Regional Internacional Sudeste - Uberlândia/MG - 2ª Etapa Regional

Realização: 29/08/2019 à 31/08/2019

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF UBERLANDIA / MG 18 17 17 16 68 68,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 ATA Nicholas Massao Hori SP UBERLANDIA / MG 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
2 2339 João Pedro de Andrade SP UBERLANDIA / MG 21 23 19 19 82 82,00 Súmula
3 2391 Renato Borges Azevedo Filho TO UBERLANDIA / MG 16 19 19 20 74 74,00 Súmula
Dama - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1858 ATA Jucelma Pereira Martins Reuter MS UBERLANDIA / MG 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
2 1049 Ana Paula Rochiti SP UBERLANDIA / MG 20 22 24 23 89 89,00 Súmula
3 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
4 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 23 19 22 22 86 86,00 Súmula
5 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ UBERLANDIA / MG 22 24 20 20 86 86,00 Súmula
6 1693 Milene da Silva Lobo GO UBERLANDIA / MG 19 20 21 19 79 79,00 Súmula
7 2526 ATA Beatriz Luz Tannus MG UBERLANDIA / MG 19 18 20 20 77 77,00 Súmula
8 2502 ATA Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 19 17 21 19 76 76,00 Súmula
9 2776 Suely Fatima Vieira Costa GO UBERLANDIA / MG 12 21 20 19 72 72,00 Súmula
10 1527 Fernanda Barauna Perdona SP UBERLANDIA / MG 17 18 18 19 72 72,00 Súmula
11 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP UBERLANDIA / MG 21 18 14 19 72 72,00 Súmula
12 1778 Marcia Duarte Victor da Paixão GO UBERLANDIA / MG 14 16 18 19 67 67,00 Súmula
13 2423 Janaina Messias Bueno GO UBERLANDIA / MG 17 11 12 10 50 50,00 Súmula
14 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP UBERLANDIA / MG 11 12 10 12 45 45,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
2 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS UBERLANDIA / MG 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
3 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 24 24 25 24 97 97,00 Súmula
4 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
5 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP UBERLANDIA / MG 21 24 24 24 93 93,00 Súmula
6 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 22 22 25 23 92 92,00 Súmula
7 0641 ATA Tiago Ribeiro Lopes PR UBERLANDIA / MG 24 23 24 21 92 92,00 Súmula
8 1063 ATA Paulo Ricardo Fabiani MS UBERLANDIA / MG 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
9 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 24 21 22 23 90 90,00 Súmula
10 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS UBERLANDIA / MG 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA UBERLANDIA / MG 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
2 1382 Renato Lucena de Araujo PB UBERLANDIA / MG 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
3 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
4 2129 ATA Moises Predebon RS UBERLANDIA / MG 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
5 0989 ATA Gustavo Cesar Bassan SP UBERLANDIA / MG 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
6 1936 ATA André Luiz Conte RS UBERLANDIA / MG 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
7 0580 ATA Abrão Baladi Neto SP UBERLANDIA / MG 25 23 23 24 95 95,00 Súmula
8 2047 Emanuel Loeff MS UBERLANDIA / MG 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
9 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ UBERLANDIA / MG 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
10 1593 ATA Leandro Antonio Tondin Garcia GO UBERLANDIA / MG 21 24 24 23 92 92,00 Súmula
11 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 23 22 24 23 92 92,00 Súmula
12 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 23 24 22 23 92 92,00 Súmula
13 1628 ATA André Luis Vieira Jambeiro RJ UBERLANDIA / MG 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
14 1088 ATA Tarso Barison RS UBERLANDIA / MG 19 23 25 23 90 90,00 Súmula
15 1621 Sidnei Baumann PA UBERLANDIA / MG 24 23 23 20 90 90,00 Súmula
16 0624 ATA Kleber Pestana Sant´Ana PR UBERLANDIA / MG 24 24 22 20 90 90,00 Súmula
17 1492 Vitor Stivanin Leite RJ UBERLANDIA / MG 22 23 21 22 88 88,00 Súmula
18 0924 Gilberto de Oliveira Perdona SP UBERLANDIA / MG 23 20 24 21 88 88,00 Súmula
19 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 24 18 23 21 86 86,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP UBERLANDIA / MG 24 22 25 25 96 96,00 Súmula
2 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 25 23 25 23 96 96,00 Súmula
3 2393 Kleber Ludovico de Almeida GO UBERLANDIA / MG 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
4 2084 Carlos Eduardo Büll SP UBERLANDIA / MG 22 24 25 23 94 94,00 Súmula
5 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
6 0120 ATA Rafael de Andrade Neto SP UBERLANDIA / MG 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
7 2611 Luis Fernando Simoneti MT UBERLANDIA / MG 25 20 23 23 91 91,00 Súmula
8 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP UBERLANDIA / MG 24 24 20 23 91 91,00 Súmula
9 2600 Thadeu Ramos Simões SP UBERLANDIA / MG 23 22 24 22 91 91,00 Súmula
10 2292 Raphael Gonçalves e Sousa GO UBERLANDIA / MG 20 22 24 24 90 90,00 Súmula
11 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP UBERLANDIA / MG 22 21 24 23 90 90,00 Súmula
12 1777 ATA Clecio Tamasauskas SP UBERLANDIA / MG 25 21 23 21 90 90,00 Súmula
13 2433 ATA Dalle Ribeiro Griebler BA UBERLANDIA / MG 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
