Liga Nacional de Trap Americano - 6ª Etapa Expressa

Realização: 26/08/2021 à 29/08/2021

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1272 Daniel Taiarol RS PELOTAS / RS 19 21 17 24 81 81,00 Súmula
2 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF BRASILIA / DF 21 17 20 22 80 80,00 Súmula
3 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO JI-PARANA / RO 21 15 18 18 72 72,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP MONTE ALTO / SP 21 19 16 21 77 77,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 17 22 21 22 82 82,00 Súmula
2 3392 Matheus Fernando Rodrigues PR GUARAPUAVA / PR 20 22 19 18 79 79,00 Súmula
Dama - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0867 Bruna Baseggio MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
2 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 25 24 22 22 93 93,00 Súmula
3 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 21 23 24 22 90 90,00 Súmula
4 2171 ATA Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC CRICIUMA / SC 20 21 25 23 89 89,00 Súmula
5 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR GUARAPUAVA / PR 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
Dama - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
2 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
3 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 23 22 21 90 90,00 Súmula
4 0715 Kelly Piccini MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 21 22 22 89 89,00 Súmula
5 1049 Ana Paula Rochiti SP RIO CLARO / SP 23 22 21 21 87 87,00 Súmula
6 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 19 22 21 84 84,00 Súmula
7 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 22 21 22 19 84 84,00 Súmula
8 2810 Elaine Sanches Chico Baseggio MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 17 22 22 21 82 82,00 Súmula
9 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC CRICIUMA / SC 19 20 22 20 81 81,00 Súmula
10 2748 Michelle Nogueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 18 20 20 81 81,00 Súmula
11 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 17 21 19 81 81,00 Súmula
12 3357 Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 20 22 18 79 79,00 Súmula
13 2368 ATA Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 19 20 17 21 77 77,00 Súmula
14 2856 Idalisa Pasinatto Maso RS PELOTAS / RS 20 21 15 19 75 75,00 Súmula
15 3363 ATA Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 21 11 22 15 69 69,00 Súmula
16 3529 Marlise Lemanski MT SINOP / MT 15 16 13 14 58 58,00 Súmula
17 3416 Vera Ligia Vieira Mendes Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 14 15 15 10 54 54,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3003 André Busato BA BARREIRAS / BA 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 1048 João Saulo Soares de Macedo PE GARANHUNS / PE 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
3 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
4 0221 Giovani Macedo Suriz SC CRICIUMA / SC 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
5 0558 Fernando José Zanchette MT SINOP / MT 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
6 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 25 23 24 97 97,00 Súmula
7 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
8 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA CRICIUMA / SC 25 21 25 22 93 93,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0559 Darlei Carlos Oberherr MT SORRISO / MT 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
3 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
4 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
5 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
6 1783 Fabiano Chanan RS PELOTAS / RS 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
7 2047 Emanuel Castro Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
8 2411 Silvio Back TO REDENCAO / PA 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
9 0133 Érico Antonio Fuzaro SP RIO CLARO / SP 24 25 25 23 97 97,00 Súmula
10 1931 Silvio Romeu de Paula Machado MT SINOP / MT 25 25 24 23 97 97,00 Súmula
11 0571 Neimar Suzin SC CRICIUMA / SC 22 24 25 25 96 96,00 Súmula
12 2843 Valter Schmoeller SC CRICIUMA / SC 22 25 24 25 96 96,00 Súmula
13 1088 ATA Tarso Barison RS PELOTAS / RS 25 23 23 25 96 96,00 Súmula
14 0377 Robson Deschamps SC CRICIUMA / SC 24 25 22 25 96 96,00 Súmula
15 2601 Hugo André Brüne MS NAVIRAI / MS 25 24 22 25 96 96,00 Súmula
16 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC CRICIUMA / SC 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
17 1701 ATA Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
18 0595 Juarez Pininga Pessoa de Asevedo PE GARANHUNS / PE 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
19 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CRICIUMA / SC 22 24 24 25 95 95,00 Súmula
20 1093 Jonata Penz RS VACARIA / RS 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
21 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
22 1490 Luiz Carlos de Toffol RS PELOTAS / RS 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
