Play-Off 2021 - Liga Nacional de Trap Americano - Faltam:

Dias
Horas
Minutos
Segundos

Liga Nacional de Trap Americano - 7ª Etapa Expressa

Realização: 14/10/2021 à 17/10/2021

Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO JI-PARANA / RO 15 21 19 22 77 77,00 Súmula
2 1272 Daniel Taiarol RS BARRA FUNDA / RS 14 20 20 15 69 69,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP MONTE ALTO / SP 23 24 22 25 94 94,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3392 Matheus Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 25 24 20 22 91 91,00 Súmula
Dama - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 23 23 25 25 96 96,00 Súmula
2 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC BLUMENAU / SC 24 22 25 23 94 94,00 Súmula
3 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 21 24 23 23 91 91,00 Súmula
4 2125 Paula Scanagatta Galletto PR CASCAVEL / PR 23 22 21 24 90 90,00 Súmula
5 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 21 22 20 84 84,00 Súmula
6 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 21 20 21 20 82 82,00 Súmula
Dama - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 20 23 24 92 92,00 Súmula
2 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 21 22 22 20 85 85,00 Súmula
3 3309 Sandra Borba Schroff GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 20 22 21 82 82,00 Súmula
4 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 21 22 17 82 82,00 Súmula
5 2856 Idalisa Pasinatto Maso RS BARRA FUNDA / RS 19 19 20 20 78 78,00 Súmula
6 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 16 15 19 20 70 70,00 Súmula
7 2368 Madalena de Assis Ramos Pirani SP RIO CLARO / SP 14 16 21 19 70 70,00 Súmula
8 3357 ATA Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 16 17 20 17 70 70,00 Súmula
9 3263 Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT SORRISO / MT 21 17 17 14 69 69,00 Súmula
10 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 18 16 16 18 68 68,00 Súmula
11 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 16 15 14 14 59 59,00 Súmula
12 3416 Vera Ligia Vieira Mendes Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 13 16 13 14 56 56,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0221 Giovani Macedo Suriz SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
2 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
3 3003 Andre Busato BA SAO DESIDERIO / BA 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
4 1106 Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 22 25 25 96 96,00 Súmula
5 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
6 1103 Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 25 25 24 22 96 96,00 Súmula
7 0558 Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
8 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 24 22 22 92 92,00 Súmula
9 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA GOV. CELSO RAMOS / SC 21 25 23 22 91 91,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2170 Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 1856 Adelar Mauricio Kuha PR FRANCISCO BELTRAO / PR 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
3 2129 Moises Predebon RS BARRA FUNDA / RS 24 24 25 25 98 98,00 Súmula
4 1421 ATA Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
5 0133 Érico Antonio Fuzaro SP RIO CLARO / SP 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
6 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
7 2864 Pedro Heitor Copini Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
8 1088 Tarso Barison RS BARRA FUNDA / RS 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
9 1113 Edgar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
10 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR PALMAS / PR 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
11 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 23 96 96,00 Súmula
12 2588 Sergio Eduardo Correia Santos MS CAMPO GRANDE / MS 24 24 22 25 95 95,00 Súmula
13 0595 Juarez Pininga Pessoa de Asevedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
14 1109 Ricardo Bof RS BARRA FUNDA / RS 25 24 23 23 95 95,00 Súmula
15 2843 Valter Schmoeller SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 25 22 95 95,00 Súmula
16 2592 Fagner Saltareli MS CAMPO GRANDE / MS 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
17 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 23 22 25 94 94,00 Súmula
18 1645 Leonardo Carvalho de Assis GO RIO VERDE / GO 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
19 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA LUIS EDUARDO MAGALHAES / BA 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
20 2212 ATA Rodrigo Lorini RS BARRA FUNDA / RS 25 23 24 22 94 94,00 Súmula
21 1276 Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 25 23 22 94 94,00 Súmula
22 0751 Andre Luis Tomasi RS BARRA FUNDA / RS 23 22 23 24 92 92,00 Súmula
23 0085 Diógenes Antônio Pavinato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 22 24 92 92,00 Súmula
24 0714 Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 23 21 24 92 92,00 Súmula
