Liga Nacional de Trap Americano - 6ª Etapa Expressa

Realização: 18/07/2019 à 21/07/2019

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1119 Alexandro Basso RS GARIBALDI / RS 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
2 1272 Daniel Taiarol RS GARIBALDI / RS 21 22 23 23 89 89,00 Súmula
3 1772 Antonio Marcos Tomaz Martins BA BARREIRAS / BA 14 17 19 18 68 68,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 ATA Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
2 2685 Lucca Yassuda Slompo PR GUARAPUAVA / PR 20 17 19 19 75 75,00 Súmula
3 1629 ATA Thiago Augusto Piva Soares PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 17 19 16 21 73 73,00 Súmula
4 2391 ATA Renato Borges Azevedo Filho TO ARAGUAINA / TO 18 18 16 17 69 69,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1681 Lucas Viegas Barbarini SP RIO CLARO / SP 25 23 21 25 94 94,00 Súmula
2 1771 João Marcos Souza Silva Tomaz Martins BA BARREIRAS / BA 24 21 24 23 92 92,00 Súmula
3 2100 Igor de Dea Mera RS GARIBALDI / RS 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
4 1257 Matheus Dalaporta Formighieri da Silva PY PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 22 23 91 91,00 Súmula
5 2199 ATA Gabriel Rosa Weber RS GARIBALDI / RS 20 22 23 23 88 88,00 Súmula
6 2246 Guinter Kunz Maldaner RS GARIBALDI / RS 22 23 21 22 88 88,00 Súmula
Dama - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1858 ATA Jucelma Pereira Martins Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 25 24 23 96 96,00 Súmula
2 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ VALENCA / RJ 23 22 24 23 92 92,00 Súmula
3 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 22 23 25 20 90 90,00 Súmula
4 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP AMERICANA / SP 21 23 23 22 89 89,00 Súmula
5 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS GARIBALDI / RS 21 23 23 22 89 89,00 Súmula
6 1905 Luciana Ribeiro SP AMERICANA / SP 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
7 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 21 22 24 20 87 87,00 Súmula
8 2443 Guacyra Ribeiro SP AMERICANA / SP 22 22 21 21 86 86,00 Súmula
9 2109 ATA Janaina de Sousa Martins de Mello RJ SAO GONCALO / RJ 24 18 20 23 85 85,00 Súmula
10 1049 Ana Paula Rochiti SP SERTAOZINHO / SP 17 22 23 21 83 83,00 Súmula
11 1915 Amanda de Oliveira Souza GO GOIANIA / GO 22 18 20 20 80 80,00 Súmula
12 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 18 20 21 80 80,00 Súmula
13 0822 ATA Camilla Alexandra Cosmoski PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 22 17 19 80 80,00 Súmula
14 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 18 19 21 21 79 79,00 Súmula
15 0110 Rita de Cacia Trincaus PR GUARAPUAVA / PR 19 19 20 21 79 79,00 Súmula
16 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC GARIBALDI / RS 18 22 18 21 79 79,00 Súmula
17 0715 ATA Kelly Piccini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 15 22 22 78 78,00 Súmula
18 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 18 19 22 19 78 78,00 Súmula
19 2776 Suely Fatima Vieira Costa GO GOIANIA / GO 20 21 18 18 77 77,00 Súmula
20 2625 ATA Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 18 22 17 77 77,00 Súmula
21 1693 Milene da Silva Lobo GO GOIANIA / GO 22 21 19 15 77 77,00 Súmula
22 2019 ATA Rafaela Chaban Pereira MT RONDONOPOLIS / MT 18 19 17 20 74 74,00 Súmula
23 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 15 22 16 20 73 73,00 Súmula
24 2827 Ana Rosa Weber Hudson GO JATAI / GO 21 17 16 19 73 73,00 Súmula
25 2502 ATA Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 18 17 17 20 72 72,00 Súmula
26 2813 Gabriella Borgmann Poleis MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 15 20 18 72 72,00 Súmula
27 2148 Vanessa França Quintanilha RJ PETROPOLIS / RJ 19 17 15 20 71 71,00 Súmula
28 2616 Aline Kanyo de Queiroz DF BRASILIA / DF 17 16 16 20 69 69,00 Súmula
29 2079 Andrea Cristina Rodrigues Soares Bonatto PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 18 12 17 66 66,00 Súmula
30 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 17 13 10 16 56 56,00 Súmula
31 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 6 16 7 11 40 40,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1090 ATA Rodrigo Barison RS GARIBALDI / RS 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
2 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
3 0002 ATA Valdir Abel SC CRICIUMA / SC 25 23 25 25 98 98,00 Súmula
4 0558 ATA Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
5 1063 ATA Paulo Ricardo Fabiani MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 23 25 25 97 97,00 Súmula
6 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC GARIBALDI / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
7 1474 ATA Miguel Basta Delai MT RONDONOPOLIS / MT 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
8 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS GARIBALDI / RS 23 25 24 24 96 96,00 Súmula
9 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 24 25 21 25 95 95,00 Súmula
10 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 24 23 24 24 95 95,00 Súmula
11 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
12 0641 ATA Tiago Ribeiro Lopes PR ARAPONGAS / PR 23 24 25 22 94 94,00 Súmula
13 1446 ATA Gilberto Claudio Pavlak RS GARIBALDI / RS 20 24 24 24 92 92,00 Súmula
14 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 23 25 23 21 92 92,00 Súmula
15 0165 Lauro Teodoro dos Reis SC GARIBALDI / RS 24 25 22 21 92 92,00 Súmula
16 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS CRICIUMA / SC 22 19 0 0 41 41,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0657 Anatole Deinzer Duarte PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
2 1453 ATA Ary Denti RS GARIBALDI / RS 25 23 25 25 98 98,00 Súmula
3 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
4 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SINOP / MT 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
5 1093 Jonata Penz RS GARIBALDI / RS 25 22 25 25 97 97,00 Súmula
6 1098 Diego Schio RS GARIBALDI / RS 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
7 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
8 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA CRICIUMA / SC 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
9 1382 Renato Lucena de Araujo PB MASSARANDUBA / PB 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
10 1628 ATA André Luis Vieira Jambeiro RJ VALENCA / RJ 25 23 23 25 96 96,00 Súmula
11 0073 Ari Voorsluys PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
12 1088 ATA Tarso Barison RS GARIBALDI / RS 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
13 0515 Valdecir Antonio Golfe SC CRICIUMA / SC 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
14 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
15 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 23 25 23 95 95,00 Súmula
16 2574 Fabricio Luis Alberton RS GARIBALDI / RS 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
17 0377 Robson Deschamps SC CRICIUMA / SC 24 25 23 23 95 95,00 Súmula
18 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS GARIBALDI / RS 25 24 23 23 95 95,00 Súmula
19 2129 Moises Predebon RS GARIBALDI / RS 23 22 23 25 93 93,00 Súmula
20 1936 ATA André Luiz Conte RS GARIBALDI / RS 23 23 22 25 93 93,00 Súmula
21 0240 Jucinei da Rosa Machado SC CRICIUMA / SC 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
22 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
23 1783 Fabiano Chanan RS GARIBALDI / RS 24 25 23 21 93 93,00 Súmula
24 0400 Marcio Damiani RS GARIBALDI / RS 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
25 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
26 1735 Odair Dalagasperina RS GARIBALDI / RS 24 23 22 23 92 92,00 Súmula
27 0989 ATA Gustavo Cesar Bassan SP BARRA BONITA / SP 25 22 22 23 92 92,00 Súmula
28 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CRICIUMA / SC 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
29 1032 Rafael Diego Rausch SC CRICIUMA / SC 24 22 24 22 92 92,00 Súmula
30 1726 Douglas Araujo Roso RS GARIBALDI / RS 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
31 0171 ATA Haroldo Luiz Kerber SC CRICIUMA / SC 21 25 21 24 91 91,00 Súmula
32 0186 Mauro Sandro Tessaro RS GARIBALDI / RS 22 24 23 22 91 91,00 Súmula
33 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA SALVADOR / BA 22 24 23 22 91 91,00 Súmula
34 0751 Andre Luis Tomasi RS GARIBALDI / RS 24 23 23 21 91 91,00 Súmula
35 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT JUARA / MT 23 25 24 19 91 91,00 Súmula
36 0448 Horllan W. Kronbauer Martinelli PY PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 21 23 24 90 90,00 Súmula
37 0580 Abrão Baladi Neto SP CRICIUMA / SC 22 22 23 23 90 90,00 Súmula
38 1386 Romar Emilio Sebbem Dall`Agnese RS GARIBALDI / RS 22 22 24 21 89 89,00 Súmula
39 0924 Gilberto de Oliveira Perdona SP BARRA BONITA / SP 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
40 0222 Julio Pedro Bertagnolli Borella RS GARIBALDI / RS 23 24 23 19 89 89,00 Súmula
41 0454 Robson Lago RS GARIBALDI / RS 21 23 21 22 87 87,00 Súmula
42 1492 Vitor Stivanin Leite RJ VALENCA / RJ 24 21 21 21 87 87,00 Súmula
43 1823 José Antonio Medeiros de Amorim MT SINOP / MT 21 22 19 23 85 85,00 Súmula
44 1017 José Roberto Campos GO ANAPOLIS / GO 19 21 23 21 84 84,00 Súmula
45 0624 ATA Kleber Pestana Sant´Ana PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 23 21 19 84 84,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 25 25 25 98 98,00 Súmula