23 0085 Diógenes Antônio Pavinato SC CRICIUMA / SC 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
24 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
25 3540 Luciano da Rosa Fiel PR PATO BRANCO / PR 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
26 1276 ATA Lair José de Marchi MT SINOP / MT 23 25 24 23 95 95,00 Súmula
27 1785 Carlos Augusto Costabeber RS PELOTAS / RS 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
28 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
29 2920 Mateus Perotoni Correa RS VACARIA / RS 23 22 25 24 94 94,00 Súmula
30 2906 Gabriel Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
31 1386 Romar Emilio Sebbem Dall`Agnese RS PELOTAS / RS 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
32 2588 Sergio Eduardo Correia Santos MS NAVIRAI / MS 24 23 21 25 93 93,00 Súmula
33 2592 Fagner Saltareli MS NAVIRAI / MS 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
34 0370 Leandro Szatkowski PR GUARAPUAVA / PR 22 25 24 22 93 93,00 Súmula
35 0654 Marcelo Siqueira SC CRICIUMA / SC 23 21 24 24 92 92,00 Súmula
36 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
37 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 24 23 24 21 92 92,00 Súmula
38 2463 ATA Jaison Gabriel Schmidt RS PELOTAS / RS 21 22 24 24 91 91,00 Súmula
39 2589 Ademir Fischer Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 21 25 21 91 91,00 Súmula
40 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR GUARAPUAVA / PR 24 23 23 21 91 91,00 Súmula
41 2129 Moises Predebon RS PELOTAS / RS 22 21 24 23 90 90,00 Súmula
42 2212 Rodrigo Lorini RS PELOTAS / RS 24 22 22 22 90 90,00 Súmula
43 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RECIFE / PE 25 22 22 21 90 90,00 Súmula
44 0751 Andre Luis Tomasi RS PELOTAS / RS 23 20 23 23 89 89,00 Súmula
45 2611 ATA Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 19 23 23 89 89,00 Súmula
46 2991 Ronei Messias da Silveira BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 22 20 25 22 89 89,00 Súmula
47 3061 Ezequiel Baltazar Pegoraro RS PELOTAS / RS 23 22 22 22 89 89,00 Súmula
48 2021 Rafael Anghinoni PR GUARAPUAVA / PR 20 23 23 22 88 88,00 Súmula
49 1109 ATA Ricardo Bof RS PELOTAS / RS 24 20 22 21 87 87,00 Súmula
50 1801 Mauricio Maso RS PELOTAS / RS 22 21 21 22 86 86,00 Súmula
51 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 19 24 23 19 85 85,00 Súmula
52 2540 Henrique Oltramari RS PELOTAS / RS 19 21 20 23 83 83,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1680 Felipe Eduardo Borges SP RIO CLARO / SP 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
2 2562 Diego Pablo Borges Garcia SP UBERLANDIA / MG 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
3 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP RIO CLARO / SP 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
4 2459 Fábio Marques Caino BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 24 25 25 97 97,00 Súmula
5 2011 Tiago Girotto SC CRICIUMA / SC 24 24 24 25 97 97,00 Súmula
6 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 25 25 22 25 97 97,00 Súmula
7 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR GUARAPUAVA / PR 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
8 0006 Omar Ferreira Miguel MS NAVIRAI / MS 22 24 25 25 96 96,00 Súmula
9 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 23 25 24 24 96 96,00 Súmula
10 2053 Yan Klain Belchior SP RIO CLARO / SP 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
11 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
12 2534 Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
13 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
14 2449 Marco Antonio Fernandes BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
15 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE GARANHUNS / PE 22 24 25 24 95 95,00 Súmula
16 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 22 25 24 24 95 95,00 Súmula
17 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 23 24 24 24 95 95,00 Súmula
18 2245 ATA Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 25 23 24 23 95 95,00 Súmula
19 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 23 23 23 25 94 94,00 Súmula
20 0373 Vilmar Harger SC CRICIUMA / SC 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
21 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
22 2514 ATA Tarlis Fabrício Sabadin BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 22 23 23 25 93 93,00 Súmula
23 1544 João Batista Garcia Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 24 24 24 93 93,00 Súmula
24 2276 Tiago Atta Rocha GO LUZIANIA / GO 22 24 23 24 93 93,00 Súmula
25 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
26 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 23 24 24 22 93 93,00 Súmula
27 1815 João Luiz Dutra SC CRICIUMA / SC 24 25 22 22 93 93,00 Súmula
28 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CRICIUMA / SC 24 21 23 24 92 92,00 Súmula
29 3527 Ricardo Silva Nogueira MS NAVIRAI / MS 25 22 21 24 92 92,00 Súmula
