Playoff Internacional LNTP - Uberlândia/MG - Etapa Única

Realização: 01/12/2020 à 10/12/2020

Júnior Masculino - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3281 Nicolas Meirelles Couto SP UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
2 3068 Lucas Dias Gomes MG UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
Dama - A - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
3 2125 Paula Scanagatta Galletto PR UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
4 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
Dama - B - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ UBERLANDIA / MG 20 18 38 76,00 Súmula
2 2526 Beatriz Luz Tannus MG UBERLANDIA / MG 21 15 36 72,00 Súmula
3 3262 Patricia Pereira Santana Cestari MG UBERLANDIA / MG 15 19 34 68,00 Súmula
4 3263 Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT UBERLANDIA / MG 17 15 32 64,00 Súmula
Sênior - AA - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1811 Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
3 0221 Giovani Macedo Suriz RS UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
4 0400 Marcio Damiani RS UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
5 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
6 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
7 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
8 0559 Darlei Carlos Oberherr MT UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
Sênior - A - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 2843 Valter Schmoeller SC UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
3 0567 Emilio Cassiano Ossani MT UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
4 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
5 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
6 0240 Jucinei da Rosa Machado SC UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
7 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
8 2492 Leandro Cardoso Martins SC UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
9 2170 Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
10 2534 Cristiano Ceolatto MT UBERLANDIA / MG 25 22 47 94,00 Súmula
11 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
12 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
13 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
14 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 21 23 44 88,00 Súmula
15 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
16 1621 Sidnei Baumann PA UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
Sênior - B - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
2 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
3 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
4 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
5 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
6 3316 Fernando Belmiro Hummes RS UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
7 3085 Fabrício Finotti Zanatta MG UBERLANDIA / MG 20 25 45 90,00 Súmula
8 2655 Nei Cavalheiro SC UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
9 2104 Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 23 20 43 86,00 Súmula
10 2581 Hiago Alceu Cardoso SC UBERLANDIA / MG 20 22 42 84,00 Súmula
11 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 21 18 39 78,00 Súmula
12 2990 Estevão Francis de Martins Parreira MG UBERLANDIA / MG 20 17 37 74,00 Súmula
Sênior - C - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
3 2113 Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
4 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
5 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
6 1428 Robson Aires Guimarães TO UBERLANDIA / MG 25 21 46 92,00 Súmula
7 2596 Lucio Back SC UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
8 2180 Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 21 23 44 88,00 Súmula
9 2602 Rafael Montini RS UBERLANDIA / MG 19 23 42 84,00 Súmula
10 2612 Vinicius Costa de Amorim GO UBERLANDIA / MG 21 20 41 82,00 Súmula
11 3038 Flavio Martins Gomes MG UBERLANDIA / MG 19 21 40 80,00 Súmula
12 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
Sênior - D - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
2 3273 Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
3 3074 Herlley Henrique Nunes MG UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
4 3294 Evandro Campos de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
5 2933 Leonardo Antonieto Daguer MG UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
6 3219 Pedro Arthur de Azevedo MG UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
7 3114 José Gustavo Rocha da Silva SC UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
8 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 25 22 47 94,00 Súmula
9 2392 Rafael Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
10 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 25 21 46 92,00 Súmula
11 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 21 24 45 90,00 Súmula
12 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
13 3065 Nikolaus Martins da Costa Ridisser MG UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
14 1721 Junio Porto Bernardes PA UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
15 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
16 2455 Charles Balech SP UBERLANDIA / MG 22 21 43 86,00 Súmula
17 3156 Fernando Loffi Feuser SC UBERLANDIA / MG 21 21 42 84,00 Súmula
18 3046 Flávio de Oliveira Gebrim MG UBERLANDIA / MG 22 20 42 84,00 Súmula