2 2611 Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 23 25 25 97 97,00 Súmula
3 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
4 0103 Fábio Branco Barros PE SAO BENTO DO UNA / PE 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
5 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 25 24 23 96 96,00 Súmula
6 0981 Douglas Resende May SC GARIBALDI / RS 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
7 2551 ATA Thiago Rocha Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 23 25 24 23 95 95,00 Súmula
8 1501 ATA Rodrigo José Pereira de Souza SP SERTAOZINHO / SP 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
9 2048 ATA João Pedro Arruda Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
10 0006 ATA Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 22 22 25 25 94 94,00 Súmula
11 1683 Ari Vieira Mera RS GARIBALDI / RS 22 25 22 25 94 94,00 Súmula
12 1410 Marcelo Lourenco Haddad PR ARAPONGAS / PR 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
13 0080 Carlos Alexandre Fetz GO JATAI / GO 24 25 22 23 94 94,00 Súmula
14 2393 Kleber Ludovico de Almeida GO GOIANIA / GO 23 24 25 22 94 94,00 Súmula
15 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP RIO CLARO / SP 23 25 24 22 94 94,00 Súmula
16 1847 Cleyton Elegda Siqueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 23 23 25 93 93,00 Súmula
17 0370 Leandro Szatkowski PR GUARAPUAVA / PR 23 23 22 25 93 93,00 Súmula
18 1536 Daniel Marafiga de Godoy RS GARIBALDI / RS 23 22 24 24 93 93,00 Súmula
19 0157 Erico Valter Rosengarth Junior PR GUARAPUAVA / PR 22 24 23 24 93 93,00 Súmula
20 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
21 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
22 1109 ATA Ricardo Bof RS GARIBALDI / RS 21 25 24 23 93 93,00 Súmula
23 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP SERTAOZINHO / SP 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
24 2641 Helio Onivio Begrow RS GARIBALDI / RS 25 22 24 22 93 93,00 Súmula
25 0330 Roberto Luis Frumi RS GARIBALDI / RS 23 21 23 25 92 92,00 Súmula
26 1838 Marcio Aurelio Pinha SC CRICIUMA / SC 23 21 23 25 92 92,00 Súmula
27 0595 Juarez Pininga Pessoa de Asevedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 25 21 21 25 92 92,00 Súmula
28 2445 ATA Tiago João Foletto Antonello RS GARIBALDI / RS 22 22 25 23 92 92,00 Súmula
29 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO JATAI / GO 23 22 24 23 92 92,00 Súmula
30 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 22 23 25 22 92 92,00 Súmula
31 2292 Raphael Gonçalves e Sousa GO GOIANIA / GO 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
32 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC CRICIUMA / SC 23 24 24 21 92 92,00 Súmula
33 2433 ATA Dalle Ribeiro Griebler BA BARREIRAS / BA 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
34 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP SERTAOZINHO / SP 25 22 21 23 91 91,00 Súmula
35 2184 Marlo Cristiano Regoso RS GARIBALDI / RS 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
36 1541 Celio Rodrigo Boico Benedet PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 24 24 21 91 91,00 Súmula
37 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CRICIUMA / SC 25 22 23 21 91 91,00 Súmula
38 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 22 20 23 25 90 90,00 Súmula
39 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 21 23 24 90 90,00 Súmula
40 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC CRICIUMA / SC 22 21 23 24 90 90,00 Súmula
41 1092 ATA Gabriel Henrique Magri SP ARARAQUARA / SP 23 22 21 24 90 90,00 Súmula
42 2144 Rodrigo Francisco Rios PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 23 23 23 90 90,00 Súmula
43 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SINOP / MT 22 23 22 23 90 90,00 Súmula
44 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 24 21 21 24 90 90,00 Súmula
45 2561 Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
46 1900 ATA Leandro Villanova Mazzucco RS GARIBALDI / RS 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
47 1150 Edson Lima Ferreira Júnior GO GOIANIA / GO 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
48 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 20 24 24 89 89,00 Súmula
49 1645 ATA Leonardo Carvalho de Assis GO JATAI / GO 21 24 20 24 89 89,00 Súmula
50 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS GARIBALDI / RS 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
51 1974 Fernando da Silva Cadona RS GARIBALDI / RS 25 19 22 23 89 89,00 Súmula
52 1835 Frank Tyrone Spranger SC CRICIUMA / SC 22 22 24 21 89 89,00 Súmula
53 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 23 21 20 24 88 88,00 Súmula
54 1490 Luiz Carlos de Toffol RS GARIBALDI / RS 21 22 23 22 88 88,00 Súmula
55 2084 Carlos Eduardo Büll SP RIO CLARO / SP 23 21 22 22 88 88,00 Súmula
56 1566 Cesar Luiz Simioni SC CRICIUMA / SC 22 25 20 21 88 88,00 Súmula
57 1260 Thiago Ohlweiler Santos RS GARIBALDI / RS 22 22 24 20 88 88,00 Súmula
58 2600 Thadeu Ramos Simões SP BARRA BONITA / SP 23 24 21 20 88 88,00 Súmula
59 0714 ATA Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 20 22 25 87 87,00 Súmula
60 0930 Everson Zmorzynski SC CRICIUMA / SC 20 20 23 24 87 87,00 Súmula
61 0836 Augusto Argenta Bortoli SC CRICIUMA / SC 21 21 22 23 87 87,00 Súmula
62 2740 Carlos Manoel Cardozo Azoia MT JUARA / MT 20 24 20 23 87 87,00 Súmula
63 2060 ATA Emilio Schmitt RS GARIBALDI / RS 23 21 20 23 87 87,00 Súmula
64 0806 Andre Moratelli SC CRICIUMA / SC 23 21 20 23 87 87,00 Súmula
65 2592 Fagner Saltareli MS NOVA ANDRADINA / MS 20 21 24 22 87 87,00 Súmula
66 0705 Fernando Bilibio MT SINOP / MT 21 20 24 22 87 87,00 Súmula
67 1801 Mauricio Maso RS GARIBALDI / RS 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
68 2512 Anderson Urcício de Lucca BA SALVADOR / BA 23 21 21 22 87 87,00 Súmula
69 1717 ATA Andre Gimenez Hoffmann MT SINOP / MT 23 22 24 18 87 87,00 Súmula
70 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE SAO BENTO DO UNA / PE 19 23 21 23 86 86,00 Súmula
71 0238 Giann Marcos Chiaradia PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 21 21 23 86 86,00 Súmula
72 1828 Ari Carvalho RS GARIBALDI / RS 23 22 20 21 86 86,00 Súmula
73 0668 Johnny Eduardo Rotini SC CRICIUMA / SC 23 21 23 19 86 86,00 Súmula
74 1097 Gilseu Pereira Da Silva RS GARIBALDI / RS 23 22 23 18 86 86,00 Súmula
75 0611 Rodrigo Manchini Cantarim SP SERTAOZINHO / SP 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
76 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP BARRA BONITA / SP 24 21 19 21 85 85,00 Súmula
77 0582 Alisson Luiz Dalmaso MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 22 19 23 84 84,00 Súmula
78 1611 Fabiano Zarpellon Lacerda PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 22 21 22 84 84,00 Súmula
79 0261 Ivair Luis Setti RS GARIBALDI / RS 21 20 21 22 84 84,00 Súmula
80 2411 ATA Silvio Back TO PALMAS / TO 22 22 21 18 83 83,00 Súmula
81 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 21 19 20 21 81 81,00 Súmula
82 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RECIFE / PE 22 22 19 16 79 79,00 Súmula
83 1777 ATA Clecio Tamasauskas SP AMERICANA / SP 16 15 21 22 74 74,00 Súmula
85 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP BARRA BONITA / SP 17 19 15 19 70 70,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1084 Edilmar Zanandrea BA BARREIRAS / BA 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
2 2421 Ronaldo Girardi RS GARIBALDI / RS 24 22 22 25 93 93,00 Súmula
3 2134 ATA Janquiel Elias Toniazzo RS GARIBALDI / RS 21 24 25 23 93 93,00 Súmula
4 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO GOIANIA / GO 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
5 1544 João Batista Garcia Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
6 0905 Gustavo Henrique Rodrigues PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
7 1320 Victor Gromboni SP AMERICANA / SP 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
8 2353 Walter Zanotto Lopes Barbosa MT JUARA / MT 23 25 23 22 93 93,00 Súmula
9 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP SERTAOZINHO / SP 20 24 24 24 92 92,00 Súmula
10 2463 ATA Jaison Gabriel Schmidt RS GARIBALDI / RS 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
11 2244 Rogerio Audibert RS GARIBALDI / RS 24 21 23 24 92 92,00 Súmula
12 0955 ATA Eliomar Serpa SC CRICIUMA / SC 23 24 22 23 92 92,00 Súmula
13 1970 Marcos Antonio de Bortolli PR PATO BRANCO / PR 24 23 24 21 92 92,00 Súmula
14 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI ALTOS / PI 21 23 22 25 91 91,00 Súmula
15 2492 Leandro Cardoso Martins SC CRICIUMA / SC 22 23 22 24 91 91,00 Súmula
16 0468 Humberto Barbosa de Souza Filho GO GOIANIA / GO 23 21 24 23 91 91,00 Súmula
17 2450 Cassio Adriel Wagner MT SINOP / MT 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
18 2667 Claudio Ferreira Filho GO ANAPOLIS / GO 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
19 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
20 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 24 24 21 22 91 91,00 Súmula
21 2342 Diego Henrique Belucci SP MONTE ALTO / SP 24 23 23 21 91 91,00 Súmula
22 0373 Vilmar Harger SC CRICIUMA / SC 23 22 20 25 90 90,00 Súmula
23 1365 Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
24 0159 Nelmont de Bulhões Braga Junior AL MACEIO / AL 24 22 22 22 90 90,00 Súmula
24 0988 Daniel Alessandro Gromboni SP AMERICANA / SP 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
26 2027 George Maurício Munari Lothammer MT SINOP / MT 22 19 24 24 89 89,00 Súmula