30 3447 Cleyton de Oliveira Nascentes MG UBERLANDIA / MG 20 23 24 24 91 91,00 Súmula
31 0254 Fernando Augusto Telles Schiavon SP RIO CLARO / SP 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
32 3349 Osmar Marini Junior PR GUARAPUAVA / PR 22 25 20 24 91 91,00 Súmula
33 0826 José Zanetti Junior SP RIO CLARO / SP 22 25 21 23 91 91,00 Súmula
34 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 25 23 23 20 91 91,00 Súmula
35 1444 Diego Pasuch Tres MT SORRISO / MT 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
36 2445 ATA Tiago João Foletto Antonello RS PELOTAS / RS 21 23 25 21 90 90,00 Súmula
37 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS NAVIRAI / MS 22 23 24 21 90 90,00 Súmula
38 2322 Peterson Fávero PR GUARAPUAVA / PR 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
39 0186 Mauro Sandro Tessaro RS PELOTAS / RS 24 20 21 24 89 89,00 Súmula
40 3508 Ricardo Luis Maggi Gonzato PR GUARAPUAVA / PR 23 22 22 22 89 89,00 Súmula
41 2060 Emilio Schmitt RS PELOTAS / RS 22 22 24 21 89 89,00 Súmula
42 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 23 22 23 21 89 89,00 Súmula
43 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 21 22 21 24 88 88,00 Súmula
44 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP BARRA BONITA / SP 25 21 21 21 88 88,00 Súmula
45 2650 ATA Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 21 23 21 21 86 86,00 Súmula
46 1974 Fernando da Silva Cadona RS PELOTAS / RS 22 22 22 20 86 86,00 Súmula
47 0001 Acir Mores Edling PR GUARAPUAVA / PR 24 20 21 20 85 85,00 Súmula
48 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR GUARAPUAVA / PR 21 20 23 20 84 84,00 Súmula
49 2357 Ricardo Sergio Almeida PR GUARAPUAVA / PR 23 22 15 23 83 83,00 Súmula
50 0810 Julio Cesar Gusatti GO RIO VERDE / GO 21 20 23 18 82 82,00 Súmula
51 3470 Marcos Antonio Cazarotto RS PELOTAS / RS 20 14 22 19 75 75,00 Súmula
52 2061 Marcio Paulo Santelli PR GUARAPUAVA / PR 10 14 21 23 68 68,00 Súmula
53 2104 Robson Fernando Erbert PR GUARAPUAVA / PR 16 16 18 14 64 64,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
2 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 23 25 96 96,00 Súmula
3 2563 ATA Claudenir Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
4 2419 ATA José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 25 23 24 24 96 96,00 Súmula
5 2732 ATA Filipe Talamini Borsato SC CRICIUMA / SC 21 24 25 25 95 95,00 Súmula
6 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 25 22 24 24 95 95,00 Súmula
7 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
8 1084 Edilmar Zanandrea BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 21 24 24 25 94 94,00 Súmula
9 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC CRICIUMA / SC 23 23 23 25 94 94,00 Súmula
10 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 23 24 22 94 94,00 Súmula
11 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 23 25 21 94 94,00 Súmula
12 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 23 24 21 25 93 93,00 Súmula
13 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NAVIRAI / MS 22 23 24 24 93 93,00 Súmula
14 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 22 24 23 24 93 93,00 Súmula
15 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR GUARAPUAVA / PR 20 24 24 24 92 92,00 Súmula
16 0243 Adoli Werlich SC CRICIUMA / SC 21 23 24 24 92 92,00 Súmula
17 2380 Olcimar Tramontini PR GUARAPUAVA / PR 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
18 2958 ATA Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 25 23 21 23 92 92,00 Súmula
19 2340 Rodrigo Schwert SC CRICIUMA / SC 22 23 25 22 92 92,00 Súmula
20 1422 Guerino Anizelli Neto GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 22 24 22 92 92,00 Súmula
21 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
22 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
23 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 24 22 21 24 91 91,00 Súmula
24 0930 Everson Zmorzynski SC CRICIUMA / SC 21 23 24 23 91 91,00 Súmula
25 3253 Daniel Soares de Freitas Oliveira AL ARAPIRACA / AL 23 23 22 23 91 91,00 Súmula
26 3520 Wanderley Barbosa Alce Junior MS NAVIRAI / MS 24 22 23 22 91 91,00 Súmula
27 0077 Luciano Kisner SC CRICIUMA / SC 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
28 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 22 24 21 91 91,00 Súmula
29 2095 Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 24 19 22 25 90 90,00 Súmula
30 2922 Eduardo Augusto Pedrosa Uchôa AL ARAPIRACA / AL 21 23 23 23 90 90,00 Súmula
31 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE GARANHUNS / PE 24 22 22 22 90 90,00 Súmula
32 0261 Ivair Luis Setti RS PELOTAS / RS 23 22 24 21 90 90,00 Súmula
33 3368 Tiago Cavalcanti de Carvalho Santos PE GARANHUNS / PE 21 22 22 24 89 89,00 Súmula
34 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 22 21 22 24 89 89,00 Súmula
35 0677 Matheus Pascon SP RIO CLARO / SP 24 20 21 24 89 89,00 Súmula
36 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI TERESINA / PI 25 20 21 23 89 89,00 Súmula
37 3190 Lucas Holderle RS PELOTAS / RS 24 22 20 23 89 89,00 Súmula