14 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 23 25 21 21 90 90,00 Súmula
15 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE UBERLANDIA / MG 22 22 21 24 89 89,00 Súmula
16 0103 Fábio Branco Barros PE UBERLANDIA / MG 23 23 20 23 89 89,00 Súmula
17 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS UBERLANDIA / MG 22 23 23 21 89 89,00 Súmula
18 2411 ATA Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 25 21 22 21 89 89,00 Súmula
19 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP UBERLANDIA / MG 22 21 24 21 88 88,00 Súmula
20 1092 ATA Gabriel Henrique Magri SP UBERLANDIA / MG 22 21 24 21 88 88,00 Súmula
21 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO UBERLANDIA / MG 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
22 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE UBERLANDIA / MG 20 21 24 22 87 87,00 Súmula
23 1501 ATA Rodrigo José Pereira de Souza SP UBERLANDIA / MG 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
24 1150 Edson Lima Ferreira Júnior GO UBERLANDIA / MG 18 23 21 24 86 86,00 Súmula
25 1645 ATA Leonardo Carvalho de Assis GO UBERLANDIA / MG 21 22 19 23 85 85,00 Súmula
26 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS UBERLANDIA / MG 20 21 21 23 85 85,00 Súmula
27 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 22 21 24 17 84 84,00 Súmula
28 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 22 21 20 20 83 83,00 Súmula
29 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO UBERLANDIA / MG 17 21 23 21 82 82,00 Súmula
30 0551 Fernando Viana Hummel Filho SP UBERLANDIA / MG 19 21 22 20 82 82,00 Súmula
31 1675 Julio Augusto de Castro Pellegrini RJ UBERLANDIA / MG 17 23 19 21 80 80,00 Súmula
32 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP UBERLANDIA / MG 21 13 14 20 68 68,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1830 ATA Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 23 24 25 21 93 93,00 Súmula
2 1680 Felipe Eduardo Borges SP UBERLANDIA / MG 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
3 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 20 23 24 23 90 90,00 Súmula
4 0955 ATA Eliomar Serpa SC UBERLANDIA / MG 21 23 23 23 90 90,00 Súmula
5 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 20 23 25 22 90 90,00 Súmula
6 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 22 21 22 24 89 89,00 Súmula
7 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 21 21 24 23 89 89,00 Súmula
8 0928 ATA Marchello Ricardi Bonatto PR UBERLANDIA / MG 21 24 21 23 89 89,00 Súmula
9 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 22 21 24 22 89 89,00 Súmula
10 1493 Caetano de Carvalho Berlatto BA UBERLANDIA / MG 23 22 24 20 89 89,00 Súmula
11 2752 Delvi Santos Flores GO UBERLANDIA / MG 22 24 23 20 89 89,00 Súmula
12 2104 ATA Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 24 21 22 21 88 88,00 Súmula
13 0001 ATA Acir Mores Edling PR UBERLANDIA / MG 23 23 21 21 88 88,00 Súmula
14 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 25 21 23 19 88 88,00 Súmula
15 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO UBERLANDIA / MG 23 22 19 23 87 87,00 Súmula
16 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 19 23 21 23 86 86,00 Súmula
17 1586 ATA Paulo Humberto Barbosa GO UBERLANDIA / MG 23 19 20 23 85 85,00 Súmula
18 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS UBERLANDIA / MG 21 21 22 21 85 85,00 Súmula
19 1127 Cleyton Donizete Ferreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 22 20 23 20 85 85,00 Súmula
20 2517 Julio Cesar Mendonça Gomes GO UBERLANDIA / MG 20 20 22 22 84 84,00 Súmula
21 1870 Claudio Benevenuto MS UBERLANDIA / MG 21 23 19 21 84 84,00 Súmula
22 0332 ATA Ricardo Massaru Hori SP UBERLANDIA / MG 17 20 24 22 83 83,00 Súmula
23 2200 Anderson Pabst Linn BA UBERLANDIA / MG 18 24 19 22 83 83,00 Súmula
24 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 21 22 20 20 83 83,00 Súmula
25 2426 ATA Ademar Mariano Barbosa Neto GO UBERLANDIA / MG 17 22 21 21 81 81,00 Súmula
26 2612 Vinicius Costa de Amorim GO UBERLANDIA / MG 18 21 21 21 81 81,00 Súmula
27 2179 ATA Roberto Wagner Banzato SP UBERLANDIA / MG 20 20 22 19 81 81,00 Súmula
28 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO UBERLANDIA / MG 21 18 16 23 78 78,00 Súmula
29 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE UBERLANDIA / MG 14 15 23 23 75 75,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2195 Renato Carvalho Barros GO UBERLANDIA / MG 22 24 23 24 93 93,00 Súmula
2 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP UBERLANDIA / MG 25 22 22 23 92 92,00 Súmula
3 2285 Marcelo Vicente Pereira SP UBERLANDIA / MG 23 21 24 21 89 89,00 Súmula
4 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 21 19 23 24 87 87,00 Súmula
5 2402 ATA Giordano Rodrigues Vilela Souza GO UBERLANDIA / MG 20 22 21 24 87 87,00 Súmula
6 2379 Felipe Daldegan Diniz SP UBERLANDIA / MG 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
7 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP UBERLANDIA / MG 20 22 22 23 87 87,00 Súmula
8 2403 ATA Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 17 24 25 20 86 86,00 Súmula
9 0642 João Paulo Pinheiro SP UBERLANDIA / MG 21 22 23 18 84 84,00 Súmula
10 2597 Fabio Vinharski Derzi MS UBERLANDIA / MG 20 21 22 19 82 82,00 Súmula
11 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 19 22 19 21 81 81,00 Súmula
12 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG UBERLANDIA / MG 17 22 23 19 81 81,00 Súmula