25 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 23 23 23 23 92 92,00 Súmula
26 1801 Mauricio Maso RS BARRA FUNDA / RS 24 22 23 23 92 92,00 Súmula
27 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 24 21 25 22 92 92,00 Súmula
28 3540 ATA Luciano da Rosa Fiel PR PATO BRANCO / PR 23 23 25 21 92 92,00 Súmula
29 1490 Luiz Carlos de Toffol RS BARRA FUNDA / RS 20 22 25 24 91 91,00 Súmula
30 1783 Fabiano Chanan RS BARRA FUNDA / RS 21 23 23 24 91 91,00 Súmula
31 1063 Paulo Ricardo Fabiani MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 22 21 24 91 91,00 Súmula
32 2540 Henrique Oltramari RS BARRA FUNDA / RS 22 24 23 22 91 91,00 Súmula
33 2411 Silvio Back TO REDENCAO / PA 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
34 2611 Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 20 23 24 23 90 90,00 Súmula
35 2021 Rafael Anghinoni PR FRANCISCO BELTRAO / PR 22 22 23 23 90 90,00 Súmula
36 2463 Jaison Gabriel Schmidt RS BARRA FUNDA / RS 22 24 21 23 90 90,00 Súmula
37 2961 André Ricardo de Paula GO RIO VERDE / GO 24 22 21 23 90 90,00 Súmula
38 1386 Romar Emilio Sebbem Dall`Agnese RS BARRA FUNDA / RS 23 24 21 22 90 90,00 Súmula
39 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 22 21 23 23 89 89,00 Súmula
40 3374 Humberto Oliveira SC BLUMENAU / SC 22 22 22 23 89 89,00 Súmula
41 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 22 21 24 21 88 88,00 Súmula
42 2920 Mateus Perotoni Correa RS BARRA FUNDA / RS 24 21 22 20 87 87,00 Súmula
43 2906 Gabriel Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 20 22 22 86 86,00 Súmula
44 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE RECIFE / PE 22 21 23 19 85 85,00 Súmula
45 2991 Ronei Messias da Silveira BA SAO DESIDERIO / BA 20 22 20 19 81 81,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
2 2455 Charles Balech SP AMERICANA / SP 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
3 2534 Cristiano Ceolatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 25 24 25 97 97,00 Súmula
4 3349 Osmar Marini Junior PR PALMAS / PR 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
5 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
6 2403 Harlei Fernandes Reis GO RIO VERDE / GO 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
7 0254 Fernando Augusto Telles Schiavon SP RIO CLARO / SP 24 25 23 24 96 96,00 Súmula
8 2084 Carlos Eduardo Büll SP RIO CLARO / SP 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
9 2357 Ricardo Sergio Almeida PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 23 24 25 95 95,00 Súmula
10 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 23 24 25 23 95 95,00 Súmula
11 2492 ATA Leandro Cardoso Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
12 1680 Felipe Eduardo Borges SP RIO CLARO / SP 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
13 2459 Fábio Marques Caino BA SAO DESIDERIO / BA 25 24 24 22 95 95,00 Súmula
14 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
15 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
16 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT UBERLANDIA / MG 24 23 24 23 94 94,00 Súmula
17 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 23 24 25 22 94 94,00 Súmula
18 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP RIO CLARO / SP 24 24 25 21 94 94,00 Súmula
19 2245 Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
20 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 23 23 23 24 93 93,00 Súmula
21 0735 José Pereira Mendes Júnior AL MACEIO / AL 24 23 22 24 93 93,00 Súmula
22 2387 Eduardo Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
23 0810 Julio Cesar Gusatti GO RIO VERDE / GO 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
24 2011 Tiago Girotto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 23 24 22 93 93,00 Súmula
25 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 21 21 25 25 92 92,00 Súmula
26 2276 Tiago Atta Rocha GO LUZIANIA / GO 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
27 3380 Rodrigo Lamim Deschamps SC BLUMENAU / SC 20 24 24 24 92 92,00 Súmula
28 2591 Roberto Masaharu Suzuki MS CAMPO GRANDE / MS 24 22 22 24 92 92,00 Súmula
29 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 21 25 24 22 92 92,00 Súmula
30 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE SAO BENTO DO UNA / PE 22 25 23 22 92 92,00 Súmula
31 3573 Bruno Ferreira Abib GO RIO VERDE / GO 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
32 2559 Ricardo Antonio Dolci RS BARRA FUNDA / RS 23 24 23 21 91 91,00 Súmula
33 1974 Fernando da Silva Cadona RS BARRA FUNDA / RS 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
34 1742 Marcio Luiz de Abreu MT SORRISO / MT 21 22 25 22 90 90,00 Súmula
35 2053 Yan Klain Belchior SP RIO CLARO / SP 21 25 22 22 90 90,00 Súmula
36 1815 João Luiz Dutra SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
37 1703 Roque Eduardo Fornari Bocchese PR PATO BRANCO / PR 24 22 21 22 89 89,00 Súmula
38 0705 Fernando Bilibio MT SORRISO / MT 21 24 23 21 89 89,00 Súmula
39 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 22 21 23 22 88 88,00 Súmula
