Liga Nacional de Trap Americano - 3ª Etapa Expressa

Realização: 15/04/2021 à 25/04/2021

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF LUZIANIA / GO 19 20 21 21 81 81,00 Súmula
2 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO JI-PARANA / RO 13 20 11 16 60 60,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP MONTE ALTO / SP 17 21 18 12 68 68,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3068 Lucas Dias Gomes MG UBERLANDIA / MG 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
2 3392 Matheus Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
3 2391 ATA Renato Borges Azevedo Filho TO ARAGUAINA / TO 25 21 22 19 87 87,00 Súmula
4 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 17 21 21 24 83 83,00 Súmula
5 3030 João Pedro do Nascimento PR GUARAPUAVA / PR 18 17 19 20 74 74,00 Súmula
6 3479 Antonio Gabriel Prazeres Araujo TO ARAGUAINA / TO 15 15 18 17 65 65,00 Súmula
7 2721 João Arthur Dannebrock SC CONCORDIA / SC 14 17 15 18 64 64,00 Súmula
8 3397 Arthur Tokuda Lopes SP MARILIA / SP 13 11 12 14 50 50,00 Súmula
Dama - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 23 24 97 97,00 Súmula
2 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
3 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 23 23 23 25 94 94,00 Súmula
4 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
5 0867 Bruna Baseggio MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 25 19 21 25 90 90,00 Súmula
6 0715 Kelly Piccini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 21 24 21 90 90,00 Súmula
7 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 21 22 21 25 89 89,00 Súmula
Dama - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
2 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 19 23 24 89 89,00 Súmula
3 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 20 21 24 88 88,00 Súmula
4 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 19 20 23 22 84 84,00 Súmula
5 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC ARARANGUA / SC 22 20 20 22 84 84,00 Súmula
6 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 22 21 21 84 84,00 Súmula
7 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 19 21 23 19 82 82,00 Súmula
8 2526 Beatriz Luz Tannus MG UBERLANDIA / MG 19 19 20 22 80 80,00 Súmula
9 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 17 19 22 78 78,00 Súmula
10 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CHAPECO / SC 15 22 22 19 78 78,00 Súmula
11 2827 Ana Rosa Weber Hudson GO MINEIROS / GO 18 18 21 19 76 76,00 Súmula
12 2856 Idalisa Pasinatto Maso RS VACARIA / RS 16 18 18 23 75 75,00 Súmula
13 1670 Dalila Santos Moraes TO ARAGUAINA / TO 22 20 18 15 75 75,00 Súmula
14 2368 ATA Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 17 17 16 20 70 70,00 Súmula
15 2810 Elaine Sanches Chico Baseggio MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 15 19 17 18 69 69,00 Súmula
16 3416 Vera Ligia Vieira Mendes Soviero RJ SAO GONCALO / RJ 14 16 19 18 67 67,00 Súmula
17 3406 Carolina Carneiro Vicente TO ARAGUAINA / TO 14 15 14 16 59 59,00 Súmula
18 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 15 9 15 13 52 52,00 Súmula
19 3387 Angelica Rodrigues Queiroz GO MINEIROS / GO 13 14 12 10 49 49,00 Súmula
20 3389 Lidiane Vieira de Souza da Mota GO MINEIROS / GO 8 13 13 14 48 48,00 Súmula
21 3333 Tatiana Rodrigues do Prado Montes GO MINEIROS / GO 11 14 8 14 47 47,00 Súmula
22 3483 Tatiana Pinnow Girardi MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 6 15 15 10 46 46,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0073 Ari Voorsluys PR PONTA GROSSA / PR 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
2 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
3 0558 Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
4 0002 Valdir Abel SC ARARANGUA / SC 25 25 25 24 99 99,00 Súmula
5 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
6 0221 Giovani Macedo Suriz SC ARARANGUA / SC 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
7 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA SALVADOR / BA 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
8 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
9 1088 ATA Tarso Barison RS VACARIA / RS 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
10 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
11 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 25 23 23 95 95,00 Súmula
12 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 24 22 23 24 93 93,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1109 Ricardo Bof RS VACARIA / RS 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 2048 João Pedro de Arruda Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
3 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
4 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 25 25 98 98,00 Súmula
5 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
6 2588 Sergio Eduardo Correia Santos MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
7 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
8 1093 Jonata Penz RS VACARIA / RS 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
