Liga Nacional de Trap Americano - 2ª Etapa Expressa

Realização: 18/03/2021 à 04/04/2021

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF LUZIANIA / GO 21 21 19 19 80 80,00 Súmula
2 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO JI-PARANA / RO 16 17 17 17 67 67,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP MONTE ALTO / SP 24 21 19 21 85 85,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 22 23 22 24 91 91,00 Súmula
2 3392 Matheus Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 21 22 23 89 89,00 Súmula
3 3068 Lucas Dias Gomes MG UBERLANDIA / MG 22 21 21 21 85 85,00 Súmula
Dama - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC BLUMENAU / SC 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
2 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 22 24 24 25 95 95,00 Súmula
3 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
4 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
5 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 20 21 23 19 83 83,00 Súmula
Dama - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2856 Idalisa Pasinatto Maso RS VACARIA / RS 23 22 25 24 94 94,00 Súmula
2 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 22 24 22 91 91,00 Súmula
3 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 22 21 21 87 87,00 Súmula
4 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CHAPECO / SC 23 19 18 22 82 82,00 Súmula
5 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 20 21 21 20 82 82,00 Súmula
6 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 19 20 19 22 80 80,00 Súmula
7 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 17 21 20 20 78 78,00 Súmula
8 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC ARARANGUA / SC 21 20 17 18 76 76,00 Súmula
9 0715 Kelly Piccini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 17 15 20 71 71,00 Súmula
10 2748 Michelle Nogueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 17 19 20 15 71 71,00 Súmula
11 3416 Vera Ligia Vieira Mendes Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 16 16 18 19 69 69,00 Súmula
12 3361 Lorena Goulart Sousa de Resende GO MINEIROS / GO 18 9 15 19 61 61,00 Súmula
13 2938 Dominique Carrijo Reis GO MINEIROS / GO 14 11 17 18 60 60,00 Súmula
14 3333 Tatiana Rodrigues do Prado Montes GO MINEIROS / GO 12 19 12 12 55 55,00 Súmula
15 3389 Lidiane Vieira de Souza da Mota GO MINEIROS / GO 12 16 14 7 49 49,00 Súmula
16 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 10 16 9 13 48 48,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
2 1501 Rodrigo José Pereira de Souza SP SERTAOZINHO / SP 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
3 1541 Celio Rodrigo Boico Benedet PR MANOEL RIBAS / PR 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
4 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
5 2574 Fabricio Luis Alberton RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
6 0002 Valdir Abel SC ARARANGUA / SC 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1150 ATA Edson Lima Ferreira Júnior GO GOIANIA / GO 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
3 1276 ATA Lair José de Marchi MT SINOP / MT 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
4 1109 ATA Ricardo Bof RS VACARIA / RS 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
5 1856 Adelar Mauricio Kuha PR FRANCISCO BELTRAO / PR 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
6 1801 Mauricio Maso RS VACARIA / RS 25 23 25 25 98 98,00 Súmula
7 1088 ATA Tarso Barison RS VACARIA / RS 25 25 25 23 98 98,00 Súmula
8 2411 Silvio Back TO REDENCAO / PA 24 23 25 25 97 97,00 Súmula
9 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS VACARIA / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
10 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 25 23 24 25 97 97,00 Súmula
11 2378 Bruno Goldoni PR PALMAS / PR 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
12 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 25 23 25 24 97 97,00 Súmula
13 3061 Ezequiel Baltazar Pegoraro RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
14 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 25 24 25 23 97 97,00 Súmula
15 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 25 25 24 23 97 97,00 Súmula
16 2601 Hugo André Brüne MS NOVA ANDRADINA / MS 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
17 2920 Mateus Perotoni Correa RS VACARIA / RS 23 25 23 25 96 96,00 Súmula
18 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
19 2048 João Pedro de Arruda Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
20 1835 Frank Tyrone Spranger SC BLUMENAU / SC 23 25 24 24 96 96,00 Súmula
21 2589 Ademir Fischer Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
22 2611 Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
23 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 25 25 95 95,00 Súmula
24 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO GOIANIA / GO 22 24 24 25 95 95,00 Súmula
25 3062 Rudinei Paulo Bassanello RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 25 21 24 25 95 95,00 Súmula