19 3093 Baltazar Reis Fiomari MG UBERLANDIA / MG 21 20 41 82,00 Súmula
20 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 16 23 39 78,00 Súmula
21 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 18 21 39 78,00 Súmula
22 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 21 18 39 78,00 Súmula
23 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 19 19 38 76,00 Súmula
24 3320 Luiz Cesar Oenning SC UBERLANDIA / MG 19 18 37 74,00 Súmula
25 3296 Luiz Guilherme Del Gaudio Bócoli MG UBERLANDIA / MG 20 17 37 74,00 Súmula
26 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 14 16 30 60,00 Súmula
27 1275 João Marcos Galvao Anselmo MG UBERLANDIA / MG 15 14 29 58,00 Súmula
28 2844 Rogério da Conceição Gomes MG UBERLANDIA / MG 13 15 28 56,00 Súmula
29 2720 Mateus Dante Roman RS UBERLANDIA / MG 14 11 25 50,00 Súmula
Master - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3139 José Luiz Eckert SC UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
2 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 20 24 44 88,00 Súmula
3 2513 Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 21 23 44 88,00 Súmula
4 2911 Aurimenes dos Albuquerque Dias AL UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
5 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
6 1777 Clecio Tamasauskas SP UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
7 2297 Alexandre Gonçalves Santana MG UBERLANDIA / MG 21 18 39 78,00 Súmula
Veterano - Taça Eurotarget de Trap 50 (Terça)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
2 2854 Mair Gaspar de Macedo MG UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
3 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 20 20 40 80,00 Súmula
Dama - Máquinas Felippi Challenge de Trap Double 50 (Quarta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 42 42 84,00 Súmula
2 1806 Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
3 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
Sênior - A - Máquinas Felippi Challenge de Trap Double 50 (Quarta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 45 45 90,00 Súmula
2 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
3 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
Sênior - B - Máquinas Felippi Challenge de Trap Double 50 (Quarta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2492 Leandro Cardoso Martins SC UBERLANDIA / MG 48 48 96,00 Súmula
2 0559 Darlei Carlos Oberherr MT UBERLANDIA / MG 47 47 94,00 Súmula
3 0240 Jucinei da Rosa Machado SC UBERLANDIA / MG 47 47 94,00 Súmula
4 3156 Fernando Loffi Feuser SC UBERLANDIA / MG 47 47 94,00 Súmula
5 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 47 47 94,00 Súmula
6 0567 Emilio Cassiano Ossani MT UBERLANDIA / MG 46 46 92,00 Súmula
7 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 45 45 90,00 Súmula
8 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
9 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
10 0120 Rafael de Andrade Neto SP UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
11 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
12 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
13 2534 Cristiano Ceolatto MT UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
14 2170 Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
15 2474 Lucas Ruaro Bellenzier RS UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
16 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
17 1453 Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
18 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
19 1811 Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
20 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP UBERLANDIA / MG 39 39 78,00 Súmula
21 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 39 39 78,00 Súmula
22 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 38 38 76,00 Súmula
23 1974 Fernando da Silva Cadona RS UBERLANDIA / MG 38 38 76,00 Súmula
24 2843 Valter Schmoeller SC UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
25 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
Sênior - C - Máquinas Felippi Challenge de Trap Double 50 (Quarta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 46 46 92,00 Súmula
2 2180 Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
3 1428 Robson Aires Guimarães TO UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
4 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 42 42 84,00 Súmula
5 2740 Carlos Manoel Cardozo Azoia MT UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
6 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
7 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 39 39 78,00 Súmula
8 2392 Rafael Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 38 38 76,00 Súmula
9 2655 Nei Cavalheiro SC UBERLANDIA / MG 38 38 76,00 Súmula
10 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
11 2403 Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
12 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
13 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
14 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 35 35 70,00 Súmula
15 3064 Rafael Tonello RS UBERLANDIA / MG 35 35 70,00 Súmula
16 2113 Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 35 35 70,00 Súmula
17 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 34 34 68,00 Súmula
18 3294 Evandro Campos de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 34 34 68,00 Súmula
19 2639 Tiago Mendes de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 33 33 66,00 Súmula
20 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 33 33 66,00 Súmula