9 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 25 24 23 25 97 97,00 Súmula
10 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 25 23 25 24 97 97,00 Súmula
11 2920 Mateus Perotoni Correa RS VACARIA / RS 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
12 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 25 22 25 24 96 96,00 Súmula
13 2047 Emanuel Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 25 23 25 23 96 96,00 Súmula
14 2411 Silvio Back TO PALMAS / TO 24 21 25 25 95 95,00 Súmula
15 1701 ATA Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 22 25 23 25 95 95,00 Súmula
16 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 25 24 24 95 95,00 Súmula
17 0370 Leandro Szatkowski PR GUARAPUAVA / PR 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
18 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR PALMAS / PR 24 22 23 25 94 94,00 Súmula
19 2843 Valter Schmoeller SC URUSSANGA / SC 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
20 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 24 23 24 94 94,00 Súmula
21 0103 Fábio Branco Barros PE GARANHUNS / PE 23 24 23 24 94 94,00 Súmula
22 3058 Ronaldo Medeiros Golombieski RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 21 25 25 23 94 94,00 Súmula
23 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 22 24 25 23 94 94,00 Súmula
24 1783 Fabiano Chanan RS CAXIAS DO SUL / RS 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
25 3063 Julio Fontoura RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 25 22 24 23 94 94,00 Súmula
26 2961 André Ricardo de Paula GO MINEIROS / GO 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
27 1703 Roque Eduardo Fornari Bocchese PR PATO BRANCO / PR 25 23 23 23 94 94,00 Súmula
28 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 24 25 24 21 94 94,00 Súmula
29 0454 Robson Lago RS PASSO FUNDO / RS 21 25 22 25 93 93,00 Súmula
30 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
31 3072 Gustavo Zilio Potrich RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 23 22 23 92 92,00 Súmula
32 2084 Carlos Eduardo Büll SP RIO CLARO / SP 23 23 22 23 91 91,00 Súmula
33 2064 Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 22 21 22 25 90 90,00 Súmula
34 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS VACARIA / RS 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
35 2357 Ricardo Sergio Almeida PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 21 24 22 90 90,00 Súmula
36 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO GOIANIA / GO 22 23 23 22 90 90,00 Súmula
37 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 22 24 20 23 89 89,00 Súmula
38 0989 Gustavo Cesar Bassan SP BARRA BONITA / SP 23 20 21 24 88 88,00 Súmula
39 2186 Cristhian Antonio Panho SC VIDEIRA / SC 24 21 22 21 88 88,00 Súmula
40 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 24 22 21 19 86 86,00 Súmula
41 2947 Alcidon Sousa Mendonça Neto GO MINEIROS / GO 21 22 21 21 85 85,00 Súmula
42 3191 Diogo Antônio Barroso de Andrade Rezende MG VICOSA / MG 17 20 21 23 81 81,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1974 Fernando da Silva Cadona RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 1856 Adelar Mauricio Kuha PR FRANCISCO BELTRAO / PR 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
3 2589 Ademir Fischer Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
4 0796 Átila Moura Abella RS SANTA MARIA / RS 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
5 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE GARANHUNS / PE 25 25 25 23 98 98,00 Súmula
6 2601 Hugo André Brüne MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
7 0595 Juarez Pininga Pessoa de Asevedo PE GARANHUNS / PE 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
8 1801 Mauricio Maso RS VACARIA / RS 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
9 2021 Rafael Anghinoni PR FRANCISCO BELTRAO / PR 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
10 3066 João Augusto Marques Guimarães RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
11 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT SINOP / MT 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
12 1425 ATA Renato Borges Azevedo TO ARAGUAINA / TO 25 25 23 24 97 97,00 Súmula
13 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
14 2592 Fagner Saltareli MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 25 23 23 25 96 96,00 Súmula
15 1785 Carlos Augusto Costabeber RS SANTA MARIA / RS 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
16 2378 ATA Bruno Goldoni PR PALMAS / PR 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
17 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
18 1645 Leonardo Carvalho de Assis GO MINEIROS / GO 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
19 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 23 24 25 23 95 95,00 Súmula
20 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 23 24 25 23 95 95,00 Súmula
21 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 22 22 25 25 94 94,00 Súmula
22 0850 Carlos Alberto Roratto SP MARILIA / SP 22 24 24 24 94 94,00 Súmula