26 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 23 24 23 25 95 95,00 Súmula
27 3374 Humberto Oliveira SC BLUMENAU / SC 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
28 2021 Rafael Anghinoni PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
29 1701 ATA Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 23 24 24 95 95,00 Súmula
30 3063 Julio Fontoura RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
31 1093 Jonata Penz RS VACARIA / RS 25 25 24 21 95 95,00 Súmula
32 2592 Fagner Saltareli MS NOVA ANDRADINA / MS 23 24 23 24 94 94,00 Súmula
33 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 25 22 24 94 94,00 Súmula
34 2864 Pedro Heitor Copini Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
35 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR PALMAS / PR 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
36 2588 Sergio Eduardo Correia Santos MS NOVA ANDRADINA / MS 25 24 21 23 93 93,00 Súmula
37 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 22 24 23 92 92,00 Súmula
38 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 22 19 24 24 89 89,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1952 Everton Luiz Coterli PR PITANGA / PR 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
2 1875 Gilson Braga Stopassoli PR MANOEL RIBAS / PR 25 23 24 25 97 97,00 Súmula
3 1974 Fernando da Silva Cadona RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 25 25 23 97 97,00 Súmula
4 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
5 2357 Ricardo Sergio Almeida PR FRANCISCO BELTRAO / PR 25 25 24 22 96 96,00 Súmula
6 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC MORRO DA FUMACA / SC 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
7 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
8 2061 Marcio Paulo Santelli PR MANOEL RIBAS / PR 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
9 2534 Cristiano Ceolatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 23 23 24 95 95,00 Súmula
10 1815 João Luiz Dutra SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 22 95 95,00 Súmula
11 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 21 23 25 25 94 94,00 Súmula
12 3072 Gustavo Zilio Potrich RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 22 24 24 24 94 94,00 Súmula
13 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
14 3349 Osmar Marini Junior PR PALMAS / PR 25 25 20 24 94 94,00 Súmula
15 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 23 23 25 23 94 94,00 Súmula
16 2322 Peterson Fávero PR PATO BRANCO / PR 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
17 3380 Rodrigo Lamim Deschamps SC BLUMENAU / SC 25 23 23 23 94 94,00 Súmula
18 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 24 24 24 22 94 94,00 Súmula
19 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP AMERICANA / SP 25 25 22 22 94 94,00 Súmula
20 2537 Emerson Clecio Calixto Siqueira AL ARAPIRACA / AL 20 24 24 25 93 93,00 Súmula
21 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 22 22 24 25 93 93,00 Súmula
22 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 22 23 23 25 93 93,00 Súmula
23 0582 Alisson Luiz Dalmaso MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
24 2562 Diego Pablo Borges Garcia SP TANGARA DA SERRA / MT 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
25 2702 Franck Charles Bez Fontana SC URUSSANGA / SC 25 21 24 23 93 93,00 Súmula
26 2053 Yan Klain Belchior SP AMERICANA / SP 21 22 24 25 92 92,00 Súmula
27 3079 Hoover Orsi Pereira Martins MS NOVA ANDRADINA / MS 23 23 21 25 92 92,00 Súmula
28 0566 Aldo Luiz Michels Junior RO GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 22 22 92 92,00 Súmula
29 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 22 20 24 25 91 91,00 Súmula
30 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS NOVA ANDRADINA / MS 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
31 1444 Diego Pasuch Tres MT SORRISO / MT 25 23 22 21 91 91,00 Súmula
32 3064 Rafael Tonello RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 19 23 24 24 90 90,00 Súmula
33 0705 Fernando Bilibio MT SORRISO / MT 24 21 21 24 90 90,00 Súmula
34 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 24 23 19 24 90 90,00 Súmula
35 3066 João Augusto Marques Guimarães RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 20 23 24 23 90 90,00 Súmula
36 1017 José Roberto Campos GO GOIANIA / GO 23 21 24 22 90 90,00 Súmula
37 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 23 22 23 22 90 90,00 Súmula
38 3075 Helio Capelletti SC PALMAS / PR 20 23 23 23 89 89,00 Súmula
39 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 22 21 23 23 89 89,00 Súmula
40 2276 Tiago Atta Rocha GO LUZIANIA / GO 20 22 24 22 88 88,00 Súmula
41 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 21 22 23 22 88 88,00 Súmula
42 2538 Cristiano Dias Perez RJ PETROPOLIS / RJ 23 20 23 22 88 88,00 Súmula
43 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 23 20 24 21 88 88,00 Súmula
44 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 21 25 22 87 87,00 Súmula
45 2650 ATA Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 18 23 24 21 86 86,00 Súmula