40 2514 Tarlis Fabrício Sabadin BA SAO DESIDERIO / BA 22 23 21 22 88 88,00 Súmula
41 0222 Julio Pedro Bertagnolli Borella RS BARRA FUNDA / RS 20 19 24 24 87 87,00 Súmula
42 2322 Peterson Fávero PR PATO BRANCO / PR 23 20 22 22 87 87,00 Súmula
43 0850 Carlos Alberto Roratto SP MARILIA / SP 18 25 23 21 87 87,00 Súmula
44 0710 Eloi Bedin MT SORRISO / MT 20 23 23 20 86 86,00 Súmula
45 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 22 22 21 84 84,00 Súmula
46 0186 Mauro Sandro Tessaro RS BARRA FUNDA / RS 22 21 19 21 83 83,00 Súmula
47 2791 ATA Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 21 21 21 20 83 83,00 Súmula
48 2445 ATA Tiago João Foletto Antonello RS BARRA FUNDA / RS 22 21 19 20 82 82,00 Súmula
49 0826 José Zanetti Junior SP RIO CLARO / SP 20 20 24 18 82 82,00 Súmula
50 2461 João Victor Fabiani Pitaluga MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 17 12 23 72 72,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2380 ATA Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 24 25 25 25 99 99,00 Súmula
2 2968 José Humberto Martins Vieira Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 25 24 24 97 97,00 Súmula
3 2419 José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
4 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 23 24 25 24 96 96,00 Súmula
5 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 24 24 24 24 96 96,00 Súmula
6 1084 Edilmar Zanandrea BA SAO DESIDERIO / BA 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
7 3332 Ronaldo Montes Filho GO RIO VERDE / GO 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
8 3373 Wilson Rodrigo Silva SC BLUMENAU / SC 24 24 23 24 95 95,00 Súmula
9 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 25 24 23 23 95 95,00 Súmula
10 0243 Adoli Werlich SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 22 95 95,00 Súmula
11 2095 Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
12 1776 Cledionor Francisco de Mendonça Junior RN ASSU / RN 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
13 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
14 1389 Nelson Meurer Junior PR FRANCISCO BELTRAO / PR 23 22 24 25 94 94,00 Súmula
15 3299 ATA Glorivan Parreira Franca Filho GO RIO VERDE / GO 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
16 3399 Gilmar Gubert de Oliveira PR PALMAS / PR 23 25 22 24 94 94,00 Súmula
17 3207 Luann José Rison PR PALMAS / PR 25 23 23 23 94 94,00 Súmula
18 2184 Marlo Cristiano Regoso RS BARRA FUNDA / RS 25 20 23 25 93 93,00 Súmula
19 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
20 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 25 23 23 22 93 93,00 Súmula
21 0549 Jarbas Antonio Agostini MT SORRISO / MT 23 21 24 24 92 92,00 Súmula
22 2001 Rafael Kretzer Althoff SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
23 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 22 23 23 24 92 92,00 Súmula
24 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT SORRISO / MT 22 23 23 24 92 92,00 Súmula
25 1718 André Camilotti PR FRANCISCO BELTRAO / PR 22 23 23 24 92 92,00 Súmula
26 1422 Guerino Anizelli Neto GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 23 22 25 22 92 92,00 Súmula
27 2732 ATA Filipe Talamini Borsato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 24 22 92 92,00 Súmula
28 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 24 24 23 21 92 92,00 Súmula
29 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 22 21 23 25 91 91,00 Súmula
30 2958 ATA Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 24 23 20 24 91 91,00 Súmula
31 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 22 23 91 91,00 Súmula
32 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NOVA ANDRADINA / MS 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
33 0321 Julio Gasparotto Markus RS BARRA FUNDA / RS 24 24 22 21 91 91,00 Súmula
34 2814 Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 23 22 21 24 90 90,00 Súmula
35 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF BRASILIA / DF 22 24 23 21 90 90,00 Súmula
36 0677 Matheus Pascon SP RIO CLARO / SP 24 23 22 21 90 90,00 Súmula
37 2026 Assis Fernando Rodrigues PR FRANCISCO BELTRAO / PR 21 22 23 23 89 89,00 Súmula
38 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 22 23 23 21 89 89,00 Súmula
39 3555 Adriano Polvora Santos PI ALTOS / PI 21 20 22 25 88 88,00 Súmula
40 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 19 25 21 23 88 88,00 Súmula
41 3060 Vandoir Luedke SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 20 23 22 88 88,00 Súmula
42 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI TERESINA / PI 20 24 23 21 88 88,00 Súmula
43 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 23 23 21 21 88 88,00 Súmula
44 0261 Ivair Luis Setti RS BARRA FUNDA / RS 23 20 25 20 88 88,00 Súmula
45 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 23 21 24 20 88 88,00 Súmula
46 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 20 23 23 21 87 87,00 Súmula
47 2597 Fabio Vinharski Derzi MS CAMPO GRANDE / MS 23 21 23 20 87 87,00 Súmula
48 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 23 22 23 19 87 87,00 Súmula