13 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 17 21 22 20 80 80,00 Súmula
14 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 21 19 21 19 80 80,00 Súmula
15 2461 João Victor Fabiani Pitaluga MS UBERLANDIA / MG 24 18 19 18 79 79,00 Súmula
16 0975 ATA Ubaldo Pereira Guimarães TO UBERLANDIA / MG 19 19 19 21 78 78,00 Súmula
17 1721 Junio Porto Bernardes PA UBERLANDIA / MG 15 22 19 21 77 77,00 Súmula
18 1419 Edson Lucca GO UBERLANDIA / MG 18 21 21 16 76 76,00 Súmula
19 1569 Ithalo Augusto Ferreira GO UBERLANDIA / MG 14 19 19 24 76 76,00 Súmula
20 2537 Emerson Clecio Calixto Siqueira AL UBERLANDIA / MG 18 16 20 21 75 75,00 Súmula
21 0852 Ricardo Ferrari SP UBERLANDIA / MG 20 17 20 14 71 71,00 Súmula
22 2284 Hamilton Spenciere GO UBERLANDIA / MG 18 17 21 14 70 70,00 Súmula
23 1768 ATA Welter Martins de Almeida Júnior GO UBERLANDIA / MG 19 15 12 16 62 62,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0490 ATA Augusto França Gontijo Neto GO UBERLANDIA / MG 24 25 24 21 94 94,00 Súmula
2 1834 Rafael Machado de Souza GO UBERLANDIA / MG 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
3 2459 ATA Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 24 22 21 21 88 88,00 Súmula
4 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG 23 23 18 23 87 87,00 Súmula
5 2624 Breno Negrisoli Ribas SP UBERLANDIA / MG 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
6 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 18 22 22 23 85 85,00 Súmula
7 1275 João Marcos Galvao Anselmo MT UBERLANDIA / MG 19 24 19 23 85 85,00 Súmula
8 2460 Bruno Oliveira Carvalho GO UBERLANDIA / MG 20 22 21 22 85 85,00 Súmula
9 1790 Aurelio Lazaro Rodrigues Carvalho GO UBERLANDIA / MG 20 22 19 23 84 84,00 Súmula
10 2538 ATA Cristiano Dias Perez RJ UBERLANDIA / MG 22 20 20 20 82 82,00 Súmula
11 2814 Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 16 21 23 21 81 81,00 Súmula
12 2666 Dhiego Nunes Cabreira GO UBERLANDIA / MG 18 21 22 19 80 80,00 Súmula
13 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 19 19 18 23 79 79,00 Súmula
14 2408 Aureliano Severino Neto MT UBERLANDIA / MG 18 22 17 22 79 79,00 Súmula
15 2377 ATA Heizer Ricardo Izzo PR UBERLANDIA / MG 20 20 21 18 79 79,00 Súmula
16 2259 ATA Rogerio Camara Sant Anna GO UBERLANDIA / MG 18 20 17 22 77 77,00 Súmula
17 2603 Jederson Antunes da Silva GO UBERLANDIA / MG 19 17 20 21 77 77,00 Súmula
18 2622 Jackson Bueno Boldrin GO UBERLANDIA / MG 16 19 20 20 75 75,00 Súmula
19 2654 Nilton Rosa Ferreira PA UBERLANDIA / MG 21 20 17 16 74 74,00 Súmula
20 2440 Juliano Ricardo Santana dos Santos GO UBERLANDIA / MG 20 18 18 17 73 73,00 Súmula
21 2848 Jassen Silva de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 14 22 17 20 73 73,00 Súmula
22 2835 Said Racy Junior GO UBERLANDIA / MG 18 16 15 18 67 67,00 Súmula
23 2686 Joaquim Jose Ribeiro de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 19 16 16 16 67 67,00 Súmula
24 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 18 16 18 14 66 66,00 Súmula
25 2673 Giuliano Resende Buabud MG UBERLANDIA / MG 13 18 16 18 65 65,00 Súmula
26 1829 Danilo Dias Garcia GO UBERLANDIA / MG 17 15 16 17 65 65,00 Súmula
27 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO UBERLANDIA / MG 14 18 11 15 58 58,00 Súmula
28 2844 Rogério da Conceição Gomes MG UBERLANDIA / MG 11 14 13 18 56 56,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1873 ATA Mario Roberto Scheide MS UBERLANDIA / MG 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
2 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP UBERLANDIA / MG 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
3 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ UBERLANDIA / MG 21 19 23 25 88 88,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1985 Ernst Ludwig Schroff GO UBERLANDIA / MG 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
2 1857 ATA Daniel Reuter MS UBERLANDIA / MG 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
3 1210 Luiz Gonçalves Neto SP UBERLANDIA / MG 20 22 23 24 89 89,00 Súmula
4 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG UBERLANDIA / MG 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
5 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP UBERLANDIA / MG 23 22 20 23 88 88,00 Súmula
6 2853 Humberto Mansur Lemos MG UBERLANDIA / MG 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
7 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF UBERLANDIA / MG 20 22 22 22 86 86,00 Súmula
8 1787 Jocenio Pereira Dantas CE UBERLANDIA / MG 19 21 23 22 85 85,00 Súmula
9 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL UBERLANDIA / MG 19 24 21 20 84 84,00 Súmula
10 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 15 23 23 22 83 83,00 Súmula
11 2717 Carlos Eugênio de Almeida Brennand PE UBERLANDIA / MG 21 21 19 22 83 83,00 Súmula
12 1950 Carlos Alberto Loeff MS UBERLANDIA / MG 17 21 19 23 80 80,00 Súmula
13 2123 Antonio Alves Correa DF UBERLANDIA / MG 19 19 20 22 80 80,00 Súmula
14 0503 Frederico Guilherme de Faria Sousa GO UBERLANDIA / MG 20 24 22 14 80 80,00 Súmula
15 1555 Jose das Dores Freitas GO UBERLANDIA / MG 20 21 20 17 78 78,00 Súmula
16 1845 ATA Antonio Galvão Britto Arantes MG UBERLANDIA / MG 15 19 20 23 77 77,00 Súmula
17 1251 Jose Roberto Machado SP UBERLANDIA / MG 18 20 19 16 73 73,00 Súmula
18 2573 Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 20 14 18 19 71 71,00 Súmula
19 1450 Joaquim Antonio Pereira GO UBERLANDIA / MG 15 20 19 16 70 70,00 Súmula