23 2011 Tiago Girotto SC CHAPECO / SC 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
24 3374 Humberto Oliveira SC BLUMENAU / SC 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
25 2053 Yan Klain Belchior SP RIO CLARO / SP 22 23 23 25 93 93,00 Súmula
26 3075 Helio Capelletti SC PALMAS / PR 23 23 22 25 93 93,00 Súmula
27 2461 João Victor Fabiani Pitaluga MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 24 25 24 93 93,00 Súmula
28 1900 Leandro Villanova Mazzucco RS SANTA MARIA / RS 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
29 0705 Fernando Bilibio MT SORRISO / MT 24 22 23 24 93 93,00 Súmula
30 0254 Fernando Augusto Telles Schiavon SP RIO CLARO / SP 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
31 2534 ATA Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 25 22 23 23 93 93,00 Súmula
32 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 20 24 25 23 92 92,00 Súmula
33 1190 Leandro Batista Cassol RS CAXIAS DO SUL / RS 22 22 25 23 92 92,00 Súmula
34 0321 Julio Gasparotto Markus RS PASSO FUNDO / RS 22 24 24 22 92 92,00 Súmula
35 3470 Marcos Antonio Cazarotto RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 25 22 22 92 92,00 Súmula
36 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 24 24 22 22 92 92,00 Súmula
37 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 24 24 22 22 92 92,00 Súmula
38 3230 Jeferson Soares Fernandes GO LUZIANIA / GO 22 23 22 24 91 91,00 Súmula
39 1718 André Camilotti PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
40 3007 Alessandro Varela de Lima RS VACARIA / RS 23 23 24 21 91 91,00 Súmula
41 3177 Gustavo Francisco Pacheco RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 22 24 25 20 91 91,00 Súmula
42 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 20 23 22 25 90 90,00 Súmula
43 1072 Clerio Luiz Greseli RS CAXIAS DO SUL / RS 21 22 23 24 90 90,00 Súmula
44 1365 Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 19 24 24 23 90 90,00 Súmula
45 3038 Flavio Martins Gomes MG UBERLANDIA / MG 22 23 22 23 90 90,00 Súmula
46 2650 ATA Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 22 22 24 22 90 90,00 Súmula
47 2061 Marcio Paulo Santelli PR PITANGA / PR 23 23 23 21 90 90,00 Súmula
48 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 24 22 25 19 90 90,00 Súmula
49 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 23 22 24 89 89,00 Súmula
50 1544 João Batista Garcia Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 20 24 23 89 89,00 Súmula
51 1875 Gilson Braga Stopassoli PR PITANGA / PR 22 24 20 23 89 89,00 Súmula
52 3388 João Carlos Stevenson Carvalho SP MARILIA / SP 20 22 25 22 89 89,00 Súmula
53 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 20 23 21 24 88 88,00 Súmula
54 0336 Rodrigo Andrade Slompo PR GUARAPUAVA / PR 22 20 23 23 88 88,00 Súmula
55 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 21 22 22 23 88 88,00 Súmula
56 1255 ATA Fabricio de Andrade Dognani SP MARILIA / SP 23 22 21 22 88 88,00 Súmula
57 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 21 21 25 21 88 88,00 Súmula
58 1680 Felipe Eduardo Borges SP RIO CLARO / SP 22 22 20 23 87 87,00 Súmula
59 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP MARILIA / SP 23 19 23 22 87 87,00 Súmula
60 2322 Peterson Fávero PR PATO BRANCO / PR 23 23 20 21 87 87,00 Súmula
61 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 23 20 21 22 86 86,00 Súmula
62 3452 Fabio Landgraf PR PITANGA / PR 19 21 22 23 85 85,00 Súmula
63 0582 Alisson Luiz Dalmaso MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 22 22 19 85 85,00 Súmula
64 3310 Matheus Henrique Valente Lopes GO MINEIROS / GO 24 21 21 19 85 85,00 Súmula
65 3051 Eduardo Giordano de Barros MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 22 21 20 21 84 84,00 Súmula
66 3328 Fabiano Rosa da Silva SP SERTAOZINHO / SP 21 20 23 20 84 84,00 Súmula
67 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 20 19 21 22 82 82,00 Súmula
68 0380 Aluísio Fernandes MA IMPERATRIZ / MA 20 21 19 21 81 81,00 Súmula
69 1376 Givaldo João Brisot MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 15 18 18 21 72 72,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
2 2538 Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
3 2276 Tiago Atta Rocha GO LUZIANIA / GO 23 24 23 25 95 95,00 Súmula
4 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
5 1952 Everton Luiz Coterli PR PITANGA / PR 24 25 24 22 95 95,00 Súmula
6 1428 Robson Aires Guimarães TO PALMAS / TO 21 25 24 24 94 94,00 Súmula
7 3349 Osmar Marini Junior PR PALMAS / PR 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
8 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 23 21 24 25 93 93,00 Súmula
9 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 24 20 25 24 93 93,00 Súmula
10 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
11 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI TERESINA / PI 24 22 24 23 93 93,00 Súmula
12 0810 Julio Cesar Gusatti GO MINEIROS / GO 25 23 22 23 93 93,00 Súmula
13 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 24 25 22 21 92 92,00 Súmula
14 0001 Acir Mores Edling PR GUARAPUAVA / PR 20 22 24 25 91 91,00 Súmula