46 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 23 21 18 23 85 85,00 Súmula
47 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP AMERICANA / SP 22 22 21 20 85 85,00 Súmula
48 0710 Eloi Bedin MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 19 22 24 84 84,00 Súmula
49 2084 Carlos Eduardo Büll SP AMERICANA / SP 22 20 19 23 84 84,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2464 Leonardo Dolenkei MT SORRISO / MT 25 23 24 23 95 95,00 Súmula
2 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 24 24 25 22 95 95,00 Súmula
3 3207 Luann José Rison PR PALMAS / PR 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
4 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 25 24 21 24 94 94,00 Súmula
5 2184 Marlo Cristiano Regoso RS VACARIA / RS 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
6 3191 Diogo Antônio Barroso de Andrade Rezende MG VICOSA / MG 25 24 22 23 94 94,00 Súmula
7 2958 Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
8 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 24 22 24 23 93 93,00 Súmula
9 3373 Wilson Rodrigo Silva SC BLUMENAU / SC 22 24 25 22 93 93,00 Súmula
10 1389 Nelson Meurer Junior PR FRANCISCO BELTRAO / PR 25 23 23 22 93 93,00 Súmula
11 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 23 23 24 92 92,00 Súmula
12 1938 Adriano Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 22 22 24 92 92,00 Súmula
13 3452 Fabio Landgraf PR PITANGA / PR 24 23 22 23 92 92,00 Súmula
14 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 24 23 22 23 92 92,00 Súmula
15 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NOVA ANDRADINA / MS 25 24 21 22 92 92,00 Súmula
16 2597 Fabio Vinharski Derzi MS NOVA ANDRADINA / MS 25 25 22 20 92 92,00 Súmula
17 0243 Adoli Werlich SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
18 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 23 21 23 24 91 91,00 Súmula
19 3007 Alessandro Varela de Lima RS VACARIA / RS 21 25 21 24 91 91,00 Súmula
20 2901 Eloy Jose Braz RJ PETROPOLIS / RJ 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
21 3332 Ronaldo Montes Filho GO MINEIROS / GO 22 23 21 24 90 90,00 Súmula
22 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NOVA ANDRADINA / MS 22 24 21 23 90 90,00 Súmula
23 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 23 23 21 23 90 90,00 Súmula
24 0552 Rogério Gatto MT SORRISO / MT 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
25 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
26 0497 ATA Rodrigo de Abreu Cabral GO GOIANIA / GO 23 21 21 24 89 89,00 Súmula
27 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 22 21 23 23 89 89,00 Súmula
28 3253 Daniel Soares de Freitas Oliveira AL ARAPIRACA / AL 23 20 23 23 89 89,00 Súmula
29 1365 Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 22 22 22 23 89 89,00 Súmula
30 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP MONTE ALTO / SP 22 22 23 22 89 89,00 Súmula
31 1774 João Mateus Reis Melo PI TERESINA / PI 23 21 23 22 89 89,00 Súmula
32 2655 Nei Cavalheiro SC URUSSANGA / SC 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
33 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 22 23 24 20 89 89,00 Súmula
34 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF UBERLANDIA / MG 22 22 19 25 88 88,00 Súmula
35 2997 José Renatto Ferreira Nunes AL ARAPIRACA / AL 23 20 21 24 88 88,00 Súmula
36 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 21 24 19 24 88 88,00 Súmula
37 3430 Jean Carlos Weishaupt PR PALMAS / PR 19 22 24 23 88 88,00 Súmula
38 2439 Luiz Felipe Szymanski PR CASCAVEL / PR 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
39 1718 André Camilotti PR FRANCISCO BELTRAO / PR 22 22 21 23 88 88,00 Súmula
40 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
41 3423 Gilberto Bossardi SC ARARANGUA / SC 23 21 22 22 88 88,00 Súmula
42 1374 Fabricio Angelino Rodrigues da Silva GO GOIANIA / GO 21 23 23 21 88 88,00 Súmula
43 2388 Harley Pellegrim MT CUIABA / MT 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
44 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 24 22 22 20 88 88,00 Súmula
45 3038 Flavio Martins Gomes MG UBERLANDIA / MG 23 24 21 20 88 88,00 Súmula
46 3265 Markus Vinicius Batistelli MT SINOP / MT 20 22 21 24 87 87,00 Súmula
47 3399 Gilmar Gubert de Oliveira PR PALMAS / PR 20 21 23 23 87 87,00 Súmula
48 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 22 23 19 23 87 87,00 Súmula
49 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 23 22 20 22 87 87,00 Súmula
50 3212 Andre Luiz Tonial PR PALMAS / PR 24 22 19 22 87 87,00 Súmula
51 2947 Alcidon Sousa Mendonça Neto GO MINEIROS / GO 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
52 3328 Fabiano Rosa da Silva SP SERTAOZINHO / SP 22 22 22 21 87 87,00 Súmula
53 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 23 25 20 19 87 87,00 Súmula
54 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 17 23 22 24 86 86,00 Súmula
55 2602 Rafael Montini RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 22 20 21 23 86 86,00 Súmula