21 2339 João Pedro de Andrade SP UBERLANDIA / MG 32 32 64,00 Súmula
22 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 32 32 64,00 Súmula
23 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG UBERLANDIA / MG 31 31 62,00 Súmula
24 2602 Rafael Montini RS UBERLANDIA / MG 31 31 62,00 Súmula
Master - Máquinas Felippi Challenge de Trap Double 50 (Quarta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
2 0874 Jamel Jamil Chukr SP UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
3 2459 Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
4 2513 Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
5 1555 Jose das Dores Freitas GO UBERLANDIA / MG 32 32 64,00 Súmula
6 2573 Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 29 29 58,00 Súmula
7 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG 23 23 46,00 Súmula
Veterano - Máquinas Felippi Challenge de Trap Double 50 (Quarta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS UBERLANDIA / MG 33 33 66,00 Súmula
Paratleta - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0874 Jamel Jamil Chukr SP UBERLANDIA / MG 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
2 1272 Daniel Taiarol RS UBERLANDIA / MG 21 22 20 22 85 85,00 Súmula
3 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF UBERLANDIA / MG 18 19 18 23 78 78,00 Súmula
Juvenil Masculino - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2339 João Pedro de Andrade SP UBERLANDIA / MG 21 23 22 24 90 90,00 Súmula
2 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP UBERLANDIA / MG 24 19 23 18 84 84,00 Súmula
Júnior Masculino - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP UBERLANDIA / MG 20 23 25 22 90 90,00 Súmula
2 2391 ATA Renato Borges Azevedo Filho TO UBERLANDIA / MG 18 24 20 19 81 81,00 Súmula
Dama - A - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT UBERLANDIA / MG 20 24 24 24 92 92,00 Súmula
2 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 24 22 24 22 92 92,00 Súmula
3 1806 Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 21 22 25 20 88 88,00 Súmula
4 2125 Paula Scanagatta Galletto PR UBERLANDIA / MG 21 19 21 22 83 83,00 Súmula
5 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC UBERLANDIA / MG 22 19 21 21 83 83,00 Súmula
Dama - B - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 24 22 24 22 92 92,00 Súmula
2 2423 Janaina Messias Bueno GO UBERLANDIA / MG 20 18 21 21 80 80,00 Súmula
3 1388 Aluana de Siqueira Brandão Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 18 21 19 21 79 79,00 Súmula
4 2368 ATA Madalena de Assis Ramos Pirani SP UBERLANDIA / MG 20 22 21 16 79 79,00 Súmula
5 3263 ATA Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT UBERLANDIA / MG 16 18 19 19 72 72,00 Súmula
6 2109 ATA Janaina de Sousa Martins de Mello RJ UBERLANDIA / MG 15 19 14 22 70 70,00 Súmula
Sênior - AAA - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2220 Rafael Vieceli SC UBERLANDIA / MG 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
2 2371 Rodrigo Beal SC UBERLANDIA / MG 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
3 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
4 0558 Fernando Jose Zanchette MT UBERLANDIA / MG 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
5 2225 ATA Elinton Rodrigues Villanova RS UBERLANDIA / MG 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
6 0073 Ari Voorsluys PR UBERLANDIA / MG 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
7 1453 Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 24 25 25 23 97 97,00 Súmula
8 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
9 0645 ATA Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
10 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
11 0221 Giovani Macedo Suriz RS UBERLANDIA / MG 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
12 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 23 24 25 23 95 95,00 Súmula
13 0400 Marcio Damiani RS UBERLANDIA / MG 25 24 23 23 95 95,00 Súmula
14 2574 Fabricio Luis Alberton RS UBERLANDIA / MG 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
15 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
16 0024 Attilio Motti Neto PR UBERLANDIA / MG 23 24 23 22 92 92,00 Súmula
Sênior - AA - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
2 2561 ATA Murilo Nicolli MT UBERLANDIA / MG 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
3 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 25 25 23 25 98 98,00 Súmula
4 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT UBERLANDIA / MG 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
5 2843 Valter Schmoeller SC UBERLANDIA / MG 25 25 25 23 98 98,00 Súmula
6 0120 ATA Rafael de Andrade Neto SP UBERLANDIA / MG 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
7 1701 Marcelo Junior Balbinotti MT UBERLANDIA / MG 25 24 23 25 97 97,00 Súmula
8 0240 Jucinei da Rosa Machado SC UBERLANDIA / MG 25 25 23 24 97 97,00 Súmula
9 1501 Rodrigo José Pereira de Souza SP UBERLANDIA / MG 23 23 25 25 96 96,00 Súmula
10 2588 Sergio Eduardo Correia Santos MS UBERLANDIA / MG 24 22 24 25 95 95,00 Súmula
11 2163 Marcel Dacoregio Ballmann SC UBERLANDIA / MG 24 22 25 24 95 95,00 Súmula
12 1359 Valdemir de Medeiros Cavalcante PB UBERLANDIA / MG 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
13 3053 Anderson Roberto Holz MT UBERLANDIA / MG 25 24 24 22 95 95,00 Súmula
14 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 22 24 24 24 94 94,00 Súmula
15 1621 Sidnei Baumann PA UBERLANDIA / MG 24 24 24 22 94 94,00 Súmula