15 2026 Assis Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 22 22 23 24 91 91,00 Súmula
16 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 22 24 21 24 91 91,00 Súmula
17 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 22 22 24 23 91 91,00 Súmula
18 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 24 20 24 23 91 91,00 Súmula
19 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 22 23 23 23 91 91,00 Súmula
20 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 25 19 25 22 91 91,00 Súmula
21 3399 Gilmar Gubert de Oliveira PR PALMAS / PR 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
22 2512 Anderson Urcício de Lucca BA SALVADOR / BA 23 22 24 22 91 91,00 Súmula
23 2049 André Villela Rosa SP PONTA GROSSA / PR 23 22 24 22 91 91,00 Súmula
24 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
25 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 24 22 22 22 90 90,00 Súmula
26 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 25 24 21 20 90 90,00 Súmula
27 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI TERESINA / PI 21 22 21 25 89 89,00 Súmula
28 2908 Ricardo Romera Lopes SP MONTE ALTO / SP 21 22 22 24 89 89,00 Súmula
29 3212 Andre Luiz Tonial PR PALMAS / PR 23 21 21 24 89 89,00 Súmula
30 0677 Matheus Pascon SP RIO CLARO / SP 21 21 24 23 89 89,00 Súmula
31 2284 Hamilton Spenciere GO GOIANIA / GO 22 21 23 23 89 89,00 Súmula
32 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 23 21 23 89 89,00 Súmula
33 2702 Franck Charles Bez Fontana SC URUSSANGA / SC 24 21 23 21 89 89,00 Súmula
34 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
35 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 24 22 22 21 89 89,00 Súmula
36 1630 ATA Francisco Carneiro Lima TO ARAGUAINA / TO 24 23 22 20 89 89,00 Súmula
37 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 24 20 24 88 88,00 Súmula
38 2464 Leonardo Dolenkei MT SORRISO / MT 21 24 19 24 88 88,00 Súmula
39 3368 Tiago Cavalcanti de Carvalho Santos PE GARANHUNS / PE 22 21 22 23 88 88,00 Súmula
40 0163 ATA Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 22 22 21 23 88 88,00 Súmula
41 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 22 23 20 23 88 88,00 Súmula
42 1132 Sandro Macedo de Faria GO MINEIROS / GO 24 23 18 23 88 88,00 Súmula
43 0549 Jarbas Antonio Agostini MT SORRISO / MT 20 23 24 21 88 88,00 Súmula
44 1444 Diego Pasuch Tres MT SORRISO / MT 24 20 23 21 88 88,00 Súmula
45 2429 Robson Brugnolo PR PITANGA / PR 25 21 21 21 88 88,00 Súmula
46 3265 Markus Vinicius Batistelli MT SINOP / MT 24 21 23 20 88 88,00 Súmula
47 2179 Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 23 22 24 19 88 88,00 Súmula
48 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 23 22 18 24 87 87,00 Súmula
49 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 20 21 24 22 87 87,00 Súmula
50 3047 ATA Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 21 24 20 22 87 87,00 Súmula
51 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 23 22 20 22 87 87,00 Súmula
52 2919 Renan Zavarize de Almeida MA IMPERATRIZ / MA 21 22 24 20 87 87,00 Súmula
53 3197 Gilson Panceri Junior SC VIDEIRA / SC 23 17 22 24 86 86,00 Súmula
54 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 23 18 23 22 86 86,00 Súmula
55 2439 Luiz Felipe Szymanski PR CASCAVEL / PR 20 21 24 21 86 86,00 Súmula
56 2655 Nei Cavalheiro SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 22 19 86 86,00 Súmula
57 2602 Rafael Montini RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 22 19 21 23 85 85,00 Súmula
58 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 20 20 23 22 85 85,00 Súmula
59 2922 Eduardo Augusto Pedrosa Uchoa AL ARAPIRACA / AL 22 21 20 22 85 85,00 Súmula
60 3207 Luann José Rison PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 23 18 21 85 85,00 Súmula
61 3305 Leonardo Barillari GO MINEIROS / GO 20 24 21 20 85 85,00 Súmula
62 2624 Breno Negrisoli Ribas SP MARILIA / SP 21 23 21 20 85 85,00 Súmula
63 2117 Paulo Rogerio Hudson GO MINEIROS / GO 24 21 20 20 85 85,00 Súmula
64 2597 Fabio Vinharski Derzi MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 23 23 20 19 85 85,00 Súmula
65 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF LUZIANIA / GO 22 20 20 22 84 84,00 Súmula
66 1355 Wagner Riva MT SORRISO / MT 23 20 21 20 84 84,00 Súmula
67 0554 José Martins Stieven Pinho MT SORRISO / MT 22 22 22 18 84 84,00 Súmula
68 3275 Luiz Carlos Fregonese Filho MT SINOP / MT 17 21 21 23 82 82,00 Súmula
69 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 21 21 21 18 81 81,00 Súmula
70 3029 Murilo Barreto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 20 21 19 20 80 80,00 Súmula
71 3408 Pierre Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 20 21 22 17 80 80,00 Súmula
72 2901 Eloy Jose Braz RJ SAO GONCALO / RJ 20 23 20 17 80 80,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
2 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO MINEIROS / GO 25 25 25 23 98 98,00 Súmula
3 2877 Guilherme Luiz da Silva MA IMPERATRIZ / MA 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
4 1389 Nelson Meurer Junior PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