27 1960 Ricardo Tadeu Ossani MT JUARA / MT 20 22 23 24 89 89,00 Súmula
28 1646 Rafael Castro Carvalho GO JATAI / GO 22 22 21 24 89 89,00 Súmula
29 2375 Rodolfo Ventura Pergo MT SINOP / MT 23 20 23 23 89 89,00 Súmula
30 1692 Sednei Pasquali MT SINOP / MT 22 22 22 23 89 89,00 Súmula
31 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 24 23 19 23 89 89,00 Súmula
32 1694 Marcio Pauli MT SINOP / MT 22 22 23 22 89 89,00 Súmula
33 1926 Douglas Liria Fernandes Brasil MT TANGARA DA SERRA / MT 23 22 22 22 89 89,00 Súmula
34 1105 ATA Ronaldo Paludo RS GARIBALDI / RS 23 21 24 21 89 89,00 Súmula
35 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 21 20 22 25 88 88,00 Súmula
36 1493 Caetano de Carvalho Berlatto BA BARREIRAS / BA 20 19 25 24 88 88,00 Súmula
37 0125 Henrique Felde Maia PR PONTA GROSSA / PR 21 23 22 22 88 88,00 Súmula
38 2212 ATA Rodrigo Lorini RS GARIBALDI / RS 23 22 19 24 88 88,00 Súmula
39 2739 Hudson Ramos Junior SP MONTE ALTO / SP 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
40 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 24 20 22 22 88 88,00 Súmula
41 1943 Carlos Alberto do Prado Tenorio Filho PI ALTOS / PI 23 23 23 19 88 88,00 Súmula
42 2455 ATA Charles Balech SP AMERICANA / SP 21 22 21 23 87 87,00 Súmula
43 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 22 20 23 87 87,00 Súmula
44 2213 Gustavo Alves da Silva PI ALTOS / PI 18 24 23 22 87 87,00 Súmula
45 1875 Gilson Braga Stopassoli PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 23 21 22 87 87,00 Súmula
46 1376 Givaldo João Brisot MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 23 21 22 87 87,00 Súmula
47 1987 Diego Paniozzon Argenta RS GARIBALDI / RS 22 22 21 22 87 87,00 Súmula
48 2180 ATA Alexandre Zancan MT SINOP / MT 24 21 20 22 87 87,00 Súmula
49 1355 Wagner Riva MT SINOP / MT 22 23 22 20 87 87,00 Súmula
50 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC CRICIUMA / SC 18 22 23 23 86 86,00 Súmula
51 1977 Winicius Jose Argenta PR PATO BRANCO / PR 21 19 23 23 86 86,00 Súmula
52 1288 Lauro Antonio Souza de Holanda AL ARAPIRACA / AL 19 24 20 23 86 86,00 Súmula
53 2559 ATA Ricardo Antonio Dolci RS GARIBALDI / RS 20 24 20 22 86 86,00 Súmula
54 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 19 23 23 21 86 86,00 Súmula
55 0552 Rogério Gatto MT SINOP / MT 22 20 23 21 86 86,00 Súmula
56 2142 ATA Paulo Cesar Ferreira PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 20 22 21 86 86,00 Súmula
57 2596 Lucio Back SC CRICIUMA / SC 23 22 21 20 86 86,00 Súmula
58 2179 ATA Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 18 19 24 24 85 85,00 Súmula
59 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 18 24 20 23 85 85,00 Súmula
60 0436 Fabiano Martins Coelho BA BARREIRAS / BA 25 19 19 22 85 85,00 Súmula
61 0940 Arnaldo Akio Okino PR ARAPONGAS / PR 24 19 21 21 85 85,00 Súmula
62 1167 Wilson Tomao Junior SP RIO CLARO / SP 22 22 20 21 85 85,00 Súmula
63 1571 Jackson Graf MT GOIANIA / GO 23 21 21 20 85 85,00 Súmula
64 1815 João Luiz Dutra SC CRICIUMA / SC 23 21 21 20 85 85,00 Súmula
65 2617 Rafael Luis Carrard SC CRICIUMA / SC 20 24 22 19 85 85,00 Súmula
66 2200 Anderson Pabst Linn BA BARREIRAS / BA 21 19 21 23 84 84,00 Súmula
68 2437 Cassio Polesello RS GARIBALDI / RS 20 20 23 21 84 84,00 Súmula
69 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 20 22 21 21 84 84,00 Súmula
70 2103 Tassio Garcia da Silveira MG UBERLANDIA / MG 20 22 21 21 84 84,00 Súmula
71 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 20 23 20 21 84 84,00 Súmula
72 2169 Gilberto Hilgemberg PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 18 23 24 19 84 84,00 Súmula
73 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 18 25 22 19 84 84,00 Súmula
74 0504 Alyson Rogério Lopes Furtado GO BRASILIA / DF 20 21 21 21 83 83,00 Súmula
75 2104 ATA Robson Fernando Erbert PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 22 21 19 83 83,00 Súmula
76 2726 Lorenzo Lorenzetti PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 18 20 22 22 82 82,00 Súmula
77 0902 Luiz Alberto de Lara Miguel PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 19 18 22 82 82,00 Súmula
78 0633 Fabricio Siqueira Mendonça de Melo GO GOIANIA / GO 23 17 21 21 82 82,00 Súmula
79 2638 Marcelo Giacomet MT TANGARA DA SERRA / MT 19 20 23 20 82 82,00 Súmula
80 2653 Mateus Paulo Rosa RS GARIBALDI / RS 20 21 22 19 82 82,00 Súmula
81 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NOVA ANDRADINA / MS 22 20 21 19 82 82,00 Súmula
82 2609 Ezequiel Longo RS GARIBALDI / RS 21 23 20 18 82 82,00 Súmula
83 0332 ATA Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 24 21 19 18 82 82,00 Súmula
84 2568 Cristiano Lopes Furtado GO BRASILIA / DF 21 21 20 19 81 81,00 Súmula
85 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO ANAPOLIS / GO 21 22 20 18 81 81,00 Súmula
86 0336 Rodrigo Andrade Slompo PR GUARAPUAVA / PR 19 20 21 20 80 80,00 Súmula
87 2426 ATA Ademar Mariano Barbosa Neto GO RIO VERDE / GO 18 23 20 19 80 80,00 Súmula
88 1462 Jean Rafael Canani SC CRICIUMA / SC 18 21 18 22 79 79,00 Súmula
89 0928 ATA Marchello Ricardi Bonatto PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 16 22 21 20 79 79,00 Súmula
90 2024 Carlos Wagner de Castro GO GOIANIA / GO 18 23 21 17 79 79,00 Súmula
91 0243 Adoli Werlich SC CRICIUMA / SC 20 22 21 16 79 79,00 Súmula
92 2571 Luis Renato de Carvalho Leite Campos RJ PETROPOLIS / RJ 22 15 20 21 78 78,00 Súmula
93 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 20 20 17 21 78 78,00 Súmula
94 0915 Pedro Elias Batista Gonçalves PR ARAPONGAS / PR 21 19 17 21 78 78,00 Súmula
95 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS NOVA ANDRADINA / MS 19 20 20 19 78 78,00 Súmula
96 2428 Luis Augusto Sala RS GARIBALDI / RS 19 20 22 17 78 78,00 Súmula
97 2582 Leonardo Luy Peixoto SC CRICIUMA / SC 15 19 21 22 77 77,00 Súmula
98 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 19 19 18 21 77 77,00 Súmula
99 1944 Rafael Carvalho Oliveira GO JATAI / GO 21 19 21 16 77 77,00 Súmula
100 2046 Fernando Sousa da Cunha Bastos GO GOIANIA / GO 19 20 17 20 76 76,00 Súmula
101 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 24 19 18 15 76 76,00 Súmula
102 2602 Rafael Montini RS GARIBALDI / RS 15 21 20 19 75 75,00 Súmula
103 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 16 20 17 21 74 74,00 Súmula
104 2011 Tiago Girotto SC CRICIUMA / SC 17 21 19 17 74 74,00 Súmula
105 1867 Eduardo Francisco Bortoloti MS CHAPADAO DO SUL / MS 18 14 22 16 70 70,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 22 24 22 24 92 92,00 Súmula
2 0351 Angelo Eduardo Ronchi PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
3 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
4 2402 ATA Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 23 25 21 22 91 91,00 Súmula
5 1781 Alberto Rezende Oliveira GO JATAI / GO 24 20 21 25 90 90,00 Súmula
6 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
7 0975 ATA Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
8 0655 Vagner Mussio PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 21 23 24 89 89,00 Súmula
9 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI ALTOS / PI 22 22 22 23 89 89,00 Súmula
10 2205 ATA Renato Livi Lopes PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 20 23 89 89,00 Súmula
11 2166 Rafael Rodrigues Antelo Lopez SC CRICIUMA / SC 21 23 23 22 89 89,00 Súmula
12 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG UBERLANDIA / MG 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
13 2805 Fernando Gregório MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 22 24 20 89 89,00 Súmula
14 2195 Renato Carvalho Barros GO JATAI / GO 19 22 24 23 88 88,00 Súmula
15 2696 Paulo Fantinelli RS GARIBALDI / RS 21 24 20 23 88 88,00 Súmula
16 2322 Peterson Favero PR PATO BRANCO / PR 23 20 24 21 88 88,00 Súmula
17 0472 Luis Alexandre Rassi GO GOIANIA / GO 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
18 1929 ATA Renato Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 24 23 20 88 88,00 Súmula
19 0077 Luciano Kisner SC CRICIUMA / SC 24 21 20 22 87 87,00 Súmula
20 2674 Fabio Gondim Nepomuceno PB MASSARANDUBA / PB 23 22 21 21 87 87,00 Súmula
21 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 20 21 24 21 86 86,00 Súmula
22 1661 ATA Silvio Fernando Blaszczak PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 17 22 22 24 85 85,00 Súmula
23 0259 Otomar Neumann RS GARIBALDI / RS 18 23 21 23 85 85,00 Súmula
24 1667 Lafaite Gomes Pinto Neto MT RONDONOPOLIS / MT 22 20 20 23 85 85,00 Súmula
25 2379 Felipe Daldegan Diniz SP MONTE ALTO / SP 19 21 23 22 85 85,00 Súmula
26 2239 Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 21 20 22 22 85 85,00 Súmula
27 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ PETROPOLIS / RJ 22 20 21 22 85 85,00 Súmula
28 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
29 2461 João Victor Fabiani Pitaluga MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 23 22 19 85 85,00 Súmula
30 2537 Emerson Clecio Calixto Siqueira AL ARAPIRACA / AL 20 21 20 23 84 84,00 Súmula
31 0163 ATA Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 20 21 21 22 84 84,00 Súmula
32 1429 Lincoln Diogo da Silva MT JUARA / MT 21 20 22 21 84 84,00 Súmula
33 0543 Marcelo Balbinott MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 19 21 21 84 84,00 Súmula
34 1933 ATA Everson Dalla Vechia Martins MT RONDONOPOLIS / MT 22 22 19 21 84 84,00 Súmula
35 2732 ATA Filipe Talamini Borsato SC CRICIUMA / SC 21 24 22 17 84 84,00 Súmula
