Play-Off 2020 - Liga Nacional de Trap Americano - Faltam:

Dias
Horas
Minutos
Segundos

Liga Nacional de Trap Americano - 2ª Etapa Expressa

Realização: 05/03/2020 à 08/03/2020

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0874 Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
2 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF LUZIANIA / GO 17 19 20 17 73 73,00 Súmula
3 1772 Antonio Marcos Tomaz Martins BA BARREIRAS / BA 17 17 15 14 63 63,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2685 Lucca Yassuda Slompo PR GUARAPUAVA / PR 21 20 22 23 86 86,00 Súmula
2 2787 Felippe Hochscheidt Mandelli PR BARRACAO / PR 23 20 21 17 81 81,00 Súmula
3 2339 João Pedro de Andrade SP SERTAOZINHO / SP 23 22 18 17 80 80,00 Súmula
4 3030 João Pedro do Nascimento PR GUARAPUAVA / PR 17 17 14 17 65 65,00 Súmula
5 1629 Thiago Augusto Piva Soares PR MARINGA / PR 19 14 15 14 62 62,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 23 25 24 24 96 96,00 Súmula
2 2892 Guilherme Genrich Soriano MT SORRISO / MT 20 23 25 24 92 92,00 Súmula
3 0385 Gustavo Bastos Rosengarth PR GUARAPUAVA / PR 22 18 23 23 86 86,00 Súmula
4 2391 ATA Renato Borges Azevedo Filho TO ARAGUAINA / TO 17 13 16 17 63 63,00 Súmula
Dama - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 21 23 25 24 93 93,00 Súmula
2 1806 ATA Luciana Vidmar Denti RS MARAU / RS 22 23 22 24 91 91,00 Súmula
3 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 18 23 23 23 87 87,00 Súmula
4 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC AGROLANDIA / SC 20 20 23 23 86 86,00 Súmula
5 1049 Ana Paula Rochiti SP RIO CLARO / SP 22 21 17 23 83 83,00 Súmula
6 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS VACARIA / RS 21 19 23 19 82 82,00 Súmula
7 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP RIO CLARO / SP 20 18 19 23 80 80,00 Súmula
Dama - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2502 ATA Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 24 22 24 23 93 93,00 Súmula
2 2019 Rafaela Chaban Pereira MT CUIABA / MT 22 22 23 23 90 90,00 Súmula
3 2731 Juliana Simoniele Saldanha Tschinkel C. Santos MS NOVA ANDRADINA / MS 23 19 21 21 84 84,00 Súmula
4 2856 Idalisa Pasinatto Maso RS VACARIA / RS 23 20 18 22 83 83,00 Súmula
5 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 20 21 20 21 82 82,00 Súmula
6 1693 Milene da Silva Lobo GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 23 19 20 81 81,00 Súmula
7 1915 Amanda de Oliveira Souza GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 17 21 20 79 79,00 Súmula
8 2590 Danielle Pagotto Fischer MT CUIABA / MT 19 21 18 20 78 78,00 Súmula
9 0384 Lais Cristine Werner PR GUARAPUAVA / PR 22 18 17 18 75 75,00 Súmula
10 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ SAO GONCALO / RJ 18 20 22 15 75 75,00 Súmula
11 2141 Aline Souto Aldeman de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 18 19 17 20 74 74,00 Súmula
12 2323 Ana Andreia Salamaia PR MANOEL RIBAS / PR 17 21 19 17 74 74,00 Súmula
13 2423 Janaina Messias Bueno GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 17 18 18 72 72,00 Súmula
14 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC AGROLANDIA / SC 21 16 20 14 71 71,00 Súmula
15 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 15 20 19 16 70 70,00 Súmula
16 2616 Aline Kanyo de Queiroz DF LUZIANIA / GO 22 21 14 12 69 69,00 Súmula
17 2875 Thais Calil Andrade de Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 16 17 18 16 67 67,00 Súmula
18 3011 Camila de Avila Anhezini Geraissate GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 18 14 15 12 59 59,00 Súmula
19 1670 Dalila Santos Moraes TO ARAGUAINA / TO 16 15 12 11 54 54,00 Súmula
20 2938 Dominique Carrijo Reis GO MINEIROS / GO 9 13 15 13 50 50,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
2 1446 ATA Gilberto Claudio Pavlak RS MARAU / RS 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
3 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA SALVADOR / BA 25 25 23 25 98 98,00 Súmula
4 0073 Ari Voorsluys PR PONTA GROSSA / PR 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
5 0558 Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 24 23 25 25 97 97,00 Súmula
6 0400 Marcio Damiani RS AGROLANDIA / SC 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
7 1453 ATA Ary Denti RS MARAU / RS 25 23 24 25 97 97,00 Súmula
8 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
9 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
10 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS AGROLANDIA / SC 22 25 24 25 96 96,00 Súmula
11 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
12 0657 Anatole Deinzer Duarte PR CASCAVEL / PR 23 25 22 25 95 95,00 Súmula
13 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 24 22 25 24 95 95,00 Súmula
14 0624 Kleber Pestana Sant´Ana PR MARINGA / PR 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
15 1474 Miguel Basta Delai MT RONDONOPOLIS / MT 24 23 23 24 94 94,00 Súmula
16 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
17 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS AGROLANDIA / SC 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
18 0641 ATA Tiago Ribeiro Lopes PR ARAPONGAS / PR 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
19 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 22 23 20 24 89 89,00 Súmula
20 1541 Celio Rodrigo Boico Benedet PR MANOEL RIBAS / PR 21 21 21 24 87 87,00 Súmula
21 1088 ATA Tarso Barison RS VACARIA / RS 25 20 22 19 86 86,00 Súmula
22 2064 ATA Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 24 22 19 18 83 83,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
2 2588 Sergio Eduardo Correia Santos MS NOVA ANDRADINA / MS 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
3 1726 Douglas Araujo Roso RS MARAU / RS 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
4 0120 Rafael de Andrade Neto SP SERTAOZINHO / SP 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
5 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
6 1701 Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
7 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
8 1501 ATA Rodrigo José Pereira de Souza SP SERTAOZINHO / SP 25 24 23 25 97 97,00 Súmula
9 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RECIFE / PE 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
10 0571 Neimar Suzin SC AGROLANDIA / SC 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
11 1092 Gabriel Henrique Magri SP ARARAQUARA / SP 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
12 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 25 25 24 23 97 97,00 Súmula
13 2411 ATA Silvio Back TO PALMAS / TO 22 24 25 25 96 96,00 Súmula
14 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC AGROLANDIA / SC 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
15 0751 Andre Luis Tomasi RS MARAU / RS 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
16 1098 Diego Schio RS VACARIA / RS 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
17 0165 Lauro Teodoro dos Reis SC AGROLANDIA / SC 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
18 0370 Leandro Szatkowski PR MANOEL RIBAS / PR 21 25 24 25 95 95,00 Súmula
19 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
20 2985 João Pedro Franciosi BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
21 2393 Kleber Ludovico de Almeida GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
22 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 23 24 24 95 95,00 Súmula
23 1771 João Marcos Souza Silva Tomaz Martins BA BARREIRAS / BA 24 23 25 23 95 95,00 Súmula
24 0755 Carlos Roberto Felipe SC AGROLANDIA / SC 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
25 2421 Ronaldo Girardi RS MARAU / RS 25 24 24 22 95 95,00 Súmula
26 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 23 22 24 25 94 94,00 Súmula
27 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
28 2129 Moises Predebon RS MARAU / RS 22 24 22 25 93 93,00 Súmula
29 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 23 24 21 25 93 93,00 Súmula
30 2611 ATA Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 22 22 25 24 93 93,00 Súmula
31 1735 Odair Dalagasperina RS GARIBALDI / RS 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
32 1093 Jonata Penz RS VACARIA / RS 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
33 1936 ATA André Luiz Conte RS AGROLANDIA / SC 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
34 1382 Renato Lucena de Araujo PB MASSARANDUBA / PB 23 24 22 24 93 93,00 Súmula
35 0881 Luiz Antonio Vanalli SP ARARAQUARA / SP 23 22 25 23 93 93,00 Súmula
36 1109 ATA Ricardo Bof RS VACARIA / RS 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
37 1683 Ari Vieira Mera RS GARIBALDI / RS 24 23 24 22 93 93,00 Súmula
38 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 25 24 22 22 93 93,00 Súmula
39 1200 Jair Valdinei Hoffmann BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 25 24 21 93 93,00 Súmula
40 0377 Robson Deschamps SC AGROLANDIA / SC 23 21 24 24 92 92,00 Súmula
41 2551 ATA Thiago Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 23 22 24 92 92,00 Súmula
42 0989 ATA Gustavo Cesar Bassan SP BARRA BONITA / SP 23 22 25 22 92 92,00 Súmula
43 0380 Aluísio Fernandes MA IMPERATRIZ / MA 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
44 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR AGROLANDIA / SC 23 23 21 24 91 91,00 Súmula
45 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT SORRISO / MT 22 24 23 22 91 91,00 Súmula