49 1365 ATA Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 23 25 21 18 87 87,00 Súmula
50 0930 Everson Zmorzynski SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 20 22 22 86 86,00 Súmula
51 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 21 21 23 21 86 86,00 Súmula
52 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ANDRADINA / MS 22 22 23 19 86 86,00 Súmula
53 2989 Edigar Vieira Dutra BA SAO DESIDERIO / BA 21 23 18 23 85 85,00 Súmula
54 3253 Daniel Soares de Freitas Oliveira AL ARAPIRACA / AL 20 20 25 20 85 85,00 Súmula
55 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE SAO BENTO DO UNA / PE 21 20 20 23 84 84,00 Súmula
56 2947 Alcidon Sousa Mendonça Neto GO RIO VERDE / GO 20 21 22 21 84 84,00 Súmula
57 3310 Matheus Henrique Valente Lopes GO RIO VERDE / GO 21 23 19 21 84 84,00 Súmula
58 3490 Francisco David Vasconcelos Carneiro CE SOBRAL / CE 21 19 20 23 83 83,00 Súmula
59 1591 Andre Brugnara Soares PR PATO BRANCO / PR 19 20 21 22 82 82,00 Súmula
60 2624 Breno Negrisoli Ribas SP BARRA BONITA / SP 18 21 22 21 82 82,00 Súmula
61 2901 Eloy Jose Braz RJ PETROPOLIS / RJ 21 20 21 20 82 82,00 Súmula
62 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP MARILIA / SP 24 23 16 19 82 82,00 Súmula
63 2563 Claudenir Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 21 21 23 17 82 82,00 Súmula
64 1132 Sandro Macedo de Faria GO RIO VERDE / GO 22 16 22 21 81 81,00 Súmula
65 1343 Roberto Olszewski MT SINOP / MT 21 22 20 18 81 81,00 Súmula
66 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 18 17 19 23 77 77,00 Súmula
67 3423 Gilberto Bossardi SC ARARANGUA / SC 18 22 17 20 77 77,00 Súmula
68 1297 Leandro Baggio Alves Ferreira SP LINS / SP 19 20 18 19 76 76,00 Súmula
69 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI ALTOS / PI 19 19 20 18 76 76,00 Súmula
70 2655 Nei Cavalheiro SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 20 19 17 75 75,00 Súmula
71 1694 Marcio Pauli MT SINOP / MT 21 18 18 14 71 71,00 Súmula
72 2388 Harley Pellegrim MT CUIABA / MT 18 20 15 16 69 69,00 Súmula
73 3440 Rafael Elias Rovaris MT SORRISO / MT 17 14 19 17 67 67,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
2 3283 Rafael Pedroza Daher PE RECIFE / PE 22 23 25 24 94 94,00 Súmula
3 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 23 22 25 23 93 93,00 Súmula
4 3284 Ronan Franken Boldrin GO RIO VERDE / GO 22 23 23 24 92 92,00 Súmula
5 2892 Guilherme Genrich Soriano MT SORRISO / MT 23 23 22 23 91 91,00 Súmula
6 3329 ATA Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT ALTA FLORESTA / MT 20 22 23 25 90 90,00 Súmula
7 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 23 22 22 22 89 89,00 Súmula
8 3091 Thiago Aragão Kubo TO PALMAS / TO 22 23 20 23 88 88,00 Súmula
9 2119 Roger Honório Meregalli Silva DF BRASILIA / DF 20 21 20 25 86 86,00 Súmula
10 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 22 19 22 23 86 86,00 Súmula
11 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 22 23 20 21 86 86,00 Súmula
12 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 22 21 23 19 85 85,00 Súmula
13 1572 Ricardo Antonio Ferraz Sampaio Carvalho de Lima SP MARILIA / SP 22 22 20 20 84 84,00 Súmula
14 2304 Geraldo Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 19 21 22 83 83,00 Súmula
15 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 19 23 21 20 83 83,00 Súmula
16 3548 Gustavo Sponholz de Oliveira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 20 20 23 82 82,00 Súmula
17 2386 André Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 19 22 20 21 82 82,00 Súmula
18 1635 Alberto Pergo Chilante MT RONDONOPOLIS / MT 24 21 17 20 82 82,00 Súmula
19 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 21 22 20 19 82 82,00 Súmula
20 3029 Murilo Barreto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 20 19 20 21 80 80,00 Súmula
21 2940 Sidinei Zanchin RS BARRA FUNDA / RS 20 21 18 21 80 80,00 Súmula
22 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT SORRISO / MT 20 22 19 19 80 80,00 Súmula
23 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 17 22 23 18 80 80,00 Súmula
24 0557 Edevaldo Rovaris MT SORRISO / MT 20 21 18 20 79 79,00 Súmula
25 3285 Marcelo Bernardes Orlandi SP AMERICANA / SP 17 19 21 21 78 78,00 Súmula
26 0585 Gilberto Brolio MT TANGARA DA SERRA / MT 16 15 20 21 72 72,00 Súmula
27 3428 Gelcio José Silveira MT ALTA FLORESTA / MT 15 16 20 19 70 70,00 Súmula
28 2762 Rodrigo Zanini RS BARRA FUNDA / RS 18 13 14 14 59 59,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 24 24 23 23 94 94,00 Súmula
2 3022 Thiago Ceolatto MT SORRISO / MT 22 25 22 24 93 93,00 Súmula
3 3411 Rafael Lopes Piloto MT SORRISO / MT 24 24 22 23 93 93,00 Súmula
4 2555 Igor Becale Godoy DF BRASILIA / DF 23 20 24 24 91 91,00 Súmula
5 2882 Rodrigo Ivaldino Spagnol Gobbi PR PATO BRANCO / PR 21 24 23 23 91 91,00 Súmula
6 2824 Aderbal Antonio de Melo Neto GO RIO VERDE / GO 23 21 22 24 90 90,00 Súmula
7 2869 Arlan Carlos da Mota GO RIO VERDE / GO 22 24 22 22 90 90,00 Súmula
8 3442 Daniel Ferrarini Pisoni MT SORRISO / MT 22 22 20 22 86 86,00 Súmula