56 1867 Eduardo Francisco Bortoloti MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 21 20 23 86 86,00 Súmula
57 2571 Luis Renato de Carvalho Leite Campos RJ PETROPOLIS / RJ 22 20 23 21 86 86,00 Súmula
58 0930 Everson Zmorzynski SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 19 22 21 86 86,00 Súmula
59 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI TERESINA / PI 20 21 20 24 85 85,00 Súmula
60 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ANDRADINA / MS 21 22 21 21 85 85,00 Súmula
61 3425 Fabio Junior Piazzoli Maria MT ARARANGUA / SC 21 20 21 22 84 84,00 Súmula
62 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI TERESINA / PI 17 24 24 19 84 84,00 Súmula
63 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 21 23 18 84 84,00 Súmula
64 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 20 20 23 20 83 83,00 Súmula
65 2179 Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 20 20 18 24 82 82,00 Súmula
66 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 19 21 20 22 82 82,00 Súmula
67 2067 João Trevizoli Esteves SP SERTAOZINHO / SP 23 19 19 21 82 82,00 Súmula
68 2922 Eduardo Augusto Pedrosa Uchôa AL ARAPIRACA / AL 22 18 22 20 82 82,00 Súmula
69 2028 Eduardo Mascarello MT TANGARA DA SERRA / MT 23 21 18 20 82 82,00 Súmula
70 2284 Hamilton Spenciere GO GOIANIA / GO 19 21 21 20 81 81,00 Súmula
71 2026 Assis Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 20 19 20 21 80 80,00 Súmula
72 0168 Lucas Salvan SC MORRO DA FUMACA / SC 20 22 19 19 80 80,00 Súmula
73 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 15 21 19 24 79 79,00 Súmula
74 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 20 20 20 19 79 79,00 Súmula
75 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 19 19 19 19 76 76,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2228 Boris Bento Brandão SC URUSSANGA / SC 20 24 24 23 91 91,00 Súmula
2 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 23 21 24 23 91 91,00 Súmula
3 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO GOIANIA / GO 25 23 20 23 91 91,00 Súmula
4 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 22 25 22 22 91 91,00 Súmula
5 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 24 21 23 22 90 90,00 Súmula
6 0557 Edevaldo Rovaris MT SORRISO / MT 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
7 0443 Ary Marcio Venturinelli GO GOIANIA / GO 23 23 23 21 90 90,00 Súmula
8 3275 Luiz Carlos Fregonese Filho MT SINOP / MT 21 23 22 23 89 89,00 Súmula
9 3398 Osmar Rodrigues Junior PR CASCAVEL / PR 23 22 21 23 89 89,00 Súmula
10 2595 Danilo Guimarães Costa GO MINEIROS / GO 23 18 23 24 88 88,00 Súmula
11 2792 Thiago Santos Zini PR PALMAS / PR 19 23 22 24 88 88,00 Súmula
12 2654 Nilton Rosa Ferreira PA SANTAREM / PA 21 23 22 22 88 88,00 Súmula
13 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
14 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC ARARANGUA / SC 24 21 23 20 88 88,00 Súmula
15 1431 Messias Victor da Paixão Filho GO GOIANIA / GO 20 22 22 23 87 87,00 Súmula
16 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 22 21 20 23 86 86,00 Súmula
17 2304 Geraldo Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 22 20 21 86 86,00 Súmula
18 1355 Wagner Riva MT SORRISO / MT 20 20 22 23 85 85,00 Súmula
19 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 21 20 22 22 85 85,00 Súmula
20 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 20 21 22 21 84 84,00 Súmula
21 3300 Ademar Passini RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 20 23 21 20 84 84,00 Súmula
22 3277 Marcio Eduardo Soares Franco MT CUIABA / MT 24 23 23 14 84 84,00 Súmula
23 0543 Marcelo Balbinott MT SORRISO / MT 21 19 21 21 82 82,00 Súmula
24 2892 Guilherme Genrich Soriano MT SORRISO / MT 21 21 19 21 82 82,00 Súmula
25 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 23 19 20 20 82 82,00 Súmula
26 2919 Renan Zavarize de Almeida MA IMPERATRIZ / MA 18 19 22 22 81 81,00 Súmula
27 0585 Gilberto Brolio MT TANGARA DA SERRA / MT 21 20 21 19 81 81,00 Súmula
28 1077 Bruno Fernando Bueno SP AMERICANA / SP 21 17 20 22 80 80,00 Súmula
29 3360 Lucas Paes Oliveira GO MINEIROS / GO 15 19 22 23 79 79,00 Súmula
30 0163 ATA Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 18 21 19 21 79 79,00 Súmula
31 2386 ATA André Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 19 20 19 21 79 79,00 Súmula
32 3049 Ruy Rocha Farias GO MINEIROS / GO 21 18 24 16 79 79,00 Súmula
33 2497 José Ricardo Zomignan Fontanari SP AMERICANA / SP 19 20 20 19 78 78,00 Súmula
34 3029 Murilo Barreto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 20 18 22 17 77 77,00 Súmula
35 3428 Gelcio José Silveira MT ALTA FLORESTA / MT 17 20 16 22 75 75,00 Súmula
36 3329 Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT ALTA FLORESTA / MT 19 19 18 19 75 75,00 Súmula
37 1648 Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ VALENCA / RJ 19 18 21 17 75 75,00 Súmula
38 3408 Pierre Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 19 19 20 16 74 74,00 Súmula
39 2412 Fabrício Krzyzanski MT SORRISO / MT 15 18 16 24 73 73,00 Súmula
