Liga Nacional de Trap 50 - 2ª Etapa Expressa

Realização: 08/04/2021 à 11/04/2021

Júnior Masculino - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1629 Thiago Augusto Piva Soares PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 24 24 48 96,00 Súmula
2 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 22 22 44 88,00 Súmula
3 2721 João Arthur Dannebrock SC CONCORDIA / SC 19 21 40 80,00 Súmula
4 3281 Nicolas Meirelles Couto SP MONTE ALTO / SP 21 19 40 80,00 Súmula
Dama - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC BLUMENAU / SC 24 24 48 96,00 Súmula
2 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 48 96,00 Súmula
3 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 23 24 47 94,00 Súmula
4 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 24 46 92,00 Súmula
5 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 21 23 44 88,00 Súmula
6 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 17 36 72,00 Súmula
Dama - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 22 24 46 92,00 Súmula
2 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 22 20 42 84,00 Súmula
3 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC ARARANGUA / SC 22 19 41 82,00 Súmula
4 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CHAPECO / SC 20 20 40 80,00 Súmula
5 2748 Michelle Nogueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 16 21 37 74,00 Súmula
6 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 21 16 37 74,00 Súmula
7 3416 Vera Ligia Vieira Mendes Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 13 21 34 68,00 Súmula
8 3361 Lorena Goulart Sousa de Resende GO MINEIROS / GO 16 14 30 60,00 Súmula
9 3389 Lidiane Vieira de Souza da Mota GO RIO VERDE / GO 17 13 30 60,00 Súmula
10 3333 Tatiana Rodrigues do Prado Montes GO RIO VERDE / GO 15 13 28 56,00 Súmula
11 3387 Angelica Rodrigues Queiroz GO RIO VERDE / GO 9 17 26 52,00 Súmula
12 1778 Marcia Duarte Victor da Paixão GO GOIANIA / GO 10 15 25 50,00 Súmula
13 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 14 8 22 44,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0558 Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 25 25 50 100,00 Súmula
2 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 25 25 50 100,00 Súmula
3 2170 Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 50 100,00 Súmula
4 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 24 25 49 98,00 Súmula
5 2048 João Pedro de Arruda Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 25 49 98,00 Súmula
6 2574 Fabricio Luis Alberton RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 24 48 96,00 Súmula
7 1952 Everton Luiz Coterli PR PITANGA / PR 25 23 48 96,00 Súmula
9 3349 Osmar Marini Junior PR PALMAS / PR 20 24 44 88,00 Súmula
8 0427 Leandro Aita Finster RS CONCORDIA / SC 23 24 47 94,00 Súmula
Sênior - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3119 Clayton Antonio Molan SC JABORA / SC 25 25 50 100,00 Súmula
2 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC MORRO DA FUMACA / SC 24 25 49 98,00 Súmula
3 1441 Guilherme Hass Neto SC JARAGUA DO SUL / SC 24 25 49 98,00 Súmula
4 1701 Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 49 98,00 Súmula
5 2378 Bruno Goldoni PR PALMAS / PR 25 24 49 98,00 Súmula
6 0844 João Pinto Coelho Junior RJ SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 24 24 48 96,00 Súmula
7 3448 Elismar Moreira De Sá SC JABORA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
8 1938 Adriano Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 24 48 96,00 Súmula
9 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 24 24 48 96,00 Súmula
10 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NOVA ANDRADINA / MS 25 23 48 96,00 Súmula
11 3235 Christian Aluis Klauck SC CHAPECO / SC 22 25 47 94,00 Súmula
12 3067 Thiago Rafael Lange SC JARAGUA DO SUL / SC 23 24 47 94,00 Súmula
13 3063 Julio Fontoura RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 24 47 94,00 Súmula
14 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 23 24 47 94,00 Súmula
15 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
16 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 24 23 47 94,00 Súmula
17 2611 Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 23 47 94,00 Súmula