38 2833 Érico Matias Talini RS PELOTAS / RS 24 23 19 23 89 89,00 Súmula
39 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NAVIRAI / MS 20 22 22 24 88 88,00 Súmula
40 3047 ATA Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 24 21 22 21 88 88,00 Súmula
41 0554 José Martins Stieven Pinho MT SORRISO / MT 23 23 21 21 88 88,00 Súmula
42 1591 Andre Brugnara Soares PR PATO BRANCO / PR 23 21 21 22 87 87,00 Súmula
43 1718 André Camilotti PR GUARAPUAVA / PR 24 20 22 21 87 87,00 Súmula
44 3191 Diogo Antônio Barroso de Andrade Rezende MG VICOSA / MG 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
45 3137 Rodrigo Sartori SC CRICIUMA / SC 22 19 22 23 86 86,00 Súmula
46 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP MONTE ALTO / SP 21 22 20 23 86 86,00 Súmula
47 0321 ATA Julio Gasparotto Markus RS PELOTAS / RS 22 21 20 23 86 86,00 Súmula
48 1776 Cledionor Francisco de Mendonça Junior RN ASSU / RN 22 21 21 22 86 86,00 Súmula
49 1005 Luis Gustavo Fernandes Santos SP MONTE ALTO / SP 20 22 23 21 86 86,00 Súmula
50 3299 ATA Glorivan Parreira Franca Filho GO RIO VERDE / GO 24 22 20 20 86 86,00 Súmula
51 3500 Rafael do Val Raffa MT CUIABA / MT 23 18 20 24 85 85,00 Súmula
52 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 20 21 21 23 85 85,00 Súmula
53 3219 Pedro Arthur de Azevedo MG UBERLANDIA / MG 20 19 24 22 85 85,00 Súmula
54 1365 ATA Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 21 22 21 21 85 85,00 Súmula
55 3207 Luann José Rison PR GUARAPUAVA / PR 22 22 21 20 85 85,00 Súmula
56 3032 Aragão de Mattos Leão Neto PR GUARAPUAVA / PR 23 22 20 20 85 85,00 Súmula
57 2090 Jeferson João Gon RO JI-PARANA / RO 21 18 20 25 84 84,00 Súmula
58 2655 Nei Cavalheiro SC CRICIUMA / SC 19 18 23 24 84 84,00 Súmula
59 2989 Edigar Vieira Dutra BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 20 20 21 23 84 84,00 Súmula
60 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 21 21 20 22 84 84,00 Súmula
61 3399 Gilmar Gubert de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 20 23 19 22 84 84,00 Súmula
62 0168 Lucas Salvan SC CRICIUMA / SC 17 22 24 21 84 84,00 Súmula
63 3440 Rafael Elias Rovaris MT SORRISO / MT 19 23 23 19 84 84,00 Súmula
64 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 20 19 21 23 83 83,00 Súmula
65 3060 Vandoir Luedke SC CRICIUMA / SC 19 22 20 22 83 83,00 Súmula
66 2901 Eloy Jose Braz RJ PETROPOLIS / RJ 19 22 20 22 83 83,00 Súmula
67 3376 Luiz Antonio Ortigosa SP RIO CLARO / SP 20 21 20 22 83 83,00 Súmula
68 2952 Juliano Burgel RS PELOTAS / RS 21 21 19 22 83 83,00 Súmula
69 2001 Rafael Kretzer Althoff SC CRICIUMA / SC 20 23 18 22 83 83,00 Súmula
70 0552 Rogério Gatto MT PELOTAS / RS 21 21 21 20 83 83,00 Súmula
71 3007 Alessandro Varela de Lima RS VACARIA / RS 21 23 22 17 83 83,00 Súmula
72 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 24 22 21 16 83 83,00 Súmula
73 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 21 21 23 17 82 82,00 Súmula
74 2908 Ricardo Romera Lopes SP MONTE ALTO / SP 18 23 17 23 81 81,00 Súmula
75 2624 Breno Negrisoli Ribas SP BARRA BONITA / SP 22 18 22 19 81 81,00 Súmula
76 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF BRASILIA / DF 24 21 19 17 81 81,00 Súmula
77 2597 Fabio Vinharski Derzi MS NAVIRAI / MS 20 20 20 20 80 80,00 Súmula
78 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI TERESINA / PI 20 21 20 19 80 80,00 Súmula
79 1297 Leandro Baggio Alves Ferreira SP MARILIA / SP 21 20 20 19 80 80,00 Súmula
80 2968 José Humberto Martins Vieira Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 18 20 19 22 79 79,00 Súmula
81 2218 ATA Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 19 22 20 18 79 79,00 Súmula
82 3528 Ronnie Preuss Duarte PE RECIFE / PE 23 16 22 17 78 78,00 Súmula
83 3425 Fabio Junior Piazzoli Maria MT ARARANGUA / SC 19 21 19 18 77 77,00 Súmula
84 1389 Nelson Meurer Junior PR GUARAPUAVA / PR 19 17 19 20 75 75,00 Súmula
85 3332 Ronaldo Montes Filho GO RIO VERDE / GO 21 18 18 17 74 74,00 Súmula
86 1929 Renato Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 15 18 18 71 71,00 Súmula
87 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 17 19 14 16 66 66,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 23 23 95 95,00 Súmula
2 3283 Rafael Pedroza Daher PE RECIFE / PE 23 22 22 25 92 92,00 Súmula
3 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 21 24 21 24 90 90,00 Súmula
4 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 22 23 22 23 90 90,00 Súmula
5 2595 Danilo Guimarães Costa GO MINEIROS / GO 19 23 24 23 89 89,00 Súmula
6 2119 Roger Honório Meregalli da Silva DF BRASILIA / DF 21 22 25 21 89 89,00 Súmula
7 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 23 21 24 21 89 89,00 Súmula
8 3329 ATA Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT ALTA FLORESTA / MT 22 22 22 22 88 88,00 Súmula
9 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 21 22 24 21 88 88,00 Súmula
10 1077 Bruno Fernando Bueno SP RIO CLARO / SP 19 23 23 22 87 87,00 Súmula
11 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 24 21 22 87 87,00 Súmula