40 2119 Roger Honório Meregalli da Silva DF ANAPOLIS / GO 17 18 16 22 73 73,00 Súmula
41 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 19 18 19 17 73 73,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 21 20 24 20 85 85,00 Súmula
2 2555 Igor Becale Godoy DF LUZIANIA / GO 21 19 21 22 83 83,00 Súmula
3 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 23 19 22 18 82 82,00 Súmula
4 3403 Rodolfo dos Santos Neto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 21 19 19 81 81,00 Súmula
5 2790 Dauto Barbosa Castro Passare MT CUIABA / MT 18 21 19 22 80 80,00 Súmula
6 2869 Arlan Carlos da Mota GO MINEIROS / GO 19 21 19 21 80 80,00 Súmula
7 2345 André Guilherme Sucolotti MT SORRISO / MT 14 22 21 22 79 79,00 Súmula
8 1267 Sidnei Silva de Souza RO ARIQUEMES / RO 17 19 22 21 79 79,00 Súmula
9 2988 Darci Gouveia de Oliveira Neto MG UBERLANDIA / MG 20 19 20 20 79 79,00 Súmula
10 3378 Julio Pereira de Aguiar SC MORRO DA FUMACA / SC 19 20 22 17 78 78,00 Súmula
11 3353 Carlos Bruno de Souza Mendonça Siqueira MT CUIABA / MT 17 21 22 17 77 77,00 Súmula
12 2893 Giorgio Barros Greggio MT SORRISO / MT 18 22 20 17 77 77,00 Súmula
13 2909 Evandro Teixeira PR PALMAS / PR 19 18 17 22 76 76,00 Súmula
14 1339 Christian Bender MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 17 19 20 76 76,00 Súmula
15 3366 ATA Marcos Pereira Garcia SC ARARANGUA / SC 22 18 14 20 74 74,00 Súmula
16 3196 Fábio do Nascimento RJ SAO GONCALO / RJ 18 21 16 19 74 74,00 Súmula
17 3141 Alex Generoso Porto SC ARARANGUA / SC 15 19 18 21 73 73,00 Súmula
18 2943 André Luiz Spenassatto MT SORRISO / MT 19 18 15 21 73 73,00 Súmula
19 3422 Alisson Gonçalves Machado RS ARARANGUA / SC 16 19 18 20 73 73,00 Súmula
20 2962 Marcio Faria de Resende GO MINEIROS / GO 21 18 14 20 73 73,00 Súmula
21 3439 Raniere Dehon Vieira Borges MG UBERLANDIA / MG 21 18 18 16 73 73,00 Súmula
22 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 17 18 20 17 72 72,00 Súmula
23 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 18 17 16 19 70 70,00 Súmula
24 3107 Eduardo Silva Rochel PI TERESINA / PI 19 18 14 19 70 70,00 Súmula
25 3444 Marlon Rogerio Lermen MT SORRISO / MT 17 17 18 18 70 70,00 Súmula
26 2977 José Roberto dos Santos AL ARAPIRACA / AL 15 20 18 17 70 70,00 Súmula
27 2240 Delton Baggio SC URUSSANGA / SC 19 21 13 17 70 70,00 Súmula
28 2473 Edson da Riva Carvalho MT ALTA FLORESTA / MT 21 16 19 14 70 70,00 Súmula
29 3152 Jefferson Freitas Leopoldo SC MORRO DA FUMACA / SC 18 19 13 19 69 69,00 Súmula
30 3434 Vinícius Silva Rezende GO MINEIROS / GO 17 17 18 17 69 69,00 Súmula
31 2934 Francelo Carraro PR PALMAS / PR 16 15 18 19 68 68,00 Súmula
32 3429 Paulo Henrique Felipetto Malta MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 13 19 18 18 68 68,00 Súmula
33 3136 Marcos Patrício SC ARARANGUA / SC 19 22 12 15 68 68,00 Súmula
34 3056 Sóstenes Silva de Carvalho DF UBERLANDIA / MG 18 19 19 12 68 68,00 Súmula
35 3365 Dimas Luiz da Silva Filho MA IMPERATRIZ / MA 16 15 20 15 66 66,00 Súmula
36 3350 Diego de Souza Nascimento MT ALTA FLORESTA / MT 16 12 20 17 65 65,00 Súmula
37 3168 Danilo Cezar Aguiar de Souza Filho DF ANAPOLIS / GO 18 14 16 17 65 65,00 Súmula
38 3083 Rodrigo Barretto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 16 15 18 16 65 65,00 Súmula
39 3419 Álvaro Antonio Mussa Pereira MT CUIABA / MT 16 15 18 16 65 65,00 Súmula
40 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 18 19 15 11 63 63,00 Súmula
41 3147 Ramon Cardoso Lino SC MORRO DA FUMACA / SC 17 16 16 13 62 62,00 Súmula
42 3340 Evandro Pase MT SORRISO / MT 14 17 19 12 62 62,00 Súmula
43 2812 Anderson Ely MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 13 12 17 61 61,00 Súmula
44 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 12 19 13 15 59 59,00 Súmula
45 3414 Marcio Wiegert PA SANTAREM / PA 17 15 13 14 59 59,00 Súmula
46 2904 Adriano Luis Soriano MT SORRISO / MT 12 12 15 19 58 58,00 Súmula
47 3446 Ernane Mário Jordão Neto RO ARIQUEMES / RO 13 12 15 17 57 57,00 Súmula
48 3424 Eduardo Opolski MT CUIABA / MT 10 13 18 16 57 57,00 Súmula
49 3372 Gregory Sanders PI TERESINA / PI 14 11 15 16 56 56,00 Súmula
50 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT TANGARA DA SERRA / MT 18 10 10 17 55 55,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP AMERICANA / SP 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
2 0874 Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 25 24 25 23 97 97,00 Súmula
3 0153 Benedito Claudio Sobral AL MACEIO / AL 23 23 25 24 95 95,00 Súmula
4 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC MORRO DA FUMACA / SC 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
5 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO MINEIROS / GO 21 23 23 25 92 92,00 Súmula
6 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP AMERICANA / SP 22 23 21 25 91 91,00 Súmula
7 1097 Gilseu Pereira da Silva RS VACARIA / RS 24 24 23 20 91 91,00 Súmula
8 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 25 20 22 20 87 87,00 Súmula
9 0158 Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 23 22 18 21 84 84,00 Súmula