46 0515 Valdecir Antonio Golfe SC AGROLANDIA / SC 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
47 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC AGROLANDIA / SC 23 22 24 21 90 90,00 Súmula
48 1783 Fabiano Chanan RS MARAU / RS 23 24 23 20 90 90,00 Súmula
49 1611 Fabiano Zarpellon Lacerda PR MANOEL RIBAS / PR 22 21 20 24 87 87,00 Súmula
50 1835 Frank Tyrone Spranger SC AGROLANDIA / SC 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
51 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 19 21 20 25 85 85,00 Súmula
52 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 17 20 23 23 83 83,00 Súmula
53 1032 Rafael Diego Rausch SC AGROLANDIA / SC 21 19 19 22 81 81,00 Súmula
54 0944 Vilmar Diogo de Faria RO CACOAL / RO 15 21 19 23 78 78,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1114 ATA Salomé Lindner BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 25 25 24 99 99,00 Súmula
2 0373 Vilmar Harger SC AGROLANDIA / SC 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
3 2589 Ademir Fischer Junior MT CUIABA / MT 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
4 0157 Erico Valter Rosengarth Junior PR GUARAPUAVA / PR 25 24 23 25 97 97,00 Súmula
5 2459 Fábio Marques Caino BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 24 25 23 97 97,00 Súmula
6 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 25 22 24 25 96 96,00 Súmula
7 0330 ATA Roberto Luis Frumi RS GETULIO VARGAS / RS 25 23 24 24 96 96,00 Súmula
8 2378 ATA Bruno Goldoni PR PALMAS / PR 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
9 2774 Rafael Bertosso RS MARAU / RS 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
10 1899 Jaison José Ferrari SC AGROLANDIA / SC 23 24 23 25 95 95,00 Súmula
11 1162 Leandro Roberto Dolenkei MT SORRISO / MT 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
12 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
13 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS AGROLANDIA / SC 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
14 2437 Cassio Polesello RS MARAU / RS 25 22 25 23 95 95,00 Súmula
15 1150 ATA Edson Lima Ferreira Júnior GO GOIANIA / GO 24 25 23 23 95 95,00 Súmula
16 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF LUZIANIA / GO 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
17 2592 Fagner Saltareli MS NOVA ANDRADINA / MS 23 24 22 25 94 94,00 Súmula
18 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 25 21 24 24 94 94,00 Súmula
19 0336 Rodrigo Andrade Slompo PR GUARAPUAVA / PR 25 23 22 24 94 94,00 Súmula
20 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP BARRA BONITA / SP 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
21 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
22 0844 João Pinto Coelho Junior RJ SAO GONCALO / RJ 25 23 23 23 94 94,00 Súmula
23 0619 Francisco Sylvio Malzoni Gavotti SP ARARAQUARA / SP 21 23 24 25 93 93,00 Súmula
24 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP SERTAOZINHO / SP 23 21 24 25 93 93,00 Súmula
25 2811 Muller Alves Nogueira GO JATAI / GO 23 22 23 25 93 93,00 Súmula
26 0806 Andre Moratelli SC AGROLANDIA / SC 24 22 22 25 93 93,00 Súmula
27 0261 Ivair Luis Setti RS MARAU / RS 24 23 21 25 93 93,00 Súmula
27 2540 Henrique Oltramari RS MARAU / RS 24 23 21 25 93 93,00 Súmula
28 0504 Alyson Rogério Lopes Furtado GO RIO VERDE / GO 22 22 25 24 93 93,00 Súmula
29 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 23 21 25 24 93 93,00 Súmula
30 2601 Hugo André Brüne MS NOVA ANDRADINA / MS 23 24 22 24 93 93,00 Súmula
31 3007 Alessandro Varela de Lima RS VACARIA / RS 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
32 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE RECIFE / PE 24 23 24 22 93 93,00 Súmula
33 2959 André Fabiano Zin RS GETULIO VARGAS / RS 25 23 23 22 93 93,00 Súmula
34 2274 Adamo Góes PR GUARAPUAVA / PR 25 24 22 22 93 93,00 Súmula
35 2053 Yan Klain Belchior SP RIO CLARO / SP 24 24 24 21 93 93,00 Súmula
36 1571 Jackson Graf MT SINOP / MT 23 23 21 25 92 92,00 Súmula
37 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT SORRISO / MT 23 21 24 24 92 92,00 Súmula
38 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
39 1801 Mauricio Maso RS VACARIA / RS 23 23 22 24 92 92,00 Súmula
40 1566 Cesar Luiz Simioni SC AGROLANDIA / SC 20 25 25 22 92 92,00 Súmula
41 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 22 23 25 22 92 92,00 Súmula
42 2944 Arnoldo Nöremberg Junior RS MARAU / RS 24 23 23 22 92 92,00 Súmula
43 0580 Abrão Baladi Neto SP RIO CLARO / SP 25 25 20 22 92 92,00 Súmula
44 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 22 25 24 21 92 92,00 Súmula
45 2749 Allan Andre Paulo SC AGROLANDIA / SC 22 21 23 25 91 91,00 Súmula
46 2647 Rafael Pançan de Biaggi PR PONTA GROSSA / PR 23 24 19 25 91 91,00 Súmula
47 3033 Elder Reimann MT SORRISO / MT 21 22 24 24 91 91,00 Súmula
48 2952 Juliano Burgel RS MARAU / RS 22 22 24 23 91 91,00 Súmula
49 1856 Adelar Mauricio Kuha PR FRANCISCO BELTRAO / PR 25 21 22 23 91 91,00 Súmula
50 0924 Gilberto de Oliveira Perdona SP BARRA BONITA / SP 24 24 20 23 91 91,00 Súmula
51 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 24 24 20 23 91 91,00 Súmula
52 2492 ATA Leandro Cardoso Martins SC AGROLANDIA / SC 21 23 25 22 91 91,00 Súmula
53 1027 Diego Willian Cardoso SC AGROLANDIA / SC 22 22 25 22 91 91,00 Súmula
54 2534 Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 21 24 24 22 91 91,00 Súmula
55 1828 Ari Carvalho RS MARAU / RS 24 23 23 21 91 91,00 Súmula
56 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 21 21 23 25 90 90,00 Súmula
57 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 21 23 21 25 90 90,00 Súmula
58 0829 Danilo Cesár Agostinho GO RIO VERDE / GO 24 21 20 25 90 90,00 Súmula
59 1638 Bernardo Fonini Franceschi RS MARAU / RS 21 22 23 24 90 90,00 Súmula
60 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 20 24 24 22 90 90,00 Súmula
61 0468 Humberto Barbosa de Souza Filho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 23 24 22 90 90,00 Súmula
62 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
63 1875 Gilson Braga Stopassoli PR MANOEL RIBAS / PR 21 20 24 24 89 89,00 Súmula
64 1680 Felipe Eduardo Borges SP RIO CLARO / SP 19 23 23 24 89 89,00 Súmula
65 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 22 22 21 24 89 89,00 Súmula
66 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 21 22 24 22 89 89,00 Súmula
67 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC AGROLANDIA / SC 22 21 24 22 89 89,00 Súmula
68 1464 Leandro Caon Martini RS VACARIA / RS 21 24 22 22 89 89,00 Súmula
69 0178 Luciano Toson RS MARAU / RS 20 23 25 21 89 89,00 Súmula
70 2213 Gustavo Alves da Silva PI ALTOS / PI 21 20 23 24 88 88,00 Súmula
71 1645 Leonardo Carvalho de Assis GO JATAI / GO 21 20 23 24 88 88,00 Súmula
72 1410 Marcelo Lourenco Haddad PR ARAPONGAS / PR 21 20 24 23 88 88,00 Súmula
73 0763 Saulo Rodrigo Guarnieri SP BARRA BONITA / SP 19 23 23 23 88 88,00 Súmula
74 2292 Raphael Gonçalves e Sousa GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 24 23 22 88 88,00 Súmula
75 1255 ATA Fabricio de Andrade Dognani SP SERTAOZINHO / SP 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
76 2115 ATA Edson Angelino Padua SP MONTE ALTO / SP 23 22 22 21 88 88,00 Súmula
77 2650 ATA Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 23 21 21 22 87 87,00 Súmula
78 0186 Mauro Sandro Tessaro RS MARAU / RS 22 23 20 22 87 87,00 Súmula
79 0928 ATA Marchello Ricardi Bonatto PR MARINGA / PR 24 23 21 19 87 87,00 Súmula
80 0836 Augusto Argenta Bortoli SC AGROLANDIA / SC 22 23 24 18 87 87,00 Súmula
81 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA SALVADOR / BA 22 20 23 21 86 86,00 Súmula
82 1609 Yalen Kley Soares de Castro Ribeiro MT RONDONOPOLIS / MT 22 20 23 21 86 86,00 Súmula
83 0878 Rodrigo Augusto Queiroz PR GUARAPUAVA / PR 20 24 21 21 86 86,00 Súmula
84 0900 Natalino Abati SC AGROLANDIA / SC 24 24 22 16 86 86,00 Súmula
85 0351 Angelo Eduardo Ronchi PR PONTA GROSSA / PR 18 23 21 22 84 84,00 Súmula
86 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS NOVA ANDRADINA / MS 22 24 21 17 84 84,00 Súmula
87 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR MARINGA / PR 24 16 20 23 83 83,00 Súmula
88 1838 Marcio Aurelio Pinha SC AGROLANDIA / SC 20 20 23 20 83 83,00 Súmula
89 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 20 19 25 19 83 83,00 Súmula
90 2600 Thadeu Ramos Simões SP BARRA BONITA / SP 25 21 19 18 83 83,00 Súmula
91 1288 Lauro Antonio Souza de Holanda AL ARAPIRACA / AL 22 19 21 20 82 82,00 Súmula
92 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 20 20 23 19 82 82,00 Súmula
93 2169 Gilberto Hilgemberg PR PONTA GROSSA / PR 18 21 21 21 81 81,00 Súmula
94 1365 Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 17 22 22 20 81 81,00 Súmula
95 0805 Caio Marcelo Quiles SP MONTE ALTO / SP 20 25 18 18 81 81,00 Súmula
96 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT SINOP / MT 18 17 22 23 80 80,00 Súmula
97 0582 Alisson Luiz Dalmaso MT SORRISO / MT 18 20 21 21 80 80,00 Súmula
98 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG PARA DE MINAS / MG 18 21 21 20 80 80,00 Súmula
99 1260 Thiago Ohlweiler Santos RS VACARIA / RS 19 21 18 21 79 79,00 Súmula
100 2322 Peterson Favero PR PATO BRANCO / PR 21 20 18 20 79 79,00 Súmula
101 0671 Leonardo Henrique Laender Victor PR MARINGA / PR 21 20 20 18 79 79,00 Súmula