16 0567 Emilio Cassiano Ossani MT UBERLANDIA / MG 21 24 24 24 93 93,00 Súmula
17 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
18 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
19 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
20 1490 Luiz Carlos de Toffol RS UBERLANDIA / MG 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
21 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 24 21 24 23 92 92,00 Súmula
22 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE UBERLANDIA / MG 24 24 23 21 92 92,00 Súmula
23 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 22 23 22 90 90,00 Súmula
24 0559 Darlei Carlos Oberherr MT UBERLANDIA / MG 22 23 21 23 89 89,00 Súmula
25 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO UBERLANDIA / MG 21 21 25 22 89 89,00 Súmula
26 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 23 23 23 19 88 88,00 Súmula
27 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT UBERLANDIA / MG 19 20 19 22 80 80,00 Súmula
Sênior - A - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2592 Fagner Saltareli MS UBERLANDIA / MG 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
2 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS UBERLANDIA / MG 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
3 2740 Carlos Manoel Cardozo Azoia MT UBERLANDIA / MG 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
4 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO UBERLANDIA / MG 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
5 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP UBERLANDIA / MG 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
6 0900 Natalino Abati SC UBERLANDIA / MG 22 25 24 25 96 96,00 Súmula
7 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
8 2378 ATA Bruno Goldoni PR UBERLANDIA / MG 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
9 2492 Leandro Cardoso Martins SC UBERLANDIA / MG 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
10 1571 Jackson Graf MT UBERLANDIA / MG 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
11 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 25 24 25 21 95 95,00 Súmula
12 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP UBERLANDIA / MG 21 24 23 25 93 93,00 Súmula
13 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE UBERLANDIA / MG 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
14 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS UBERLANDIA / MG 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
15 2403 Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 22 25 24 22 93 93,00 Súmula
16 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 23 24 24 22 93 93,00 Súmula
17 2095 ATA Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 25 23 24 21 93 93,00 Súmula
18 1163 Cezar Gentil Zanco MT UBERLANDIA / MG 23 22 24 23 92 92,00 Súmula
19 3283 Rafael Pedroza Daher PE UBERLANDIA / MG 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
20 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG UBERLANDIA / MG 20 23 24 24 91 91,00 Súmula
21 3063 Julio Fontoura RS UBERLANDIA / MG 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
22 3062 Rudinei Paulo Bassanello RS UBERLANDIA / MG 24 25 21 21 91 91,00 Súmula
23 2720 Mateus Dante Roman RS UBERLANDIA / MG 24 22 19 25 90 90,00 Súmula
24 1974 Fernando da Silva Cadona RS UBERLANDIA / MG 21 23 23 23 90 90,00 Súmula
25 2459 ATA Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 23 22 23 22 90 90,00 Súmula
26 2534 Cristiano Ceolatto MT UBERLANDIA / MG 25 21 22 22 90 90,00 Súmula
27 3251 Cristian Vieceli SC UBERLANDIA / MG 24 22 23 21 90 90,00 Súmula
28 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT UBERLANDIA / MG 24 22 23 21 90 90,00 Súmula
29 2159 Euro Vieceli SC UBERLANDIA / MG 21 23 22 23 89 89,00 Súmula
30 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
31 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 24 22 21 22 89 89,00 Súmula
32 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 23 23 24 19 89 89,00 Súmula
33 1105 Ronaldo Paludo RS UBERLANDIA / MG 19 23 23 23 88 88,00 Súmula
34 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT UBERLANDIA / MG 19 23 24 22 88 88,00 Súmula
35 2650 ATA Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP UBERLANDIA / MG 22 24 21 21 88 88,00 Súmula
36 2104 Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 23 21 21 22 87 87,00 Súmula
37 0351 Angelo Eduardo Ronchi PR UBERLANDIA / MG 20 20 22 23 85 85,00 Súmula
38 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 19 24 21 21 85 85,00 Súmula
Sênior - B - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2639 Tiago Mendes de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 22 25 24 25 96 96,00 Súmula
2 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
3 1630 Francisco Carneiro Lima TO UBERLANDIA / MG 22 25 24 23 94 94,00 Súmula
4 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR UBERLANDIA / MG 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
5 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT UBERLANDIA / MG 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
6 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 22 25 24 22 93 93,00 Súmula
7 2576 Everson Giovani Franciscatto RS UBERLANDIA / MG 24 21 24 23 92 92,00 Súmula
8 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 23 22 25 22 92 92,00 Súmula
9 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 23 24 23 22 92 92,00 Súmula
10 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS UBERLANDIA / MG 22 21 23 24 90 90,00 Súmula