10 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 23 22 18 18 81 81,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3394 Volnei Faber SC ARARANGUA / SC 24 23 25 23 95 95,00 Súmula
2 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 25 22 23 24 94 94,00 Súmula
3 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG VICOSA / MG 24 21 24 23 92 92,00 Súmula
4 2369 ATA Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 24 24 22 22 92 92,00 Súmula
5 2102 Jean Louis Maillard SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 25 21 24 91 91,00 Súmula
6 2605 Cesar Moreira Jardim MT CUIABA / MT 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
7 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 23 25 22 20 90 90,00 Súmula
8 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 22 22 21 23 88 88,00 Súmula
9 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL MACEIO / AL 24 21 21 21 87 87,00 Súmula
10 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ PETROPOLIS / RJ 21 21 21 22 85 85,00 Súmula
11 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 21 19 24 21 85 85,00 Súmula
12 2573 ATA Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 20 22 22 21 85 85,00 Súmula
13 2620 Pedro Alves Inocencio SC URUSSANGA / SC 20 20 24 19 83 83,00 Súmula
14 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 23 21 20 19 83 83,00 Súmula
15 2716 Edgar Pereira Filho PI TERESINA / PI 23 20 18 21 82 82,00 Súmula
16 1398 Adair Fernandes da Cruz GO GOIANIA / GO 20 20 21 20 81 81,00 Súmula
17 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF LUZIANIA / GO 20 19 20 21 80 80,00 Súmula
18 1165 Breno Pereira Pizzolante MG AMERICANA / SP 20 18 21 20 79 79,00 Súmula
19 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 21 18 16 23 78 78,00 Súmula
20 3194 Anisio Barroso Costa de Rezende MG VICOSA / MG 19 19 20 20 78 78,00 Súmula
21 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 19 20 18 19 76 76,00 Súmula
22 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF LUZIANIA / GO 17 17 21 20 75 75,00 Súmula
23 2857 Ricardo de Paula SP MONTE ALTO / SP 19 18 18 20 75 75,00 Súmula
24 1555 José das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 20 19 16 20 75 75,00 Súmula
25 3144 Rodeni Salvan SC MORRO DA FUMACA / SC 20 15 21 19 75 75,00 Súmula
26 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP AMERICANA / SP 17 17 19 18 71 71,00 Súmula
27 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 21 15 19 12 67 67,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
2 0115 ATA Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 25 23 23 24 95 95,00 Súmula
3 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
4 3257 Luiz Alberto de Aguiar MT CUIABA / MT 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
5 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0578 Argino Bedin MT SORRISO / MT 24 21 19 22 86 86,00 Súmula
2 2494 ATA Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 19 22 22 22 85 85,00 Súmula
3 0939 Luiz Leroy Vaughan SP AMERICANA / SP 21 22 19 22 84 84,00 Súmula
4 1625 Raul Antonio Savio SC URUSSANGA / SC 21 20 23 19 83 83,00 Súmula
5 0220 Rogerio Nichele Rocha SC URUSSANGA / SC 22 22 22 17 83 83,00 Súmula
6 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 17 22 21 22 82 82,00 Súmula
7 3276 José Mamede Biancardini MT CUIABA / MT 19 21 20 22 82 82,00 Súmula
8 2711 Carlos Alberto Zanenga MS NOVA ANDRADINA / MS 18 21 22 21 82 82,00 Súmula
9 1053 Francisco Guilherme de Farias MA IMPERATRIZ / MA 17 23 20 20 80 80,00 Súmula
10 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 18 19 21 21 79 79,00 Súmula
11 1773 Baltasar Melo Filho PI TERESINA / PI 19 19 20 20 78 78,00 Súmula
12 1917 Joel Mario Cian SP AMERICANA / SP 21 18 16 19 74 74,00 Súmula
13 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI TERESINA / PI 16 22 18 18 74 74,00 Súmula
14 2948 Cândido Firmo de Godoy Júnior DF LUZIANIA / GO 15 18 19 20 72 72,00 Súmula
15 2311 Gilberto Antonio Mosena MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 19 19 14 71 71,00 Súmula
16 0831 José Nicolau Henriques SP MONTE ALTO / SP 19 16 16 19 70 70,00 Súmula
17 0476 Wilson José dos Santos AL MACEIO / AL 22 15 13 19 69 69,00 Súmula
18 3106 Samuel Franco Dalia Junior MT CUIABA / MT 14 19 12 12 57 57,00 Súmula
19 3169 Joaquim Pinto de Oliveira Neto MT CUIABA / MT 15 9 17 14 55 55,00 Súmula
Dama - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 24 22 24 22 25 24 24 24 189 94,50 Súmula
2 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC BLUMENAU / SC 25 24 21 23 23 23 25 24 188 94,00 Súmula
3 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 24 24 25 22 24 23 22 23 187 93,50 Súmula
4 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 21 22 23 21 23 22 24 23 179 89,50 Súmula
Dama - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC ARARANGUA / SC 21 22 20 19 21 20 20 21 164 82,00 Súmula
2 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 18 18 20 23 18 23 19 20 159 79,50 Súmula
3 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CHAPECO / SC 18 20 20 20 19 19 19 19 154 77,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 25 24 25 25 25 25 25 25 199 99,50 Súmula