18 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 25 22 47 94,00 Súmula
19 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 23 23 46 92,00 Súmula
20 2245 Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 23 23 46 92,00 Súmula
21 1974 Fernando da Silva Cadona RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 23 46 92,00 Súmula
22 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 25 21 46 92,00 Súmula
23 3374 Humberto Oliveira SC BLUMENAU / SC 22 23 45 90,00 Súmula
24 3342 Alexandro Araujo Mendes PB MASSARANDUBA / PB 22 23 45 90,00 Súmula
25 2561 Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 24 21 45 90,00 Súmula
26 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 19 25 44 88,00 Súmula
27 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 21 23 44 88,00 Súmula
28 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 21 23 44 88,00 Súmula
29 0862 Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 22 22 44 88,00 Súmula
30 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 23 21 44 88,00 Súmula
31 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO GOIANIA / GO 20 23 43 86,00 Súmula
32 3059 Roberto Cardozo da Silva SC JARAGUA DO SUL / SC 20 21 41 82,00 Súmula
33 1365 Ney Lyzandro Tabalipa PR PATO BRANCO / PR 20 21 41 82,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 25 25 50 100,00 Súmula
2 2562 Diego Pablo Borges Garcia MT TANGARA DA SERRA / MT 25 25 50 100,00 Súmula
3 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 24 25 49 98,00 Súmula
4 1776 Cledionor Francisco de Mendonça Junior RN ASSU / RN 24 25 49 98,00 Súmula
5 0810 Julio Cesar Gusatti GO RIO VERDE / GO 24 25 49 98,00 Súmula
6 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 24 25 49 98,00 Súmula
7 0515 Valdecir Antonio Golfe SC JABORA / SC 25 24 49 98,00 Súmula
8 3303 Leonardo Franciscatto RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 25 48 96,00 Súmula
9 2129 Moises Predebon RS GETULIO VARGAS / RS 23 25 48 96,00 Súmula
10 3343 Germano Melo Silva PB MASSARANDUBA / PB 23 25 48 96,00 Súmula
11 2419 José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 23 25 48 96,00 Súmula
12 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 23 25 48 96,00 Súmula
13 2814 Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 24 24 48 96,00 Súmula
14 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 24 24 48 96,00 Súmula
15 2732 Filipe Talamini Borsato SC ARARANGUA / SC 22 25 47 94,00 Súmula
16 2842 Dener Ferreira Borges GO RIO VERDE / GO 23 24 47 94,00 Súmula
17 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 24 23 47 94,00 Súmula
18 3058 Ronaldo Medeiros Golombieski RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 23 47 94,00 Súmula
19 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 24 23 47 94,00 Súmula
20 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 24 23 47 94,00 Súmula
21 3253 Daniel Soares de Freitas Oliveira AL ARAPIRACA / AL 24 23 47 94,00 Súmula
22 3074 Herlley Henrique Nunes MG UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
23 2061 Marcio Paulo Santelli PR PITANGA / PR 24 23 47 94,00 Súmula
24 2602 Rafael Montini RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 21 25 46 92,00 Súmula
25 3455 Rafael Tranquilo RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 22 24 46 92,00 Súmula
26 3453 Marcio José Alvez SC MORRO DA FUMACA / SC 22 24 46 92,00 Súmula
27 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 22 24 46 92,00 Súmula
28 2113 Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 22 24 46 92,00 Súmula
29 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 23 23 46 92,00 Súmula
30 1445 Paulo Micheluzzi SC BLUMENAU / SC 23 23 46 92,00 Súmula
31 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 23 23 46 92,00 Súmula
32 2205 Renato Livi Lopes PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 46 92,00 Súmula
33 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 23 23 46 92,00 Súmula
34 3069 Diego Lindner SC JARAGUA DO SUL / SC 23 23 46 92,00 Súmula
35 0168 Lucas Salvan SC MORRO DA FUMACA / SC 24 22 46 92,00 Súmula
36 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 24 22 46 92,00 Súmula
37 3066 João Augusto Marques Guimarães RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 22 46 92,00 Súmula