9 2593 Rodrigo Coelho Alves GO RIO VERDE / GO 21 22 22 21 86 86,00 Súmula
10 2977 José Roberto dos Santos AL ARAPIRACA / AL 22 21 22 21 86 86,00 Súmula
11 2645 Osorio Ripol Junior BA SAO DESIDERIO / BA 21 23 18 23 85 85,00 Súmula
12 3248 Leandro Ferreira Nunes AL PALMAS / TO 19 21 24 21 85 85,00 Súmula
13 2473 Edson da Riva Carvalho MT ALTA FLORESTA / MT 22 20 23 20 85 85,00 Súmula
14 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 20 19 21 84 84,00 Súmula
15 3378 Julio Pereira de Aguiar SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 22 20 21 82 82,00 Súmula
16 3350 Diego de Souza Nascimento MT ALTA FLORESTA / MT 22 19 17 23 81 81,00 Súmula
17 3098 Marcelo Bervian MT RONDONOPOLIS / MT 17 21 20 20 78 78,00 Súmula
18 3502 Fernando Gazoli Zorzete SP BARRA BONITA / SP 17 23 19 19 78 78,00 Súmula
19 2867 Marcus Vinicius Martins Santos GO RIO VERDE / GO 15 24 22 17 78 78,00 Súmula
20 3112 Carlos Henrique Ferronato MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 17 19 22 19 77 77,00 Súmula
21 3577 Joel Rodrigues Matos PI ALTOS / PI 18 17 19 22 76 76,00 Súmula
22 3014 Thiago Tateiva PR GUARAPUAVA / PR 18 18 16 23 75 75,00 Súmula
23 3331 Celio Leal dos Santos Neto GO RIO VERDE / GO 18 21 19 17 75 75,00 Súmula
24 3550 David Lira do Vale PI TERESINA / PI 22 15 20 17 74 74,00 Súmula
25 3366 Marcos Pereira Garcia SC ARARANGUA / SC 16 18 20 18 72 72,00 Súmula
26 3196 Fábio do Nascimento RJ SAO GONCALO / RJ 19 18 19 16 72 72,00 Súmula
27 2790 Dauto Barbosa Castro Passare MT CUIABA / MT 21 17 13 19 70 70,00 Súmula
28 2866 Daniel Conceição de Oliveira GO RIO VERDE / GO 17 17 17 18 69 69,00 Súmula
29 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 17 17 19 16 69 69,00 Súmula
30 2404 Jocimauro Bento do Carmo MT CUIABA / MT 17 14 17 19 67 67,00 Súmula
31 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT TANGARA DA SERRA / MT 18 11 19 17 65 65,00 Súmula
32 1768 Welter Martins de Almeida Júnior GO RIO VERDE / GO 16 15 17 17 65 65,00 Súmula
33 3282 Marcelo Coelho Alves GO RIO VERDE / GO 13 17 19 15 64 64,00 Súmula
34 1036 Lucas Sanches Boso SP MONTE ALTO / SP 21 12 17 14 64 64,00 Súmula
35 2904 Adriano Luis Soriano MT SORRISO / MT 14 12 15 13 54 54,00 Súmula
36 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 12 11 12 15 50 50,00 Súmula
37 1547 Joaquim Moura da Silva Junior PA SANTAREM / PA 8 11 14 12 45 45,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
2 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP RIO CLARO / SP 23 22 25 25 95 95,00 Súmula
3 0874 ATA Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
4 0187 Laurean Cadore RS BARRA FUNDA / RS 25 25 23 22 95 95,00 Súmula
5 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 22 24 25 22 93 93,00 Súmula
6 0171 Haroldo Luiz Kerber SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 23 23 92 92,00 Súmula
7 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 23 20 24 24 91 91,00 Súmula
8 1210 Luiz Gonçalves Neto SP RIO CLARO / SP 23 20 24 23 90 90,00 Súmula
9 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 24 18 23 24 89 89,00 Súmula
10 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 24 20 22 23 89 89,00 Súmula
11 0158 Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 22 19 23 23 87 87,00 Súmula
12 1985 Ernst Ludwig Schroff GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 21 22 22 85 85,00 Súmula
13 0180 Tadeu Valentin Zilli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 24 18 22 84 84,00 Súmula
14 1857 Daniel Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 22 24 19 84 84,00 Súmula
15 0955 Eliomar Serpa SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 21 25 18 82 82,00 Súmula
16 1950 Carlos Alberto Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 23 22 14 78 78,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
2 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 25 23 24 24 96 96,00 Súmula
3 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
4 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 23 23 24 23 93 93,00 Súmula
5 2717 Carlos Eugênio de Almeida Brennand PE RECIFE / PE 22 22 23 21 88 88,00 Súmula
6 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA TERESINA / PI 22 21 20 24 87 87,00 Súmula
7 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 20 20 24 23 87 87,00 Súmula
8 1787 Jocenio Pereira Dantas CE SOBRAL / CE 21 22 19 24 86 86,00 Súmula
9 0774 Tarquinio Moreira De Oliveira PA SANTAREM / PA 23 20 21 20 84 84,00 Súmula
10 2501 Tarso da Costa Alvim TO PALMAS / TO 23 20 21 20 84 84,00 Súmula
11 2716 Edgar Pereira Filho PI TERESINA / PI 21 19 21 20 81 81,00 Súmula
12 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL SAO BENTO DO UNA / PE 20 21 19 20 80 80,00 Súmula
13 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP RIO CLARO / SP 22 16 19 22 79 79,00 Súmula
14 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 19 20 21 19 79 79,00 Súmula
15 1555 Jose das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 20 22 19 18 79 79,00 Súmula
16 3394 Volnei Faber SC ARARANGUA / SC 18 17 20 18 73 73,00 Súmula
17 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 19 17 20 17 73 73,00 Súmula