12 3507 Eduardo Andriguetti Palacio BA BARREIRAS / BA 20 24 22 21 87 87,00 Súmula
13 3284 Ronan Franken Boldrin GO RIO VERDE / GO 20 20 23 23 86 86,00 Súmula
14 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 20 21 23 22 86 86,00 Súmula
15 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 21 24 19 22 86 86,00 Súmula
16 2408 Aureliano Severino Neto MT TANGARA DA SERRA / MT 22 22 22 20 86 86,00 Súmula
17 2517 Julio Cesar Mendonça Gomes GO RIO VERDE / GO 21 21 21 22 85 85,00 Súmula
18 0557 Edevaldo Rovaris MT SORRISO / MT 19 24 20 22 85 85,00 Súmula
19 2406 Vinícius Belo Pereira de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 21 24 18 22 85 85,00 Súmula
20 3530 Anderson Henrique Leonardo Dall Alba MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 19 20 21 24 84 84,00 Súmula
21 3049 Ruy Rocha Farias GO MINEIROS / GO 21 21 20 22 84 84,00 Súmula
22 1648 ATA Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ VALENCA / RJ 20 23 22 19 84 84,00 Súmula
23 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 22 20 17 24 83 83,00 Súmula
24 3091 Thiago Aragão Kubo TO REDENCAO / PA 16 22 23 22 83 83,00 Súmula
25 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 22 21 19 21 83 83,00 Súmula
26 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 21 19 20 22 82 82,00 Súmula
27 3538 Ary Marcos de Oliveira Borsatto MS NAVIRAI / MS 22 19 17 22 80 80,00 Súmula
28 2386 ATA André Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 20 21 19 20 80 80,00 Súmula
29 3385 Gustavo Tostes Cardoso MT CUIABA / MT 21 20 19 20 80 80,00 Súmula
30 3031 Vinicius Rocha Camargo PR GUARAPUAVA / PR 19 19 23 19 80 80,00 Súmula
31 3542 Breno Xavier Cerci MT SINOP / MT 21 18 22 19 80 80,00 Súmula
32 2497 José Ricardo Zomignan Fontanari SP AMERICANA / SP 22 19 20 18 79 79,00 Súmula
33 3029 Murilo Barreto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 18 20 21 19 78 78,00 Súmula
34 2949 Anderson Mangini Armani SC GUARAPUAVA / PR 20 19 22 17 78 78,00 Súmula
35 0163 ATA Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 20 19 20 18 77 77,00 Súmula
36 3360 Lucas Paes Oliveira GO MINEIROS / GO 17 16 19 22 74 74,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2869 Arlan Carlos da Mota GO RIO VERDE / GO 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
2 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 21 23 22 25 91 91,00 Súmula
3 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 23 23 22 22 90 90,00 Súmula
4 2555 Igor Becale Godoy DF BRASILIA / DF 22 21 22 24 89 89,00 Súmula
5 3022 Thiago Ceolatto MT SORRISO / MT 21 22 23 23 89 89,00 Súmula
6 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC CRICIUMA / SC 20 22 25 22 89 89,00 Súmula
7 3340 Evandro Pase MT SORRISO / MT 24 22 21 22 89 89,00 Súmula
8 3350 Diego de Souza Nascimento MT ALTA FLORESTA / MT 18 21 24 24 87 87,00 Súmula
9 3502 Fernando Gazoli Zorzete SP BARRA BONITA / SP 20 22 23 21 86 86,00 Súmula
10 2882 Rodrigo Ivaldino Spagnol Gobbi PR PATO BRANCO / PR 21 20 21 23 85 85,00 Súmula
11 1267 Sidnei Silva de Souza RO ARIQUEMES / RO 22 20 22 21 85 85,00 Súmula
12 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 22 20 21 21 84 84,00 Súmula
13 3141 Alex Generoso Porto SC ARARANGUA / SC 22 20 23 18 83 83,00 Súmula
14 2866 Daniel Conceição de Oliveira GO RIO VERDE / GO 20 20 20 21 81 81,00 Súmula
15 2632 Nacim Hajjar Filho GO ANAPOLIS / GO 19 25 16 20 80 80,00 Súmula
16 3533 Emerson Reck MT TANGARA DA SERRA / MT 20 17 21 21 79 79,00 Súmula
17 2645 Osorio Ripol Junior BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 19 21 17 21 78 78,00 Súmula
18 3547 Matheus Alves Mendonça MG UBERLANDIA / MG 18 22 18 20 78 78,00 Súmula
19 1975 Gustavo Roberto Balbinotti MT CUIABA / MT 19 22 20 17 78 78,00 Súmula
20 2812 Anderson Ely MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 20 15 20 22 77 77,00 Súmula
21 3366 Marcos Pereira Garcia SC ARARANGUA / SC 21 22 13 21 77 77,00 Súmula
22 3554 Thiago Povoa Britto Siqueira GO ANAPOLIS / GO 20 19 18 20 77 77,00 Súmula
23 3370 Marcel de Barros Saad MT CUIABA / MT 19 20 21 16 76 76,00 Súmula
24 2473 Edson da Riva Carvalho MT ALTA FLORESTA / MT 20 18 17 19 74 74,00 Súmula
25 3546 Leonardo Cezar Aguiar de Mendonça MG UBERLANDIA / MG 20 20 16 17 73 73,00 Súmula
26 3482 Laércio Girardi MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 18 19 16 19 72 72,00 Súmula
27 2790 Dauto Barbosa Castro Passare MT CUIABA / MT 17 20 18 17 72 72,00 Súmula
28 3196 Fábio do Nascimento RJ SAO GONCALO / RJ 21 16 18 17 72 72,00 Súmula
29 3442 Daniel Ferrarini Pisoni MT SORRISO / MT 17 17 23 15 72 72,00 Súmula
30 3334 Willer Carlos Lourenço Oliveira GO RIO VERDE / GO 18 18 15 20 71 71,00 Súmula
31 3535 Jair Alcantara Vieira MG UBERLANDIA / MG 16 17 21 17 71 71,00 Súmula
32 2786 Marco Aurelio Martins Rodrigues GO RIO VERDE / GO 17 17 17 19 70 70,00 Súmula
33 3543 Rogério Borges Matos MG UBERLANDIA / MG 16 16 21 16 69 69,00 Súmula
34 3541 Marcelo Eiji Matsunaga MG UBERLANDIA / MG 16 18 14 20 68 68,00 Súmula
35 0399 Antonio Marcos Cabrera Garcia PR GUARAPUAVA / PR 17 12 19 19 67 67,00 Súmula