2 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 24 25 25 24 25 24 24 25 196 98,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1088 ATA Tarso Barison RS VACARIA / RS 24 24 25 25 25 25 25 25 198 99,00 Súmula
2 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 24 24 25 25 25 24 197 98,50 Súmula
3 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 24 25 25 24 24 25 195 97,50 Súmula
4 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 25 23 25 24 25 23 195 97,50 Súmula
5 1276 ATA Lair José de Marchi MT SINOP / MT 24 22 24 24 25 25 25 25 194 97,00 Súmula
6 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 25 23 24 25 25 24 25 194 97,00 Súmula
7 1835 Frank Tyrone Spranger SC BLUMENAU / SC 24 25 23 24 23 25 25 24 193 96,50 Súmula
8 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS VACARIA / RS 23 23 24 25 25 25 24 24 193 96,50 Súmula
9 2864 Pedro Heitor Copini Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 25 24 23 24 25 24 23 192 96,00 Súmula
10 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 23 25 24 23 23 24 25 23 190 95,00 Súmula
11 2411 Silvio Back TO REDENCAO / PA 23 23 24 22 24 25 24 23 188 94,00 Súmula
12 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 24 23 22 24 25 23 24 23 188 94,00 Súmula
13 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 22 23 25 22 23 20 23 183 91,50 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 24 24 24 24 25 24 25 25 195 97,50 Súmula
2 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 22 24 24 22 25 23 23 25 188 94,00 Súmula
3 0240 Jucinei da Rosa Machado SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 24 24 23 21 25 24 187 93,50 Súmula
4 2534 Cristiano Ceolatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 23 22 24 25 25 23 22 187 93,50 Súmula
5 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 23 23 24 22 22 23 23 185 92,50 Súmula
6 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 24 23 23 25 21 23 24 22 185 92,50 Súmula
7 2028 Eduardo Mascarello MT TANGARA DA SERRA / MT 22 22 24 24 21 24 22 25 184 92,00 Súmula
8 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 24 23 19 24 24 25 21 22 182 91,00 Súmula
9 0930 Everson Zmorzynski SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 23 23 23 23 25 23 21 181 90,50 Súmula
10 2492 Leandro Cardoso Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 20 21 23 23 22 24 23 180 90,00 Súmula
11 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 22 20 23 22 24 21 23 23 178 89,00 Súmula
12 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 25 24 21 23 18 21 24 22 178 89,00 Súmula
13 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 22 22 23 23 21 23 24 19 177 88,50 Súmula
14 0710 Eloi Bedin MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 18 23 22 24 21 19 19 168 84,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS VACARIA / RS 21 24 22 24 25 22 24 24 186 93,00 Súmula
2 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 24 22 23 23 25 23 23 23 186 93,00 Súmula
3 1774 João Mateus Reis Melo PI TERESINA / PI 24 24 21 22 23 23 24 24 185 92,50 Súmula
4 2538 Cristiano Dias Perez RJ PETROPOLIS / RJ 25 23 24 24 23 21 23 21 184 92,00 Súmula
5 3156 Fernando Loffi Feuser SC MORRO DA FUMACA / SC 24 23 23 23 23 22 22 22 182 91,00 Súmula
6 0243 Adoli Werlich SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 20 23 23 22 21 23 23 176 88,00 Súmula
7 2655 Nei Cavalheiro SC URUSSANGA / SC 21 23 22 21 20 21 24 22 174 87,00 Súmula
8 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 22 21 22 22 21 21 24 21 174 87,00 Súmula
9 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 21 21 24 20 20 24 23 21 174 87,00 Súmula
10 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 23 21 24 23 23 18 22 20 174 87,00 Súmula
11 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP MONTE ALTO / SP 19 24 21 22 22 21 21 23 173 86,50 Súmula
12 0853 Leandro Pravato SC CHAPECO / SC 18 21 23 21 23 22 24 18 170 85,00 Súmula
13 0339 Alexandre dos Santos SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 22 20 23 19 21 18 24 168 84,00 Súmula
14 2596 Lucio Back SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 23 18 20 20 25 22 19 167 83,50 Súmula
15 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 20 25 25 23 19 15 16 14 157 78,50 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 22 24 24 23 24 23 25 21 186 93,00 Súmula
2 2180 ATA Alexandre Zancan MT SINOP / MT 20 24 21 21 22 23 23 25 179 89,50 Súmula
3 2654 Nilton Rosa Ferreira PA SANTAREM / PA 23 22 23 22 22 22 21 23 178 89,00 Súmula
4 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 21 23 24 20 20 22 24 22 176 88,00 Súmula
5 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 21 20 22 21 22 22 21 22 171 85,50 Súmula
6 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 24 24 19 16 21 21 22 20 167 83,50 Súmula
7 2877 Guilherme Luiz da Silva MA IMPERATRIZ / MA 24 21 21 18 19 19 23 18 163 81,50 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 21 16 18 20 16 16 19 22 148 74,00 Súmula