18 2573 Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 20 18 13 21 72 72,00 Súmula
19 3381 Luiz Shinichi Oyama SP MARILIA / SP 18 20 18 16 72 72,00 Súmula
20 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ PETROPOLIS / RJ 15 11 20 18 64 64,00 Súmula
21 2043 ATA Cleider Alfredo de Oliveira DF BRASILIA / DF 12 15 13 21 61 61,00 Súmula
22 1450 Joaquim Antonio Pereira GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 16 17 10 15 58 58,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 24 24 23 21 92 92,00 Súmula
2 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 20 24 22 25 91 91,00 Súmula
3 0135 Antonio Hertz PR GOV. CELSO RAMOS / SC 24 20 22 25 91 91,00 Súmula
4 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 21 21 23 24 89 89,00 Súmula
5 1104 Helmo Carlos Frantz BA SAO DESIDERIO / BA 22 21 21 24 88 88,00 Súmula
6 3257 Luiz Alberto de Aguiar MT CUIABA / MT 24 21 23 20 88 88,00 Súmula
7 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS BARRA FUNDA / RS 22 22 24 19 87 87,00 Súmula
8 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 18 21 17 16 72 72,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1625 Raul Antonio Savio SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 25 22 23 93 93,00 Súmula
2 0775 Marco Antonio Araujo de Arruda SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 24 23 92 92,00 Súmula
3 3276 Jose Mamede Biancardini MT CUIABA / MT 23 24 24 21 92 92,00 Súmula
4 1777 Clecio Tamasauskas SP AMERICANA / SP 23 22 22 23 90 90,00 Súmula
5 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF BRASILIA / DF 21 22 21 23 87 87,00 Súmula
6 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP RIO CLARO / SP 22 23 21 21 87 87,00 Súmula
7 0438 Antônio da Silva Raposo AL SAO BENTO DO UNA / PE 21 20 23 22 86 86,00 Súmula
8 3358 ATA Luiz Rassi Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 18 24 23 85 85,00 Súmula
9 0098 Aldo Varela Junior SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 23 18 85 85,00 Súmula
10 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 20 22 19 22 83 83,00 Súmula
11 0578 Argino Bedin MT SORRISO / MT 19 23 20 21 83 83,00 Súmula
12 0476 Wilson Jose dos Santos AL MACEIO / AL 23 17 21 20 81 81,00 Súmula
13 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI TERESINA / PI 22 19 21 19 81 81,00 Súmula
14 0283 José Tomadão PR CASCAVEL / PR 18 23 20 19 80 80,00 Súmula
15 2494 ATA Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 19 20 21 19 79 79,00 Súmula
16 2771 Aderbal Antonio de Melo GO RIO VERDE / GO 19 18 13 15 65 65,00 Súmula
17 2311 Gilberto Antonio Mosena MS CHAPADAO DO SUL / MS 17 14 15 16 62 62,00 Súmula
Dama - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 23 22 22 23 25 24 24 22 185 92,50 Súmula
2 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 20 21 22 22 24 23 25 22 179 89,50 Súmula
3 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 22 21 24 21 23 22 22 21 176 88,00 Súmula
4 1806 Luciana Vidmar Denti RS BARRA FUNDA / RS 19 24 24 19 23 22 20 19 170 85,00 Súmula
5 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS BARRA FUNDA / RS 20 22 21 19 23 17 20 19 161 80,50 Súmula
Dama - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 16 24 23 24 19 17 19 21 163 81,50 Súmula
2 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS BARRA FUNDA / RS 20 19 19 19 21 16 19 18 151 75,50 Súmula
3 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC GOV. CELSO RAMOS / SC 14 13 17 16 16 14 12 12 114 57,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 24 24 25 25 23 25 24 24 194 97,00 Súmula
2 1103 Roberto Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 25 24 25 22 24 25 24 193 96,50 Súmula
3 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 25 23 25 24 24 23 24 24 192 96,00 Súmula
4 1048 João Saulo Soares de Macedo PE SAO BENTO DO UNA / PE 23 24 24 23 23 25 23 24 189 94,50 Súmula
5 1106 Rudimar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 24 24 25 25 24 21 22 24 189 94,50 Súmula
6 0433 Ari Sergio Barbosa Pereira BA GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 24 25 21 22 22 20 179 89,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1276 Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 25 25 25 23 25 25 25 24 197 98,50 Súmula
2 0377 Robson Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 24 24 25 25 23 25 196 98,00 Súmula
3 0806 Andre Moratelli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 24 25 25 24 24 24 196 98,00 Súmula
4 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS BARRA FUNDA / RS 25 25 25 24 25 24 24 23 195 97,50 Súmula
5 1089 Ricardo Barcelos Barison RS GOV. CELSO RAMOS / SC 25 23 24 25 25 22 25 24 193 96,50 Súmula
6 0373 Vilmar Harger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 24 24 24 24 24 193 96,50 Súmula
7 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 25 25 23 23 25 24 22 25 192 96,00 Súmula
8 2561 ATA Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 24 23 25 24 24 24 192 96,00 Súmula
9 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 23 24 24 25 25 24 24 23 192 96,00 Súmula