5 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
6 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 25 21 23 24 93 93,00 Súmula
7 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 22 24 25 22 93 93,00 Súmula
8 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
9 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO GOIANIA / GO 23 24 20 23 90 90,00 Súmula
10 3299 Glorivan Parreira Franca Filho GO MINEIROS / GO 21 24 24 21 90 90,00 Súmula
11 2028 Eduardo Mascarello MT TANGARA DA SERRA / MT 20 22 22 24 88 88,00 Súmula
12 2304 Geraldo Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 22 23 23 88 88,00 Súmula
13 3332 Ronaldo Montes Filho GO MINEIROS / GO 22 18 23 24 87 87,00 Súmula
14 1648 Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ VALENCA / RJ 22 23 20 22 87 87,00 Súmula
15 3285 Marcelo Bernardes Orlandi SP AMERICANA / SP 23 24 21 19 87 87,00 Súmula
16 3049 Ruy Rocha Farias GO MINEIROS / GO 24 23 23 17 87 87,00 Súmula
17 2630 Alexandre Proto Conte GO MINEIROS / GO 20 20 20 24 84 84,00 Súmula
18 3184 Renato Magalhães de Oliveira Filho GO MINEIROS / GO 21 20 21 22 84 84,00 Súmula
19 3360 Lucas Paes Oliveira GO MINEIROS / GO 20 22 21 21 84 84,00 Súmula
20 3251 Cristian Vieceli SC VIDEIRA / SC 21 22 22 19 84 84,00 Súmula
21 2497 José Ricardo Zomignan Fontanari SP AMERICANA / SP 20 19 23 21 83 83,00 Súmula
22 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 20 23 19 21 83 83,00 Súmula
23 2654 Nilton Rosa Ferreira PA SANTAREM / PA 21 20 22 20 83 83,00 Súmula
24 1572 Ricardo Antonio Ferraz Sampaio Carvalho de Lima SP MARILIA / SP 20 20 24 19 83 83,00 Súmula
25 1643 Marcus Luiz Roberto Dal Posso PR GUARAPUAVA / PR 21 21 22 19 83 83,00 Súmula
26 2412 Fabrício Krzyzanski MT SORRISO / MT 19 18 21 24 82 82,00 Súmula
27 3021 Beno Wendling MG UBERLANDIA / MG 21 16 21 24 82 82,00 Súmula
28 2228 Boris Bento Brandão SC URUSSANGA / SC 20 19 20 23 82 82,00 Súmula
29 2963 Leandro Henrique Paleari MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 16 22 22 22 82 82,00 Súmula
30 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 21 20 19 22 82 82,00 Súmula
31 3284 Ronan Franken Boldrin GO MINEIROS / GO 21 19 22 19 81 81,00 Súmula
32 3329 Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT ALTA FLORESTA / MT 21 20 21 19 81 81,00 Súmula
33 3478 Edelon de Oliveira PR PITANGA / PR 19 19 22 20 80 80,00 Súmula
34 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO GOIANIA / GO 23 19 18 20 80 80,00 Súmula
35 3345 Maicon Alessandro Winter MT SORRISO / MT 19 22 20 18 79 79,00 Súmula
36 2943 André Luiz Spenassatto MT SORRISO / MT 21 18 19 20 78 78,00 Súmula
37 3398 Osmar Rodrigues Junior PR CASCAVEL / PR 18 20 17 21 76 76,00 Súmula
38 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 16 21 17 19 73 73,00 Súmula
39 3256 Gabriel Calixto Atra Vassiliades MG UBERLANDIA / MG 19 18 15 20 72 72,00 Súmula
40 2689 Kleber Dourado Correia GO GOIANIA / GO 20 15 17 15 67 67,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2225 Elinton Rodrigues Villanova PR PIRAQUARA / PR 25 24 22 25 96 96,00 Súmula
2 3295 André Luís Ricken SC URUSSANGA / SC 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
3 3430 Jean Carlos Weishaupt PR PALMAS / PR 21 22 25 24 92 92,00 Súmula
4 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
5 3373 Wilson Rodrigo Silva SC BLUMENAU / SC 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
6 1391 Everton Müeller PR FRANCISCO BELTRAO / PR 24 21 23 23 91 91,00 Súmula
7 2595 Danilo Guimarães Costa GO MINEIROS / GO 24 21 23 23 91 91,00 Súmula
8 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 24 23 24 20 91 91,00 Súmula
9 2958 ATA Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 23 22 21 24 90 90,00 Súmula
10 1938 Adriano Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 20 23 23 90 90,00 Súmula
11 2833 Érico Matias Talini RS CAXIAS DO SUL / RS 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
12 2119 Roger Honório Meregalli Silva DF LUZIANIA / GO 21 24 23 21 89 89,00 Súmula
13 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 20 21 23 24 88 88,00 Súmula
14 2903 Adolfo Rodrigo Vasques Brol AL MACEIO / AL 24 20 21 23 88 88,00 Súmula
15 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 22 23 20 23 88 88,00 Súmula
16 3091 Thiago Aragão Kubo TO PALMAS / TO 20 21 25 22 88 88,00 Súmula
17 1267 Sidnei Silva de Souza RO ARIQUEMES / RO 21 22 23 22 88 88,00 Súmula
18 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 20 24 21 22 87 87,00 Súmula
19 3340 Evandro Pase MT SORRISO / MT 19 22 23 20 84 84,00 Súmula
20 2798 Bruno Leonardo Coelho dos Santos CE TERESINA / PI 22 23 19 20 84 84,00 Súmula
21 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 23 20 22 19 84 84,00 Súmula
22 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 22 22 21 19 84 84,00 Súmula
23 2866 Daniel Conceição de Oliveira GO MINEIROS / GO 22 19 23 19 83 83,00 Súmula
24 2345 André Guilherme Sucolotti MT SORRISO / MT 21 22 21 19 83 83,00 Súmula
25 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO MINEIROS / GO 19 22 19 22 82 82,00 Súmula
26 3350 Diego de Souza Nascimento MT ALTA FLORESTA / MT 19 21 19 22 81 81,00 Súmula