102 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 21 18 19 20 78 78,00 Súmula
103 2061 Marcio Paulo Santelli PR MANOEL RIBAS / PR 18 19 20 19 76 76,00 Súmula
104 1374 Fabricio Angelino Rodrigues da Silva GO GOIANIA / GO 21 17 21 17 76 76,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
2 0554 José Martins Stieven Pinho MT SORRISO / MT 25 21 25 25 96 96,00 Súmula
3 2514 ATA Tarlis Fabrício Sabadin BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 22 25 96 96,00 Súmula
4 2571 Luis Renato de Carvalho Leite Campos RJ PETROPOLIS / RJ 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
5 2890 Reinaldo Bernardino Teixeira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
6 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 25 23 23 24 95 95,00 Súmula
7 2609 Ezequiel Longo RS MARAU / RS 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
8 0683 Luciano Bedin MT SORRISO / MT 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
9 1084 Edilmar Zanandrea BA SAO DESIDERIO / BA 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
10 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 25 22 23 23 93 93,00 Súmula
11 0930 Everson Zmorzynski SC AGROLANDIA / SC 23 24 25 21 93 93,00 Súmula
12 0552 Rogério Gatto MT SORRISO / MT 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
13 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 22 22 24 24 92 92,00 Súmula
14 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO ARIQUEMES / RO 23 21 24 24 92 92,00 Súmula
15 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC AGROLANDIA / SC 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
16 2617 Rafael Luis Carrard SC AGROLANDIA / SC 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
17 2800 Alexandre Malucelli PR PIRAQUARA / PR 24 23 21 24 92 92,00 Súmula
18 1965 Ailton Gomes de Oliveira Gonçalves PR PONTA GROSSA / PR 24 23 23 22 92 92,00 Súmula
19 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
20 2375 Rodolfo Ventura Pergo MT SINOP / MT 22 25 22 22 91 91,00 Súmula
21 1952 Everton Luiz Coterli PR MANOEL RIBAS / PR 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
22 2179 ATA Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 24 23 24 20 91 91,00 Súmula
23 0001 ATA Acir Mores Edling PR GUARAPUAVA / PR 20 21 24 25 90 90,00 Súmula
24 0185 André Luis Bortolini Giacomazzi RS GETULIO VARGAS / RS 20 23 22 25 90 90,00 Súmula
25 0848 Erlon Deniz Zanata RS GETULIO VARGAS / RS 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
26 2920 Mateus Perotoni Correa RS VACARIA / RS 21 23 23 23 90 90,00 Súmula
27 2238 Odilar Paiva Filho SP MONTE ALTO / SP 22 24 21 23 90 90,00 Súmula
28 2117 Paulo Rogerio Hudson GO JATAI / GO 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
29 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 24 23 21 22 90 90,00 Súmula
30 2189 ATA Henrique Manfrin Del Papa SP SERTAOZINHO / SP 20 20 24 25 89 89,00 Súmula
31 1781 Alberto Rezende Oliveira GO JATAI / GO 23 18 23 25 89 89,00 Súmula
32 0321 ATA Julio Gasparotto Markus RS PASSO FUNDO / RS 23 20 23 23 89 89,00 Súmula
33 2538 ATA Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
34 2537 Emerson Clecio Calixto Siqueira AL ARAPIRACA / AL 22 22 23 22 89 89,00 Súmula
35 0296 Guilherme Vallerini SP RIO CLARO / SP 25 23 21 20 89 89,00 Súmula
36 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI ALTOS / PI 24 23 24 18 89 89,00 Súmula
37 2166 Rafael Rodrigues Antelo Lopez SC AGROLANDIA / SC 20 21 24 23 88 88,00 Súmula
38 2180 ATA Alexandre Zancan MT SINOP / MT 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
39 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 21 23 21 23 88 88,00 Súmula
40 2449 Marco Antonio Fernandes BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 22 20 23 88 88,00 Súmula
41 1674 Rodrigo Alberto de Abreu Sallum SP MONTE ALTO / SP 23 24 18 23 88 88,00 Súmula
42 2276 Tiago Atta Rocha GO LUZIANIA / GO 21 22 23 22 88 88,00 Súmula
43 1384 Rui Mandelli Junior PR BARRACAO / PR 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
44 3034 Amauri Almeida de Moraes RO ARIQUEMES / RO 19 24 24 21 88 88,00 Súmula
45 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI ALTOS / PI 21 23 23 21 88 88,00 Súmula
46 0810 Julio Cesar Gusatti GO RIO VERDE / GO 22 24 21 21 88 88,00 Súmula
47 1444 Diego Pasuch Tres MT SORRISO / MT 23 24 20 21 88 88,00 Súmula
48 0079 Carlos Eduardo Pereira RS PASSO FUNDO / RS 22 24 22 20 88 88,00 Súmula
49 1994 Jean Carlos Bevilacqua Zini PR CASCAVEL / PR 23 24 21 20 88 88,00 Súmula
50 1889 Juan Pedro Menck Dircksen PR MANOEL RIBAS / PR 24 23 23 18 88 88,00 Súmula
51 0058 Amarildo Luiz Guerra Boaventura PR GUARAPUAVA / PR 22 23 18 24 87 87,00 Súmula
52 2200 Anderson Pabst Linn BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 21 20 23 87 87,00 Súmula
53 1422 Guerino Anizelli Neto GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 24 19 23 87 87,00 Súmula
54 2612 Vinicius Costa de Amorim GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 23 21 22 87 87,00 Súmula
55 2969 Marcio Francisco Bahia Sales MG PARA DE MINAS / MG 22 22 21 22 87 87,00 Súmula
56 3024 Lucas Resende Pedrosa MG PARA DE MINAS / MG 24 22 19 22 87 87,00 Súmula
57 2026 Assis Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 21 22 23 21 87 87,00 Súmula
58 2939 Eduardo da Silva Vanz RS MARAU / RS 23 20 24 20 87 87,00 Súmula
59 2975 Emerson Luiz de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 23 21 19 87 87,00 Súmula
60 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 23 24 22 18 87 87,00 Súmula
61 1047 Ueliton Didur Do Nascimento PR GUARAPUAVA / PR 22 23 18 23 86 86,00 Súmula
62 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 20 21 23 22 86 86,00 Súmula
63 1661 ATA Silvio Fernando Blaszczak PR PIRAQUARA / PR 22 19 23 22 86 86,00 Súmula
64 1478 Flavio Adacir Dannebrock SC AGROLANDIA / SC 21 21 22 22 86 86,00 Súmula
65 2512 Anderson Urcício de Lucca BA SALVADOR / BA 21 22 22 21 86 86,00 Súmula
66 2597 Fabio Vinharski Derzi MS NOVA ANDRADINA / MS 22 22 21 21 86 86,00 Súmula
67 1428 Robson Aires Guimarães TO PALMAS / TO 22 21 24 19 86 86,00 Súmula
68 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 19 23 19 24 85 85,00 Súmula
69 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ANDRADINA / MS 22 20 20 23 85 85,00 Súmula
70 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NOVA ANDRADINA / MS 19 22 22 22 85 85,00 Súmula
71 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 22 22 19 22 85 85,00 Súmula
72 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 20 20 24 21 85 85,00 Súmula
73 1970 Marcos Antonio de Bortolli PR PATO BRANCO / PR 21 20 23 21 85 85,00 Súmula
74 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 19 24 21 21 85 85,00 Súmula
75 2485 Odinei Vandresen PR MANOEL RIBAS / PR 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
76 2986 José Glaydistone Osterno Júnior CE MARCO / CE 22 19 24 20 85 85,00 Súmula
77 0163 ATA Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 22 23 20 20 85 85,00 Súmula
78 1776 ATA Cledionor Francisco de Mendonça Junior RN ASSU / RN 21 24 21 19 85 85,00 Súmula
79 2257 Paulo Marcelo Coelho Pereira Valle GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 23 23 18 85 85,00 Súmula
80 0865 Fábio Bigolin RS GETULIO VARGAS / RS 21 20 19 24 84 84,00 Súmula
81 1542 Leonardo Narciso Pilatti MT SORRISO / MT 20 21 21 22 84 84,00 Súmula
82 0549 Jarbas Antonio Agostini MT SORRISO / MT 20 22 20 22 84 84,00 Súmula
83 1667 Lafaite Gomes Pinto Neto MT RONDONOPOLIS / MT 21 22 20 21 84 84,00 Súmula
84 2460 Bruno Oliveira Carvalho GO JATAI / GO 19 22 23 20 84 84,00 Súmula
85 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 21 21 22 20 84 84,00 Súmula
86 2340 Rodrigo Schwert SC AGROLANDIA / SC 21 21 22 20 84 84,00 Súmula
87 2214 Carlos Alberto Nascimento e Silva RJ PETROPOLIS / RJ 22 21 21 20 84 84,00 Súmula
88 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT TANGARA DA SERRA / MT 23 20 21 20 84 84,00 Súmula
89 2517 Julio Cesar Mendonça Gomes GO RIO VERDE / GO 21 16 23 23 83 83,00 Súmula
90 2386 ATA André Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 22 20 18 23 83 83,00 Súmula
91 2269 Reinhold Buhali PR GUARAPUAVA / PR 21 19 21 22 83 83,00 Súmula
92 0611 Rodrigo Manchini Cantarim SP SERTAOZINHO / SP 23 20 18 22 83 83,00 Súmula
93 1064 Pedro José Slompo PR MARINGA / PR 23 21 18 21 83 83,00 Súmula
94 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO ARAGUAINA / TO 21 22 21 19 83 83,00 Súmula
95 1419 Edson Lucca GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 23 21 18 83 83,00 Súmula
96 2001 Rafael Kretzer Althoff SC AGROLANDIA / SC 16 19 22 25 82 82,00 Súmula
97 2049 André Villela Rosa SP PONTA GROSSA / PR 18 20 20 24 82 82,00 Súmula
98 2928 Marcel Brandão Maia SP MONTE ALTO / SP 17 21 22 22 82 82,00 Súmula
99 2464 Leonardo Dolenkei MT SORRISO / MT 20 21 20 21 82 82,00 Súmula
100 2785 Roany Izidoro Soares Alves AL ARAPIRACA / AL 21 18 23 20 82 82,00 Súmula
101 1777 ATA Clecio Tamasauskas SP AMERICANA / SP 21 19 22 20 82 82,00 Súmula
102 2527 Charles Tharcy Stürmer SC PALMAS / TO 20 21 22 19 82 82,00 Súmula
103 0940 Arnaldo Akio Okino PR ARAPONGAS / PR 24 17 22 19 82 82,00 Súmula
104 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 21 21 21 19 82 82,00 Súmula
105 2431 Giovani Sandro Battisti SC AGROLANDIA / SC 21 18 21 21 81 81,00 Súmula
106 1355 Wagner Riva MT SORRISO / MT 20 24 16 21 81 81,00 Súmula
107 1837 Marco Aurélio Biasi Silva MG UBERLANDIA / MG 23 21 18 19 81 81,00 Súmula