10 1807 Marcos Luis Rochembach PR GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 24 25 23 22 24 25 191 95,50 Súmula
11 1453 Ary Denti RS BARRA FUNDA / RS 25 24 23 24 24 24 24 23 191 95,50 Súmula
12 1113 Edgar Bortolozzo BA SAO DESIDERIO / BA 23 23 24 25 23 25 22 24 189 94,50 Súmula
13 2459 Fábio Marques Caino BA SAO DESIDERIO / BA 25 24 21 23 24 24 25 23 189 94,50 Súmula
14 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 23 23 23 25 23 25 23 22 187 93,50 Súmula
15 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT SORRISO / MT 24 24 24 24 23 22 25 21 187 93,50 Súmula
16 0085 Diógenes Antônio Pavinato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 24 19 25 24 24 25 185 92,50 Súmula
17 1835 Frank Tyrone Spranger SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 25 23 23 24 24 22 185 92,50 Súmula
18 2011 Tiago Girotto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 24 21 24 17 25 19 176 88,00 Súmula
Sênior - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2534 Cristiano Ceolatto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 22 24 25 25 24 24 25 194 97,00 Súmula
2 2514 Tarlis Fabrício Sabadin BA SAO DESIDERIO / BA 24 25 22 24 23 25 25 24 192 96,00 Súmula
3 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR CASCAVEL / PR 23 25 25 24 24 25 22 24 192 96,00 Súmula
4 2843 Valter Schmoeller SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 24 24 24 24 25 23 191 95,50 Súmula
5 0240 ATA Jucinei da Rosa Machado SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 23 25 24 23 22 25 24 190 95,00 Súmula
6 0930 Everson Zmorzynski SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 21 22 25 25 25 25 24 189 94,50 Súmula
7 3273 ATA Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 22 25 25 25 24 20 24 24 189 94,50 Súmula
8 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 24 23 25 23 23 21 25 24 188 94,00 Súmula
9 0850 Carlos Alberto Roratto SP MARILIA / SP 24 22 23 25 22 23 24 24 187 93,50 Súmula
10 0190 Valdomiro Fernando Sardi Merlo SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 25 24 24 24 23 21 187 93,50 Súmula
11 0620 Renato Frare Zanella SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 22 22 24 25 25 23 186 93,00 Súmula
12 0077 Luciano Kisner SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 22 24 24 23 23 23 22 184 92,00 Súmula
13 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE SAO BENTO DO UNA / PE 23 24 20 21 25 23 24 23 183 91,50 Súmula
14 1566 Cesar Luiz Simioni SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 21 23 24 21 23 23 183 91,50 Súmula
15 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 22 23 23 23 23 21 23 24 182 91,00 Súmula
16 1445 Paulo Micheluzzi SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 23 23 21 24 22 23 182 91,00 Súmula
17 2492 ATA Leandro Cardoso Martins SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 24 25 24 23 19 20 23 182 91,00 Súmula
18 3190 Lucas Holderle RS BARRA FUNDA / RS 24 22 24 23 25 22 23 19 182 91,00 Súmula
19 0454 Robson Lago RS BARRA FUNDA / RS 23 23 21 22 23 24 22 23 181 90,50 Súmula
20 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 22 23 24 21 23 23 25 19 180 90,00 Súmula
21 0668 Johnny Eduardo Rotini SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 22 23 23 24 22 19 180 90,00 Súmula
22 0178 Luciano Toson RS BARRA FUNDA / RS 24 24 21 22 21 22 21 24 179 89,50 Súmula
23 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 25 23 21 24 21 21 23 20 178 89,00 Súmula
24 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 23 21 22 21 19 21 174 87,00 Súmula
25 1815 João Luiz Dutra SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 20 23 20 24 21 20 174 87,00 Súmula
26 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 24 22 22 21 19 20 21 21 170 85,00 Súmula
Sênior - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 23 25 25 25 23 25 24 24 194 97,00 Súmula
2 2001 Rafael Kretzer Althoff SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 24 24 22 23 24 24 190 95,00 Súmula
3 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 25 25 24 22 25 23 24 22 190 95,00 Súmula
4 0243 Adoli Werlich SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 24 23 24 22 25 24 25 189 94,50 Súmula
5 0853 Leandro Pravato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 24 20 25 23 22 25 184 92,00 Súmula
6 0534 Otávio Berardi Dalmas PR GOV. CELSO RAMOS / SC 21 22 24 21 22 23 25 24 182 91,00 Súmula
7 3519 Mateus y Castro da Silva SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 25 24 24 20 24 22 24 181 90,50 Súmula
8 2732 ATA Filipe Talamini Borsato SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 18 19 24 24 23 23 24 178 89,00 Súmula
9 1824 Anderson Raphael Zilli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 23 21 21 21 19 25 22 176 88,00 Súmula
10 2228 Boris Bento Brandão SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 21 25 22 22 23 23 20 176 88,00 Súmula
11 2581 ATA Hiago Alceu Cardoso SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 19 22 21 23 22 25 23 175 87,50 Súmula