36 3331 Celio Leal dos Santos Neto GO RIO VERDE / GO 15 18 19 15 67 67,00 Súmula
37 2565 Daniel de Oliveira Rocha GO RIO VERDE / GO 19 14 15 18 66 66,00 Súmula
38 3282 Marcelo Coelho Alves GO RIO VERDE / GO 16 15 17 17 65 65,00 Súmula
39 2836 Fabrício Fries GO MINEIROS / GO 14 18 11 17 60 60,00 Súmula
40 1459 Eraldo Benedetti GO GOIANIA / GO 12 13 19 16 60 60,00 Súmula
41 3549 Armando Pena Junior MG UBERLANDIA / MG 15 17 13 15 60 60,00 Súmula
42 3523 Marcos Vinicius Martins MT RIO VERDE / GO 17 13 15 13 58 58,00 Súmula
43 0887 Álisson dos Santos Brandão PA SANTAREM / PA 14 10 17 16 57 57,00 Súmula
44 3419 Álvaro Antonio Mussa Pereira MT CUIABA / MT 13 17 12 14 56 56,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0171 Haroldo Luiz Kerber SC CRICIUMA / SC 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
2 0837 Dimorvan Baseggio MS SAO GABRIEL DO OESTE / MS 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
3 0042 Léo Aghpito Periolo PR GUARAPUAVA / PR 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
4 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 21 24 23 25 93 93,00 Súmula
5 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 24 25 22 22 93 93,00 Súmula
6 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 20 23 24 24 91 91,00 Súmula
7 1210 Luiz Gonçalves Neto SP RIO CLARO / SP 23 24 22 22 91 91,00 Súmula
8 0874 ATA Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 25 23 18 23 89 89,00 Súmula
9 0841 João Carlos Dipp RS PELOTAS / RS 21 22 21 22 86 86,00 Súmula
10 1097 Gilseu Pereira da Silva RS PELOTAS / RS 16 23 22 24 85 85,00 Súmula
11 0187 ATA Laurean Cadore RS PELOTAS / RS 20 22 22 21 85 85,00 Súmula
12 0158 Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 21 20 23 20 84 84,00 Súmula
13 1739 Miguel Angelo de Menezes Fumagalli RS PELOTAS / RS 20 20 23 20 83 83,00 Súmula
14 1950 Carlos Alberto Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 20 19 24 82 82,00 Súmula
15 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 21 22 19 19 81 81,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 23 25 23 24 95 95,00 Súmula
2 2369 ATA Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 22 25 22 23 92 92,00 Súmula
3 3394 Volnei Faber SC ARARANGUA / SC 21 24 22 23 90 90,00 Súmula
4 2513 ATA Luiz Eduardo Dias MG VICOSA / MG 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
5 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 25 19 24 22 90 90,00 Súmula
6 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 23 21 21 24 89 89,00 Súmula
7 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA TERESINA / PI 25 22 20 22 89 89,00 Súmula
8 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 25 21 23 20 89 89,00 Súmula
9 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL MACEIO / AL 23 23 20 21 87 87,00 Súmula
10 3518 Celso Roberto Sella MT ALTA FLORESTA / MT 22 21 22 21 86 86,00 Súmula
11 1729 Itacir Francisco Soso RS PELOTAS / RS 24 21 19 20 84 84,00 Súmula
12 2971 Marcelo de Oliveira e Silva AL ARAPIRACA / AL 22 24 20 18 84 84,00 Súmula
13 0058 Amarildo Luiz Guerra Boaventura PR GUARAPUAVA / PR 23 22 19 19 83 83,00 Súmula
14 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR GUARAPUAVA / PR 22 19 19 22 82 82,00 Súmula
15 2573 ATA Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 20 20 21 21 82 82,00 Súmula
16 0774 Tarquinio Moreira De Oliveira PA SANTAREM / PA 18 22 20 21 81 81,00 Súmula
17 2716 Edgar Pereira Filho PI TERESINA / PI 19 21 21 19 80 80,00 Súmula
18 1138 Ernesto Bortolon Junior RS VACARIA / RS 18 21 20 20 79 79,00 Súmula
19 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 22 17 21 18 78 78,00 Súmula
20 0478 Luiz Claudio Xavier de Paula SP RIO CLARO / SP 22 21 17 18 78 78,00 Súmula
21 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 18 19 22 18 77 77,00 Súmula
22 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 19 20 20 18 77 77,00 Súmula
23 2096 Pedro Moacir Pereira DF BRASILIA / DF 19 21 19 18 77 77,00 Súmula
24 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP RIO CLARO / SP 20 22 18 17 77 77,00 Súmula
25 3381 Luiz Shinichi Oyama SP MARILIA / SP 19 20 17 19 75 75,00 Súmula
26 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF BRASILIA / DF 18 17 19 20 74 74,00 Súmula
27 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ PETROPOLIS / RJ 20 15 21 18 74 74,00 Súmula
28 1854 Francisco Eduardo Lopes de Lima GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 16 19 18 73 73,00 Súmula
29 1555 José das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 16 18 13 19 66 66,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0135 Antonio Hertz PR CRICIUMA / SC 24 23 24 25 96 96,00 Súmula
2 1104 Helmo Carlos Frantz BA BARREIRAS / BA 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
3 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 23 21 24 25 93 93,00 Súmula
4 3257 Luiz Alberto de Aguiar MT CUIABA / MT 24 23 21 24 92 92,00 Súmula
5 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
6 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 21 23 24 23 91 91,00 Súmula
