIO CLARO / SP 17 18 18 20 73 73,00 Súmula
52 1469 Fábio Pereira de Lima PE RIO CLARO / SP 21 19 15 18 73 73,00 Súmula
53 2218 Heiter Malagoli Neto SP RIO CLARO / SP 21 19 18 13 71 71,00 Súmula
54 0749 Paulo Roberto Siqueira Guimarães AL RIO CLARO / SP 19 16 15 17 67 67,00 Súmula
55 1575 Severino Ferreira da Silva Junior SP RIO CLARO / SP 17 15 20 15 67 67,00 Súmula
56 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP RIO CLARO / SP 20 12 19 15 66 66,00 Súmula
57 1251 Jose Roberto Machado SP RIO CLARO / SP 16 19 16 15 66 66,00 Súmula
58 2422 Elton Luiz Rodrigues Arantes GO RIO CLARO / SP 17 15 16 11 59 59,00 Súmula
59 2376 Vinicius Peres de Camargos GO RIO CLARO / SP 12 14 13 19 58 58,00 Súmula
60 2188 Hugo Morilla Coelho Junior PI RIO CLARO / SP 14 11 17 15 57 57,00 Súmula
Feminino - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP RIO CLARO / SP 25 22 25 23 95 95,00 Súmula
2 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC RIO CLARO / SP 23 18 25 22 88 88,00 Súmula
3 2125 Paula Scanagatta Galletto PR RIO CLARO / SP 21 24 23 18 86 86,00 Súmula
4 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP RIO CLARO / SP 20 19 18 20 77 77,00 Súmula
5 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS RIO CLARO / SP 17 20 18 18 73 73,00 Súmula