20 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 17 15 17 19 68 68,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0638 ATA Carlos Simão de Souza SP UBERLANDIA / MG 22 19 23 25 89 89,00 Súmula
2 2587 Wanderley Barboza Alce MS UBERLANDIA / MG 21 23 21 23 88 88,00 Súmula
3 0493 Leonardo Spenciere GO UBERLANDIA / MG 23 20 22 22 87 87,00 Súmula
4 0179 Daniel Melo Martins RJ UBERLANDIA / MG 21 23 23 19 86 86,00 Súmula
5 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 20 20 22 23 85 85,00 Súmula
6 0635 Irapuan Costa Junior GO UBERLANDIA / MG 22 20 21 22 85 85,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE UBERLANDIA / MG 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
2 0831 José Nicolau Henriques SP UBERLANDIA / MG 22 21 20 24 87 87,00 Súmula
3 0700 Antonio Alberto Marin SP UBERLANDIA / MG 22 19 23 21 85 85,00 Súmula
4 2279 Aparecido Antonio de Mendonça SP UBERLANDIA / MG 23 19 22 21 85 85,00 Súmula
5 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP UBERLANDIA / MG 19 22 23 20 84 84,00 Súmula
6 0550 Fernando Viana Hummel SP UBERLANDIA / MG 17 20 18 24 79 79,00 Súmula
7 2854 Mair Gaspar de Macedo MG UBERLANDIA / MG 20 20 20 19 79 79,00 Súmula
8 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL UBERLANDIA / MG 24 19 17 19 79 79,00 Súmula
9 1608 Humberto Barbosa de Souza GO UBERLANDIA / MG 21 21 21 16 79 79,00 Súmula
10 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP UBERLANDIA / MG 15 20 20 19 74 74,00 Súmula
11 1366 Sergio Pedro Vallerini SP UBERLANDIA / MG 17 20 15 14 66 66,00 Súmula
Dama - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 20 22 22 20 17 22 22 22 167 83,50 Súmula
2 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 16 20 20 23 20 24 20 20 163 81,50 Súmula
3 2502 ATA Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 17 21 22 21 21 18 20 20 160 80,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS UBERLANDIA / MG 25 25 24 24 23 24 24 24 193 96,50 Súmula
2 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 24 21 24 24 25 25 23 24 190 95,00 Súmula
3 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 22 24 23 24 23 25 24 24 189 94,50 Súmula
4 1063 ATA Paulo Ricardo Fabiani MS UBERLANDIA / MG 24 23 24 23 23 24 24 24 189 94,50 Súmula
5 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 24 22 23 24 24 25 22 24 188 94,00 Súmula
6 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS UBERLANDIA / MG 23 25 23 23 22 23 24 21 184 92,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 22 25 24 25 25 24 23 25 193 96,50 Súmula
2 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA UBERLANDIA / MG 22 24 25 25 24 25 24 24 193 96,50 Súmula
3 0580 ATA Abrão Baladi Neto SP UBERLANDIA / MG 24 25 24 24 22 24 22 24 189 94,50 Súmula
4 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 24 24 22 22 24 23 24 187 93,50 Súmula
5 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 23 25 24 23 21 24 187 93,50 Súmula
6 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP UBERLANDIA / MG 23 24 22 23 25 23 22 24 186 93,00 Súmula
7 1088 ATA Tarso Barison RS UBERLANDIA / MG 24 23 22 23 22 24 22 25 185 92,50 Súmula
8 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 22 24 25 24 20 22 22 24 183 91,50 Súmula
9 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 24 21 23 19 24 23 25 23 182 91,00 Súmula
10 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 24 23 24 21 24 23 20 23 182 91,00 Súmula
11 1621 Sidnei Baumann PA UBERLANDIA / MG 24 23 22 24 23 18 22 25 181 90,50 Súmula
12 1382 Renato Lucena de Araujo PB UBERLANDIA / MG 21 22 22 23 22 22 24 19 175 87,50 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1936 ATA André Luiz Conte RS UBERLANDIA / MG 24 24 24 23 24 25 25 22 191 95,50 Súmula
2 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS UBERLANDIA / MG 24 23 24 25 24 25 22 23 190 95,00 Súmula
3 2129 ATA Moises Predebon RS UBERLANDIA / MG 24 23 22 23 24 25 23 23 187 93,50 Súmula
4 2411 ATA Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 24 25 22 25 22 25 21 23 187 93,50 Súmula
5 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 23 24 22 25 24 23 24 22 187 93,50 Súmula
6 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO UBERLANDIA / MG 19 25 21 24 24 23 22 24 182 91,00 Súmula
7 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO UBERLANDIA / MG 22 24 22 25 22 23 21 23 182 91,00 Súmula
8 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 21 23 22 25 19 23 24 24 181 90,50 Súmula
9 2047 Emanuel Loeff MS UBERLANDIA / MG 22 21 24 24 23 21 23 23 181 90,50 Súmula
10 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 22 22 21 21 20 23 25 24 178 89,00 Súmula
11 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE UBERLANDIA / MG 25 24 21 22 20 19 21 23 175 87,50 Súmula
12 2433 ATA Dalle Ribeiro Griebler BA UBERLANDIA / MG 20 21 24 23 17 24 20 22 171 85,50 Súmula
13 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP UBERLANDIA / MG 22 22 19 23 19 19 23 23 170 85,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1830 ATA Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 23 25 25 23 23 24 23 24 190 95,00 Súmula
2 2393 Kleber Ludovico de Almeida GO UBERLANDIA / MG 23 25 25 24 24 24 23 21 189 94,50 Súmula
3 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 24 22 24 23 24 25 24 21 187 93,50 Súmula
4 1628 André Luis Vieira Jambeiro RJ UBERLANDIA / MG 23 22 20 25 23 23 23 24 183 91,50 Súmula
5 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE UBERLANDIA / MG 21 24 24 21 22 23 23 24 182 91,00 Súmula