11 1830 ATA Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 22 22 23 23 90 90,00 Súmula
12 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 22 22 23 23 90 90,00 Súmula
13 2752 Delvi Santos Flores GO UBERLANDIA / MG 22 25 23 20 90 90,00 Súmula
14 2310 Ivonei Francisco Socha Junior SC UBERLANDIA / MG 25 20 21 23 89 89,00 Súmula
15 2001 Rafael Kretzer Althoff SC UBERLANDIA / MG 23 23 20 23 89 89,00 Súmula
16 3061 Ezequiel Baltazar Pegoraro RS UBERLANDIA / MG 23 18 24 23 88 88,00 Súmula
17 2596 Lucio Back SC UBERLANDIA / MG 20 23 22 23 88 88,00 Súmula
18 3189 Alfredo Urbano da Costa Vieira MG UBERLANDIA / MG 22 22 21 23 88 88,00 Súmula
19 3294 Evandro Campos de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 22 23 21 22 88 88,00 Súmula
20 0332 Ricardo Massaru Hori SP UBERLANDIA / MG 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
21 2925 Valdemar Favareto MS UBERLANDIA / MG 24 23 20 21 88 88,00 Súmula
22 1774 João Mateus Reis Melo PI UBERLANDIA / MG 19 23 21 24 87 87,00 Súmula
23 2655 Nei Cavalheiro SC UBERLANDIA / MG 22 21 21 23 87 87,00 Súmula
24 3085 Fabrício Finotti Zanatta MG UBERLANDIA / MG 21 21 23 22 87 87,00 Súmula
25 0930 Everson Zmorzynski SC UBERLANDIA / MG 22 23 20 22 87 87,00 Súmula
26 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO UBERLANDIA / MG 19 24 23 21 87 87,00 Súmula
27 3049 Ruy Rocha Farias GO UBERLANDIA / MG 22 21 23 21 87 87,00 Súmula
28 3296 Luiz Guilherme Del Gaudio Bócoli MG UBERLANDIA / MG 23 24 20 20 87 87,00 Súmula
29 3198 Gabriel Bonassi Rampon SC UBERLANDIA / MG 19 23 19 24 85 85,00 Súmula
30 2180 ATA Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 16 25 22 22 85 85,00 Súmula
31 3058 Ronaldo Medeiros Golombieski RS UBERLANDIA / MG 22 22 21 20 85 85,00 Súmula
32 1586 ATA Paulo Humberto Barbosa GO UBERLANDIA / MG 19 22 21 22 84 84,00 Súmula
33 1428 Robson Aires Guimarães TO UBERLANDIA / MG 21 24 20 19 84 84,00 Súmula
34 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 21 19 21 22 83 83,00 Súmula
35 2218 Heiter Malagoli Neto SP UBERLANDIA / MG 20 21 22 20 83 83,00 Súmula
36 2602 Rafael Montini RS UBERLANDIA / MG 21 22 19 20 82 82,00 Súmula
37 1777 Clecio Tamasauskas SP UBERLANDIA / MG 20 24 22 16 82 82,00 Súmula
38 2538 Cristiano Dias Perez RJ UBERLANDIA / MG 19 18 24 20 81 81,00 Súmula
39 2597 Fabio Vinharski Derzi MS UBERLANDIA / MG 19 17 21 23 80 80,00 Súmula
40 2386 ATA André Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 18 21 19 21 79 79,00 Súmula
41 2189 Henrique Manfrin Del Papa SP UBERLANDIA / MG 19 20 19 21 79 79,00 Súmula
42 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA UBERLANDIA / MG 14 14 18 13 59 59,00 Súmula
Sênior - C - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP UBERLANDIA / MG 23 22 24 24 93 93,00 Súmula
2 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 24 25 23 21 93 93,00 Súmula
3 2455 Charles Balech SP UBERLANDIA / MG 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
4 0977 Wanderlei Monteiro De Araujo Filho TO UBERLANDIA / MG 22 22 24 23 91 91,00 Súmula
5 2554 Luiz Henrique Comel RS UBERLANDIA / MG 22 24 23 22 91 91,00 Súmula
6 2556 Pedro Henrique Comel RS UBERLANDIA / MG 22 21 22 24 89 89,00 Súmula
7 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 23 23 23 20 89 89,00 Súmula
8 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS UBERLANDIA / MG 21 22 22 21 86 86,00 Súmula
9 2392 Rafael Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 22 21 23 20 86 86,00 Súmula
10 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 23 22 18 22 85 85,00 Súmula
11 3046 Flávio de Oliveira Gebrim MG UBERLANDIA / MG 21 23 19 21 84 84,00 Súmula
12 2581 Hiago Alceu Cardoso SC UBERLANDIA / MG 18 23 23 20 84 84,00 Súmula
13 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 21 22 22 19 84 84,00 Súmula
14 3316 Fernando Belmiro Hummes RS UBERLANDIA / MG 23 23 18 19 83 83,00 Súmula
15 3065 ATA Nikolaus Martins da Costa Ridisser MG UBERLANDIA / MG 21 18 20 23 82 82,00 Súmula
16 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 20 20 19 22 81 81,00 Súmula
17 3190 Lucas Holderle RS UBERLANDIA / MG 24 19 17 21 81 81,00 Súmula
18 3295 André Luís Ricken SC UBERLANDIA / MG 23 20 18 20 81 81,00 Súmula
19 3156 Fernando Loffi Feuser SC UBERLANDIA / MG 24 18 22 17 81 81,00 Súmula
20 2956 Leonardo Nascimento Machado PR UBERLANDIA / MG 18 19 22 21 80 80,00 Súmula
21 3304 Mauricio Bonatti RS UBERLANDIA / MG 22 18 19 21 80 80,00 Súmula
22 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 22 21 16 15 74 74,00 Súmula
Sênior - D - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
2 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 24 22 21 22 89 89,00 Súmula
3 2525 Felipe Ciriaco Trindade RN UBERLANDIA / MG 23 19 23 22 87 87,00 Súmula
4 2555 Igor Becale Godoy DF UBERLANDIA / MG 20 24 23 19 86 86,00 Súmula
5 2974 Luis Marden Grama Gallana MG UBERLANDIA / MG 21 19 20 25 85 85,00 Súmula
6 2933 Leonardo Antonieto Daguer MG UBERLANDIA / MG 21 21 19 21 82 82,00 Súmula
7 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 17 20 22 21 80 80,00 Súmula
8 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 19 20 20 21 80 80,00 Súmula
9 3303 Leonardo Franciscatto RS UBERLANDIA / MG 22 19 17 21 79 79,00 Súmula
10 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO UBERLANDIA / MG 17 22 21 19 79 79,00 Súmula
11 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 19 22 19 19 79 79,00 Súmula
12 3300 Ademar Passini RS UBERLANDIA / MG 20 22 16 20 78 78,00 Súmula
13 2229 Luis Guilherme de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 21 22 20 15 78 78,00 Súmula