7 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 24 23 21 23 91 91,00 Súmula
8 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS PELOTAS / RS 23 23 24 21 91 91,00 Súmula
9 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS PELOTAS / RS 24 19 21 23 87 87,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0578 Argino Bedin MT SORRISO / MT 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
2 0635 Irapuan Costa Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 25 24 23 92 92,00 Súmula
3 0214 Manoel Baia Siqueira Neto AL MACEIO / AL 22 24 21 22 89 89,00 Súmula
4 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI TERESINA / PI 19 21 25 22 87 87,00 Súmula
5 0775 Marco Antonio Araujo de Arruda SC CRICIUMA / SC 23 22 22 20 87 87,00 Súmula
6 0098 Aldo Varela Junior SC CRICIUMA / SC 21 24 21 20 86 86,00 Súmula
7 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 21 23 23 19 86 86,00 Súmula
8 2139 ATA Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 21 20 20 23 84 84,00 Súmula
9 2494 Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 20 20 22 22 84 84,00 Súmula
10 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 22 18 18 25 83 83,00 Súmula
11 2711 Carlos Alberto Zanenga MS NAVIRAI / MS 22 20 20 21 83 83,00 Súmula
12 1166 Jose Carlos de Jesus SP BARRA BONITA / SP 25 19 20 19 83 83,00 Súmula
13 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN ASSU / RN 24 21 18 19 82 82,00 Súmula
14 2788 Reinaldo Victor Tockus PR GUARAPUAVA / PR 19 20 21 21 81 81,00 Súmula
15 3276 José Mamede Biancardini MT CUIABA / MT 21 19 23 18 81 81,00 Súmula
16 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF BRASILIA / DF 23 20 22 15 80 80,00 Súmula
17 3513 Carlos Alberto Gomes DF BRASILIA / DF 14 19 21 21 75 75,00 Súmula
18 3358 Luiz Rassi Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 15 18 20 18 71 71,00 Súmula
19 1366 Sergio Pedro Vallerini SP RIO CLARO / SP 16 17 18 18 69 69,00 Súmula
20 2771 Aderbal Antonio de Melo GO RIO VERDE / GO 15 20 15 16 66 66,00 Súmula
21 3369 Roberto Quartim Barbosa SP MARILIA / SP 16 19 11 18 64 64,00 Súmula
22 2948 Cândido Firmo de Godoy Júnior DF BRASILIA / DF 16 15 15 15 61 61,00 Súmula
Dama - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 16 25 24 23 23 22 25 23 181 90,50 Súmula
2 1806 Luciana Vidmar Denti RS PELOTAS / RS 20 22 20 24 22 22 24 21 175 87,50 Súmula
3 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 23 21 21 21 21 22 23 21 173 86,50 Súmula
Dama - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC CRICIUMA / SC 21 24 22 19 23 22 21 19 171 85,50 Súmula
2 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 24 22 22 20 22 18 20 16 164 82,00 Súmula
3 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CRICIUMA / SC 18 17 18 21 15 20 17 21 147 73,50 Súmula
4 3521 Silvana Aparecida Lemes Costa MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 15 12 16 18 17 18 18 14 128 64,00 Súmula
5 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS PELOTAS / RS 17 18 14 13 17 13 14 15 121 60,50 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1103 ATA Roberto Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 25 25 25 25 25 24 25 199 99,50 Súmula
2 1106 ATA Rudimar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 24 25 25 25 25 25 198 99,00 Súmula
3 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA CRICIUMA / SC 22 24 25 25 25 25 25 25 196 98,00 Súmula
4 2321 ATA Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 25 24 25 23 24 24 25 25 195 97,50 Súmula
5 1048 João Saulo Soares de Macedo PE GARANHUNS / PE 24 24 24 23 22 23 25 24 189 94,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 25 25 25 25 24 25 197 98,50 Súmula
2 1113 ATA Edgar Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 24 25 24 25 24 25 196 98,00 Súmula
3 2459 Fábio Marques Caino BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 24 25 24 25 25 24 24 25 196 98,00 Súmula
4 1107 ATA Matheus Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 25 23 24 24 25 24 25 25 195 97,50 Súmula
5 0085 Diógenes Antônio Pavinato SC CRICIUMA / SC 25 25 24 25 24 24 23 25 195 97,50 Súmula
6 1088 ATA Tarso Barison RS PELOTAS / RS 24 25 25 25 22 25 25 24 195 97,50 Súmula
7 1276 ATA Lair José de Marchi MT SINOP / MT 25 25 25 23 25 23 25 24 195 97,50 Súmula
8 2170 ATA Vinicius Neves Simão SC CRICIUMA / SC 24 24 25 25 24 25 25 23 195 97,50 Súmula
9 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 23 24 24 24 25 25 25 24 194 97,00 Súmula
10 1701 ATA Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 24 23 24 24 24 25 193 96,50 Súmula
11 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 24 23 25 24 25 23 24 25 193 96,50 Súmula
12 1453 Ary Denti RS PELOTAS / RS 22 25 25 25 24 24 23 24 192 96,00 Súmula
13 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS CRICIUMA / SC 22 24 25 25 23 23 25 24 191 95,50 Súmula
14 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 24 25 24 24 23 24 24 191 95,50 Súmula
15 0528 ATA Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS PELOTAS / RS 25 25 23 23 23 25 24 23 191 95,50 Súmula