6 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 24 23 23 21 23 21 23 24 182 91,00 Súmula
7 0103 Fábio Branco Barros PE UBERLANDIA / MG 23 23 24 22 22 22 24 21 181 90,50 Súmula
8 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 21 24 22 22 24 21 23 23 180 90,00 Súmula
9 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 22 23 22 20 19 23 24 24 177 88,50 Súmula
10 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 23 23 24 19 21 22 23 21 176 88,00 Súmula
11 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 23 21 20 20 24 23 20 24 175 87,50 Súmula
12 0955 ATA Eliomar Serpa SC UBERLANDIA / MG 24 25 23 23 18 19 21 22 175 87,50 Súmula
13 2537 Emerson Clecio Calixto Siqueira AL UBERLANDIA / MG 20 22 24 16 22 22 23 24 173 86,50 Súmula
14 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 23 23 23 23 20 22 20 19 173 86,50 Súmula
15 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO UBERLANDIA / MG 22 20 22 21 22 23 21 21 172 86,00 Súmula
16 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP UBERLANDIA / MG 19 22 24 23 20 21 23 20 172 86,00 Súmula
17 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 22 20 21 23 21 23 20 21 171 85,50 Súmula
18 2104 ATA Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 22 19 23 19 22 23 20 22 170 85,00 Súmula
19 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP UBERLANDIA / MG 21 20 22 22 24 20 19 22 170 85,00 Súmula
20 1586 ATA Paulo Humberto Barbosa GO UBERLANDIA / MG 20 21 21 24 19 21 22 21 169 84,50 Súmula
21 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE UBERLANDIA / MG 19 21 20 20 21 23 18 21 163 81,50 Súmula
22 1777 ATA Clecio Tamasauskas SP UBERLANDIA / MG 16 17 21 21 22 20 22 21 160 80,00 Súmula
23 0975 ATA Ubaldo Pereira Guimarães TO UBERLANDIA / MG 17 18 20 21 19 21 20 22 158 79,00 Súmula
24 1721 Junio Porto Bernardes PA UBERLANDIA / MG 17 18 20 19 20 21 21 18 154 77,00 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2459 ATA Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 24 25 23 23 21 23 23 21 183 91,50 Súmula
2 2426 Ademar Mariano Barbosa Neto GO UBERLANDIA / MG 18 21 23 23 22 19 21 22 169 84,50 Súmula
3 2403 Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 20 21 21 24 22 22 18 20 168 84,00 Súmula
4 2200 Anderson Pabst Linn BA UBERLANDIA / MG 20 22 22 19 22 19 21 20 165 82,50 Súmula
5 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS UBERLANDIA / MG 19 20 23 22 19 22 17 22 164 82,00 Súmula
6 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 23 20 19 22 18 15 23 23 163 81,50 Súmula
7 2848 Jassen Silva de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 18 22 23 20 19 19 21 19 161 80,50 Súmula
8 2611 Luis Fernando Simoneti MT UBERLANDIA / MG 20 18 19 22 16 15 22 21 153 76,50 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 23 22 23 25 20 20 24 22 179 89,50 Súmula
2 2752 Delvi Santos Flores GO UBERLANDIA / MG 22 19 23 22 22 24 21 24 177 88,50 Súmula
3 2538 ATA Cristiano Dias Perez RJ UBERLANDIA / MG 21 21 21 19 22 22 24 21 171 85,50 Súmula
4 1167 ATA Wilson Tomao Junior SP UBERLANDIA / MG 21 21 23 22 23 21 19 19 169 84,50 Súmula
5 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO UBERLANDIA / MG 20 16 21 24 20 22 19 24 166 83,00 Súmula
6 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG 19 21 22 20 18 20 23 23 166 83,00 Súmula
7 2842 Dener Ferreira Borges GO UBERLANDIA / MG 16 21 23 21 17 18 20 20 156 78,00 Súmula
8 2408 Aureliano Severino Neto MT UBERLANDIA / MG 18 20 16 21 19 15 22 23 154 77,00 Súmula
9 2654 Nilton Rosa Ferreira PA UBERLANDIA / MG 17 18 22 19 21 17 15 21 150 75,00 Súmula
10 2814 Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 16 19 21 20 14 17 16 18 141 70,50 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC UBERLANDIA / MG 24 25 23 25 24 23 25 23 192 96,00 Súmula
2 1985 Ernst Ludwig Schroff GO UBERLANDIA / MG 21 24 21 19 21 24 23 23 176 88,00 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL UBERLANDIA / MG 23 24 22 21 22 23 22 21 178 89,00 Súmula
2 1613 José Antônio Marquez de Siqueira MG UBERLANDIA / MG 21 20 24 24 20 19 24 24 176 88,00 Súmula
3 1210 Luiz Gonçalves Neto SP UBERLANDIA / MG 19 24 21 24 23 20 23 22 176 88,00 Súmula
4 2717 Carlos Eugênio de Almeida Brennand PE UBERLANDIA / MG 24 21 22 21 21 21 21 22 173 86,50 Súmula
5 1787 Jocenio Pereira Dantas CE UBERLANDIA / MG 20 21 23 21 22 22 23 20 172 86,00 Súmula
6 1845 Antonio Galvão Britto Arantes MG UBERLANDIA / MG 19 20 23 22 19 19 22 24 168 84,00 Súmula
7 1950 Carlos Alberto Loeff MS UBERLANDIA / MG 22 20 23 18 20 22 23 16 164 82,00 Súmula
8 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF UBERLANDIA / MG 21 20 22 19 18 21 19 22 162 81,00 Súmula
9 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 21 19 20 21 20 23 20 18 162 81,00 Súmula
10 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 19 17 18 19 22 19 23 22 159 79,50 Súmula
11 2123 Antonio Alves Correa DF UBERLANDIA / MG 15 22 17 18 20 20 20 24 156 78,00 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 20 24 22 24 22 23 19 22 176 88,00 Súmula
2 0635 Irapuan Costa Junior GO UBERLANDIA / MG 17 24 21 21 24 18 23 24 172 86,00 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2587 Wanderley Barboza Alce MS UBERLANDIA / MG 25 22 24 23 20 25 21 20 180 90,00 Súmula
2 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE UBERLANDIA / MG 22 18 22 22 20 22 19 23 168 84,00 Súmula
3 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP UBERLANDIA / MG 21 19 22 22 18 20 20 22 164 82,00 Súmula