108 2919 Renan Zavarize de Almeida MA IMPERATRIZ / MA 21 17 20 22 80 80,00 Súmula
109 1933 Everson Dalla Vechia Martins MT CUIABA / MT 19 20 19 22 80 80,00 Súmula
110 2161 João Paulo Moura Arraes de Oliveira PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 19 20 21 80 80,00 Súmula
111 2923 Angelo Capone MG UBERLANDIA / MG 22 21 16 21 80 80,00 Súmula
112 2379 Felipe Daldegan Diniz SP MONTE ALTO / SP 18 23 20 19 80 80,00 Súmula
113 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL MACEIO / AL 21 18 20 20 79 79,00 Súmula
114 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 18 16 20 22 76 76,00 Súmula
115 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 20 22 10 21 73 73,00 Súmula
116 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 21 14 16 73 73,00 Súmula
117 2624 Breno Negrisoli Ribas SP BARRA BONITA / SP 17 14 13 17 61 61,00 Súmula
118 2638 Marcelo Giacomet MT TANGARA DA SERRA / MT 16 15 12 15 58 58,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2554 ATA Luiz Henrique Comel RS MARAU / RS 22 24 25 24 95 95,00 Súmula
2 2979 Everton Antônio de Barros AL ARAPIRACA / AL 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
3 2455 Charles Balech SP AMERICANA / SP 22 22 24 24 92 92,00 Súmula
4 2228 Boris Bento Brandão SC AGROLANDIA / SC 23 25 24 20 92 92,00 Súmula
5 2654 Nilton Rosa Ferreira PA SANTAREM / PA 21 25 20 25 91 91,00 Súmula
6 1364 Watson Müeller PR BARRACAO / PR 21 24 25 21 91 91,00 Súmula
7 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 23 20 23 24 90 90,00 Súmula
8 2392 Rafael Luis Foletto MT SINOP / MT 22 22 24 22 90 90,00 Súmula
9 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
10 1925 ATA Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 21 24 21 90 90,00 Súmula
11 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 20 22 23 24 89 89,00 Súmula
12 0426 Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos AL MACEIO / AL 21 24 21 23 89 89,00 Súmula
13 1790 Aurelio Lazaro Rodrigues Carvalho GO JATAI / GO 21 23 20 24 88 88,00 Súmula
14 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 23 23 21 21 88 88,00 Súmula
15 2957 Alfredo Burgel RS MARAU / RS 19 21 24 23 87 87,00 Súmula
16 2842 Dener Ferreira Borges GO RIO VERDE / GO 21 19 24 23 87 87,00 Súmula
17 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE MARCO / CE 20 22 22 23 87 87,00 Súmula
18 2582 Leonardo Luy Peixoto SC AGROLANDIA / SC 21 21 23 21 86 86,00 Súmula
19 2447 Leandro Jun Fujii PR ARAPONGAS / PR 22 21 22 21 86 86,00 Súmula
20 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO ARIQUEMES / RO 21 22 23 20 86 86,00 Súmula
21 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NOVA ANDRADINA / MS 22 22 19 22 85 85,00 Súmula
22 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 23 20 21 21 85 85,00 Súmula
23 0821 Pitágoras Souza Andrade BA JAGUAQUARA / BA 23 21 20 21 85 85,00 Súmula
24 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 23 20 22 20 85 85,00 Súmula
25 1650 Vinicius Aguillar Duarte RJ SAO GONCALO / RJ 22 19 19 24 84 84,00 Súmula
26 1209 Marconi Jannuzzelli Junior BA SALVADOR / BA 20 19 22 23 84 84,00 Súmula
27 1643 Marcus Luiz Roberto Dal Posso PR GUARAPUAVA / PR 19 19 24 22 84 84,00 Súmula
28 2377 Heizer Ricardo Izzo PR MARINGA / PR 20 21 22 21 84 84,00 Súmula
29 0964 Lamech Simplicio Goes de Carvalho Nascimento RN SANTA CRUZ / RN 21 20 22 21 84 84,00 Súmula
30 2412 Fabrício Krzyzanski MT SORRISO / MT 23 21 19 21 84 84,00 Súmula
31 2940 Sidinei Zanchin RS MARAU / RS 21 21 22 20 84 84,00 Súmula
32 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO GOIANIA / GO 25 18 21 20 84 84,00 Súmula
33 1569 ATA Ithalo Augusto Ferreira GO GOIANIA / GO 20 21 19 23 83 83,00 Súmula
34 2947 Alcidon Sousa Mendonça Neto GO RIO VERDE / GO 22 23 19 19 83 83,00 Súmula
35 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS PASSO FUNDO / RS 19 21 20 22 82 82,00 Súmula
36 0520 Adriel Tochetto RS GETULIO VARGAS / RS 19 19 23 21 82 82,00 Súmula
37 0921 Wellington da Silva Coelho BA JAGUAQUARA / BA 23 21 18 20 82 82,00 Súmula
38 3028 Breno Sartori Sebastião SP SERTAOZINHO / SP 20 20 23 19 82 82,00 Súmula
39 2781 Elizandro Geib GO JATAI / GO 20 19 20 22 81 81,00 Súmula
40 2956 Leonardo Nascimento Machado PR PONTA GROSSA / PR 21 16 23 21 81 81,00 Súmula
41 2330 Leandro de Moura Melo GO JATAI / GO 20 18 22 21 81 81,00 Súmula
42 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 22 20 21 18 81 81,00 Súmula
43 2804 João Pedro Martins Diniz GO MINEIROS / GO 17 23 18 21 79 79,00 Súmula
44 2988 Darci Gouveia de Oliveira Neto MG UBERLANDIA / MG 20 21 17 21 79 79,00 Súmula
45 2929 Fabiano Carlos Salviano PR ARAPONGAS / PR 20 22 16 21 79 79,00 Súmula
46 2666 Dhiego Nunes Cabreira GO JATAI / GO 17 21 21 19 78 78,00 Súmula
47 2388 Harley Pellegrim MT CUIABA / MT 18 19 20 20 77 77,00 Súmula
48 2440 Juliano Ricardo Santana dos Santos GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 22 17 18 20 77 77,00 Súmula
49 2877 Guilherme Luiz da Silva MA IMPERATRIZ / MA 16 19 19 22 76 76,00 Súmula
50 2556 ATA Pedro Henrique Comel RS MARAU / RS 18 18 19 19 74 74,00 Súmula
51 2896 Felipe Cruz de Castro MT CUIABA / MT 18 19 18 19 74 74,00 Súmula
52 0243 Adoli Werlich SC AGROLANDIA / SC 16 18 22 18 74 74,00 Súmula
53 0348 ATA Jovane Pereira Dantas Wanderlei RN ASSU / RN 20 19 20 14 73 73,00 Súmula
54 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 17 17 20 17 71 71,00 Súmula
55 2630 Alexandre Proto Conte GO RIO VERDE / GO 16 19 20 16 71 71,00 Súmula
56 2320 José Alberto Higa Baraldi DF LUZIANIA / GO 18 17 18 17 70 70,00 Súmula
57 2498 Marcelo Barros Mendes PR MARINGA / PR 14 14 18 21 67 67,00 Súmula
58 2980 Cristian Filipkowski PR PONTA GROSSA / PR 15 14 18 20 67 67,00 Súmula
59 2893 Giorgio Barros Greggio MT SORRISO / MT 12 16 18 15 61 61,00 Súmula
60 2335 João Caetano de Avila Geraissate GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 18 19 1 59 59,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2782 Karlúcio Gomes Carvalho GO JATAI / GO 22 21 22 25 90 90,00 Súmula
2 2743 Almir Geuda PR PALMAS / PR 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
3 2848 Jassen Silva de Oliveira DF LUZIANIA / GO 23 23 21 23 90 90,00 Súmula
4 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 19 25 24 22 90 90,00 Súmula
5 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 22 20 23 24 89 89,00 Súmula
6 2615 Diego Ramos David SP BARRA BONITA / SP 22 25 19 23 89 89,00 Súmula
7 2882 Rodrigo Ivaldino Spagnol Gobbi PR PATO BRANCO / PR 20 23 24 22 89 89,00 Súmula
8 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 23 23 21 22 89 89,00 Súmula
9 1267 Sidnei Silva de Souza RO ARIQUEMES / RO 21 21 22 24 88 88,00 Súmula
10 2714 Jeferson Platzeck Estrella PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
11 2563 ATA Claudenir Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 20 25 21 22 88 88,00 Súmula
12 2991 Ronei Messias da Silveira BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 20 20 23 24 87 87,00 Súmula
13 2880 Rodrigo Weiler Ferraz PR BARRACAO / PR 22 21 20 24 87 87,00 Súmula
14 0557 Edevaldo Rovaris MT SORRISO / MT 22 21 23 21 87 87,00 Súmula
15 2119 Roger Honório Meregalli Silva DF LUZIANIA / GO 21 23 22 21 87 87,00 Súmula
16 2903 Adolfo Rodrigo Vasques Brol AL MACEIO / AL 19 23 22 22 86 86,00 Súmula
17 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 22 23 19 22 86 86,00 Súmula
18 2908 Ricardo Romera Lopes SP MONTE ALTO / SP 22 23 23 18 86 86,00 Súmula
19 2909 Evandro Teixeira PR PALMAS / PR 19 21 22 23 85 85,00 Súmula
20 2282 Melky Martins Granjeiro RO ARIQUEMES / RO 22 22 18 23 85 85,00 Súmula
21 2996 Andre Yoiti Endo PR GUARAPUAVA / PR 17 19 25 23 84 84,00 Súmula
22 2900 ATA Mateus Biasi Massari SP SERTAOZINHO / SP 19 20 22 23 84 84,00 Súmula
23 2555 Igor Becale Godoy DF LUZIANIA / GO 22 19 21 22 84 84,00 Súmula
24 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 21 21 20 22 84 84,00 Súmula
25 1291 Luciano Daroit MT SORRISO / MT 21 20 23 20 84 84,00 Súmula
26 2687 Habraao Diogenes Bessa Peixoto RN ASSU / RN 22 17 23 21 83 83,00 Súmula
27 2366 Djair Alves de Melo PB MASSARANDUBA / PB 20 22 20 21 83 83,00 Súmula
28 2933 Leonardo Antonieto Daguer MG UBERLANDIA / MG 18 24 22 19 83 83,00 Súmula
29 2990 Estevão Francis de Martins Parreira MG UBERLANDIA / MG 19 19 22 22 82 82,00 Súmula
30 1663 Fabio Ivo Bezerra Junior GO RIO VERDE / GO 16 21 24 21 82 82,00 Súmula
31 1050 Alexandre Cezar Ribeiro Motta RO CACOAL / RO 20 19 23 20 82 82,00 Súmula
32 0946 Fabrizio Julie Damo MT SORRISO / MT 20 21 21 20 82 82,00 Súmula
33 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 22 14 23 22 81 81,00 Súmula
34 2645 Osorio Ripol Junior BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 21 21 19 20 81 81,00 Súmula
35 1955 Marcelo Barbosa PR PONTA GROSSA / PR 18 23 22 18 81 81,00 Súmula
36 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 22 20 22 17 81 81,00 Súmula
37 2661 Bruno de Melo Canavezzi BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 20 21 17 22 80 80,00 Súmula
38 2968 José Humberto Martins Vieira Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 18 22 21 80 80,00 Súmula
39 2966 Josimar Ribeiro Moraes RO ARIQUEMES / RO 20 18 21 21 80 80,00 Súmula
40 1768 ATA Welter Martins de Almeida Júnior GO JATAI / GO 23 18 18 21 80 80,00 Súmula
41 2960 Caio Cesar Couto da Silva AL MACEIO / AL 22 17 18 22 79 79,00 Súmula
42 1662 Airto Aparecido Gianello PR ARAPONGAS / PR 20 18 21 20 79 79,00 Súmula