14 3195 Brenner Fonseca Vieira MG UBERLANDIA / MG 16 21 19 21 77 77,00 Súmula
15 3114 José Gustavo Rocha da Silva SC UBERLANDIA / MG 19 19 19 20 77 77,00 Súmula
16 2962 Marcio Faria de Resende GO UBERLANDIA / MG 20 18 18 20 76 76,00 Súmula
17 3282 Marcelo Coelho Alves GO UBERLANDIA / MG 20 18 19 18 75 75,00 Súmula
18 3305 Leonardo Barillari GO UBERLANDIA / MG 20 20 20 15 75 75,00 Súmula
19 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 21 23 17 14 75 75,00 Súmula
20 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 18 17 21 17 73 73,00 Súmula
21 3064 Rafael Tonello RS UBERLANDIA / MG 16 22 18 17 73 73,00 Súmula
22 2977 José Roberto dos Santos AL UBERLANDIA / MG 14 16 23 18 71 71,00 Súmula
23 2844 Rogério da Conceição Gomes MG UBERLANDIA / MG 15 16 18 21 70 70,00 Súmula
24 2594 Djone Fries GO UBERLANDIA / MG 21 17 16 16 70 70,00 Súmula
25 3320 Luiz Cesar Oenning SC UBERLANDIA / MG 18 19 15 17 69 69,00 Súmula
26 3093 Baltazar Reis Fiomari MG UBERLANDIA / MG 19 20 15 12 66 66,00 Súmula
27 1275 João Marcos Galvao Anselmo MG UBERLANDIA / MG 18 14 15 15 62 62,00 Súmula
28 3321 Henrique Vandresen SC UBERLANDIA / MG 17 19 16 10 62 62,00 Súmula
29 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 15 13 18 11 57 57,00 Súmula
30 3312 Eduardo Mariotto RS UBERLANDIA / MG 14 11 13 12 50 50,00 Súmula
Master - A - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC UBERLANDIA / MG 25 25 24 23 97 97,00 Súmula
2 0367 Antonio Dalmas Neto SC UBERLANDIA / MG 23 22 24 25 94 94,00 Súmula
3 1327 Reinaldo José da Silva MT UBERLANDIA / MG 24 22 22 25 93 93,00 Súmula
4 0285 Pedro Jairo Mick PR UBERLANDIA / MG 24 24 22 20 90 90,00 Súmula
5 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP UBERLANDIA / MG 22 21 22 23 88 88,00 Súmula
6 0444 Marco Antonio Guidi Bittar RJ UBERLANDIA / MG 23 22 23 20 88 88,00 Súmula
7 2530 Eduardo de Oliveira Guimarães TO UBERLANDIA / MG 21 25 21 19 86 86,00 Súmula
Master - B - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2911 Aurimenes dos Albuquerque Dias AL UBERLANDIA / MG 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
2 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
3 0301 Francisco Carlos Jorge PR UBERLANDIA / MG 19 24 22 22 87 87,00 Súmula
4 3139 José Luiz Eckert SC UBERLANDIA / MG 18 25 23 19 85 85,00 Súmula
5 2573 ATA Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 19 19 24 22 84 84,00 Súmula
6 2369 ATA Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 22 21 19 21 83 83,00 Súmula
7 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF UBERLANDIA / MG 21 21 22 19 83 83,00 Súmula
8 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG 19 21 19 21 80 80,00 Súmula
9 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF UBERLANDIA / MG 19 21 21 19 80 80,00 Súmula
10 2123 Antonio Alves Correa DF UBERLANDIA / MG 20 20 21 19 80 80,00 Súmula
11 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 22 19 20 18 79 79,00 Súmula
12 2488 Adalberto Souza Machado GO UBERLANDIA / MG 18 19 23 18 78 78,00 Súmula
13 1555 Jose das Dores Freitas GO UBERLANDIA / MG 23 19 15 20 77 77,00 Súmula
14 1251 Jose Roberto Machado SP UBERLANDIA / MG 18 21 17 20 76 76,00 Súmula
15 2043 ATA Cleider Alfredo de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 18 21 19 17 75 75,00 Súmula
16 3311 Paul Henri Madelaine Maria Aernoudts GO UBERLANDIA / MG 20 15 19 19 73 73,00 Súmula
17 3223 Ednaldo Alves Correia RN UBERLANDIA / MG 16 18 19 19 72 72,00 Súmula
18 2297 ATA Alexandre Gonçalves Santana MG UBERLANDIA / MG 12 18 19 18 67 67,00 Súmula
19 2902 Fernando de Oliveira Fernandes MG UBERLANDIA / MG 20 15 18 13 66 66,00 Súmula
Veterano - A - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS UBERLANDIA / MG 21 24 24 23 92 92,00 Súmula
2 2139 ATA Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP UBERLANDIA / MG 22 21 24 23 90 90,00 Súmula
3 2587 Wanderley Barboza Alce MS UBERLANDIA / MG 24 19 24 21 88 88,00 Súmula
4 0032 Carlos Eduardo Marques PR UBERLANDIA / MG 23 20 22 21 86 86,00 Súmula
5 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 21 20 22 21 84 84,00 Súmula
6 0638 Carlos Simão de Souza SP UBERLANDIA / MG 19 24 20 20 83 83,00 Súmula
Veterano - B - Brasileirão Pavei Armas - 100 Singles (Quarta ou Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN UBERLANDIA / MG 25 24 23 25 97 97,00 Súmula
2 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF UBERLANDIA / MG 23 23 20 21 87 87,00 Súmula
3 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 22 20 20 23 85 85,00 Súmula
4 1845 Antonio Galvão Britto Arantes MG UBERLANDIA / MG 20 23 23 19 85 85,00 Súmula
5 2494 ATA Carlos Quintiere Costa RJ UBERLANDIA / MG 22 22 20 19 83 83,00 Súmula
6 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC UBERLANDIA / MG 20 22 20 19 81 81,00 Súmula
7 3308 Sandoval Borges de Barcelos MG UBERLANDIA / MG 19 15 14 14 62 62,00 Súmula
Júnior Masculino - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3281 Nicolas Meirelles Couto SP UBERLANDIA / MG 21 25 46 92,00 Súmula
2 2350 Nicholas Massao Hori SP UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
3 2339 João Pedro de Andrade SP UBERLANDIA / MG 18 21 39 78,00 Súmula
4 3279 João Pedro Ferro Viana GO UBERLANDIA / MG 14 17 31 62,00 Súmula
Dama - A - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1806 Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 1812 Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
3 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
4 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