Paratleta - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF UBERLANDIA / MG 18 34 52 52,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2350 ATA Nicholas Massao Hori SP UBERLANDIA / MG 40 37 77 77,00 Súmula
2 2339 João Pedro de Andrade SP UBERLANDIA / MG 28 26 54 54,00 Súmula
3 2391 Renato Borges Azevedo Filho TO UBERLANDIA / MG 25 26 51 51,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 37 44 81 81,00 Súmula
2 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 25 27 52 52,00 Súmula
3 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP UBERLANDIA / MG 21 28 49 49,00 Súmula
4 2502 ATA Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 22 22 44 44,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0433 ATA Ari Sergio Barbosa Pereira BA UBERLANDIA / MG 48 50 98 98,00 Súmula
2 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 47 48 95 95,00 Súmula
3 0580 ATA Abrão Baladi Neto SP UBERLANDIA / MG 48 45 93 93,00 Súmula
4 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS UBERLANDIA / MG 46 45 91 91,00 Súmula
5 0120 ATA Rafael de Andrade Neto SP UBERLANDIA / MG 41 47 88 88,00 Súmula
6 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 45 43 88 88,00 Súmula
7 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS UBERLANDIA / MG 43 44 87 87,00 Súmula
8 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP UBERLANDIA / MG 44 43 87 87,00 Súmula
Sênior - B - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 46 44 90 90,00 Súmula
2 0254 Fernando Augusto Telles Schiavon SP UBERLANDIA / MG 46 44 90 90,00 Súmula
3 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 45 44 89 89,00 Súmula
4 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 44 43 87 87,00 Súmula
5 1382 Renato Lucena de Araujo PB UBERLANDIA / MG 46 41 87 87,00 Súmula
6 1936 ATA André Luiz Conte RS UBERLANDIA / MG 42 44 86 86,00 Súmula
7 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 44 42 86 86,00 Súmula
8 1088 ATA Tarso Barison RS UBERLANDIA / MG 40 45 85 85,00 Súmula
9 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS UBERLANDIA / MG 42 43 85 85,00 Súmula
10 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 43 42 85 85,00 Súmula
11 1830 ATA Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 42 42 84 84,00 Súmula
12 2603 Jederson Antunes da Silva GO UBERLANDIA / MG 38 43 81 81,00 Súmula
13 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP UBERLANDIA / MG 41 40 81 81,00 Súmula
14 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 41 40 81 81,00 Súmula
15 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP UBERLANDIA / MG 41 39 80 80,00 Súmula
16 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 35 42 77 77,00 Súmula
Sênior - C - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 41 46 87 87,00 Súmula
2 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 42 45 87 87,00 Súmula
3 2411 ATA Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 41 43 84 84,00 Súmula
4 1628 André Luis Vieira Jambeiro RJ UBERLANDIA / MG 42 42 84 84,00 Súmula
5 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO UBERLANDIA / MG 43 41 84 84,00 Súmula
6 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO UBERLANDIA / MG 41 40 81 81,00 Súmula
7 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 41 38 79 79,00 Súmula
8 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 40 37 77 77,00 Súmula
9 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 40 35 75 75,00 Súmula
10 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 40 35 75 75,00 Súmula
11 1586 ATA Paulo Humberto Barbosa GO UBERLANDIA / MG 36 38 74 74,00 Súmula
12 2129 ATA Moises Predebon RS UBERLANDIA / MG 35 38 73 73,00 Súmula
13 0332 ATA Ricardo Massaru Hori SP UBERLANDIA / MG 35 38 73 73,00 Súmula
14 2393 Kleber Ludovico de Almeida GO UBERLANDIA / MG 39 34 73 73,00 Súmula
15 1870 Claudio Benevenuto MS UBERLANDIA / MG 34 38 72 72,00 Súmula
16 2403 Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 37 35 72 72,00 Súmula
17 2752 Delvi Santos Flores GO UBERLANDIA / MG 38 34 72 72,00 Súmula
18 2611 Luis Fernando Simoneti MT UBERLANDIA / MG 36 34 70 70,00 Súmula
19 0989 Gustavo Cesar Bassan SP UBERLANDIA / MG 34 35 69 69,00 Súmula
20 2459 ATA Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 28 37 65 65,00 Súmula
Sênior - D - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 43 39 82 82,00 Súmula
2 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 37 40 77 77,00 Súmula
3 1675 Julio Augusto de Castro Pellegrini RJ UBERLANDIA / MG 39 38 77 77,00 Súmula
4 2104 ATA Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 33 43 76 76,00 Súmula
5 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ UBERLANDIA / MG 37 39 76 76,00 Súmula
6 2200 Anderson Pabst Linn BA UBERLANDIA / MG 37 39 76 76,00 Súmula
7 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 37 35 72 72,00 Súmula
8 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE UBERLANDIA / MG 30 41 71 71,00 Súmula
9 2597 Fabio Vinharski Derzi MS UBERLANDIA / MG 36 33 69 69,00 Súmula
10 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE UBERLANDIA / MG 34 32 66 66,00 Súmula
11 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 32 33 65 65,00 Súmula
12 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG 29 31 60 60,00 Súmula
13 2461 João Victor Fabiani Pitaluga MS UBERLANDIA / MG 29 29 58 58,00 Súmula
14 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 25 31 56 56,00 Súmula
15 2814 Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 32 24 56 56,00 Súmula