43 2836 Fabrício Fries GO MINEIROS / GO 19 20 20 20 79 79,00 Súmula
44 2792 Thiago Santos Zini PR PALMAS / PR 22 18 19 20 79 79,00 Súmula
45 2981 José Carlos Correia Cezar AL ARAPIRACA / AL 21 22 19 17 79 79,00 Súmula
46 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 19 20 19 20 78 78,00 Súmula
47 2558 Jorge Alves de Sousa PB MASSARANDUBA / PB 20 20 18 20 78 78,00 Súmula
48 2881 Márcio Raffaelli PR BARRACAO / PR 21 20 18 19 78 78,00 Súmula
49 2992 Bruno Zepolato Zanatta MA IMPERATRIZ / MA 24 17 18 19 78 78,00 Súmula
50 2862 Cassiano Ricardo Wurzius SC BARRACAO / PR 22 21 16 19 78 78,00 Súmula
51 2835 Said Racy Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 18 19 19 77 77,00 Súmula
52 2798 Bruno Leonardo Coelho dos Santos CE MARCO / CE 21 19 18 19 77 77,00 Súmula
53 2850 Thiago Abt PR GUARAPUAVA / PR 22 18 20 17 77 77,00 Súmula
54 1573 Rafael Borcath Santos PR PONTA GROSSA / PR 19 15 19 23 76 76,00 Súmula
55 2396 Lutércio Silvano Dias Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 18 17 23 18 76 76,00 Súmula
56 2248 Hugo Costa Melo GO JATAI / GO 19 19 21 17 76 76,00 Súmula
57 2707 Abdol Karim Makki PR PALMAS / PR 23 20 17 16 76 76,00 Súmula
58 2943 André Luiz Spenassatto MT SORRISO / MT 20 16 20 19 75 75,00 Súmula
59 2634 Diogo Fries GO MINEIROS / GO 21 18 17 19 75 75,00 Súmula
60 3014 Thiago Tateiva PR GUARAPUAVA / PR 20 14 23 18 75 75,00 Súmula
61 2414 Helio Rovilson Soares TO PALMAS / TO 22 17 19 17 75 75,00 Súmula
62 0951 Bruno Stracheuski Gorte PR PONTA GROSSA / PR 15 17 21 21 74 74,00 Súmula
63 2300 Francisco das Chagas Pontes Neto CE MARCO / CE 18 17 19 20 74 74,00 Súmula
64 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 16 20 20 18 74 74,00 Súmula
65 1534 Ademar Dantas de Lira Filho RN ASSU / RN 16 19 22 17 74 74,00 Súmula
66 1391 Everton Müeller PR FRANCISCO BELTRAO / PR 16 21 20 17 74 74,00 Súmula
67 2999 João Paulo Ferreira da silva AL ARAPIRACA / AL 22 15 15 21 73 73,00 Súmula
68 3016 Mauricio Paiva Brum Coimbra RJ SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 20 15 16 21 72 72,00 Súmula
69 3032 Aragão de Mattos Leão Neto PR GUARAPUAVA / PR 16 18 18 20 72 72,00 Súmula
70 2817 Márcio Rogério Sabatini MT RONDONOPOLIS / MT 15 17 21 19 72 72,00 Súmula
71 1963 Michel Didur do Nascimento PR GUARAPUAVA / PR 14 20 19 19 72 72,00 Súmula
72 2404 Jocimauro Bento do Carmo MT CUIABA / MT 20 17 16 19 72 72,00 Súmula
73 2997 José Renatto Ferreira Nunes AL ARAPIRACA / AL 21 18 15 18 72 72,00 Súmula
74 2958 Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 19 19 19 15 72 72,00 Súmula
75 2870 Michael Fernando Neivert PR CASCAVEL / PR 17 18 17 19 71 71,00 Súmula
76 2866 Daniel Conceição de Oliveira GO RIO VERDE / GO 18 18 17 18 71 71,00 Súmula
77 1526 Rodiney Campos Mendonça RO ARIQUEMES / RO 21 13 15 21 70 70,00 Súmula
78 2965 Adnan Guiotto Alessi MT SORRISO / MT 16 18 21 15 70 70,00 Súmula
79 3006 Heitor Machado de Campos Neto SP RIO CLARO / SP 16 20 19 15 70 70,00 Súmula
80 1459 Eraldo Benedetti GO GOIANIA / GO 17 20 18 15 70 70,00 Súmula
81 2974 Luis Marden Grama Gallana MG UBERLANDIA / MG 17 17 18 17 69 69,00 Súmula
82 2085 Marcelo Silva Cunha MT TANGARA DA SERRA / MT 16 16 16 20 68 68,00 Súmula
83 2812 Anderson Ely MT SORRISO / MT 15 18 16 19 68 68,00 Súmula
84 3026 Mauricio Barros Barcelos RJ SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 16 17 19 16 68 68,00 Súmula
85 2618 Antonio D'Artanhant Gerald Farias BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 19 15 22 12 68 68,00 Súmula
86 2137 ATA Carlos Renan Assis de Medeiros RN ASSU / RN 13 16 16 22 67 67,00 Súmula
87 3031 Vinicius Rocha Camargo PR GUARAPUAVA / PR 16 14 17 20 67 67,00 Súmula
88 2790 Dauto Barbosa Castro Passare MT CUIABA / MT 13 19 17 18 67 67,00 Súmula
89 2949 Anderson Mangini Armani SC BARRACAO / PR 18 19 12 18 67 67,00 Súmula
90 2539 Alexander Rodrigo Hasimoto PR PONTA GROSSA / PR 17 19 14 17 67 67,00 Súmula
91 2688 Rodrigo Humberto Pires Rossi GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 14 17 20 16 67 67,00 Súmula
92 2978 Pablo Riva Magnabosco RS MARAU / RS 17 19 15 16 67 67,00 Súmula
93 2934 Francelo Carraro PR PALMAS / PR 18 18 17 14 67 67,00 Súmula
94 0961 Cezar Augusto Knyrek RS GETULIO VARGAS / RS 15 11 20 19 65 65,00 Súmula
95 2283 Nielson Moura Batista GO GOIANIA / GO 13 18 19 15 65 65,00 Súmula
96 2867 Marcus Vinicius Martins Santos GO RIO VERDE / GO 21 15 15 14 65 65,00 Súmula
97 2629 Bruno Sistilli MT ALTA FLORESTA / MT 16 12 17 19 64 64,00 Súmula
98 3017 Ronaldo Barbosa Alvim RJ SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 17 17 15 15 64 64,00 Súmula
99 2860 Marcos Dossena Zanette SC BARRACAO / PR 18 13 14 18 63 63,00 Súmula
100 0399 Antonio Marcos Cabrera Garcia PR GUARAPUAVA / PR 19 14 15 13 61 61,00 Súmula
101 3029 Murilo Barreto Machado de Campos MG RIO CLARO / SP 20 16 12 13 61 61,00 Súmula
102 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 15 16 18 12 61 61,00 Súmula
103 2905 Marcos Luciano Rodrigues Soares PR MARINGA / PR 15 13 13 19 60 60,00 Súmula
104 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 13 13 17 16 59 59,00 Súmula
105 2977 José Roberto dos Santos AL ARAPIRACA / AL 9 16 19 15 59 59,00 Súmula
106 3010 Jacir Candido Ferreira Junior RO CACOAL / RO 16 14 14 15 59 59,00 Súmula
107 2116 Olavo Lage Filho MT CUIABA / MT 11 12 15 17 55 55,00 Súmula
108 3027 Eduardo Alberto Kuhn MG UBERLANDIA / MG 13 9 13 16 51 51,00 Súmula
109 2863 Diego Carlos Scalco SC BARRACAO / PR 12 16 11 12 51 51,00 Súmula
110 2483 Wilson Plaster RO CACOAL / RO 15 9 8 17 49 49,00 Súmula
111 2837 Alessandro Pieretti de Oliveira MS NOVA ANDRADINA / MS 12 11 13 13 49 49,00 Súmula
112 2967 Victor Olavarria e Silva MT ALTA FLORESTA / MT 11 10 11 11 43 43,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS MARAU / RS 22 25 25 25 97 97,00 Súmula
2 1097 Gilseu Pereira da Silva RS VACARIA / RS 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
3 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 23 25 25 23 96 96,00 Súmula
4 0153 Benedito Claudio Sobral AL MACEIO / AL 22 25 24 24 95 95,00 Súmula
5 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 24 23 24 24 95 95,00 Súmula
6 0367 Antonio Dalmas Neto SC AGROLANDIA / SC 25 24 22 24 95 95,00 Súmula
7 0431 ATA Marcelo Lima Neves BA SALVADOR / BA 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
8 1210 Luiz Gonçalves Neto SP ARARAQUARA / SP 23 24 24 21 92 92,00 Súmula
9 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 23 25 24 20 92 92,00 Súmula
10 2530 Eduardo de Oliveira Guimarães TO PALMAS / TO 23 24 21 23 91 91,00 Súmula
11 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 24 23 21 23 91 91,00 Súmula
12 0187 ATA Laurean Cadore RS PASSO FUNDO / RS 24 24 20 23 91 91,00 Súmula
13 1473 Miguel Roberto Delai MT RONDONOPOLIS / MT 23 24 23 21 91 91,00 Súmula
14 1100 ATA Marivaldo Pereira da Silva RS AGROLANDIA / SC 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
15 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 22 22 21 24 89 89,00 Súmula
16 2924 Anderson Gomes Pereira MA IMPERATRIZ / MA 23 21 21 24 89 89,00 Súmula
17 2984 João Antonio Franciosi BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 21 24 22 22 89 89,00 Súmula
18 0158 Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
19 1840 Enio Emilio Klein RS GARIBALDI / RS 20 24 24 21 89 89,00 Súmula
20 0171 Haroldo Luiz Kerber SC AGROLANDIA / SC 21 24 24 20 89 89,00 Súmula
21 0034 Guido Lessa Wanderley AL MACEIO / AL 23 22 24 20 89 89,00 Súmula
22 0008 João Henrique Vilela de Andrade PR ARAPONGAS / PR 20 22 23 22 87 87,00 Súmula
23 2954 Ricardo Cadorin RS GETULIO VARGAS / RS 19 23 20 23 85 85,00 Súmula
24 0292 Heriberto Nilson Tereska RJ SAO GONCALO / RJ 18 25 22 20 85 85,00 Súmula
25 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 21 20 22 21 84 84,00 Súmula
26 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 22 25 18 19 84 84,00 Súmula
27 1985 Ernst Ludwig Schroff GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 22 20 18 23 83 83,00 Súmula
28 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ PETROPOLIS / RJ 19 20 20 23 82 82,00 Súmula
29 1398 Adair Fernandes da Cruz GO GOIANIA / GO 18 22 19 22 81 81,00 Súmula
30 0955 Eliomar Serpa SC AGROLANDIA / SC 18 22 22 19 81 81,00 Súmula
31 3008 Roberto Antonio Conte RS GARIBALDI / RS 14 21 19 19 73 73,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2911 Aurimenes dos Albuquerque Dias AL ARAPIRACA / AL 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
2 2788 ATA Reinaldo Victor Tockus PR PIRAQUARA / PR 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
3 1138 Ernesto Bortolon Junior RS VACARIA / RS 23 22 23 25 93 93,00 Súmula
4 0596 Gilberto Antonio Espessoto RS GETULIO VARGAS / RS 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
5 0842 Eduardo Dias da Cunha RJ SAO GONCALO / RJ 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
6 1205 Edson Pinto Mariano Júnior BA BARREIRAS / BA 24 21 23 23 91 91,00 Súmula
7 0036 Manoel Lucio de Oliveira Neto RN SANTA CRUZ / RN 24 20 22 24 90 90,00 Súmula
8 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF LUZIANIA / GO 23 22 23 22 90 90,00 Súmula
9 2501 Tarso da Costa Alvim TO PALMAS / TO 21 24 24 21 90 90,00 Súmula
10 2092 Aldo Ernesto Silvestri Sbaraini PR CASCAVEL / PR 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
11 1306 José Irlandi Felippi SC AGROLANDIA / SC 21 21 25 22 89 89,00 Súmula