36 2228 Boris Bento Brandão SC CRICIUMA / SC 20 20 22 21 83 83,00 Súmula
37 2534 Cristiano Ceolatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 21 20 21 83 83,00 Súmula
38 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 19 21 19 23 82 82,00 Súmula
39 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 20 20 20 22 82 82,00 Súmula
40 2359 Saulo Sanches Salles SC CRICIUMA / SC 22 21 19 20 82 82,00 Súmula
41 2276 Tiago Atta Rocha GO BRASILIA / DF 21 23 20 18 82 82,00 Súmula
42 2403 ATA Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 18 22 18 23 81 81,00 Súmula
43 2431 Giovani Sandro Battisti SC CRICIUMA / SC 19 19 21 22 81 81,00 Súmula
44 2497 José Ricardo Zomignan Fontanari SP AMERICANA / SP 19 21 20 21 81 81,00 Súmula
45 2386 Andre Silvestrin Guimaraes MT CUIABA / MT 22 20 18 21 81 81,00 Súmula
46 1389 Nelson Meurer Junior PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 21 18 20 81 81,00 Súmula
47 2439 Luiz Felipe Szymanski PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 16 20 20 24 80 80,00 Súmula
48 2061 ATA Marcio Paulo Santelli PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 23 16 22 80 80,00 Súmula
49 2757 João Murilo de Albuquerque Vasconcellos PE RECIFE / PE 18 23 18 21 80 80,00 Súmula
50 1623 Fernando Dal Lago PR PONTA GROSSA / PR 20 17 20 22 79 79,00 Súmula
51 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT CASCAVEL / PR 18 23 17 21 79 79,00 Súmula
52 2489 Thyago Pereira Tavares GO GOIANIA / GO 22 18 19 20 79 79,00 Súmula
53 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL ARAPIRACA / AL 20 23 21 15 79 79,00 Súmula
54 2597 Fabio Vinharski Derzi MS NOVA ANDRADINA / MS 19 19 19 21 78 78,00 Súmula
55 2527 Charles Tharcy Stürmer SC PIRAQUARA / PR 18 19 21 20 78 78,00 Súmula
56 2285 Marcelo Vicente Pereira SP ARARAQUARA / SP 21 19 19 19 78 78,00 Súmula
57 2392 Rafael Luis Foletto MT SINOP / MT 21 20 18 19 78 78,00 Súmula
58 2655 Nei Cavalheiro SC CRICIUMA / SC 18 17 20 22 77 77,00 Súmula
59 2449 Marco Antonio Fernandes BA BARREIRAS / BA 18 18 21 20 77 77,00 Súmula
60 2068 Marcelo da Dalto Neto SP BARRA BONITA / SP 22 20 15 20 77 77,00 Súmula
61 1468 Helton Becher MT RONDONOPOLIS / MT 21 15 23 18 77 77,00 Súmula
62 1569 Ithalo Augusto Ferreira GO GOIANIA / GO 20 21 18 18 77 77,00 Súmula
63 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NOVA ANDRADINA / MS 16 19 19 22 76 76,00 Súmula
64 1401 Mário Sérgio Gomes da Silva PE SAO BENTO DO UNA / PE 14 20 21 19 74 74,00 Súmula
65 0331 Samir El Ghezz PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 18 19 18 19 74 74,00 Súmula
66 0852 Ricardo Ferrari SP RIO CLARO / SP 20 16 15 22 73 73,00 Súmula
67 2284 Hamilton Spenciere GO GOIANIA / GO 19 20 14 19 72 72,00 Súmula
68 1477 André Ramos Gava PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 18 18 17 72 72,00 Súmula
69 2119 ATA Roger Honório Meregalli Silva DF BRASILIA / DF 14 16 22 19 71 71,00 Súmula
70 2485 Odinei Vandresen PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 19 16 16 71 71,00 Súmula
71 1768 ATA Welter Martins de Almeida Júnior GO JATAI / GO 12 16 17 23 68 68,00 Súmula
72 0917 Mauricio Dal Piaz MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 18 17 11 68 68,00 Súmula
73 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 12 17 20 17 66 66,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2540 Henrique Oltramari RS GARIBALDI / RS 23 25 24 21 93 93,00 Súmula
2 2762 Rodrigo Zanini RS GARIBALDI / RS 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
3 2388 Harley Pellegrim MT CUIABA / MT 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
4 2459 ATA Fábio Marques Caino BA BARREIRAS / BA 21 20 24 25 90 90,00 Súmula
5 2117 Paulo Rogerio Hudson GO JATAI / GO 21 23 21 25 90 90,00 Súmula
6 2586 Gabriel Menini Cavalieri MT SINOP / MT 21 21 23 24 89 89,00 Súmula
7 2533 Antônio Marcos Prates MT SINOP / MT 22 22 22 23 89 89,00 Súmula
8 2406 Vinícius Belo Pereira de Oliveira PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 23 22 23 88 88,00 Súmula
9 1790 Aurelio Lazaro Rodrigues Carvalho GO JATAI / GO 20 24 19 24 87 87,00 Súmula
10 2623 Alisson Rodrigues Alves MT CUIABA / MT 23 21 18 24 86 86,00 Súmula
11 1064 Pedro José Slompo PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 22 23 22 86 86,00 Súmula
12 2751 Adenilson Emidio Pereira GO BRASILIA / DF 22 21 22 21 86 86,00 Súmula
13 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 23 20 19 23 85 85,00 Súmula
14 2340 Rodrigo Schwert SC CRICIUMA / SC 22 20 22 21 85 85,00 Súmula
15 2663 José Carlos Nogueira GO JATAI / GO 21 20 24 20 85 85,00 Súmula
16 2424 Andre Lombardi de Almeida SP BARRA BONITA / SP 18 23 22 21 84 84,00 Súmula
17 2460 Bruno Oliveira Carvalho GO JATAI / GO 20 19 21 23 83 83,00 Súmula
18 2622 Jackson Bueno Boldrin GO RIO VERDE / GO 21 20 22 20 83 83,00 Súmula
19 2814 Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 21 21 21 20 83 83,00 Súmula
20 2666 Dhiego Nunes Cabreira GO JATAI / GO 21 21 20 20 82 82,00 Súmula
21 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO GOIANIA / GO 15 19 23 24 81 81,00 Súmula
22 2595 Danilo Guimarães Costa GO MINEIROS / GO 20 19 21 21 81 81,00 Súmula
23 2742 Diorges Mariano Rodrigues MT JUARA / MT 20 19 21 21 81 81,00 Súmula
24 1573 Rafael Borcath Santos PR PONTA GROSSA / PR 17 22 22 20 81 81,00 Súmula
25 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 18 21 23 19 81 81,00 Súmula
26 1660 Froner Milhomem de Siqueira MT RONDONOPOLIS / MT 22 17 21 20 80 80,00 Súmula
27 2114 ATA Alexandre Fiorini Gomes RO CACOAL / RO 21 20 19 20 80 80,00 Súmula
28 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 19 23 18 80 80,00 Súmula
29 2335 João Caetano de Avila Geraissate GO GOIANIA / GO 19 20 19 21 79 79,00 Súmula
30 1487 Danilo Lemos Freire PR ARAPONGAS / PR 22 18 18 21 79 79,00 Súmula
31 2330 Leandro de Moura Melo GO JATAI / GO 20 22 17 20 79 79,00 Súmula
32 2804 João Pedro Martins Diniz GO MINEIROS / GO 19 20 21 19 79 79,00 Súmula
33 2259 ATA Rogerio Camara Sant Anna GO GOIANIA / GO 20 19 21 19 79 79,00 Súmula
34 2319 Leonardo David de Oliveira Mihsen DF BRASILIA / DF 19 22 19 19 79 79,00 Súmula
35 2634 Diogo Fries GO MINEIROS / GO 21 20 19 19 79 79,00 Súmula
36 2269 Reinhold Buhali PR GUARAPUAVA / PR 20 23 17 19 79 79,00 Súmula
37 2754 Wilson Sartoretto MT JUARA / MT 22 22 18 17 79 79,00 Súmula
38 2686 Joaquim Jose Ribeiro de Oliveira SP MONTE ALTO / SP 20 17 19 22 78 78,00 Súmula
39 2538 ATA Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 21 18 18 21 78 78,00 Súmula
40 2714 Jeferson Platzeck Estrella PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 25 18 15 78 78,00 Súmula
41 2603 Jederson Antunes da Silva GO JATAI / GO 17 14 22 24 77 77,00 Súmula
42 2440 Juliano Ricardo Santana dos Santos GO GOIANIA / GO 22 18 17 20 77 77,00 Súmula
43 2654 Nilton Rosa Ferreira PA SANTAREM / PA 19 20 19 19 77 77,00 Súmula
44 1669 Augusto Cesar Costa Macedo GO RIO VERDE / GO 20 20 21 16 77 77,00 Súmula
45 2539 Alexander Rodrigo Hasimoto PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 17 19 21 19 76 76,00 Súmula
46 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ PETROPOLIS / RJ 18 20 19 19 76 76,00 Súmula
47 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO CACOAL / RO 23 18 17 18 76 76,00 Súmula
48 2346 Antoine Saad Filho PR ARAPONGAS / PR 19 21 19 17 76 76,00 Súmula
49 1862 Alecsei de Pieri Mirica PR GUARAPUAVA / PR 18 20 17 20 75 75,00 Súmula
50 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 22 17 17 19 75 75,00 Súmula
51 2377 ATA Heizer Ricardo Izzo PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 20 18 17 75 75,00 Súmula
52 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 17 19 17 21 74 74,00 Súmula
53 2398 Bruno Pereira Bragato GO GOIANIA / GO 13 22 19 20 74 74,00 Súmula
54 2498 Marcelo Barros Mendes PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 18 18 19 19 74 74,00 Súmula
55 1887 Lucas de Alencar Parente TO ARAGUAINA / TO 18 18 19 19 74 74,00 Súmula
56 2688 Rodrigo Humberto Pires Rossi GO GOIANIA / GO 20 17 18 19 74 74,00 Súmula
57 2812 Anderson Ely MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 19 16 19 74 74,00 Súmula
58 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 20 19 17 18 74 74,00 Súmula
59 2124 Ivo Ponce PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 18 19 21 16 74 74,00 Súmula
60 1699 Carlos Henrique Lemos Freire PR ARAPONGAS / PR 16 19 20 18 73 73,00 Súmula
61 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF BRASILIA / DF 16 20 19 18 73 73,00 Súmula
62 2828 Adriano Pavão dos Santos MT RONDONOPOLIS / MT 24 16 15 18 73 73,00 Súmula
63 2366 Djair Alves de Melo PB MASSARANDUBA / PB 18 17 19 18 72 72,00 Súmula
64 2716 Edgar Pereira Filho PI ALTOS / PI 24 18 14 16 72 72,00 Súmula
65 2817 Márcio Rogério Sabatini MT RONDONOPOLIS / MT 21 19 17 15 72 72,00 Súmula
66 1594 Orlando Homero Ribeiro Neto GO RIO VERDE / GO 17 14 19 21 71 71,00 Súmula
67 2802 Paulo Sergio de Souza Vilela GO GOIANIA / GO 19 18 15 19 71 71,00 Súmula
68 2835 SAID RACY JUNIOR GO GOIANIA / GO 16 19 18 18 71 71,00 Súmula
69 2404 Jocimauro Bento do Carmo MT CUIABA / MT 19 18 18 16 71 71,00 Súmula
70 2781 Elizandro Geib GO JATAI / GO 17 18 18 17 70 70,00 Súmula
71 2564 Eduardo Luiz de Oliveira Filho SP BARRA BONITA / SP 19 19 13 19 70 70,00 Súmula
72 2475 Alex Sandro Kiszewski Melo MT RONDONOPOLIS / MT 17 21 16 16 70 70,00 Súmula
73 1955 ATA Marcelo Barbosa PR PONTA GROSSA / PR 19 19 12 19 69 69,00 Súmula
74 1655 Ivan Gomes Pires GO RIO VERDE / GO 16 18 18 17 69 69,00 Súmula
75 2815 Jose Caio Araujo de Moura DF BRASILIA / DF 17 21 14 17 69 69,00 Súmula