27 2786 Marco Aurelio Martins Rodrigues GO MINEIROS / GO 23 18 18 22 81 81,00 Súmula
28 2836 Fabrício Fries GO MINEIROS / GO 20 21 19 21 81 81,00 Súmula
29 3006 Heitor Machado de Campos Neto SP RIO CLARO / SP 23 19 19 20 81 81,00 Súmula
30 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 21 20 21 19 81 81,00 Súmula
31 2962 Marcio Faria de Resende GO MINEIROS / GO 21 19 23 18 81 81,00 Súmula
32 3366 ATA Marcos Pereira Garcia SC ARARANGUA / SC 18 21 19 22 80 80,00 Súmula
33 3107 Eduardo Silva Rochel PI TERESINA / PI 20 19 19 22 80 80,00 Súmula
34 3405 Márcio Gustavo Lopes SP MARILIA / SP 19 21 19 20 79 79,00 Súmula
35 2792 Thiago Santos Zini PR PALMAS / PR 21 20 18 20 79 79,00 Súmula
36 3266 Diogo Bernardi SC CONCORDIA / SC 19 22 21 17 79 79,00 Súmula
37 2869 Arlan Carlos da Mota GO MINEIROS / GO 21 20 21 17 79 79,00 Súmula
38 3056 Sostenes Silva de Carvalho DF LUZIANIA / GO 19 20 21 18 78 78,00 Súmula
39 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC CONCORDIA / SC 17 17 19 23 76 76,00 Súmula
40 3481 Arnaldo Cezário Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 19 18 19 76 76,00 Súmula
41 1291 Luciano Daroit MT SORRISO / MT 21 17 21 17 76 76,00 Súmula
42 3371 Filipi Caldeira Recco SC VIDEIRA / SC 21 18 20 17 76 76,00 Súmula
43 2812 Anderson Ely MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 17 17 22 19 75 75,00 Súmula
44 2782 Karlúcio Gomes Carvalho GO MINEIROS / GO 22 21 17 15 75 75,00 Súmula
45 3482 Laércio Girardi MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 15 19 20 18 72 72,00 Súmula
46 3268 Laercio Cruz Uliana Junior PR PIRAQUARA / PR 15 17 19 20 71 71,00 Súmula
47 3022 Thiago Ceolatto MT SORRISO / MT 16 18 17 20 71 71,00 Súmula
48 3282 Marcelo Coelho Alves GO MINEIROS / GO 14 18 20 19 71 71,00 Súmula
49 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT TANGARA DA SERRA / MT 13 19 21 18 71 71,00 Súmula
50 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 21 17 15 18 71 71,00 Súmula
51 0399 Antonio Marcos Cabrera Garcia PR GUARAPUAVA / PR 16 16 17 21 70 70,00 Súmula
52 3450 Luis Fernando Correa Almeida MG UBERLANDIA / MG 17 18 15 20 70 70,00 Súmula
53 1955 Marcelo Barbosa PR PONTA GROSSA / PR 18 17 15 20 70 70,00 Súmula
54 3141 Alex Generoso Porto SC ARARANGUA / SC 15 18 19 18 70 70,00 Súmula
55 3083 Rodrigo Barretto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 21 15 16 18 70 70,00 Súmula
56 3403 Rodolfo dos Santos Neto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 17 16 22 15 70 70,00 Súmula
57 3411 Rafael Lopes Piloto MT SORRISO / MT 16 20 17 16 69 69,00 Súmula
58 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 18 17 19 15 69 69,00 Súmula
59 2473 Edson da Riva Carvalho MT ALTA FLORESTA / MT 16 16 17 19 68 68,00 Súmula
60 3464 Clairton João Raiser Falcão MT SORRISO / MT 19 16 15 18 68 68,00 Súmula
61 3462 Clibas Carvalho Ferreira Junior GO MINEIROS / GO 20 14 17 16 67 67,00 Súmula
62 3331 Celio Leal dos Santos Neto GO MINEIROS / GO 13 17 17 19 66 66,00 Súmula
63 3027 Eduardo Alberto Kuhn MG UBERLANDIA / MG 17 16 16 17 66 66,00 Súmula
64 2424 Andre Lombardi de Almeida SP BARRA BONITA / SP 14 18 15 18 65 65,00 Súmula
65 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 9 17 18 19 63 63,00 Súmula
66 3475 Cassiano Couto Finatti MT GOIANIA / GO 14 16 14 19 63 63,00 Súmula
67 3480 Vitor di Fiori Furlanetto SP MARILIA / SP 14 17 18 14 63 63,00 Súmula
68 2594 Djone Fries GO MINEIROS / GO 19 12 17 14 62 62,00 Súmula
69 3267 Gustavo Martins Avelar MT SINOP / MT 11 11 14 8 44 44,00 Súmula
70 3372 Gregory Sanders PI TERESINA / PI 15 10 11 6 42 42,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
2 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
3 0837 Dimorvan Baseggio MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 22 24 24 25 95 95,00 Súmula
4 0285 Pedro Jairo Mick PR PONTA GROSSA / PR 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
5 1857 Daniel Reuter MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 24 23 25 23 95 95,00 Súmula
6 2530 Eduardo de Oliveira Guimarães TO PALMAS / TO 25 25 22 23 95 95,00 Súmula
7 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 23 21 24 25 93 93,00 Súmula
8 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 21 23 25 24 93 93,00 Súmula
9 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP RIO CLARO / SP 21 24 24 24 93 93,00 Súmula
10 0160 Orélio Zago SC VIDEIRA / SC 23 24 22 24 93 93,00 Súmula
11 0874 ATA Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
12 0187 Laurean Cadore RS PASSO FUNDO / RS 22 25 23 22 92 92,00 Súmula
13 0431 Marcelo Lima Neves BA SALVADOR / BA 24 23 24 21 92 92,00 Súmula
14 0158 Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 22 25 25 20 92 92,00 Súmula
15 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP MARILIA / SP 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
16 1097 Gilseu Pereira da Silva RS VACARIA / RS 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
17 1210 Luiz Gonçalves Neto SP RIO CLARO / SP 25 20 20 20 85 85,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO MINEIROS / GO 21 24 23 25 93 93,00 Súmula
2 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