5 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
6 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP UBERLANDIA / MG 23 19 42 84,00 Súmula
Dama - B - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2423 Janaina Messias Bueno GO UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
2 2526 Beatriz Luz Tannus MG UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
3 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ UBERLANDIA / MG 21 17 38 76,00 Súmula
4 3262 Patricia Pereira Santana Cestari MG UBERLANDIA / MG 16 17 33 66,00 Súmula
5 3263 Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT UBERLANDIA / MG 14 11 25 50,00 Súmula
Sênior - AA - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1811 Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 1453 Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
3 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
4 3283 Rafael Pedroza Daher PE UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
5 0400 Marcio Damiani RS UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
6 3061 Ezequiel Baltazar Pegoraro RS UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
7 1276 Lair Jose de Marchi MT UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
8 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
9 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
10 0559 Darlei Carlos Oberherr MT UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
11 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 21 25 46 92,00 Súmula
Sênior - A - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 2170 Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
3 2561 Murilo Nicolli MT UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
4 2001 Rafael Kretzer Althoff SC UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
5 2378 Bruno Goldoni PR UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
6 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
7 1490 Luiz Carlos de Toffol RS UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
8 0240 Jucinei da Rosa Machado SC UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
9 2843 Valter Schmoeller SC UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
10 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
11 2492 Leandro Cardoso Martins SC UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
12 1017 José Roberto Campos GO UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
13 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
14 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
15 2186 Cristhian Antonio Panho SC UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
16 1701 Marcelo Junior Balbinotti MT UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
17 2639 Tiago Mendes de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
18 3058 Ronaldo Medeiros Golombieski RS UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
19 2095 Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 21 25 46 92,00 Súmula
20 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
21 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
22 3053 Anderson Roberto Holz MT UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
23 0120 Rafael de Andrade Neto SP UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
24 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
25 2534 Cristiano Ceolatto MT UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
26 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
27 0567 Emilio Cassiano Ossani MT UBERLANDIA / MG 25 21 46 92,00 Súmula
28 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE UBERLANDIA / MG 23 21 44 88,00 Súmula
29 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 23 17 40 80,00 Súmula
30 2421 Ronaldo Girardi RS UBERLANDIA / MG 18 18 36 72,00 Súmula
Sênior - B - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2740 Carlos Manoel Cardozo Azoia MT UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
3 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
4 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
5 0975 Ubaldo Pereira Guimarães TO UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
6 1272 Daniel Taiarol RS UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
7 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
8 2159 Euro Vieceli SC UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
9 1163 Cezar Gentil Zanco MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
10 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
11 2225 Elinton Rodrigues Villanova RS UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
12 2013 José Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
13 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
14 0160 Orélio Zago SC UBERLANDIA / MG 21 25 46 92,00 Súmula
15 0900 Natalino Abati SC UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
16 3296 Luiz Guilherme Del Gaudio Bócoli MG UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
17 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
18 2990 Estevão Francis de Martins Parreira MG UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
19 2104 Robson Fernando Erbert PR UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
20 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
21 2655 Nei Cavalheiro SC UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
22 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG UBERLANDIA / MG 24 21 45 90,00 Súmula
23 2581 Hiago Alceu Cardoso SC UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