12 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS BARRA FUNDA / RS 22 23 21 21 23 24 21 19 174 87,00 Súmula
13 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP MARILIA / SP 23 22 21 20 21 20 23 23 173 86,50 Súmula
14 2383 Luiz Fernando Bonamigo RS BARRA FUNDA / RS 21 24 22 20 20 20 23 20 170 85,00 Súmula
15 0561 Mauro Antônio Meister PR GOV. CELSO RAMOS / SC 20 20 18 21 22 22 25 18 166 83,00 Súmula
16 0339 Alexandre dos Santos SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 20 21 20 17 19 19 17 152 76,00 Súmula
17 3091 Thiago Aragão Kubo TO PALMAS / TO 17 20 21 22 17 16 19 19 151 75,50 Súmula
18 2655 Nei Cavalheiro SC GOV. CELSO RAMOS / SC 18 19 17 21 14 15 17 17 138 69,00 Súmula
Sênior - C - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2419 José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 25 23 25 22 25 23 24 24 191 95,50 Súmula
2 2814 Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 23 25 22 23 24 25 22 24 188 94,00 Súmula
3 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 23 25 23 24 22 24 24 23 188 94,00 Súmula
4 3022 Thiago Ceolatto MT SORRISO / MT 23 25 24 25 24 21 22 20 184 92,00 Súmula
5 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 24 19 22 22 23 21 175 87,50 Súmula
6 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 22 23 21 20 21 21 23 23 174 87,00 Súmula
7 3060 Vandoir Luedke SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 23 23 20 18 20 22 21 170 85,00 Súmula
8 3548 Gustavo Sponholz de Oliveira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 20 21 20 19 20 22 22 164 82,00 Súmula
9 0585 Gilberto Brolio MT TANGARA DA SERRA / MT 17 15 17 12 14 17 15 9 116 58,00 Súmula
Sênior - D - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2798 Bruno Leonardo Coelho dos Santos CE SOBRAL / CE 20 23 21 22 21 19 20 22 168 84,00 Súmula
2 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 22 20 20 23 21 20 24 17 167 83,50 Súmula
3 0259 Otomar Neumann RS BARRA FUNDA / RS 17 23 20 20 17 20 19 21 157 78,50 Súmula
4 3107 Eduardo Silva Rochel PI TERESINA / PI 21 21 18 16 18 23 17 19 153 76,50 Súmula
Master - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 25 25 25 25 24 24 25 24 197 98,50 Súmula
2 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC GOV. CELSO RAMOS / SC 25 25 23 25 24 24 24 25 195 97,50 Súmula
3 0874 ATA Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 23 22 25 25 25 23 23 24 190 95,00 Súmula
4 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 23 25 25 23 21 23 24 24 188 94,00 Súmula
5 0367 Antonio Dalmas Neto SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 22 24 24 22 24 23 24 187 93,50 Súmula
6 0171 Haroldo Luiz Kerber SC GOV. CELSO RAMOS / SC 24 25 23 23 24 24 24 20 187 93,50 Súmula
7 0404 Sérgio Klettenberg SC GOV. CELSO RAMOS / SC 23 24 25 20 24 21 25 24 186 93,00 Súmula
8 1097 Gilseu Pereira da Silva RS BARRA FUNDA / RS 24 24 23 22 24 22 19 21 179 89,50 Súmula
9 1465 Heliandro Abreu Rosa RS BARRA FUNDA / RS 25 23 22 18 21 23 22 19 173 86,50 Súmula
Master - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 23 24 22 22 23 24 23 24 185 92,50 Súmula
2 2479 Antoine Francis Roux Bloc CE SOBRAL / CE 23 23 24 21 22 22 25 21 181 90,50 Súmula
3 2554 Luiz Henrique Comel RS BARRA FUNDA / RS 24 21 24 22 21 21 22 21 176 88,00 Súmula
4 2102 Jean Louis Maillard SC GOV. CELSO RAMOS / SC 21 23 21 19 24 21 24 20 173 86,50 Súmula
5 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA TERESINA / PI 21 21 20 19 21 22 24 24 172 86,00 Súmula
6 0955 Eliomar Serpa SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 19 24 21 20 20 22 22 170 85,00 Súmula
7 0180 Tadeu Valentin Zilli SC GOV. CELSO RAMOS / SC 19 20 21 21 19 21 18 19 158 79,00 Súmula
8 1729 Itacir Francisco Soso RS BARRA FUNDA / RS 17 22 21 22 20 20 17 16 155 77,50 Súmula
9 2884 Mauricio José Fetter CE SOBRAL / CE 22 22 18 18 17 19 20 17 153 76,50 Súmula
Veterano - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 0135 Antonio Hertz PR GOV. CELSO RAMOS / SC 25 23 22 21 23 21 23 25 183 91,50 Súmula
2 0015 ATA João Cezar Aguiar Borowski RS BARRA FUNDA / RS 24 21 24 23 22 25 21 21 181 90,50 Súmula
3 0368 Paulo Edson Branco de Oliveira SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 22 24 24 22 24 19 21 178 89,00 Súmula
4 0220 Rogerio Nichele Rocha SC GOV. CELSO RAMOS / SC 20 21 23 24 18 24 25 22 177 88,50 Súmula
Veterano - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2139 Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP RIO CLARO / SP 22 23 24 24 23 23 25 23 187 93,50 Súmula
2 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI TERESINA / PI 22 23 21 16 21 23 21 24 171 85,50 Súmula
3 1773 Baltasar Melo Filho PI TERESINA / PI 23 23 19 19 20 20 19 21 164 82,00 Súmula
Dama - Trap Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 40 43 83 83,00 Súmula
2 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 36 40 76 76,00 Súmula
3 2502 Rosilene Viana Back TO REDENCAO / PA 30 36 66 66,00 Súmula
4 1806 Luciana Vidmar Denti RS BARRA FUNDA / RS 32 30 62 62,00 Súmula
5 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 27 22 49 49,00 Súmula