12 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA ALTOS / PI 21 23 23 22 89 89,00 Súmula
13 1051 Rogério Stuart SC AGROLANDIA / SC 23 24 22 20 89 89,00 Súmula
14 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG PALMAS / TO 24 22 19 23 88 88,00 Súmula
15 0871 Anderson Claiton Cordelli SP AMERICANA / SP 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
16 0214 Manoel Baia Siqueira Neto AL MACEIO / AL 23 21 21 22 87 87,00 Súmula
17 2675 Jorge Waldemir Spitzner PR GUARAPUAVA / PR 19 20 23 24 86 86,00 Súmula
18 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 20 23 20 23 86 86,00 Súmula
19 2951 Paulo Burgel RS MARAU / RS 22 19 24 21 86 86,00 Súmula
20 2479 Antoine Francis Roux Bloc CE MARCO / CE 23 22 22 19 86 86,00 Súmula
21 0070 Davi Augusto Likes PR GUARAPUAVA / PR 21 22 22 20 85 85,00 Súmula
22 0195 Amélio Remor RS MARAU / RS 23 20 22 20 85 85,00 Súmula
23 0189 Jose Francisco Miranda RS GETULIO VARGAS / RS 22 22 21 20 85 85,00 Súmula
24 2369 ATA Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 21 19 21 23 84 84,00 Súmula
25 2857 Ricardo de Paula SP MONTE ALTO / SP 21 20 22 21 84 84,00 Súmula
26 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 20 19 24 20 83 83,00 Súmula
27 2897 André Luiz Barros Rabelo PE RECIFE / PE 24 22 21 16 83 83,00 Súmula
28 2793 José Aluízio Sampaio Dias Ferreira RJ VALENCA / RJ 21 21 17 23 82 82,00 Súmula
29 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO PALMAS / TO 20 20 21 21 82 82,00 Súmula
30 1844 Raul Antonio Zonetti MT RONDONOPOLIS / MT 23 18 22 19 82 82,00 Súmula
31 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO ARIQUEMES / RO 22 24 20 16 82 82,00 Súmula
32 0301 Francisco Carlos Jorge PR PONTA GROSSA / PR 20 18 22 21 81 81,00 Súmula
33 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF LUZIANIA / GO 19 19 20 22 80 80,00 Súmula
34 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP RIO CLARO / SP 23 19 16 22 80 80,00 Súmula
35 2326 Elemar Baumann SC AGROLANDIA / SC 18 18 24 20 80 80,00 Súmula
36 2043 ATA Cleider Alfredo de Oliveira DF LUZIANIA / GO 20 21 19 20 80 80,00 Súmula
37 1625 Raul Antonio Savio SC AGROLANDIA / SC 24 18 18 20 80 80,00 Súmula
38 0774 Tarquinio Moreira De Oliveira PA SANTAREM / PA 18 18 20 22 78 78,00 Súmula
39 2987 Givaldo Antunes Soares RJ SAO GONCALO / RJ 21 16 19 22 78 78,00 Súmula
40 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 18 20 18 21 77 77,00 Súmula
41 0699 Narciso Francisco Busanello RS PASSO FUNDO / RS 19 19 21 18 77 77,00 Súmula
42 1424 Geraldo Luiz Denardi SP RIO CLARO / SP 18 23 21 15 77 77,00 Súmula
43 2123 Antonio Alves Correa DF LUZIANIA / GO 24 22 17 14 77 77,00 Súmula
44 2768 Aureo Alves Vilar PE RECIFE / PE 19 19 18 20 76 76,00 Súmula
45 1555 Jose das Dores Freitas GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 17 20 19 19 75 75,00 Súmula
46 2717 Carlos Eugênio de Almeida Brennand PE RECIFE / PE 19 18 19 19 75 75,00 Súmula
47 1787 Jocenio Pereira Dantas CE MARCO / CE 20 21 17 17 75 75,00 Súmula
48 2902 Fernando de Oliveira Fernandes MG UBERLANDIA / MG 20 16 19 19 74 74,00 Súmula
49 2971 Marcelo de Oliveira e Silva AL ARAPIRACA / AL 18 21 17 18 74 74,00 Súmula
50 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ PETROPOLIS / RJ 18 21 18 17 74 74,00 Súmula
51 2883 Marcelo Felipe de H. Cavalcanti PE RECIFE / PE 19 18 15 21 73 73,00 Súmula
52 0969 Cesar Antonio Bottin PR GUARAPUAVA / PR 22 20 14 17 73 73,00 Súmula
53 0527 José Antonio Flor GO GOIANIA / GO 21 14 16 21 72 72,00 Súmula
54 2935 Luiz Antonio Previatti RO ARIQUEMES / RO 18 15 22 17 72 72,00 Súmula
55 2488 Adalberto Souza Machado GO MINEIROS / GO 19 14 20 18 71 71,00 Súmula
56 1729 Itacir Francisco Soso RS PASSO FUNDO / RS 19 17 20 13 69 69,00 Súmula
57 1530 Francisco Urbano Sobrinho RN ASSU / RN 20 19 17 12 68 68,00 Súmula
58 2995 Osvaldo Luiz Skolimoski MG UBERLANDIA / MG 17 16 19 15 67 67,00 Súmula
59 2884 Mauricio José Fetter CE MARCO / CE 20 17 15 14 66 66,00 Súmula
60 2573 ATA Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 18 11 16 20 65 65,00 Súmula
61 2808 André Ferreira da Costa PE RECIFE / PE 17 17 16 15 65 65,00 Súmula
62 2660 Odair Angelelli SP BARRA BONITA / SP 16 18 14 13 61 61,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0635 Irapuan Costa Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 23 25 22 24 94 94,00 Súmula
2 2587 Wanderley Barboza Alce MS NOVA ANDRADINA / MS 24 23 25 22 94 94,00 Súmula
3 2051 Mauricio Jorge Gomes Pimenta PE RECIFE / PE 22 25 23 23 93 93,00 Súmula
4 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 22 24 22 24 92 92,00 Súmula
5 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 25 25 21 21 92 92,00 Súmula
6 0084 Francisco Pedro Nery da Silva RS AGROLANDIA / SC 24 22 21 24 91 91,00 Súmula
7 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 23 22 21 23 89 89,00 Súmula
8 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
9 0032 Carlos Eduardo Marques PR PONTA GROSSA / PR 20 23 22 21 86 86,00 Súmula
10 0831 José Nicolau Henriques SP MONTE ALTO / SP 23 20 22 21 86 86,00 Súmula
11 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 19 19 22 24 84 84,00 Súmula
12 0903 José Angelo Venturine PR ARAPONGAS / PR 20 22 20 20 82 82,00 Súmula
13 1104 Helmo Carlos Frantz BA BARREIRAS / BA 19 21 18 21 79 79,00 Súmula
14 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 21 22 16 12 71 71,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1716 Alcides Zorzetto PR PATO BRANCO / PR 25 23 24 22 94 94,00 Súmula
2 0541 Celso Medeiros RJ SAO GONCALO / RJ 20 24 23 25 92 92,00 Súmula
3 0104 Luiz Glazito Virmond Abreu PR GUARAPUAVA / PR 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
4 1202 Telmo Eraldo Frantz BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 22 23 21 24 90 90,00 Súmula
5 0578 Argino Bedin MT SORRISO / MT 22 21 24 23 90 90,00 Súmula
6 0276 Carlos Augusto Sell SC AGROLANDIA / SC 23 22 22 22 89 89,00 Súmula
7 0386 Marcílio Lessa Wanderley AL MACEIO / AL 22 24 23 20 89 89,00 Súmula
8 1336 Norberto Klechniowsky RJ SAO GONCALO / RJ 20 23 22 23 88 88,00 Súmula
9 0775 Marco Antonio Araujo De Arruda SC AGROLANDIA / SC 21 22 24 20 87 87,00 Súmula
10 1166 Jose Carlos de Jesus SP BARRA BONITA / SP 22 20 23 21 86 86,00 Súmula
11 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC AGROLANDIA / SC 20 23 20 21 84 84,00 Súmula
12 2441 Edison João Geraissate Filho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 23 20 20 21 84 84,00 Súmula
13 0428 Jorge Alberto Brol RS MARAU / RS 18 20 22 23 83 83,00 Súmula
14 0778 Reinaldo Beluzo Foloni SP BARRA BONITA / SP 22 19 22 19 82 82,00 Súmula
15 2972 Claudemon Silveira AL ARAPIRACA / AL 19 21 21 20 81 81,00 Súmula
16 2854 Mair Gaspar de Macedo MG UBERLANDIA / MG 18 22 18 22 80 80,00 Súmula
17 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA SALVADOR / BA 19 21 20 20 80 80,00 Súmula
18 0550 Fernando Viana Hummel SP RIO CLARO / SP 18 24 19 19 80 80,00 Súmula
19 0824 Anselmo Bispo dos Santos Neto SP MONTE ALTO / SP 24 17 17 21 79 79,00 Súmula
20 0434 Victor Fernando Ollero Ventin BA SALVADOR / BA 21 20 18 20 79 79,00 Súmula
21 0316 Jose Humberto Guidi RS GETULIO VARGAS / RS 22 19 18 20 79 79,00 Súmula
22 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 18 23 20 18 79 79,00 Súmula
23 1053 Francisco Guilherme de Farias MA IMPERATRIZ / MA 18 20 21 18 77 77,00 Súmula
24 0223 Jarbas Lessa Omena AL MACEIO / AL 19 19 17 20 75 75,00 Súmula
25 2311 Gilberto Antonio Mosena MS NOVA ANDRADINA / MS 19 17 17 19 72 72,00 Súmula
26 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA JAGUAQUARA / BA 18 21 15 18 72 72,00 Súmula
27 1366 Sergio Pedro Vallerini SP RIO CLARO / SP 16 20 14 20 70 70,00 Súmula
28 2948 Cândido Firmo de Godoy Júnior DF LUZIANIA / GO 21 16 20 13 70 70,00 Súmula
29 1608 Humberto Barbosa de Souza GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 17 20 13 69 69,00 Súmula
30 2598 Francisco Santiago Sobrinho RN ASSU / RN 19 16 16 17 68 68,00 Súmula
31 2422 Elton Luiz Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 15 14 18 17 64 64,00 Súmula
32 2619 José Ferreira Costa AL MACEIO / AL 15 14 13 19 61 61,00 Súmula
33 0476 Wilson Jose dos Santos AL MACEIO / AL 17 16 13 15 61 61,00 Súmula
34 0681 Leoclides Bedin MT SORRISO / MT 16 15 16 14 61 61,00 Súmula
35 0586 Zair Antonio Anziliero RS GETULIO VARGAS / RS 3 5 7 5 20 20,00 Súmula
Paratleta - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF LUZIANIA / GO 21 18 18 18 18 19 16 16 144 72,00 Súmula
Dama - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2502 ATA Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 23 21 22 21 21 24 22 23 177 88,50 Súmula
2 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC AGROLANDIA / SC 22 21 23 21 21 20 23 21 172 86,00 Súmula
Dama - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 23 23 18 23 22 20 20 21 170 85,00 Súmula
2 1809 ATA Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS VACARIA / RS 18 22 22 23 19 22 20 22 168 84,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 24 25 24 25 25 25 197 98,50 Súmula
2 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 25 25 25 23 25 24 25 197 98,50 Súmula
3 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 25 24 25 24 23 25 25 25 196 98,00 Súmula
4 0558 Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 23 23 25 25 25 25 24 25 195 97,50 Súmula
5 0221 ATA Giovani Macedo Suriz RS AGROLANDIA / SC 23 25 23 22 25 25 25 23 191 95,50 Súmula