24 0930 Everson Zmorzynski SC UBERLANDIA / MG 22 19 41 82,00 Súmula
25 1105 Ronaldo Paludo RS UBERLANDIA / MG 19 21 40 80,00 Súmula
26 3085 Fabrício Finotti Zanatta MG UBERLANDIA / MG 19 18 37 74,00 Súmula
Sênior - C - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
2 2386 André Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
3 2113 Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
4 2596 Lucio Back SC UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
5 1084 Edilmar Zanandrea BA UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
6 2514 Tarlis Fabrício Sabadin BA UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
7 0332 Ricardo Massaru Hori SP UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
8 2218 Heiter Malagoli Neto SP UBERLANDIA / MG 20 25 45 90,00 Súmula
9 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 21 24 45 90,00 Súmula
10 2602 Rafael Montini RS UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
11 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
12 0862 Ronaldo José Mazzini SP UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
13 1428 Robson Aires Guimarães TO UBERLANDIA / MG 24 21 45 90,00 Súmula
14 3303 Leonardo Franciscatto RS UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
15 2752 Delvi Santos Flores GO UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
16 3300 Ademar Passini RS UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
17 2180 Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 23 21 44 88,00 Súmula
18 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
19 3305 Leonardo Barillari GO UBERLANDIA / MG 22 21 43 86,00 Súmula
20 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR UBERLANDIA / MG 20 22 42 84,00 Súmula
21 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO UBERLANDIA / MG 20 20 40 80,00 Súmula
Sênior - D - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3049 Ruy Rocha Farias GO UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
3 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
4 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
5 3062 Rudinei Paulo Bassanello RS UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
6 3063 Julio Fontoura RS UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
7 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
8 3114 José Gustavo Rocha da Silva SC UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
9 2455 Charles Balech SP UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
10 3074 Herlley Henrique Nunes MG UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
11 2814 Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 20 25 45 90,00 Súmula
12 2933 Leonardo Antonieto Daguer MG UBERLANDIA / MG 21 24 45 90,00 Súmula
13 3294 Evandro Campos de Oliveira SC UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
14 2988 Darci Gouveia de Oliveira Neto MG UBERLANDIA / MG 20 24 44 88,00 Súmula
15 3156 Fernando Loffi Feuser SC UBERLANDIA / MG 21 23 44 88,00 Súmula
16 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
17 2525 Felipe Ciriaco Trindade RN UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
18 2392 Rafael Luis Foletto MT UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
19 3273 Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
20 1721 Junio Porto Bernardes PA UBERLANDIA / MG 22 21 43 86,00 Súmula
21 3064 Rafael Tonello RS UBERLANDIA / MG 20 22 42 84,00 Súmula
22 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 21 21 42 84,00 Súmula
23 2977 José Roberto dos Santos AL UBERLANDIA / MG 22 20 42 84,00 Súmula
24 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 22 20 42 84,00 Súmula
25 2226 Marcos Antonio Beal SC UBERLANDIA / MG 23 19 42 84,00 Súmula
26 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 20 21 41 82,00 Súmula
27 2962 Marcio Faria de Resende GO UBERLANDIA / MG 17 23 40 80,00 Súmula
28 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 19 21 40 80,00 Súmula
29 3065 Nikolaus Martins da Costa Ridisser MG UBERLANDIA / MG 20 20 40 80,00 Súmula
30 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 21 19 40 80,00 Súmula
31 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
32 3046 Flávio de Oliveira Gebrim MG UBERLANDIA / MG 19 20 39 78,00 Súmula
33 3282 Marcelo Coelho Alves GO UBERLANDIA / MG 22 17 39 78,00 Súmula
34 3321 Henrique Vandresen SC UBERLANDIA / MG 17 20 37 74,00 Súmula
35 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF UBERLANDIA / MG 19 18 37 74,00 Súmula
36 3190 Lucas Holderle RS UBERLANDIA / MG 23 14 37 74,00 Súmula
37 2229 Luis Guilherme de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 15 21 36 72,00 Súmula
38 2844 Rogério da Conceição Gomes MG UBERLANDIA / MG 17 18 35 70,00 Súmula
39 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ UBERLANDIA / MG 15 18 33 66,00 Súmula
40 3320 Luiz Cesar Oenning SC UBERLANDIA / MG 14 18 32 64,00 Súmula
41 1275 João Marcos Galvao Anselmo MG UBERLANDIA / MG 15 15 30 60,00 Súmula
42 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 15 14 29 58,00 Súmula
43 3314 Flavio de Oliveira Santos AL UBERLANDIA / MG 11 17 28 56,00 Súmula
44 3312 Eduardo Mariotto RS UBERLANDIA / MG 12 15 27 54,00 Súmula
Master - Circuito Shooting House de Trap 50 (Quinta)
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 0874 Jamel Jamil Chukr SP UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
3 2513 Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
4 3139 José Luiz Eckert SC UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
5 2500 Giovanni Souza Lucaroni TO UBERLANDIA / MG