3 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
4 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 23 24 24 22 93 93,00 Súmula
5 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 24 25 23 21 93 93,00 Súmula
6 1950 Carlos Alberto Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 24 21 25 92 92,00 Súmula
7 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA TERESINA / PI 23 25 24 20 92 92,00 Súmula
8 1138 Ernesto Bortolon Junior RS VACARIA / RS 20 24 24 23 91 91,00 Súmula
9 3394 Volnei Faber SC ARARANGUA / SC 23 23 22 23 91 91,00 Súmula
10 1759 Leandro Pampado SP BARRA BONITA / SP 23 22 21 24 90 90,00 Súmula
11 2620 Pedro Alves Inocencio SC URUSSANGA / SC 21 23 24 22 90 90,00 Súmula
12 0070 Davi Augusto Likes PR GUARAPUAVA / PR 23 24 21 22 90 90,00 Súmula
13 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 24 22 23 21 90 90,00 Súmula
14 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG VICOSA / MG 24 21 22 22 89 89,00 Súmula
15 0427 Leandro Aita Finster RS CONCORDIA / SC 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
16 2501 Tarso da Costa Alvim TO PALMAS / TO 21 21 21 24 87 87,00 Súmula
17 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 20 23 23 21 87 87,00 Súmula
18 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 23 21 23 20 87 87,00 Súmula
19 0969 Cesar Antonio Bottin PR GUARAPUAVA / PR 18 22 24 22 86 86,00 Súmula
20 2102 Jean Louis Maillard SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 25 20 21 86 86,00 Súmula
21 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP RIO CLARO / SP 20 22 23 20 85 85,00 Súmula
22 2573 ATA Alexandre Soviero RJ SAO GONCALO / RJ 20 20 23 20 83 83,00 Súmula
23 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 22 23 18 20 83 83,00 Súmula
24 1555 Jose das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 20 22 17 23 82 82,00 Súmula
25 3194 Anisio Barroso Costa de Rezende MG VICOSA / MG 20 19 21 21 81 81,00 Súmula
26 2716 Edgar Pereira Filho PI TERESINA / PI 20 18 23 18 79 79,00 Súmula
27 1729 Itacir Francisco Soso RS PASSO FUNDO / RS 16 22 22 18 78 78,00 Súmula
28 2857 Ricardo de Paula SP MONTE ALTO / SP 17 20 21 18 76 76,00 Súmula
29 3200 Yukio Yamaguchi SC VIDEIRA / SC 20 18 18 19 75 75,00 Súmula
30 2761 Pedro Luís Lorenzetti SP BARRA BONITA / SP 12 18 18 22 70 70,00 Súmula
31 3409 Eliezer Paulo Busato SP RIO CLARO / SP 20 14 14 17 65 65,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
2 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 25 25 23 24 97 97,00 Súmula
3 0032 Carlos Eduardo Marques PR PONTA GROSSA / PR 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
4 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
5 1095 Roberto Ivan Penz RS VACARIA / RS 23 24 24 22 93 93,00 Súmula
6 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 21 25 24 21 91 91,00 Súmula
7 0015 João Cezar Aguiar Borowski RS CAXIAS DO SUL / RS 23 21 22 24 90 90,00 Súmula
8 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 22 25 20 23 90 90,00 Súmula
9 0831 José Nicolau Henriques SP MONTE ALTO / SP 21 21 23 20 85 85,00 Súmula
10 2139 ATA Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 19 22 22 21 84 84,00 Súmula
11 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 23 21 20 17 81 81,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2788 Reinaldo Victor Tockus PR PIRAQUARA / PR 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
2 0939 Luiz Leroy Vaughan SP AMERICANA / SP 23 25 21 21 90 90,00 Súmula
3 0578 Argino Bedin MT SORRISO / MT 23 25 21 19 88 88,00 Súmula
4 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 24 23 18 22 87 87,00 Súmula
5 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC VIDEIRA / SC 24 19 23 21 87 87,00 Súmula
6 0459 Luiz Alberto Tavares Carneiro BA SALVADOR / BA 19 25 18 23 85 85,00 Súmula
7 1403 Ailton Lustoza dos Santos BA SALVADOR / BA 19 23 21 20 83 83,00 Súmula
8 1166 Jose Carlos de Jesus SP BARRA BONITA / SP 23 21 19 20 83 83,00 Súmula
9 3120 Antoine Youssef Tawil BA SALVADOR / BA 24 22 17 19 82 82,00 Súmula
10 2711 Carlos Alberto Zanenga MS NOVA ALVORADA DO SUL / MS 20 17 22 22 81 81,00 Súmula
11 2494 Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 23 22 18 18 81 81,00 Súmula
12 1917 Joel Mario Cian SP AMERICANA / SP 20 19 20 21 80 80,00 Súmula
13 1625 Raul Antonio Savio SC URUSSANGA / SC 22 22 20 16 80 80,00 Súmula
14 0434 Victor Fernando Ollero Ventin BA SALVADOR / BA 19 18 21 19 77 77,00 Súmula
15 1725 Rui Zaccaria SP AMERICANA / SP 16 17 19 22 74 74,00 Súmula
16 2311 Gilberto Antonio Mosena MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 18 16 20 74 74,00 Súmula
17 0476 Wilson Jose dos Santos AL MACEIO / AL 22 16 14 15 67 67,00 Súmula
Paratleta - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF GOIANIA / GO 21 19 19 23 16 20 20 20 158 79,00 Súmula
Dama - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO PALMAS / TO 25 25 23 24 24 24 25 24 194 97,00 Súmula
2 1806 Luciana Vidmar Denti RS VACARIA / RS 23 22 24 20 22 22 24 25 182 91,00 Súmula
3 2187 ATA Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 23 23 21 21 22 20 22 23 175 87,50 Súmula