76 2593 Rodrigo Coelho Alves GO RIO VERDE / GO 16 17 13 21 67 67,00 Súmula
77 2695 Cesar Junior Weyn PR CASCAVEL / PR 17 15 18 16 66 66,00 Súmula
78 2782 Karlúcio Gomes Carvalho GO JATAI / GO 18 14 19 15 66 66,00 Súmula
79 2624 Breno Negrisoli Ribas SP BARRA BONITA / SP 15 15 17 17 64 64,00 Súmula
80 1267 Sidnei Silva De Souza RO CACOAL / RO 19 13 17 14 63 63,00 Súmula
81 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 15 16 15 16 62 62,00 Súmula
82 2755 Manoel dos Santos e Silva Junior MT JUARA / MT 16 18 16 12 62 62,00 Súmula
83 2240 Delton Baggio SC CRICIUMA / SC 12 13 17 15 57 57,00 Súmula
84 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO GOIANIA / GO 12 16 13 15 56 56,00 Súmula
85 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO PALMAS / TO 19 12 10 15 56 56,00 Súmula
86 2627 Juarez Veloso Linhares GO RIO VERDE / GO 13 12 11 16 52 52,00 Súmula
87 2836 Fabrício Fries GO MINEIROS / GO 13 13 14 11 51 51,00 Súmula
88 2839 Cinesio Carlos Freitas Filho GO JATAI / GO 14 12 12 10 48 48,00 Súmula
89 2832 Esley Alves Pereira GO MINEIROS / GO 13 9 11 11 44 44,00 Súmula
91 2190 Gabriel Sidney de Toledo Menezes PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 10 10 11 12 43 43,00 Súmula
92 2349 Ernesto Coquemala Filho MT RONDONOPOLIS / MT 20 19 0 0 39 39,00 Súmula
93 2729 Jose Luiz Figueredo Junior GO ANAPOLIS / GO 4 4 12 13 33 33,00 Súmula
94 2831 Alexandre Palmeira Guerra PE RECIFE / PE 7 8 8 7 30 30,00 Súmula
95 2065 Luiz Alberto Gotardo Filho MT TANGARA DA SERRA / MT 12 6 6 6 30 30,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1873 Mario Roberto Scheide MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
2 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP RIO CLARO / SP 24 25 21 25 95 95,00 Súmula
3 0858 Francisco Luiz Arcari SC CRICIUMA / SC 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
4 0292 Heriberto Nilson Tereska RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 23 24 94 94,00 Súmula
5 0135 Antonio Hertz PR GUARAPUAVA / PR 21 25 22 24 92 92,00 Súmula
6 0180 Tadeu Valentin Zilli SC CRICIUMA / SC 23 24 21 24 92 92,00 Súmula
7 1473 ATA Miguel Roberto Delai MT RONDONOPOLIS / MT 23 25 21 23 92 92,00 Súmula
8 0367 Antonio Dalmas Neto SC CRICIUMA / SC 20 24 24 23 91 91,00 Súmula
9 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS GARIBALDI / RS 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
10 0239 Marcos Henrique Chiaradia PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 22 25 22 91 91,00 Súmula
11 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 20 25 23 22 90 90,00 Súmula
12 1705 Claudio Toledo Gomes de Mattos RJ SAO GONCALO / RJ 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
13 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
14 0444 ATA Marco Antonio Guidi Bittar RJ PETROPOLIS / RJ 21 23 21 23 88 88,00 Súmula
15 0521 Geraldo Gonçalves Meireles Filho GO GOIANIA / GO 21 22 23 22 88 88,00 Súmula
16 1853 Ronan Barbosa Garcia Junior MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 22 22 21 88 88,00 Súmula
17 0034 Guido Lessa Wanderley AL ARAPIRACA / AL 20 21 23 23 87 87,00 Súmula
18 0153 Benedito Claudio Sobral AL ARAPIRACA / AL 23 19 21 22 85 85,00 Súmula
19 0158 ATA Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
20 2631 Dionizio Comiotto RS GARIBALDI / RS 21 24 19 20 84 84,00 Súmula
21 0903 José Angelo Venturine PR ARAPONGAS / PR 16 24 20 18 78 78,00 Súmula
22 1840 Enio Emilio Klein RS GARIBALDI / RS 16 0 0 0 16 16,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1906 Marcos Valente SP AMERICANA / SP 25 24 22 24 95 95,00 Súmula
2 1950 Carlos Alberto Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 22 23 93 93,00 Súmula
3 1202 Telmo Eraldo Frantz BA BARREIRAS / BA 24 25 22 22 93 93,00 Súmula
4 1773 Baltasar Melo Filho PI ALTOS / PI 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
5 2198 ATA Renato José Weber RS GARIBALDI / RS 22 25 23 22 92 92,00 Súmula
6 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 23 24 23 22 92 92,00 Súmula
7 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG RIO CLARO / SP 25 20 24 22 91 91,00 Súmula
8 1129 Roberto Lange PR PIRAQUARA / PR 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
9 1958 ATA Paulo Renato Schnekenberg PR PIRAQUARA / PR 21 23 22 24 90 90,00 Súmula
10 0187 ATA Laurean Cadore RS GARIBALDI / RS 22 21 25 22 90 90,00 Súmula
11 0285 Pedro Jairo Mick PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 23 24 22 90 90,00 Súmula
12 2329 Roberto Perez Alonso DF BRASILIA / DF 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
13 1210 Luiz Gonçalves Neto SP ARARAQUARA / SP 24 23 21 21 89 89,00 Súmula
14 1852 Marcos Vinicius de Almeida Santos PR PONTA GROSSA / PR 23 24 18 23 88 88,00 Súmula
15 0070 Davi Augusto Likes PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 25 21 20 22 88 88,00 Súmula
16 0008 João Henrique Vilela de Andrade PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 24 23 21 20 88 88,00 Súmula
17 2788 Reinaldo Victor Tockus PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 20 24 23 87 87,00 Súmula
18 1857 ATA Daniel Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 23 23 21 87 87,00 Súmula
19 0109 Antonio Altair de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 23 22 21 21 87 87,00 Súmula
20 2717 Carlos Eugênio de Almeida Brennand PE RECIFE / PE 18 21 23 24 86 86,00 Súmula
21 0301 Francisco Carlos Jorge PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 20 21 22 86 86,00 Súmula
22 1985 Ernst Ludwig Schroff GO GOIANIA / GO 19 22 24 21 86 86,00 Súmula
23 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 21 22 22 21 86 86,00 Súmula
24 0898 Gilson Mario PR ARAPONGAS / PR 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
25 1845 ATA Antonio Galvão Britto Arantes MG UBERLANDIA / MG 22 20 23 20 85 85,00 Súmula
26 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 25 20 20 20 85 85,00 Súmula
27 0722 Alvaro Fernandes Correia Filho PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 18 23 21 22 84 84,00 Súmula
28 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL ARAPIRACA / AL 23 20 19 21 83 83,00 Súmula
29 2105 Gilberto Antonio Maldaner RS GARIBALDI / RS 24 20 18 21 83 83,00 Súmula
30 0680 Leonardo Makowski Filho PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 21 21 20 83 83,00 Súmula
31 0326 Moacir Campos Goulart SC CRICIUMA / SC 22 23 18 20 83 83,00 Súmula
32 0616 ATA Henrique José Costa de Medeiros PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 21 20 22 82 82,00 Súmula
33 2768 Aureo Alves Vilar PE RECIFE / PE 21 19 20 22 82 82,00 Súmula
34 1625 Raul Antonio Savio SC CRICIUMA / SC 22 20 22 18 82 82,00 Súmula
35 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF BRASILIA / DF 17 23 20 21 81 81,00 Súmula
36 1482 José Pedrinho Schuh RS GARIBALDI / RS 24 17 18 21 80 80,00 Súmula
37 2509 Sergio Peres Carvalho GO JATAI / GO 18 17 24 20 79 79,00 Súmula
38 0214 ATA Manoel Baia Siqueira Neto AL ARAPIRACA / AL 19 19 21 20 79 79,00 Súmula
39 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO CACOAL / RO 22 17 19 20 78 78,00 Súmula
40 2326 Elemar Baumann SC CRICIUMA / SC 21 18 20 19 78 78,00 Súmula
41 2273 Joel Brito Rocha GO BRASILIA / DF 23 18 18 19 78 78,00 Súmula
42 1792 Celso Antonio Goldoni SP BARRA BONITA / SP 17 18 22 20 77 77,00 Súmula
43 0756 Mário Sérgio Galles PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 18 20 19 77 77,00 Súmula
44 1555 Jose das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 19 18 17 22 76 76,00 Súmula
45 2123 Antonio Alves Correa DF BRASILIA / DF 18 21 16 21 76 76,00 Súmula
46 2793 José Aluízio Sampaio Dias Ferreira RJ VALENCA / RJ 20 19 16 20 75 75,00 Súmula
47 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA ALTOS / PI 18 18 18 20 74 74,00 Súmula
48 0307 Valdir Kronbauer PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 17 18 17 71 71,00 Súmula
49 2472 Salatiel Gregorio Neuwald Silva GO JATAI / GO 17 19 19 15 70 70,00 Súmula
50 2573 Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 20 19 16 13 68 68,00 Súmula
51 2372 Emanuel Paes Cardoso Filho BA SALVADOR / BA 15 17 15 19 66 66,00 Súmula
52 0527 José Antonio Flor GO GOIANIA / GO 18 15 15 18 66 66,00 Súmula
53 0904 José Alberto Rodrigues PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 17 20 15 13 65 65,00 Súmula
54 1782 Olavo Servulo de Lima Neto GO JATAI / GO 16 13 15 20 64 64,00 Súmula
55 2488 Adalberto Souza Machado GO MINEIROS / GO 19 15 14 16 64 64,00 Súmula
56 2769 Adelal José Tanssini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 17 19 14 14 64 64,00 Súmula
57 2808 André Ferreira da Costa PE RECIFE / PE 12 17 15 17 61 61,00 Súmula
58 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 11 17 15 12 55 55,00 Súmula
59 2841 Luiz Fernando Mônaco TO PALMAS / TO 10 12 15 14 51 51,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 24 24 25 24 97 97,00 Súmula
2 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 24 21 93 93,00 Súmula
3 0638 ATA Carlos Simão de Souza SP SERTAOZINHO / SP 24 22 20 25 91 91,00 Súmula
4 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 23 21 24 23 91 91,00 Súmula
5 2587 Wanderley Barboza Alce MS NOVA ANDRADINA / MS 25 20 23 20 88 88,00 Súmula
6 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 22 21 24 19 86 86,00 Súmula
7 1104 ATA Helmo Carlos Frantz BA BARREIRAS / BA 19 22 21 23 85 85,00 Súmula
8 0541 Celso Medeiros RJ SAO GONCALO / RJ 21 21 22 21 85 85,00 Súmula
9 2494 Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 19 24 21 20 84 84,00 Súmula