6 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS AGROLANDIA / SC 24 24 22 24 24 24 24 24 190 95,00 Súmula
7 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 24 23 23 24 22 24 24 25 189 94,50 Súmula
8 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 20 24 24 25 23 25 22 25 188 94,00 Súmula
9 3003 Andre Busato BA BARREIRAS / BA 23 24 25 22 20 22 24 25 185 92,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA SALVADOR / BA 25 24 23 25 25 24 24 25 195 97,50 Súmula
2 0020 Ivair José Dalcanali SC AGROLANDIA / SC 24 24 24 25 25 25 23 24 194 97,00 Súmula
3 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC AGROLANDIA / SC 25 23 24 25 25 25 24 23 194 97,00 Súmula
4 2129 Moises Predebon RS MARAU / RS 23 23 24 25 24 25 25 24 193 96,50 Súmula
5 0571 Neimar Suzin SC AGROLANDIA / SC 25 25 24 25 24 25 19 25 192 96,00 Súmula
6 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 24 24 24 23 25 24 24 192 96,00 Súmula
7 0377 Robson Deschamps SC AGROLANDIA / SC 24 25 24 25 25 24 23 22 192 96,00 Súmula
8 1899 Jaison José Ferrari SC AGROLANDIA / SC 24 24 25 24 22 23 24 25 191 95,50 Súmula
9 2574 Fabricio Luis Alberton RS AGROLANDIA / SC 25 22 24 24 24 24 25 23 191 95,50 Súmula
10 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 25 23 24 25 25 24 22 23 191 95,50 Súmula
11 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 23 25 23 23 24 23 25 190 95,00 Súmula
12 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 24 25 23 23 25 23 22 25 190 95,00 Súmula
13 2411 ATA Silvio Back TO PALMAS / TO 24 22 25 25 24 23 22 25 190 95,00 Súmula
14 2639 ATA Tiago Mendes de Oliveira SC AGROLANDIA / SC 23 23 22 24 24 24 25 24 189 94,50 Súmula
15 0850 ATA Carlos Alberto Roratto SP SERTAOZINHO / SP 22 24 25 24 21 25 24 24 189 94,50 Súmula
16 0164 ATA Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP SERTAOZINHO / SP 22 24 25 24 23 23 24 24 189 94,50 Súmula
17 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 25 23 25 24 25 21 24 189 94,50 Súmula
18 1088 ATA Tarso Barison RS AGROLANDIA / SC 23 22 25 25 24 24 23 23 189 94,50 Súmula
19 2749 Allan Andre Paulo SC AGROLANDIA / SC 23 23 22 24 24 25 24 23 188 94,00 Súmula
20 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR AGROLANDIA / SC 23 24 23 24 25 23 24 22 188 94,00 Súmula
21 0178 Luciano Toson RS MARAU / RS 23 23 23 25 24 22 22 25 187 93,50 Súmula
22 0931 Antonio Motta Filho SC AGROLANDIA / SC 22 24 23 21 24 24 23 25 186 93,00 Súmula
23 0806 Andre Moratelli SC AGROLANDIA / SC 23 24 24 22 23 23 23 24 186 93,00 Súmula
24 0081 ATA Rudiclei Dal Cim SC AGROLANDIA / SC 25 24 23 22 24 21 23 24 186 93,00 Súmula
25 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC AGROLANDIA / SC 22 21 23 24 25 23 25 23 186 93,00 Súmula
26 2184 Marlo Cristiano Regoso RS VACARIA / RS 23 24 23 23 24 23 24 22 186 93,00 Súmula
27 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC AGROLANDIA / SC 23 24 25 25 22 23 22 22 186 93,00 Súmula
28 0755 Carlos Roberto Felipe SC AGROLANDIA / SC 24 23 25 21 23 25 24 21 186 93,00 Súmula
29 0580 Abrão Baladi Neto SP RIO CLARO / SP 25 24 23 23 22 22 22 24 185 92,50 Súmula
30 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 23 22 25 21 24 24 23 23 185 92,50 Súmula
31 2186 Cristhian Antonio Panho SC AGROLANDIA / SC 24 21 23 24 25 22 23 23 185 92,50 Súmula
32 1027 Diego Willian Cardoso SC AGROLANDIA / SC 20 23 25 25 18 25 25 23 184 92,00 Súmula
33 0400 Marcio Damiani RS AGROLANDIA / SC 24 22 23 24 22 24 22 23 184 92,00 Súmula
34 2770 Valmir Marcelino SC AGROLANDIA / SC 25 24 21 21 21 25 25 22 184 92,00 Súmula
35 1936 ATA André Luiz Conte RS AGROLANDIA / SC 23 24 22 22 20 23 25 24 183 91,50 Súmula
36 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC AGROLANDIA / SC 23 23 23 24 21 22 24 23 183 91,50 Súmula
37 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS AGROLANDIA / SC 24 23 22 24 22 23 23 22 183 91,50 Súmula
38 2492 ATA Leandro Cardoso Martins SC AGROLANDIA / SC 24 24 21 20 22 23 23 24 181 90,50 Súmula
39 1835 Frank Tyrone Spranger SC AGROLANDIA / SC 22 24 22 20 23 22 25 21 179 89,50 Súmula
40 0515 Valdecir Antonio Golfe SC AGROLANDIA / SC 21 21 23 23 23 23 20 23 177 88,50 Súmula
41 0373 Vilmar Harger SC AGROLANDIA / SC 21 23 23 19 21 23 23 19 172 86,00 Súmula
42 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 21 23 22 20 22 20 21 19 168 84,00 Súmula
43 1032 Rafael Diego Rausch SC AGROLANDIA / SC 23 24 25 24 21 20 16 13 166 83,00 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1319 ATA Mario Cerqueira Souza Junior BA SALVADOR / BA 25 22 24 23 24 25 25 24 192 96,00 Súmula
2 2421 Ronaldo Girardi RS MARAU / RS 25 25 22 24 23 24 25 24 192 96,00 Súmula
3 2047 ATA Emanuel Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 25 25 22 24 24 24 25 191 95,50 Súmula
4 1501 ATA Rodrigo José Pereira de Souza SP SERTAOZINHO / SP 24 22 23 25 24 24 23 24 189 94,50 Súmula
5 0083 Antonir Nolla SC AGROLANDIA / SC 24 25 23 24 24 22 21 25 188 94,00 Súmula
6 2371 Rodrigo Beal SC AGROLANDIA / SC 24 23 21 25 23 24 24 24 188 94,00 Súmula
7 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 25 23 23 23 23 25 24 22 188 94,00 Súmula
8 2220 Rafael Vieceli SC AGROLANDIA / SC 25 25 23 24 23 24 24 20 188 94,00 Súmula
9 0930 Everson Zmorzynski SC AGROLANDIA / SC 22 21 25 23 23 24 24 25 187 93,50 Súmula
10 2551 ATA Thiago Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 21 25 25 22 23 23 25 187 93,50 Súmula
11 0470 Roberto Guarezi Calegari SC AGROLANDIA / SC 24 25 24 22 24 23 21 24 187 93,50 Súmula
12 1566 Cesar Luiz Simioni SC AGROLANDIA / SC 20 25 23 23 22 25 24 24 186 93,00 Súmula
13 0620 Renato Frare Zanella SC AGROLANDIA / SC 22 24 24 23 22 24 24 22 185 92,50 Súmula
14 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 23 24 21 23 25 24 23 22 185 92,50 Súmula
15 2449 Marco Antonio Fernandes BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 22 20 23 24 25 22 25 184 92,00 Súmula
16 2459 Fábio Marques Caino BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 24 22 22 22 24 24 23 184 92,00 Súmula
17 2189 ATA Henrique Manfrin Del Papa SP SERTAOZINHO / SP 25 21 23 23 23 23 24 22 184 92,00 Súmula
18 0160 Orélio Zago SC AGROLANDIA / SC 24 22 24 22 24 22 24 22 184 92,00 Súmula
19 2843 ATA Valter Schmoeller SC AGROLANDIA / SC 22 24 24 23 22 22 23 23 183 91,50 Súmula
20 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 23 22 24 25 20 24 24 21 183 91,50 Súmula
21 2617 Rafael Luis Carrard SC AGROLANDIA / SC 22 23 24 22 22 24 22 23 182 91,00 Súmula
22 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT SORRISO / MT 22 24 24 22 24 23 21 22 182 91,00 Súmula
23 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 25 23 22 21 18 23 24 25 181 90,50 Súmula
24 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 21 24 23 23 22 21 24 23 181 90,50 Súmula
25 0668 Johnny Eduardo Rotini SC AGROLANDIA / SC 23 25 22 22 23 21 23 22 181 90,50 Súmula
26 1820 Claudio Adão Furlan SC AGROLANDIA / SC 21 23 22 22 22 22 24 24 180 90,00 Súmula
27 2221 Jean Paulo Jorge SC AGROLANDIA / SC 23 22 23 20 23 23 22 24 180 90,00 Súmula
28 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 21 22 22 24 24 21 24 22 180 90,00 Súmula
29 0690 ATA Marcelo Silvano Pereira SC AGROLANDIA / SC 23 23 23 25 20 22 20 23 179 89,50 Súmula
30 0656 Ademir Artur Ferrari SC AGROLANDIA / SC 21 20 25 21 20 22 24 23 176 88,00 Súmula
31 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 23 22 21 23 22 22 22 21 176 88,00 Súmula
32 1838 Marcio Aurelio Pinha SC AGROLANDIA / SC 21 22 24 19 24 23 22 20 175 87,50 Súmula
33 2159 ATA Euro Vieceli SC AGROLANDIA / SC 22 18 22 21 25 24 21 21 174 87,00 Súmula
34 1445 Paulo Micheluzzi SC AGROLANDIA / SC 22 19 21 22 23 24 24 19 174 87,00 Súmula
35 2163 Marcel Dacoregio Ballmann SC AGROLANDIA / SC 17 22 23 21 23 20 24 22 172 86,00 Súmula
36 0836 Augusto Argenta Bortoli SC AGROLANDIA / SC 22 23 22 21 21 21 20 22 172 86,00 Súmula
37 2581 ATA Hiago Alceu Cardoso SC AGROLANDIA / SC 20 21 22 21 17 23 21 25 170 85,00 Súmula
38 1815 João Luiz Dutra SC AGROLANDIA / SC 20 23 15 14 22 14 21 15 144 72,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2514 ATA Tarlis Fabrício Sabadin BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 22 24 24 22 24 24 24 188 94,00 Súmula
2 1738 Ivan Serafin SC AGROLANDIA / SC 21 24 21 25 24 24 21 24 184 92,00 Súmula
3 2512 Anderson Urcício de Lucca BA SALVADOR / BA 23 23 22 22 25 24 22 23 184 92,00 Súmula
4 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 24 24 24 24 19 21 22 25 183 91,50 Súmula
5 2538 ATA Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 20 22 23 24 24 22 24 24 183 91,50 Súmula
6 2340 Rodrigo Schwert SC AGROLANDIA / SC 21 22 21 21 25 24 25 23 182 91,00 Súmula
7 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC AGROLANDIA / SC 23 24 25 18 24 24 21 23 182 91,00 Súmula
8 0077 Luciano Kisner SC AGROLANDIA / SC 23 20 20 23 22 23 22 25 178 89,00 Súmula
9 2582 Leonardo Luy Peixoto SC AGROLANDIA / SC 25 22 23 22 22 20 22 22 178 89,00 Súmula
10 0552 Rogério Gatto MT SORRISO / MT 22 22 19 22 24 21 23 24 177 88,50 Súmula
11 1900 ATA Leandro Villanova Mazzucco RS SANTA MARIA / RS 22 21 22 23 20 22 22 24 176 88,00 Súmula
12 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 23 21 21 23 20 22 23 23 176 88,00 Súmula
13 2001 Rafael Kretzer Althoff SC AGROLANDIA / SC 23 22 22 21 24 20 21 23 176 88,00 Súmula
14 1918 Felippe Saliba Davet SC AGROLANDIA / SC 18 21 24 23 22 18 24 25 175 87,50 Súmula
15 2641 Helio Onivio Begrow RS AGROLANDIA / SC 22 23 22 22 20 23 23 20 175 87,50 Súmula