38 2947 Alcidon Sousa Mendonça Neto GO RIO VERDE / GO 24 22 46 92,00 Súmula
39 3452 Fabio Landgraf PR PITANGA / PR 25 21 46 92,00 Súmula
40 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 21 24 45 90,00 Súmula
41 3449 Cesar Augusto Fiorin SC JABORA / SC 21 24 45 90,00 Súmula
42 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 22 23 45 90,00 Súmula
43 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 22 23 45 90,00 Súmula
44 2028 Eduardo Mascarello MT TANGARA DA SERRA / MT 22 23 45 90,00 Súmula
45 0690 Marcelo Silvano Pereira SC ARARANGUA / SC 23 22 45 90,00 Súmula
46 2179 Roberto Wagner Banzato SP MONTE ALTO / SP 23 22 45 90,00 Súmula
47 3064 Rafael Tonello RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 21 45 90,00 Súmula
48 3189 Alfredo Urbano da Costa Vieira MG UBERLANDIA / MG 24 21 45 90,00 Súmula
49 2903 Adolfo Rodrigo Vasques Brol AL MACEIO / AL 22 22 44 88,00 Súmula
50 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 25 19 44 88,00 Súmula
51 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL MACEIO / AL 20 23 43 86,00 Súmula
52 3344 Renato Gonçalves Suassuna PB MASSARANDUBA / PB 21 22 43 86,00 Súmula
53 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 21 43 86,00 Súmula
54 3299 Glorivan Parreira Franca Filho GO RIO VERDE / GO 23 20 43 86,00 Súmula
55 2429 Robson Brugnolo PR PITANGA / PR 19 23 42 84,00 Súmula
56 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 20 22 42 84,00 Súmula
57 1847 Cleyton Elegda Siqueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 21 41 82,00 Súmula
58 3114 José Gustavo Rocha da Silva SC ARARANGUA / SC 22 16 38 76,00 Súmula
59 3045 Helio Santos de Souza Filho SC ARARANGUA / SC 17 20 37 74,00 Súmula
60 3400 Luis Fernando Vanzzo de Conto PR CASCAVEL / PR 14 22 36 72,00 Súmula
61 3364 Alessandre Alves Dias MS TRES LAGOAS / MS 19 13 32 64,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 24 25 49 98,00 Súmula
2 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 25 24 49 98,00 Súmula
3 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 23 25 48 96,00 Súmula
4 1052 Rodrigo Antonio Masson SC JABORA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
5 2570 Claudinei Luís Bianchini SC CONCORDIA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
6 2714 Jeferson Platzeck Estrella PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 24 23 47 94,00 Súmula
7 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR PALMAS / PR 25 22 47 94,00 Súmula
8 0944 Vilmar Diogo de Faria RO CACOAL / RO 25 21 46 92,00 Súmula
9 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 22 23 45 90,00 Súmula
10 3040 Emerson Lima Leal PB MASSARANDUBA / PB 22 23 45 90,00 Súmula
11 3332 Ronaldo Montes Filho GO RIO VERDE / GO 22 23 45 90,00 Súmula
12 2439 Luiz Felipe Szymanski PR CASCAVEL / PR 22 23 45 90,00 Súmula
13 2284 Hamilton Spenciere GO GOIANIA / GO 22 23 45 90,00 Súmula
14 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI TERESINA / PI 22 23 45 90,00 Súmula
15 2322 Peterson Fávero PR PATO BRANCO / PR 23 22 45 90,00 Súmula
16 3084 Célio Gildo Hemkemair SC JARAGUA DO SUL / SC 21 23 44 88,00 Súmula
17 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 22 22 44 88,00 Súmula
18 2922 Eduardo Augusto Pedrosa Uchoa AL ARAPIRACA / AL 23 21 44 88,00 Súmula
19 3049 Ruy Rocha Farias GO MINEIROS / GO 23 21 44 88,00 Súmula
20 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 24 20 44 88,00 Súmula
21 1866 Italo Picolotto MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 22 43 86,00 Súmula
22 3275 Luiz Carlos Fregonese Filho MT SINOP / MT 22 21 43 86,00 Súmula
23 2905 Marcos Luciano Rodrigues Soares PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 22 21 43 86,00 Súmula
24 1478 Flavio Adacir Dannebrock SC CONCORDIA / SC 22 21 43 86,00 Súmula
25 1703 Roque Eduardo Fornari Bocchese PR PATO BRANCO / PR 18 24 42 84,00 Súmula
26 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 19 23 42 84,00 Súmula
27 2396 Lutércio Silvano Dias Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 20 22 42 84,00 Súmula
28 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 21 21 42 84,00 Súmula
29 0443 Ary Marcio Venturinelli GO GOIANIA / GO 21 21 42 84,00 Súmula
30 3028 Breno Sartori Sebastião SP SERTAOZINHO / SP 21 21 42 84,00 Súmula