10 0832 Salomão Faroj Chodraui SP SERTAOZINHO / SP 22 1 1 1 25 25,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0831 José Nicolau Henriques SP MONTE ALTO / SP 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
2 1174 Aido Luiz Dei Ricardi RS GARIBALDI / RS 22 23 22 23 90 90,00 Súmula
3 0824 Anselmo Bispo dos Santos Neto SP MONTE ALTO / SP 24 22 20 23 89 89,00 Súmula
4 0225 Pedro Virmond Lima Bittencourt PR GUARAPUAVA / PR 21 21 23 23 88 88,00 Súmula
5 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 19 23 24 22 88 88,00 Súmula
6 2279 Aparecido Antonio de Mendonça SP ARARAQUARA / SP 21 22 23 22 88 88,00 Súmula
7 0032 Carlos Eduardo Marques PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 21 21 88 88,00 Súmula
8 0223 Jarbas Lessa Omena AL MACEIO / AL 22 21 21 23 87 87,00 Súmula
9 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 21 22 22 22 87 87,00 Súmula
10 0220 Rogerio Nichele Rocha SC CRICIUMA / SC 19 21 23 23 86 86,00 Súmula
11 0550 Fernando Viana Hummel SP VALENCA / RJ 23 20 22 21 86 86,00 Súmula
12 1336 Norberto Klechniowsky RJ SAO GONCALO / RJ 22 19 19 25 85 85,00 Súmula
13 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 19 22 20 24 85 85,00 Súmula
14 0438 Antônio da Silva Raposo AL ARAPIRACA / AL 20 18 22 24 84 84,00 Súmula
15 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF BRASILIA / DF 21 22 18 23 84 84,00 Súmula
16 0428 ATA Jorge Alberto Brol RS GARIBALDI / RS 20 20 23 20 83 83,00 Súmula
17 2441 Edison João Geraissate Filho GO GOIANIA / GO 21 20 20 22 83 83,00 Súmula
18 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA BARREIRAS / BA 20 19 22 21 82 82,00 Súmula
19 1439 Macario Gonzalez Garcia MT RONDONOPOLIS / MT 23 19 22 18 82 82,00 Súmula
20 1121 Odati Moraes da Silva PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 16 20 23 81 81,00 Súmula
21 1608 Humberto Barbosa de Souza GO GOIANIA / GO 21 16 24 20 81 81,00 Súmula
22 0631 Sebastião Gonzaga GO RIO VERDE / GO 21 22 18 20 81 81,00 Súmula
23 0877 Carlos Eduardo Scheibe RS GARIBALDI / RS 17 22 23 19 81 81,00 Súmula
24 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE RECIFE / PE 12 23 23 22 80 80,00 Súmula
25 0386 Marcílio Lessa Wanderley AL ARAPIRACA / AL 18 19 21 22 80 80,00 Súmula
26 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 19 17 22 21 79 79,00 Súmula
27 0809 Ronaldo Fundão Ramade RJ SAO GONCALO / RJ 20 20 20 19 79 79,00 Súmula
28 1846 Henrique Afonso Somacal RS GARIBALDI / RS 20 18 20 20 78 78,00 Súmula
29 2767 Frederico José Pereira da Costa PE RECIFE / PE 19 23 18 18 78 78,00 Súmula
30 1479 Sydney José Viana GO GOIANIA / GO 19 18 19 20 76 76,00 Súmula
31 0476 Wilson Jose dos Santos AL ARAPIRACA / AL 19 18 21 17 75 75,00 Súmula
32 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA SALVADOR / BA 17 18 20 16 71 71,00 Súmula
33 0630 Antonio Jose Valler SP RIO CLARO / SP 13 18 18 20 69 69,00 Súmula
34 2422 Elton Luiz Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 19 15 14 18 66 66,00 Súmula
35 2120 Mario Pedro Lorezoni DF BRASILIA / DF 17 15 15 18 65 65,00 Súmula
36 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI ALTOS / PI 16 17 18 13 64 64,00 Súmula
37 2771 ATA Aderbal Antonio de Melo GO RIO VERDE / GO 16 16 19 11 62 62,00 Súmula
38 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP BARRA BONITA / SP 14 16 14 15 59 59,00 Súmula
Paratleta - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1272 Daniel Taiarol RS GARIBALDI / RS 17 22 23 23 0 0 0 0 85 42,50 Súmula
Júnior Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2100 Igor de Dea Mera RS GARIBALDI / RS 21 19 24 24 24 23 22 23 180 90,00 Súmula
2 2556 ATA Pedro Henrique Comel RS GARIBALDI / RS 19 23 20 20 21 20 18 25 166 83,00 Súmula
Dama - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC GARIBALDI / RS 25 23 19 20 22 25 24 22 180 90,00 Súmula
2 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 23 21 22 20 22 23 21 21 173 86,50 Súmula
3 1806 ATA Luciana Vidmar Denti RS GARIBALDI / RS 19 19 22 21 23 21 24 21 170 85,00 Súmula
4 0402 Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS GARIBALDI / RS 21 21 17 24 20 23 24 19 169 84,50 Súmula
5 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 21 19 21 20 18 24 21 23 167 83,50 Súmula
6 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 20 17 15 16 20 20 20 148 74,00 Súmula
7 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS GARIBALDI / RS 19 17 21 21 15 19 16 18 146 73,00 Súmula
8 2502 ATA Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 18 17 14 18 14 22 20 20 143 71,50 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0558 ATA Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 24 25 24 25 25 25 25 25 198 99,00 Súmula
2 1090 ATA Rodrigo Barison RS GARIBALDI / RS 25 25 25 24 25 23 24 25 196 98,00 Súmula
3 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 25 24 23 24 25 24 25 194 97,00 Súmula
4 1063 ATA Paulo Ricardo Fabiani MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 24 25 25 25 24 23 194 97,00 Súmula
5 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 22 24 24 25 23 25 25 25 193 96,50 Súmula
6 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 25 24 23 24 24 25 24 24 193 96,50 Súmula
7 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS GARIBALDI / RS 23 24 25 24 25 24 24 23 192 96,00 Súmula
8 0002 ATA Valdir Abel SC CRICIUMA / SC 24 25 24 25 23 23 23 24 191 95,50 Súmula
9 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC GARIBALDI / RS 25 24 24 23 22 24 25 22 189 94,50 Súmula
10 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS CRICIUMA / SC 23 25 24 23 21 25 24 23 188 94,00 Súmula
11 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC GARIBALDI / RS 23 24 24 24 0 0 0 0 95 47,50 Súmula
12 1446 ATA Gilberto Claudio Pavlak RS GARIBALDI / RS 18 20 24 22 0 0 0 0 84 42,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1453 ATA Ary Denti RS GARIBALDI / RS 25 25 24 25 25 24 25 24 197 98,50 Súmula
2 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 25 25 24 25 25 25 21 24 194 97,00 Súmula
3 1100 Marivaldo Pereira da Silva RS GARIBALDI / RS 23 24 24 24 23 25 25 25 193 96,50 Súmula
4 1088 ATA Tarso Barison RS GARIBALDI / RS 25 23 23 25 23 24 25 25 193 96,50 Súmula
5 0454 Robson Lago RS GARIBALDI / RS 23 24 25 25 23 25 23 25 193 96,50 Súmula
6 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 25 24 24 23 25 22 25 192 96,00 Súmula
7 1066 ATA Luis Roberto Viganó RS GARIBALDI / RS 24 24 24 24 25 20 25 25 191 95,50 Súmula
8 0377 Robson Deschamps SC CRICIUMA / SC 24 24 25 24 25 22 24 23 191 95,50 Súmula
9 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 21 24 24 24 25 24 24 189 94,50 Súmula
10 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA CRICIUMA / SC 21 25 24 21 23 24 25 25 188 94,00 Súmula
11 0359 Marcos Alexandre Machado SC CRICIUMA / SC 24 24 21 23 25 25 24 22 188 94,00 Súmula
12 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC CRICIUMA / SC 23 24 24 24 24 24 24 21 188 94,00 Súmula
13 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 22 24 24 25 24 23 23 24 189 94,50 Súmula
14 0178 Luciano Toson RS GARIBALDI / RS 25 25 24 22 24 25 21 23 189 94,50 Súmula
15 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 21 22 25 22 24 25 24 24 187 93,50 Súmula
16 1785 Carlos Augusto Costabeber RS GARIBALDI / RS 23 23 23 23 24 23 24 24 187 93,50 Súmula
17 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 25 23 23 25 23 24 23 21 187 93,50 Súmula
18 2749 Allan Andre Paulo SC CRICIUMA / SC 23 22 23 23 25 23 24 23 186 93,00 Súmula
19 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC CRICIUMA / SC 23 23 24 22 24 23 24 23 186 93,00 Súmula
20 0796 Átila Moura Abella RS GARIBALDI / RS 24 22 20 22 24 25 24 24 185 92,50 Súmula
21 0085 Diógenes Antônio Pavinato SC CRICIUMA / SC 20 22 23 24 24 24 25 23 185 92,50 Súmula
22 0171 ATA Haroldo Luiz Kerber SC CRICIUMA / SC 24 25 25 23 23 21 22 22 185 92,50 Súmula
23 0580 Abrão Baladi Neto SP CRICIUMA / SC 24 21 23 24 25 24 23 21 185 92,50 Súmula
24 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 23 23 23 23 22 23 24 184 92,00 Súmula
25 1582 Tales Godinho SC GARIBALDI / RS 20 25 24 25 21 23 23 23 184 92,00 Súmula
26 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 21 25 22 18 23 24 24 25 182 91,00 Súmula
27 0528 Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS GARIBALDI / RS 21 25 23 21 21 24 24 23 182 91,00 Súmula
28 2639 Tiago Mendes de Oliveira SC CRICIUMA / SC 24 23 24 21 25 21 21 23 182 91,00 Súmula
29 1027 Diego Willian Cardoso SC CRICIUMA / SC 19 22 21 25 21 22 25 24 179 89,50 Súmula
30 0154 Maicon dos Reis Soares SC CRICIUMA / SC 22 20 23 22 21 19 20 22 169 84,50 Súmula
31 1683 Ari Vieira Mera RS GARIBALDI / RS 22 25 22 22 0 0 0 0 91 45,50 Súmula
33 0400 Marcio Damiani RS GARIBALDI / RS 23 22 23 22 0 0 0 0 90 45,00 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0714 ATA Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 23 24 24 25 24 24 25 193 96,50 Súmula
2 2129 Moises Predebon RS GARIBALDI / RS 24 24 25 24 24 24 24 24 193 96,50 Súmula
3 1032 Rafael Diego Rausch SC CRICIUMA / SC 24 24 25 25 22 23 24 24 191 95,50 Súmula
4 1123 André Burlin RS GARIBALDI / RS 24 24 24 24 24 23 25 23 191 95,50 Súmula
5 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 23 24 24 25 24 25 22 191 95,50 Súmula
6 1109 ATA Ricardo Bof RS GARIBALDI / RS 23 21 24 25 24 25 25 23 190 95,00 Súmula
7 1454 Adriano Felipe Curzel RS GARIBALDI / RS 23 23 25 25 24 23 25 22 190 95,00 Súmula
8 1072 Clerio Luiz Greseli RS GARIBALDI / RS 24 23 25 22 23 24 24 24 189 94,50 Súmula