16 1536 ATA Daniel Marafiga de Godoy RS SANTA MARIA / RS 23 20 22 16 22 23 22 25 173 86,50 Súmula
17 1816 Anderson Baccin SC AGROLANDIA / SC 21 22 22 20 22 20 23 23 173 86,50 Súmula
18 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT TANGARA DA SERRA / MT 24 20 24 22 23 22 19 19 173 86,50 Súmula
19 0243 Adoli Werlich SC AGROLANDIA / SC 18 23 19 21 22 22 23 24 172 86,00 Súmula
20 1774 João Mateus Reis Melo PI ALTOS / PI 23 19 22 20 22 22 21 22 171 85,50 Súmula
21 1255 ATA Fabricio de Andrade Dognani SP SERTAOZINHO / SP 22 23 20 24 22 22 20 18 171 85,50 Súmula
22 0168 Lucas Salvan SC AGROLANDIA / SC 20 24 22 18 20 24 23 19 170 85,00 Súmula
23 2015 Roges Paulo Perineto RS VACARIA / RS 16 23 22 24 21 23 19 21 169 84,50 Súmula
24 3000 ATA Fabiano Amorim Longo SC AGROLANDIA / SC 20 22 16 22 20 22 23 22 167 83,50 Súmula
25 1463 André Luiz Barbieri SC AGROLANDIA / SC 23 21 23 24 20 19 17 20 167 83,50 Súmula
26 1462 Jean Rafael Canani SC AGROLANDIA / SC 20 22 18 16 24 20 23 22 165 82,50 Súmula
27 2166 Rafael Rodrigues Antelo Lopez SC AGROLANDIA / SC 20 21 20 21 22 22 19 20 165 82,50 Súmula
28 2534 Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 20 23 21 22 20 20 20 18 164 82,00 Súmula
29 0561 ATA Mauro Antônio Meister PR AGROLANDIA / SC 20 20 21 20 22 22 20 17 162 81,00 Súmula
30 2655 Nei Cavalheiro SC AGROLANDIA / SC 19 22 17 21 23 19 17 19 157 78,50 Súmula
31 0798 Gabriel Alberto Solari Escursell PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 23 19 22 22 21 14 16 156 78,00 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2563 ATA Claudenir Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 23 24 25 24 22 24 25 190 95,00 Súmula
2 2589 Ademir Fischer Junior MT CUIABA / MT 23 24 21 24 24 22 25 24 187 93,50 Súmula
3 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 24 23 24 22 21 23 24 25 186 93,00 Súmula
4 2654 Nilton Rosa Ferreira PA SANTAREM / PA 23 22 24 22 23 24 23 23 184 92,00 Súmula
5 2228 Boris Bento Brandão SC AGROLANDIA / SC 24 21 24 23 19 24 24 24 183 91,50 Súmula
6 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 21 21 21 20 24 21 24 21 173 86,50 Súmula
7 1769 Francisco Cicero Feitosa de Aguiar CE MARCO / CE 18 21 20 22 22 23 20 21 167 83,50 Súmula
8 2979 Everton Antônio de Barros AL ARAPIRACA / AL 20 20 21 23 20 20 21 21 166 83,00 Súmula
9 2702 Franck Charles Bez Fontana SC AGROLANDIA / SC 18 20 21 20 22 21 23 19 164 82,00 Súmula
10 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 23 22 23 23 20 23 10 18 162 81,00 Súmula
11 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 21 20 23 18 19 18 21 20 160 80,00 Súmula
12 2226 Marcos Antonio Beal SC AGROLANDIA / SC 19 21 18 18 20 23 23 18 160 80,00 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 22 22 22 23 22 21 22 21 175 87,50 Súmula
2 2966 Josimar Ribeiro Moraes RO ARIQUEMES / RO 18 20 22 24 22 21 22 22 171 85,50 Súmula
3 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 19 24 20 21 22 23 23 18 170 85,00 Súmula
4 1478 Flavio Adacir Dannebrock SC AGROLANDIA / SC 21 22 23 15 19 19 22 22 163 81,50 Súmula
5 2310 Ivonei Francisco Socha Junior SC AGROLANDIA / SC 20 18 20 22 19 21 20 19 159 79,50 Súmula
6 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 18 17 20 18 22 22 16 23 156 78,00 Súmula
7 2716 Edgar Pereira Filho PI ALTOS / PI 17 23 19 17 21 21 19 18 155 77,50 Súmula
8 1007 Carlos Alberto Teixeira SC AGROLANDIA / SC 17 16 18 19 21 21 19 22 153 76,50 Súmula
9 2798 Bruno Leonardo Coelho dos Santos CE MARCO / CE 21 19 18 19 19 16 20 18 150 75,00 Súmula
10 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 20 18 19 16 21 18 16 20 148 74,00 Súmula
11 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 22 14 22 18 20 16 18 13 143 71,50 Súmula
12 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 16 14 13 13 13 14 17 16 116 58,00 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2911 Aurimenes dos Albuquerque Dias AL ARAPIRACA / AL 24 23 24 25 24 25 25 24 194 97,00 Súmula
2 2530 Eduardo de Oliveira Guimarães TO PALMAS / TO 24 25 24 23 25 24 25 23 193 96,50 Súmula
3 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS MARAU / RS 24 25 25 22 22 24 25 22 189 94,50 Súmula
4 0404 Sérgio Klettenberg SC AGROLANDIA / SC 25 22 25 22 22 24 24 24 188 94,00 Súmula
5 0171 Haroldo Luiz Kerber SC AGROLANDIA / SC 23 24 23 23 23 25 23 24 188 94,00 Súmula
6 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC AGROLANDIA / SC 24 25 24 22 24 22 24 23 188 94,00 Súmula
7 1465 ATA Heliandro Abreu Rosa RS VACARIA / RS 24 22 25 24 25 21 22 24 187 93,50 Súmula
8 0469 Elson Rogerio dos Santos SC AGROLANDIA / SC 25 24 21 23 23 22 24 24 186 93,00 Súmula
9 2194 Olivo Falchetti SC AGROLANDIA / SC 22 24 24 24 21 24 24 23 186 93,00 Súmula
10 0367 Antonio Dalmas Neto SC AGROLANDIA / SC 24 24 23 22 22 23 22 24 184 92,00 Súmula
11 0431 ATA Marcelo Lima Neves BA SALVADOR / BA 22 21 21 21 23 22 23 24 177 88,50 Súmula
12 0135 Antonio Hertz PR AGROLANDIA / SC 18 21 24 23 21 24 23 23 177 88,50 Súmula
13 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC AGROLANDIA / SC 23 23 24 24 18 19 23 23 177 88,50 Súmula
14 0180 Tadeu Valentin Zilli SC AGROLANDIA / SC 23 24 20 21 23 24 20 21 176 88,00 Súmula
15 0037 ATA José Luiz dos Santos Dutra SC AGROLANDIA / SC 24 22 23 21 20 22 22 21 175 87,50 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0841 ATA João Carlos Dipp RS SANTA MARIA / RS 22 24 24 22 24 23 23 23 185 92,50 Súmula
2 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG PALMAS / TO 24 17 22 22 22 23 23 24 177 88,50 Súmula
3 2359 Saulo Sanches Salles SC AGROLANDIA / SC 20 23 22 19 23 24 23 23 177 88,50 Súmula
4 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 23 22 22 23 23 23 19 20 175 87,50 Súmula
5 2479 Antoine Francis Roux Bloc CE MARCO / CE 22 19 14 23 22 20 22 23 165 82,50 Súmula
6 0955 Eliomar Serpa SC AGROLANDIA / SC 23 19 19 20 20 22 23 19 165 82,50 Súmula
7 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO PALMAS / TO 21 20 19 22 23 20 18 20 163 81,50 Súmula
8 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA ALTOS / PI 20 19 21 18 23 18 20 23 162 81,00 Súmula
9 2326 Elemar Baumann SC AGROLANDIA / SC 18 18 21 19 20 22 20 21 159 79,50 Súmula
10 2573 ATA Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 19 20 19 18 19 17 24 20 156 78,00 Súmula
11 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 14 20 18 22 19 18 22 22 155 77,50 Súmula
12 1787 Jocenio Pereira Dantas CE MARCO / CE 20 21 17 17 20 19 18 20 152 76,00 Súmula
13 1000 Adalberto Antonio Brandt SC AGROLANDIA / SC 20 22 23 20 16 16 15 18 150 75,00 Súmula
14 1625 Raul Antonio Savio SC AGROLANDIA / SC 16 19 20 18 21 20 15 17 146 73,00 Súmula
15 2620 Pedro Alves Inocencio SC AGROLANDIA / SC 16 18 16 16 19 21 20 19 145 72,50 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0334 ATA Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 23 24 23 22 24 25 25 22 188 94,00 Súmula
2 0220 Rogerio Nichele Rocha SC AGROLANDIA / SC 21 24 23 23 22 25 22 25 185 92,50 Súmula
3 0084 Francisco Pedro Nery da Silva RS AGROLANDIA / SC 22 22 22 23 23 25 22 23 182 91,00 Súmula
4 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 23 24 22 22 20 22 181 90,50 Súmula
5 2494 ATA Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 21 24 23 21 21 23 22 22 177 88,50 Súmula
6 0635 Irapuan Costa Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 22 22 24 23 22 22 19 21 175 87,50 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0312 Oscar Schultz SC AGROLANDIA / SC 18 20 23 22 22 24 25 23 177 88,50 Súmula
2 1773 Baltasar Melo Filho PI ALTOS / PI 20 22 21 22 24 21 21 25 176 88,00 Súmula
3 0368 Paulo Edson Branco de Oliveira SC AGROLANDIA / SC 22 22 23 23 22 21 19 24 176 88,00 Súmula
4 0183 ATA José Valério Cavalcanti de Sousa RN ASSU / RN 22 22 23 22 23 20 23 20 175 87,50 Súmula
5 0428 Jorge Alberto Brol RS MARAU / RS 21 24 23 25 19 20 21 19 172 86,00 Súmula
6 0098 Aldo Varela Junior SC AGROLANDIA / SC 20 20 24 23 21 20 21 21 170 85,00 Súmula
7 1932 Ismael Tadeu Trevisani SC AGROLANDIA / SC 21 22 22 19 18 25 20 21 168 84,00 Súmula
8 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA SALVADOR / BA 18 20 22 22 21 22 22 19 166 83,00 Súmula
9 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC AGROLANDIA / SC 20 23 20 21 22 21 21 18 166 83,00 Súmula
10 0434 Victor Fernando Ollero Ventin BA SALVADOR / BA 22 19 21 19 18 17 17 20 153 76,50 Súmula
Paratleta - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0874 Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 35 36 71 71,00 Súmula
2 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF LUZIANIA / GO 29 24 53 53,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2339 João Pedro de Andrade SP SERTAOZINHO / SP 37 41 78 78,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2391 ATA Renato Borges Azevedo Filho TO ARAGUAINA / TO 18 23 41 41,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 41 40 81 81,00 Súmula
2 2502 ATA Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 41 39 80 80,00 Súmula
3 1806 Luciana Vidmar Denti RS MARAU / RS 36 35 71 71,00 Súmula
4 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 24 30 54 54,00 Súmula
5 2148 Vanessa França Quintanilha RJ SAO GONCALO / RJ 28 26 54 54,00 Súmula
6 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 26 27 53 53,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 48 48 96 96,00 Súmula
2 1150 ATA Edson Lima Ferreira Júnior GO