16 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 23 30 53 53,00 Súmula
Master - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL UBERLANDIA / MG 42 44 86 86,00 Súmula
2 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 40 42 82 82,00 Súmula
3 1787 Jocenio Pereira Dantas CE UBERLANDIA / MG 33 32 65 65,00 Súmula
4 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 31 33 64 64,00 Súmula
5 2363 Carlos Eduardo Bobri Ribas SP UBERLANDIA / MG 32 30 62 62,00 Súmula
6 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF UBERLANDIA / MG 33 28 61 61,00 Súmula
7 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP UBERLANDIA / MG 25 30 55 55,00 Súmula
8 2123 Antonio Alves Correa DF UBERLANDIA / MG 21 18 39 39,00 Súmula
Veterano - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0638 ATA Carlos Simão de Souza SP UBERLANDIA / MG 40 45 85 85,00 Súmula
2 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 40 43 83 83,00 Súmula
3 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP UBERLANDIA / MG 39 38 77 77,00 Súmula
4 0179 Daniel Melo Martins RJ UBERLANDIA / MG 36 38 74 74,00 Súmula
Trap Misto
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1
1858
1857
Jucelma Pereira Martins Reuter
Daniel Reuter
MS
MS
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
23
22
23
23
23
23
24
22
93
90
183
91,50
Súmula
Súmula
2
1049
1577
Ana Paula Rochiti
Homero Carvalho Piva Filho
SP
SP
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
20
24
22
24
24
20
23
23
89
91
180
90,00
Súmula
Súmula
3
1388
1359
Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante
Valdemir de Medeiros Cavalcante
PB
PB
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
23
23
19
22
22
24
22
23
86
92
178
89,00
Súmula
Súmula
4
2112
1492
Gliciane Magna Catarino Maia
Vitor Stivanin Leite
RJ
RJ
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
22
22
24
23
20
21
20
22
86
88
174
87,00
Súmula
Súmula
5
1812
1811
Aline Quenzer Couto
Marcelo Mota Couto
SP
SP
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
22
24
23
18
21
23
21
21
87
86
173
86,50
Súmula
Súmula
6
2502
2411
Rosilene Viana Back
Silvio Back
TO
TO
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
19
25
17
21
21
22
19
21
76
89
165
82,50
Súmula
Súmula
7
0226
0164
Maria Beatriz Schmidt Monaco
Marcos Fernando Rodrigues Vieira
SP
SP
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
21
21
18
24
14
24
19
24
72
93
165
82,50
Súmula
Súmula
8
1527
0924
Fernanda Barauna Perdona
Gilberto de Oliveira Perdona
SP
SP
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
17
23
18
20
18
24
19
21
72
88
160
80,00
Súmula
Súmula
9
1693
1608
Milene da Silva Lobo
Humberto Barbosa de Souza
GO
GO
UBERLANDIA / MG
UBERLANDIA / MG
19
21
20
21
21
21
19
16
79
79
158
79,00
Súmula
Súmula
Masculino - A - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
2 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA UBERLANDIA / MG 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
3 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 24 24 25 24 97 97,00 Súmula
4 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
5 2350 Nicholas Massao Hori SP UBERLANDIA / MG 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
6 2064 Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 25 23 25 23 96 96,00 Súmula
7 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
8 1936 André Luiz Conte RS UBERLANDIA / MG 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
9 0580 Abrão Baladi Neto SP UBERLANDIA / MG 25 23 23 24 95 95,00 Súmula
10 2047 Emanuel Loeff MS UBERLANDIA / MG 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
11 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
12 0164 Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP UBERLANDIA / MG 21 24 24 24 93 93,00 Súmula
13 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 23 24 25 21 93 93,00 Súmula
Masculino - B - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1985 Ernst Ludwig Schroff GO UBERLANDIA / MG 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
2 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 22 22 25 23 92 92,00 Súmula
3 1593 Leandro Antonio Tondin Garcia GO UBERLANDIA / MG 21 24 24 23 92 92,00 Súmula
4 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 23 24 22 23 92 92,00 Súmula
5 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP UBERLANDIA / MG 25 22 22 23 92 92,00 Súmula
6 2611 Luis Fernando Simoneti MT UBERLANDIA / MG 25 20 23 23 91 91,00 Súmula
7 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP UBERLANDIA / MG 24 24 20 23 91 91,00 Súmula
8 2600 Thadeu Ramos Simões SP UBERLANDIA / MG 23 22 24 22 91 91,00 Súmula
9 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE UBERLANDIA / MG 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
10 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS UBERLANDIA / MG 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
11 1088 Tarso Barison RS UBERLANDIA / MG 19 23 25 23 90 90,00 Súmula
12 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 20 23 24 23 90 90,00 Súmula
13 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 24 21 22 23 90 90,00 Súmula
14 2433 Dalle Ribeiro Griebler BA UBERLANDIA / MG 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
15 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 20 23 25 22 90 90,00 Súmula
16 1857 Daniel Reuter MS UBERLANDIA / MG 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
17 1089 Ricardo Barcelos Barison RS UBERLANDIA / MG 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