16 0571 Neimar Suzin SC CRICIUMA / SC 25 22 24 25 24 25 24 22 191 95,50 Súmula
17 1864 ATA Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 23 25 24 24 23 22 24 25 190 95,00 Súmula
18 0377 Robson Deschamps SC CRICIUMA / SC 24 23 23 25 24 23 23 25 190 95,00 Súmula
19 1089 Ricardo Barcelos Barison RS CRICIUMA / SC 23 23 25 24 23 25 24 23 190 95,00 Súmula
20 1807 ATA Marcos Luis Rochembach PR CRICIUMA / SC 24 24 23 23 23 24 21 25 187 93,50 Súmula
21 0373 Vilmar Harger SC CRICIUMA / SC 24 21 24 23 24 22 24 24 186 93,00 Súmula
22 2186 Cristhian Antonio Panho SC CRICIUMA / SC 24 24 23 25 22 21 24 23 186 93,00 Súmula
23 2011 Tiago Girotto SC CRICIUMA / SC 23 24 22 23 24 24 24 22 186 93,00 Súmula
24 1072 Clerio Luiz Greseli RS PELOTAS / RS 22 24 25 24 21 23 22 24 185 92,50 Súmula
25 1785 Carlos Augusto Costabeber RS PELOTAS / RS 25 24 22 23 24 24 23 20 185 92,50 Súmula
26 1835 Frank Tyrone Spranger SC CRICIUMA / SC 21 23 23 21 22 21 21 21 173 86,50 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2534 Cristiano Ceolatto MT SORRISO / MT 25 25 24 25 25 25 23 24 196 98,00 Súmula
2 0240 Jucinei da Rosa Machado SC CRICIUMA / SC 24 24 23 23 25 25 25 25 194 97,00 Súmula
3 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE GARANHUNS / PE 23 25 25 23 21 23 24 24 188 94,00 Súmula
4 0930 Everson Zmorzynski SC CRICIUMA / SC 25 24 25 23 21 24 23 23 188 94,00 Súmula
5 3295 André Luís Ricken SC CRICIUMA / SC 23 25 20 23 24 24 23 25 187 93,50 Súmula
6 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 24 19 25 23 24 22 25 24 186 93,00 Súmula
7 2843 Valter Schmoeller SC CRICIUMA / SC 25 23 25 22 22 23 22 24 186 93,00 Súmula
8 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 23 24 22 24 25 22 23 23 186 93,00 Súmula
9 0620 Renato Frare Zanella SC CRICIUMA / SC 21 21 24 24 22 24 25 24 185 92,50 Súmula
10 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 22 23 25 23 21 23 24 24 185 92,50 Súmula
11 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 23 23 21 21 25 24 25 23 185 92,50 Súmula
12 2514 ATA Tarlis Fabrício Sabadin BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 18 24 25 23 24 23 25 23 185 92,50 Súmula
13 0796 Átila Moura Abella RS PELOTAS / RS 23 24 22 22 24 24 22 23 184 92,00 Súmula
14 0325 Matheus Moczulski RS PELOTAS / RS 22 24 23 22 25 24 23 21 184 92,00 Súmula
15 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC CRICIUMA / SC 23 25 23 22 20 24 22 24 183 91,50 Súmula
16 0083 Antonir Nolla SC CRICIUMA / SC 24 24 21 23 24 23 21 23 183 91,50 Súmula
17 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 22 21 22 24 25 22 21 24 181 90,50 Súmula
18 0363 Henrique Scharf SC CRICIUMA / SC 20 24 24 22 24 21 23 23 181 90,50 Súmula
19 0077 Luciano Kisner SC CRICIUMA / SC 20 23 22 24 21 24 22 24 180 90,00 Súmula
20 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 23 23 22 22 20 21 24 23 178 89,00 Súmula
21 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC CRICIUMA / SC 22 21 24 21 20 23 23 21 175 87,50 Súmula
22 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 22 24 21 18 24 24 20 21 174 87,00 Súmula
23 1445 Paulo Micheluzzi SC CRICIUMA / SC 23 21 21 21 20 22 22 23 173 86,50 Súmula
24 0668 Johnny Eduardo Rotini SC CRICIUMA / SC 20 21 22 24 18 20 22 22 169 84,50 Súmula
25 2650 ATA Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 20 21 21 20 23 17 21 25 168 84,00 Súmula
26 0656 Ademir Artur Ferrari SC CRICIUMA / SC 17 24 21 23 22 16 22 23 168 84,00 Súmula
27 0178 Luciano Toson RS PELOTAS / RS 21 16 18 18 23 23 22 20 161 80,50 Súmula
28 0454 Robson Lago RS PELOTAS / RS 20 18 20 14 18 24 23 23 160 80,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2732 ATA Filipe Talamini Borsato SC CRICIUMA / SC 22 24 24 25 25 23 25 25 193 96,50 Súmula
2 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 23 24 22 25 24 25 24 24 191 95,50 Súmula
3 0243 Adoli Werlich SC CRICIUMA / SC 24 23 23 25 24 24 23 22 188 94,00 Súmula
4 0853 Leandro Pravato SC CRICIUMA / SC 23 23 24 23 23 23 24 24 187 93,50 Súmula
5 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 24 24 22 23 24 22 22 23 184 92,00 Súmula
6 2001 Rafael Kretzer Althoff SC CRICIUMA / SC 23 24 24 22 23 23 23 21 183 91,50 Súmula
7 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 21 22 23 20 25 25 23 23 182 91,00 Súmula
8 1738 Ivan Serafin SC CRICIUMA / SC 24 21 21 24 25 25 20 22 182 91,00 Súmula
9 2228 Boris Bento Brandão SC CRICIUMA / SC 21 22 23 25 24 22 22 22 181 90,50 Súmula
10 0339 Alexandre dos Santos SC CRICIUMA / SC 22 22 19 25 23 22 23 23 179 89,50 Súmula
11 0534 Otávio Berardi Dalmas PR CRICIUMA / SC 25 21 23 22 19 19 24 24 177 88,50 Súmula
12 0554 José Martins Stieven Pinho MT SORRISO / MT 21 22 22 23 22 22 21 24 177 88,50 Súmula
13 3519 Mateus y Castro da Silva SC CRICIUMA / SC 24 21 24 22 24 18 22 22 177 88,50 Súmula
14 2340 Rodrigo Schwert SC CRICIUMA / SC 21 23 22 21 20 22 23 21 173 86,50 Súmula
15 1536 Daniel Marafiga de Godoy RS PELOTAS / RS 20 19 20 23 23 21 23 23 172 86,00 Súmula
16 1774 João Mateus Reis Melo PI TERESINA / PI 23 20 17 17 23 21 23 24 168 84,00