9 0853 Leandro Pravato SC CRICIUMA / SC 24 25 25 23 24 20 24 24 189 94,50 Súmula
10 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 23 22 24 25 24 24 24 23 189 94,50 Súmula
11 0515 Valdecir Antonio Golfe SC CRICIUMA / SC 24 22 25 22 24 23 24 24 188 94,00 Súmula
12 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SINOP / MT 24 24 23 23 22 24 25 23 188 94,00 Súmula
13 0806 Andre Moratelli SC CRICIUMA / SC 22 23 23 25 24 24 24 23 188 94,00 Súmula
14 2186 Cristhian Antonio Panho SC CRICIUMA / SC 23 25 22 23 25 24 24 22 188 94,00 Súmula
15 2411 ATA Silvio Back TO PALMAS / TO 24 23 24 24 22 24 22 24 187 93,50 Súmula
16 0668 Johnny Eduardo Rotini SC CRICIUMA / SC 23 24 25 24 21 23 25 22 187 93,50 Súmula
17 1566 Cesar Luiz Simioni SC CRICIUMA / SC 24 24 23 25 24 22 23 22 187 93,50 Súmula
18 0470 Roberto Guarezi Calegari SC CRICIUMA / SC 22 24 23 21 24 24 25 23 186 93,00 Súmula
19 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO GOIANIA / GO 23 21 24 23 24 24 24 23 186 93,00 Súmula
20 1838 Marcio Aurelio Pinha SC CRICIUMA / SC 23 24 24 22 25 20 23 24 185 92,50 Súmula
21 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA SALVADOR / BA 21 23 22 25 22 24 22 25 184 92,00 Súmula
22 2770 Valmir Marcelino SC CRICIUMA / SC 25 24 21 22 23 23 23 23 184 92,00 Súmula
23 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CRICIUMA / SC 23 23 21 25 24 22 24 22 184 92,00 Súmula
24 0006 ATA Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 23 24 23 23 24 21 21 24 183 91,50 Súmula
25 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 20 24 23 21 25 24 24 22 183 91,50 Súmula
26 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT JUARA / MT 22 21 25 22 24 24 24 21 183 91,50 Súmula
27 2739 Hudson Ramos Junior SP MONTE ALTO / SP 20 20 21 23 25 23 24 25 181 90,50 Súmula
28 2551 ATA Thiago Rocha Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 23 24 23 20 23 21 24 23 181 90,50 Súmula
29 1490 Luiz Carlos de Toffol RS GARIBALDI / RS 18 23 23 24 23 25 22 23 181 90,50 Súmula
30 2011 Tiago Girotto SC CRICIUMA / SC 22 25 23 22 23 22 22 22 181 90,50 Súmula
31 2450 Cassio Adriel Wagner MT SINOP / MT 21 22 22 20 22 24 25 24 180 90,00 Súmula
32 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 22 22 23 21 22 23 23 24 180 90,00 Súmula
33 1835 Frank Tyrone Spranger SC CRICIUMA / SC 22 22 23 20 24 23 22 24 180 90,00 Súmula
34 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 24 23 24 22 22 22 24 180 90,00 Súmula
35 1062 Adriano Magarinos RS GARIBALDI / RS 22 22 24 21 22 24 22 23 180 90,00 Súmula
36 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CRICIUMA / SC 24 22 18 23 25 23 22 23 180 90,00 Súmula
37 2163 Marcel Dacoregio Ballmann SC GARIBALDI / RS 18 23 22 25 23 24 23 22 180 90,00 Súmula
38 1896 ATA Guilherme José Anastácio de Souza Neto SC CRICIUMA / SC 21 22 23 23 22 24 21 23 179 89,50 Súmula
39 2159 ATA Euro Vieceli SC CRICIUMA / SC 22 23 22 23 25 23 18 23 179 89,50 Súmula
40 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 23 22 20 24 22 22 23 22 178 89,00 Súmula
41 2433 ATA Dalle Ribeiro Griebler BA BARREIRAS / BA 23 21 23 23 18 23 23 23 177 88,50 Súmula
42 2586 Gabriel Menini Cavalieri MT SINOP / MT 22 21 22 25 19 21 22 24 176 88,00 Súmula
43 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 19 23 24 21 21 23 22 23 176 88,00 Súmula
44 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS GARIBALDI / RS 22 24 22 20 23 19 22 23 175 87,50 Súmula
45 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 24 21 20 21 23 24 22 20 175 87,50 Súmula
46 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP SERTAOZINHO / SP 21 24 21 22 19 23 21 23 174 87,00 Súmula
47 0368 Paulo Edson Branco de Oliveira SC CRICIUMA / SC 21 16 23 21 23 22 24 22 172 86,00 Súmula
48 0836 Augusto Argenta Bortoli SC CRICIUMA / SC 22 17 23 23 21 19 23 22 170 85,00 Súmula
49 1580 Edmilson Martins SC CRICIUMA / SC 21 23 21 21 22 21 21 19 169 84,50 Súmula
50 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SINOP / MT 21 23 20 21 17 22 21 23 168 84,00 Súmula
51 0620 Renato Frare Zanella SC CRICIUMA / SC 17 21 20 20 22 20 20 16 156 78,00 Súmula
55 0160 Orélio Zago SC CRICIUMA / SC 21 23 25 20 0 0 0 0 89 44,50 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2492 Leandro Cardoso Martins SC CRICIUMA / SC 23 23 25 25 24 25 24 24 193 96,50 Súmula
2 1815 João Luiz Dutra SC CRICIUMA / SC 25 25 24 24 23 25 23 24 193 96,50 Súmula
3 2581 ATA Hiago Alceu Cardoso SC CRICIUMA / SC 24 21 24 24 22 24 24 22 185 92,50 Súmula
4 0037 ATA José Luiz dos Santos Dutra SC CRICIUMA / SC 22 25 25 21 23 23 23 22 184 92,00 Súmula
5 2534 Cristiano Ceolatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 22 23 23 24 23 24 25 183 91,50 Súmula
6 2421 Ronaldo Girardi RS GARIBALDI / RS 23 22 25 24 19 25 23 22 183 91,50 Súmula
7 2740 Carlos Manoel Cardozo Azoia MT JUARA / MT 24 23 24 20 23 22 21 25 182 91,00 Súmula
8 1717 ATA Andre Gimenez Hoffmann MT SINOP / MT 23 21 25 21 22 24 22 24 182 91,00 Súmula
9 0975 ATA Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 24 23 23 23 22 22 22 22 181 90,50 Súmula
10 0930 Everson Zmorzynski SC CRICIUMA / SC 23 21 23 20 23 24 22 24 180 90,00 Súmula
11 1445 Paulo Micheluzzi SC CRICIUMA / SC 24 20 21 25 22 19 24 23 178 89,00 Súmula
12 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 22 24 21 24 21 22 21 23 178 89,00 Súmula
13 2617 Rafael Luis Carrard SC CRICIUMA / SC 23 21 23 22 24 22 20 23 178 89,00 Súmula
14 1902 Jackson Luis Viapiana SC CRICIUMA / SC 19 23 23 21 22 25 24 21 178 89,00 Súmula
14 0373 Vilmar Harger SC CRICIUMA / SC 22 23 20 22 22 22 25 23 179 89,50 Súmula
15 1571 Jackson Graf MT GOIANIA / GO 20 20 21 23 23 23 25 24 179 89,50 Súmula
16 2220 Rafael Vieceli SC CRICIUMA / SC 23 22 23 24 21 22 24 20 179 89,50 Súmula
17 1455 Adriano Venancio SC CRICIUMA / SC 23 23 21 23 20 22 21 24 177 88,50 Súmula
18 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC CRICIUMA / SC 20 22 24 20 23 24 21 23 177 88,50 Súmula
19 1820 Claudio Adão Furlan SC CRICIUMA / SC 23 23 23 22 19 23 21 23 177 88,50 Súmula
20 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 22 19 21 23 22 22 24 23 176 88,00 Súmula
21 2596 Lucio Back SC CRICIUMA / SC 24 23 19 22 23 18 24 23 176 88,00 Súmula
22 0321 ATA Julio Gasparotto Markus RS GARIBALDI / RS 24 22 23 22 24 22 18 21 176 88,00 Súmula
23 2134 ATA Janquiel Elias Toniazzo RS GARIBALDI / RS 17 25 23 24 23 23 22 19 176 88,00 Súmula
24 2589 Ademir Fischer Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 23 22 21 23 22 24 20 176 88,00 Súmula
25 0159 Nelmont de Bulhões Braga Junior AL MACEIO / AL 24 21 20 23 22 22 22 22 176 88,00 Súmula
26 2833 Érico Matias Talini RS GARIBALDI / RS 21 21 22 21 23 23 24 20 175 87,50 Súmula
27 2371 Rodrigo Beal SC CRICIUMA / SC 23 20 19 24 22 23 21 22 174 87,00 Súmula
28 0955 ATA Eliomar Serpa SC CRICIUMA / SC 22 22 20 21 22 20 23 23 173 86,50 Súmula
29 0077 Luciano Kisner SC CRICIUMA / SC 19 23 23 22 23 20 20 23 173 86,50 Súmula
30 2221 Jean Paulo Jorge SC CRICIUMA / SC 22 23 24 22 19 20 22 21 173 86,50 Súmula
31 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP SERTAOZINHO / SP 21 21 20 24 22 21 21 22 172 86,00 Súmula
32 0561 Mauro Antônio Meister PR CRICIUMA / SC 20 23 21 21 23 20 25 18 171 85,50 Súmula
33 2732 ATA Filipe Talamini Borsato SC CRICIUMA / SC 22 22 21 24 17 22 20 22 170 85,00 Súmula
34 1462 Jean Rafael Canani SC CRICIUMA / SC 19 20 23 22 22 22 22 20 170 85,00 Súmula
35 2602 Rafael Montini RS GARIBALDI / RS 22 21 21 20 18 18 21 23 164 82,00 Súmula
36 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 19 19 18 18 22 18 20 17 151 75,50 Súmula
37 0243 Adoli Werlich SC CRICIUMA / SC 17 21 19 23 0 0 0 0 80 40,00 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2459 ATA Fábio Marques Caino BA BARREIRAS / BA 21 22 23 25 22 24 25 25 187 93,50 Súmula
2 0656 Ademir Artur Ferrari SC TANGARA DA SERRA / MT 22 24 25 23 23 24 24 22 187 93,50 Súmula
3 2582 Leonardo Luy Peixoto SC CRICIUMA / SC 21 25 22 21 23 22 21 24 179 89,50 Súmula
4 1738 Ivan Serafin SC CRICIUMA / SC 21 23 23 23 23 21 23 22 179 89,50 Súmula
5 2228 Boris Bento Brandão SC CRICIUMA / SC 25 23 21 22 21 22 24 21 179 89,50 Súmula
6 2353 Walter Zanotto Lopes Barbosa MT JUARA / MT 23 23 23 21 22 23 23 21 179 89,50 Súmula
7 2166 Rafael Rodrigues Antelo Lopez SC CRICIUMA / SC 24 24 24 22 18 19 21 24 176 88,00 Súmula
8 2200 Anderson Pabst Linn BA BARREIRAS / BA 22 21 22 21 21 24 24 21 176 88,00 Súmula
9 2611 Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 23 20 21 19 20 24 23 24 174 87,00 Súmula
10 2431 Giovani Sandro Battisti SC CRICIUMA / SC 22 21 22 24 20 24 20 21 174 87,00 Súmula
11 2554 ATA Luiz Henrique Comel RS GARIBALDI / RS 24 22 23 23 22 22 19 19 174 87,00 Súmula
12 2655 Nei Cavalheiro SC CRICIUMA / SC 21 21 22 24 20 22 20 23 173 86,50 Súmula
13 2512 Anderson Urcício de Lucca BA SALVADOR / BA 24 20 22 20 22 22 19 23 172 86,00 Súmula
14 2359 Saulo Sanches Salles SC CRICIUMA / SC 21 20 18 20 22 21 20 22 164 82,00 Súmula
15 1499 Ocadiomar Rissotto SC CRICIUMA / SC 23 19 18 18 19 21 19 20 157 78,50 Súmula
16 2180 ATA Alexandre Zancan MT SINOP / MT 19 22 17 19 18 16 21 22 154 77,00 Súmula
17 0732 Saimon Reus Honorato SC CRICIUMA / SC 19 16 14 20 22 19 19 23 152 76,00 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1871 Renan Martins SC CRICIUMA / SC 21 23 21 24 22 22 22 25 180 90,00 Súmula
2 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 19 22 22 24 23 22 24 24 180 90,00 Súmula
3 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS GARIBALDI / RS 22 22 20 23 24 23 22 21 177 88,50 Súmula