18 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP UBERLANDIA / MG 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
19 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 23 25 21 21 90 90,00 Súmula
20 1621 Sidnei Baumann PA UBERLANDIA / MG 24 23 23 20 90 90,00 Súmula
21 0624 Kleber Pestana Sant´Ana PR UBERLANDIA / MG 24 24 22 20 90 90,00 Súmula
22 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 22 21 22 24 89 89,00 Súmula
23 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS UBERLANDIA / MG 22 23 23 21 89 89,00 Súmula
24 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 25 21 22 21 89 89,00 Súmula
25 1493 Caetano de Carvalho Berlatto BA UBERLANDIA / MG 23 22 24 20 89 89,00 Súmula
26 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP UBERLANDIA / MG 22 21 24 21 88 88,00 Súmula
27 2104 Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 24 21 22 21 88 88,00 Súmula
28 2459 Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 24 22 21 21 88 88,00 Súmula
29 2095 Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 25 21 23 19 88 88,00 Súmula
30 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 21 19 23 24 87 87,00 Súmula
31 1630 Francisco Carneiro Lima TO UBERLANDIA / MG 23 22 19 23 87 87,00 Súmula
32 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP UBERLANDIA / MG 20 22 22 23 87 87,00 Súmula
33 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE UBERLANDIA / MG 20 21 24 22 87 87,00 Súmula
34 1167 Wilson Tomao Junior SP UBERLANDIA / MG 21 21 23 22 87 87,00 Súmula
Masculino - C - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1811 Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 24 18 23 21 86 86,00 Súmula
2 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 18 22 22 23 85 85,00 Súmula
3 1586 Paulo Humberto Barbosa GO UBERLANDIA / MG 23 19 20 23 85 85,00 Súmula
4 1645 Leonardo Carvalho de Assis GO UBERLANDIA / MG 21 22 19 23 85 85,00 Súmula
5 0862 Ronaldo José Mazzini SP UBERLANDIA / MG 21 20 22 22 85 85,00 Súmula
6 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS UBERLANDIA / MG 21 21 22 21 85 85,00 Súmula
7 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP UBERLANDIA / MG 19 22 23 20 84 84,00 Súmula
8 0269 Elivaldo Ladimir F. de Oliveira AL UBERLANDIA / MG 19 24 21 20 84 84,00 Súmula
9 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 22 21 24 17 84 84,00 Súmula
10 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 15 23 23 22 83 83,00 Súmula
11 2200 Anderson Pabst Linn BA UBERLANDIA / MG 18 24 19 22 83 83,00 Súmula
12 2717 Carlos Eugênio de Almeida Brennand PE UBERLANDIA / MG 21 21 19 22 83 83,00 Súmula
13 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 21 22 20 20 83 83,00 Súmula
14 1169 Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 22 21 20 20 83 83,00 Súmula
15 1791 Olavo Servulo de Lima Filho GO UBERLANDIA / MG 17 21 23 21 82 82,00 Súmula
16 2538 Cristiano Dias Perez RJ UBERLANDIA / MG 22 20 20 20 82 82,00 Súmula
17 2597 Fabio Vinharski Derzi MS UBERLANDIA / MG 20 21 22 19 82 82,00 Súmula
18 2612 Vinicius Costa de Amorim GO UBERLANDIA / MG 18 21 21 21 81 81,00 Súmula
19 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG UBERLANDIA / MG 17 22 23 19 81 81,00 Súmula
20 2179 Roberto Wagner Banzato SP UBERLANDIA / MG 20 20 22 19 81 81,00 Súmula
21 1950 Carlos Alberto Loeff MS UBERLANDIA / MG 17 21 19 23 80 80,00 Súmula
22 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 17 21 22 20 80 80,00 Súmula
23 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 21 19 21 19 80 80,00 Súmula
24 0503 Frederico Guilherme de Faria Sousa GO UBERLANDIA / MG 20 24 22 14 80 80,00 Súmula
25 2408 Aureliano Severino Neto MT UBERLANDIA / MG 18 22 17 22 79 79,00 Súmula
26 2377 Heizer Ricardo Izzo PR UBERLANDIA / MG 20 20 21 18 79 79,00 Súmula
27 1608 Humberto Barbosa de Souza GO UBERLANDIA / MG 21 21 21 16 79 79,00 Súmula
28 1419 Edson Lucca GO UBERLANDIA / MG 18 21 21 16 76 76,00 Súmula
29 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE UBERLANDIA / MG 14 15 23 23 75 75,00 Súmula
30 2622 Jackson Bueno Boldrin GO UBERLANDIA / MG 16 19 20 20 75 75,00 Súmula
31 2848 Jassen Silva de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 14 22 17 20 73 73,00 Súmula
32 2573 Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 20 14 18 19 71 71,00 Súmula
33 0852 Ricardo Ferrari SP UBERLANDIA / MG 20 17 20 14 71 71,00 Súmula
34 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF UBERLANDIA / MG 18 17 17 16 68 68,00 Súmula
35 2835 Said Racy Junior GO UBERLANDIA / MG 18 16 15 18 67 67,00 Súmula
36 1829 Danilo Dias Garcia GO UBERLANDIA / MG 17 15 16 17 65 65,00 Súmula
37 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO UBERLANDIA / MG 14 18 11 15 58 58,00 Súmula
38 2844 Rogério da Conceição Gomes MG UBERLANDIA / MG 11 14 13 18 56 56,00 Súmula
Feminino - A - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS UBERLANDIA / MG 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
2 1049 Ana Paula Rochiti SP UBERLANDIA / MG 20 22 24 23 89 89,00 Súmula
3 1812 Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
4 2112 Gliciane Magna Catarino Maia RJ UBERLANDIA / MG 22 24 20 20 86 86,00 Súmula
5 1693 Milene da Silva Lobo GO UBERLANDIA / MG 19 20 21 19 79 79,00 Súmula
6 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 19 17 21 19 76 76,00 Súmula
Feminino - B - Grand Prix Beretta
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP UBERLANDIA / MG 21 18 14 19 72 72,00 Súmula