4 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 20 23 21 23 21 19 21 20 168 84,00 Súmula
Dama - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS VACARIA / RS 22 22 25 24 19 24 25 20 181 90,50 Súmula
2 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 23 21 25 22 21 22 20 175 87,50 Súmula
3 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 18 19 22 22 21 20 20 22 164 82,00 Súmula
4 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC ARARANGUA / SC 20 20 23 19 21 22 21 18 164 82,00 Súmula
5 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CHAPECO / SC 20 18 23 20 18 22 20 19 160 80,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1090 ATA Rodrigo Barison RS VACARIA / RS 25 25 25 25 25 23 23 24 195 97,50 Súmula
2 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 23 25 25 25 24 24 25 194 97,00 Súmula
3 1453 Ary Denti RS VACARIA / RS 25 23 25 24 24 24 25 24 194 97,00 Súmula
4 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 23 25 23 25 23 25 25 193 96,50 Súmula
5 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 21 25 23 24 22 25 22 24 186 93,00 Súmula
6 1088 ATA Tarso Barison RS VACARIA / RS 25 25 23 25 22 22 22 21 185 92,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 25 25 25 25 25 24 199 99,50 Súmula
2 1785 Carlos Augusto Costabeber RS SANTA MARIA / RS 23 25 24 25 25 25 25 24 196 98,00 Súmula
3 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 25 24 24 24 24 25 25 24 195 97,50 Súmula
4 1276 ATA Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 25 24 25 24 25 24 24 195 97,50 Súmula
5 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA SALVADOR / BA 23 25 25 24 25 24 25 23 194 97,00 Súmula
6 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 25 25 24 24 25 25 23 23 194 97,00 Súmula
7 1089 ATA Ricardo Barcelos Barison RS VACARIA / RS 25 25 24 23 25 24 23 24 193 96,50 Súmula
8 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 24 22 25 24 23 25 24 25 192 96,00 Súmula
9 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 23 25 22 25 24 24 25 24 192 96,00 Súmula
10 2411 Silvio Back TO PALMAS / TO 22 24 23 23 25 25 25 24 191 95,50 Súmula
11 1701 ATA Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 25 23 24 25 23 25 22 24 191 95,50 Súmula
12 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 24 25 24 23 24 24 23 191 95,50 Súmula
13 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS CAXIAS DO SUL / RS 23 23 24 25 23 25 22 25 190 95,00 Súmula
14 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 21 25 24 24 25 25 23 190 95,00 Súmula
15 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 23 24 22 24 22 24 24 187 93,50 Súmula
16 2492 Leandro Cardoso Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 20 23 22 25 23 24 24 186 93,00 Súmula
17 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CONCORDIA / SC 22 23 21 21 24 25 19 24 179 89,50 Súmula
18 0240 Jucinei da Rosa Machado SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 21 23 21 21 24 23 23 177 88,50 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2047 Emanuel Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 23 23 25 25 25 25 25 195 97,50 Súmula
2 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 25 25 25 24 23 25 23 25 195 97,50 Súmula
3 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 22 25 24 24 25 25 23 25 193 96,50 Súmula
4 2011 Tiago Girotto SC CHAPECO / SC 24 24 24 23 25 24 24 23 191 95,50 Súmula
5 1815 João Luiz Dutra SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 20 24 24 24 24 25 24 186 93,00 Súmula
6 0918 ATA Flávio Filippi Tomé MT SORRISO / MT 24 23 21 25 22 23 23 23 184 92,00 Súmula
7 0930 Everson Zmorzynski SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 23 23 22 24 24 21 183 91,50 Súmula
8 0850 Carlos Alberto Roratto SP MARILIA / SP 24 21 22 21 23 24 24 23 182 91,00 Súmula
9 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 20 22 25 22 23 24 23 23 182 91,00 Súmula
10 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 23 24 22 23 21 23 23 23 182 91,00 Súmula
11 2028 Eduardo Mascarello MT TANGARA DA SERRA / MT 21 23 23 22 22 23 23 24 181 90,50 Súmula
12 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 24 22 25 19 21 23 22 20 176 88,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2538 Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 25 23 24 25 23 25 24 24 193 96,50 Súmula
2 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS VACARIA / RS 23 25 24 21 24 25 24 25 191 95,50 Súmula
3 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 25 23 23 23 25 24 24 23 190 95,00 Súmula
4 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 24 23 24 25 23 24 24 23 190 95,00 Súmula
5 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 24 24 25 23 24 25 22 22 189 94,50 Súmula
6 0243 Adoli Werlich SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 22 25 22 23 23 25 187 93,50 Súmula
7 2534 ATA Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 24 23 22 22 24 25 22 22 184 92,00 Súmula
8 1774 João Mateus Reis Melo PI TERESINA / PI 22 23 25 23 22 22 21 25 183 91,50 Súmula
9 2512 Anderson Urcício de Lucca BA SALVADOR / BA 22 22 23 24 23 23 24