2 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 25 22 17 1 1 1 1 1 69 34,50 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1465 Heliandro Abreu Rosa RS VACARIA / RS 23 24 23 24 24 25 24 25 192 96,00 Súmula
2 1097 Gilseu Pereira da Silva RS VACARIA / RS 24 25 23 24 22 24 23 25 190 95,00 Súmula
3 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 23 22 24 24 24 23 22 21 183 91,50 Súmula
4 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 23 23 23 24 24 20 20 25 182 91,00 Súmula
5 0037 José Luiz dos Santos Dutra SC LAGES / SC 23 24 23 24 22 21 23 22 182 91,00 Súmula
6 0570 Marco Aurélio Souza Silva SC LAGES / SC 24 25 25 21 21 23 23 20 182 91,00 Súmula
7 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 23 24 23 20 22 23 20 23 178 89,00 Súmula
8 0874 ATA Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 24 23 23 23 22 21 21 17 174 87,00 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 23 25 23 19 21 21 21 22 175 87,50 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0368 Paulo Edson Branco de Oliveira SC LAGES / SC 25 23 24 23 23 21 23 23 185 92,50 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2494 ATA Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 24 23 21 21 22 21 22 24 178 89,00 Súmula
2 1773 Baltasar Melo Filho PI TERESINA / PI 24 21 24 23 22 19 23 20 176 88,00 Súmula
3 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 21 21 19 23 24 23 19 16 166 83,00 Súmula
4 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI TERESINA / PI 23 16 13 18 18 21 16 19 144 72,00 Súmula
Paratleta - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF LUZIANIA / GO 31 26 57 57,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 37 40 77 77,00 Súmula
2 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 39 32 71 71,00 Súmula
3 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 33 29 62 62,00 Súmula
4 2141 Aline Souto Aldeman de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 28 21 49 49,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0806 André Moratelli SC CHAPECO / SC 50 47 97 97,00 Súmula
2 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS VACARIA / RS 47 47 94 94,00 Súmula
3 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 48 44 92 92,00 Súmula
4 1088 ATA Tarso Barison RS VACARIA / RS 45 45 90 90,00 Súmula
5 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 45 45 90 90,00 Súmula
6 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 44 45 89 89,00 Súmula
Sênior - B - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2492 Leandro Cardoso Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 48 46 94 94,00 Súmula
2 1093 Jonata Penz RS VACARIA / RS 47 46 93 93,00 Súmula
3 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 47 44 91 91,00 Súmula
4 0240 Jucinei da Rosa Machado SC GOV. CELSO RAMOS / SC 45 45 90 90,00 Súmula
5 1276 ATA Lair José de Marchi MT SINOP / MT 43 46 89 89,00 Súmula
6 2534 Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 43 45 88 88,00 Súmula
7 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT SORRISO / MT 39 48 87 87,00 Súmula
8 0552 Rogério Gatto MT SORRISO / MT 44 43 87 87,00 Súmula
9 1801 Mauricio Maso RS VACARIA / RS 41 45 86 86,00 Súmula
10 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 40 44 84 84,00 Súmula
11 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 43 40 83 83,00 Súmula
12 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 38 37 75 75,00 Súmula
13 2411 Silvio Back TO REDENCAO / PA 35 38 73 73,00 Súmula
14 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 39 34 73 73,00 Súmula
Sênior - C - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 49 40 89 89,00 Súmula
2 3066 João Augusto Marques Guimarães RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 43 41 84 84,00 Súmula
3 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 44 40 84 84,00 Súmula
4 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 42 41 83 83,00 Súmula
5 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 43 40 83 83,00 Súmula
6 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 41 41 82 82,00 Súmula
7 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS VACARIA / RS 43 39 82 82,00 Súmula
8 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 39 41 80 80,00 Súmula
9 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 41 39 80 80,00 Súmula
10 1974 Fernando da Silva Cadona RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 40 39 79 79,00 Súmula
11 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 38 40 78 78,00 Súmula
12 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 39 39 78 78,00 Súmula
13 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP MONTE ALTO / SP 37 38 75 75,00 Súmula
14 2180 ATA Alexandre Zancan MT SINOP / MT 37 38 75 75,00 Súmula
15 2276 Tiago Atta Rocha GO LUZIANIA / GO 35 38 73 73,00 Súmula
16 0339 Alexandre dos Santos SC GOV. CELSO RAMOS / SC 40 33 73 73,00 Súmula
17 2595 Danilo Guimarães Costa GO MINEIROS / GO 32 39 71 71,00 Súmula
18 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 37 34 71 71,00 Súmula