4 2340 Rodrigo Schwert SC CRICIUMA / SC 21 22 21 23 21 22 22 23 175 87,50 Súmula
5 2538 ATA Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 20 23 23 22 20 20 18 23 169 84,50 Súmula
6 1167 ATA Wilson Tomao Junior SP BARRA BONITA / SP 22 19 18 22 21 23 21 22 168 84,00 Súmula
7 2226 Marcos Antonio Beal SC CRICIUMA / SC 19 22 20 24 21 18 16 22 162 81,00 Súmula
8 2310 Ivonei Francisco Socha Junior SC CRICIUMA / SC 17 19 19 20 20 22 18 22 157 78,50 Súmula
9 2702 Franck Charles Bez Fontana SC CRICIUMA / SC 19 19 19 21 18 18 22 21 157 78,50 Súmula
10 2298 Giovani Lopes SC CRICIUMA / SC 18 17 15 23 20 20 19 19 151 75,50 Súmula
11 2754 Wilson Sartoretto MT JUARA / MT 20 20 19 17 16 20 17 19 148 74,00 Súmula
12 2240 Delton Baggio SC CRICIUMA / SC 14 12 16 20 16 13 17 20 128 64,00 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 23 24 25 25 24 24 25 24 194 97,00 Súmula
2 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC CRICIUMA / SC 24 24 25 23 24 23 22 23 188 94,00 Súmula
3 1465 Heliandro Abreu Rosa RS GARIBALDI / RS 23 24 24 23 23 24 24 21 186 93,00 Súmula
4 0367 Antonio Dalmas Neto SC CRICIUMA / SC 23 21 23 25 25 21 23 24 185 92,50 Súmula
5 0326 ATA Moacir Campos Goulart SC CRICIUMA / SC 25 20 23 25 23 22 23 23 184 92,00 Súmula
6 0858 Francisco Luiz Arcari SC CRICIUMA / SC 22 24 23 21 23 23 23 24 183 91,50 Súmula
7 0469 Elson Rogerio dos Santos SC CRICIUMA / SC 23 24 23 22 24 23 22 21 182 91,00 Súmula
8 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC CRICIUMA / SC 24 22 21 25 22 22 24 19 179 89,50 Súmula
9 0180 Tadeu Valentin Zilli SC CRICIUMA / SC 23 20 22 21 19 22 22 21 170 85,00 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1000 Adalberto Antonio Brandt SC CRICIUMA / SC 22 23 22 25 23 19 22 23 179 89,50 Súmula
2 0292 Heriberto Nilson Tereska RJ SAO GONCALO / RJ 20 23 24 22 23 22 23 22 179 89,50 Súmula
3 2194 Olivo Falchetti SC CRICIUMA / SC 23 24 24 21 20 25 19 22 178 89,00 Súmula
4 0404 Sérgio Klettenberg SC CRICIUMA / SC 23 25 21 22 23 22 19 20 175 87,50 Súmula
5 1729 ATA Itacir Francisco Soso RS GARIBALDI / RS 19 22 19 22 24 21 20 21 168 84,00 Súmula
6 1773 Baltasar Melo Filho PI ALTOS / PI 19 18 22 19 21 22 21 22 164 82,00 Súmula
7 2372 Emanuel Paes Cardoso Filho BA SALVADOR / BA 18 21 20 22 19 19 20 19 158 79,00 Súmula
8 1625 Raul Antonio Savio SC CRICIUMA / SC 17 20 24 20 22 17 18 19 157 78,50 Súmula
9 1941 Artur Tadeu Rodrigues Alves RS GARIBALDI / RS 18 18 18 18 18 18 18 21 147 73,50 Súmula
10 2326 Elemar Baumann SC CRICIUMA / SC 20 18 18 18 18 20 14 20 146 73,00 Súmula
11 2799 Carlos Alberto Mendonça SC CRICIUMA / SC 11 15 16 18 17 18 15 17 127 63,50 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0084 Francisco Pedro Nery da Silva RS GARIBALDI / RS 24 24 23 24 22 25 25 24 191 95,50 Súmula
2 0401 Ricardo Dalle Mulle RS GARIBALDI / RS 24 24 22 24 22 22 23 24 185 92,50 Súmula
3 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 22 23 22 22 24 24 22 24 183 91,50 Súmula
4 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 22 24 24 24 21 23 23 22 183 91,50 Súmula
5 0795 Antonio Carlos Calegari RS GARIBALDI / RS 21 24 24 23 23 22 19 23 179 89,50 Súmula
6 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 22 23 24 22 17 25 23 21 177 88,50 Súmula
7 0220 Rogerio Nichele Rocha SC CRICIUMA / SC 19 19 20 22 0 0 0 0 80 40,00 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2494 Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 22 23 22 21 24 22 24 23 181 90,50 Súmula
2 0428 ATA Jorge Alberto Brol RS GARIBALDI / RS 24 22 24 19 22 23 21 23 178 89,00 Súmula
3 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA BARREIRAS / BA 21 22 22 19 22 18 24 24 172 86,00 Súmula
4 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 19 22 21 22 22 22 22 19 169 84,50 Súmula
5 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA SALVADOR / BA 21 21 20 17 22 21 22 19 163 81,50 Súmula
6 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC CRICIUMA / SC 16 14 23 20 20 22 21 20 156 78,00 Súmula
7 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI ALTOS / PI 18 16 15 11 16 23 18 22 139 69,50 Súmula
8 1279 Luiz Carlos Soter PR CRICIUMA / SC 21 22 16 15 23 11 0 0 108 54,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2350 ATA Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 39 41 80 80,00 Súmula
2 2391 ATA Renato Borges Azevedo Filho TO ARAGUAINA / TO 21 23 44 44,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2100 Igor de Dea Mera RS GARIBALDI / RS 42 44 86 86,00 Súmula
2 1771 João Marcos Souza Silva Tomaz Martins BA BARREIRAS / BA 42 43 85 85,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0402 Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS GARIBALDI / RS 46 48 94 94,00 Súmula
2 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 36 39 75 75,00 Súmula
3 2106 Agueda Maria Kunz RS GARIBALDI / RS 34 32 66 66,00 Súmula
4 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 31 31 62 62,00 Súmula
5 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 31 30 61 61,00 Súmula
6 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ VALENCA / RJ 28 28 56 56,00 Súmula
7 2502 ATA Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 20 13 33 33,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0580 Abrão Baladi Neto SP CRICIUMA / SC 47 48 95 95,00 Súmula
2 0377 Robson Deschamps SC CRICIUMA / SC 48 46 94 94,00 Súmula
3 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA CRICIUMA / SC 45 47 92 92,00 Súmula
4 0558 ATA Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 45 46 91 91,00 Súmula
5 0154 ATA Maicon dos Reis Soares SC CRICIUMA / SC 45 46 91 91,00 Súmula
6 1726 Douglas Araujo Roso RS GARIBALDI / RS 45 45 90 90,00 Súmula
7 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 43 46 89 89,00 Súmula
8 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS GARIBALDI / RS 40 48 88 88,00 Súmula
9 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC GARIBALDI / RS 44 44 88 88,00 Súmula
10 0231 Dilmar Fernandes Junior SC CRICIUMA / SC 40 47 87 87,00 Súmula
11 0454 Robson Lago RS GARIBALDI / RS 44 43 87 87,00 Súmula
12 1098 Diego Schio RS GARIBALDI / RS 42 44 86 86,00 Súmula
13 1090 ATA Rodrigo Barison RS GARIBALDI / RS 43 43 86 86,00 Súmula
14 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 43 43 86 86,00 Súmula
15 0040 ATA Emerson Igor Zin SC CRICIUMA / SC 42 42 84 84,00 Súmula
16 1453 ATA Ary Denti RS GARIBALDI / RS 42 41 83 83,00 Súmula
17 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 39 39 78 78,00 Súmula
Sênior - B - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 47 45 92 92,00 Súmula
2 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SINOP / MT 45 45 90 90,00 Súmula
3 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC CRICIUMA / SC 46 44 90 90,00 Súmula
4 2421 Ronaldo Girardi RS GARIBALDI / RS 46 44 90 90,00 Súmula
5 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 43 46 89 89,00 Súmula
6 0254 Fernando Augusto Telles Schiavon SP RIO CLARO / SP 45 44 89 89,00 Súmula
7 2428 Luis Augusto Sala RS GARIBALDI / RS 45 44 89 89,00 Súmula
8 0165 Lauro Teodoro dos Reis SC GARIBALDI / RS 45 43 88 88,00 Súmula
9 1566 Cesar Luiz Simioni SC CRICIUMA / SC 46 42 88 88,00 Súmula
10 0178 Luciano Toson RS GARIBALDI / RS 43 44 87 87,00 Súmula
11 0160 Orélio Zago SC CRICIUMA / SC 43 44 87 87,00 Súmula
12 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC GARIBALDI / RS 45 42 87 87,00 Súmula
13 2762 Rodrigo Zanini RS GARIBALDI / RS 41 45 86 86,00 Súmula
14 0853 Leandro Pravato SC CRICIUMA / SC 43 43 86 86,00 Súmula
15 2559 Ricardo Antonio Dolci RS GARIBALDI / RS 40 45 85 85,00 Súmula
16 0171 ATA Haroldo Luiz Kerber SC CRICIUMA / SC 40 45 85 85,00 Súmula
17 0620 Renato Frare Zanella SC CRICIUMA / SC 42 43 85 85,00 Súmula
18 2212 ATA Rodrigo Lorini RS GARIBALDI / RS 42 43 85 85,00 Súmula
19 1446 ATA Gilberto Claudio Pavlak RS GARIBALDI / RS 42 43 85 85,00 Súmula
20 0806 ATA Andre Moratelli SC CRICIUMA / SC 41 43 84 84,00 Súmula
21 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS CHAPADAO DO SUL / MS 44 40 84 84,00 Súmula
22 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA BARREIRAS / BA 41 42 83 83,00 Súmula
23 1474 ATA Miguel Basta Delai MT RONDONOPOLIS / MT 41 42 83 83,00 Súmula
24 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA SALVADOR / BA 42 41 83 83,00 Súmula
25 2603 Jederson Antunes da Silva GO JATAI / GO 39 43 82 82,00 Súmula
26 0567 ATA Emilio Cassiano Ossani MT JUARA / MT 41 41 82 82,00 Súmula
27 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CRICIUMA / SC 42 40 82 82,00 Súmula
28 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 42 39 81 81,00 Súmula
29 1936 ATA André Luiz Conte RS GARIBALDI / RS 40 40 80 80,00 Súmula
30 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CRICIUMA / SC 42 38 80 80,00 Súmula
31 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 38 41 79 79,00 Súmula
32 0705 Fernando Bilibio MT SINOP / MT 38 40 78 78,00 Súmula
33 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SINOP / MT 40 38 78 78,00 Súmula
34 2048 João Pedro Arruda Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 40 38 78 78,00 Súmula
35 2492 ATA Leandro Cardoso Martins SC CRICIUMA / SC 42 36 78 78,00 Súmula
36 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP BARRA BONITA / SP 39 38 77 77,00 Súmula
37 0595 Juarez Pininga Pessoa de Asevedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 42 35 77 77,00 Súmula
38 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP SERTAOZINHO / SP 35 39 74 74,00 Súmula
39 1717 ATA Andre Gimenez Hoffmann MT SINOP / MT 35 38 73 73,00 Súmula