31 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC ARARANGUA / SC 22 20 42 84,00 Súmula
32 1694 Marcio Pauli MT SINOP / MT 22 20 42 84,00 Súmula
33 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC CONCORDIA / SC 20 21 41 82,00 Súmula
34 3435 Cesar Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 20 21 41 82,00 Súmula
35 3060 Vandoir Luedke SC CONCORDIA / SC 20 21 41 82,00 Súmula
36 2497 José Ricardo Zomignan Fontanari SP AMERICANA / SP 20 21 41 82,00 Súmula
37 1592 Cleocimar Pereira PR PATO BRANCO / PR 21 20 41 82,00 Súmula
38 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ANDRADINA / MS 21 20 41 82,00 Súmula
39 2999 João Paulo Ferreira da silva AL ARAPIRACA / AL 21 20 41 82,00 Súmula
40 2869 Arlan Carlos da Mota GO RIO VERDE / GO 19 21 40 80,00 Súmula
41 3265 Markus Vinicius Batistelli MT SINOP / MT 20 20 40 80,00 Súmula
42 3099 Marcelo Jony Swart GO RIO VERDE / GO 21 19 40 80,00 Súmula
43 3341 Naércio Leandro Pereira de Farias PB MASSARANDUBA / PB 20 19 39 78,00 Súmula
44 2114 Alexandre Fiorini Gomes RO CACOAL / RO 21 18 39 78,00 Súmula
45 3398 Osmar Rodrigues Junior PR CASCAVEL / PR 22 17 39 78,00 Súmula
46 3136 Marcos Patrício SC ARARANGUA / SC 19 19 38 76,00 Súmula
47 3152 Jefferson Freitas Leopoldo SC MORRO DA FUMACA / SC 19 19 38 76,00 Súmula
48 3360 Lucas Paes Oliveira GO MINEIROS / GO 18 19 37 74,00 Súmula
49 3354 Rafael Luiz Scariot RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 17 19 36 72,00 Súmula
50 3433 Fábio Pescador SC ARARANGUA / SC 17 18 35 70,00 Súmula
51 3052 Carlos Henrique Toledo Voss AL MACEIO / AL 20 15 35 70,00 Súmula
52 3399 Gilmar Gubert de Oliveira PR PALMAS / PR 18 15 33 66,00 Súmula
53 3432 Luciano Valone RJ PETROPOLIS / RJ 16 13 29 58,00 Súmula
Sênior - D - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3266 Diogo Bernardi SC JABORA / SC 22 24 46 92,00 Súmula
2 3373 Wilson Rodrigo Silva SC BLUMENAU / SC 23 23 46 92,00 Súmula
3 1581 Julio Cechinel SC MORRO DA FUMACA / SC 23 23 46 92,00 Súmula
4 2958 Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 23 23 46 92,00 Súmula
5 3285 Marcelo Bernardes Orlandi SP AMERICANA / SP 23 23 46 92,00 Súmula
6 1050 Alexandre Cezar Ribeiro Motta RO CACOAL / RO 21 24 45 90,00 Súmula
7 2901 Eloy Jose Braz RJ PETROPOLIS / RJ 23 22 45 90,00 Súmula
8 3366 Marcos Pereira Garcia SC ARARANGUA / SC 23 21 44 88,00 Súmula
9 3426 Mauricio Fleck da Silva SC ARARANGUA / SC 20 23 43 86,00 Súmula
10 1431 Messias Victor da Paixao Filho GO GOIANIA / GO 21 22 43 86,00 Súmula
11 3191 Diogo Antônio Barroso de Andrade Rezende MG VICOSA / MG 22 21 43 86,00 Súmula
12 2469 Sabta Assad de Almeida PA SANTAREM / PA 20 22 42 84,00 Súmula
13 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 21 21 42 84,00 Súmula
14 2595 Danilo Guimarães Costa GO MINEIROS / GO 21 21 42 84,00 Súmula
15 3141 Alex Generoso Porto SC ARARANGUA / SC 18 23 41 82,00 Súmula
16 3248 Leandro Ferreira Nunes AL ARAPIRACA / AL 18 23 41 82,00 Súmula
17 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 19 22 41 82,00 Súmula
18 2962 Marcio Faria de Resende GO MINEIROS / GO 22 19 41 82,00 Súmula
19 3451 Rafael Schmidke SC JABORA / SC 20 20 40 80,00 Súmula
20 0348 Jovane Pereira Dantas Wanderlei RN ASSU / RN 18 21 39 78,00 Súmula
21 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT TANGARA DA SERRA / MT 18 21 39 78,00 Súmula
22 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 18 21 39 78,00 Súmula
23 2594 Djone Fries GO MINEIROS / GO 13 23 36 72,00 Súmula
24 3017 Ronaldo Barbosa Alvim RJ SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 18 18 36 72,00 Súmula
25 3422 Alisson Gonçalves Machado RS ARARANGUA / SC 17 16 33 66,00 Súmula
Sênior - E - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3196 Fábio do Nascimento RJ SAO GONCALO / RJ 21 25 46 92,00 Súmula
2 3273 Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
3 3075 Helio Capelletti SC PALMAS / PR 24 22 46 92,00 Súmula
4 3378 Julio Pereira de Aguiar SC MORRO DA FUMACA / SC 18 24 42 84,00 Súmula
5 3212 Andre Luiz Tonial PR PALMAS / PR 21 21 42 84,00 Súmula
6 2934 Francelo Carraro PR PALMAS / PR 19 21 40 80,00 Súmula
7 2366 Djair Alves de Melo PB MASSARANDUBA / PB 19 21 40 80,00 Súmula
8 3310 Matheus Henrique Valente Lopes GO RIO VERDE / GO 20 19 39 78,00 Súmula
9 2977 José Roberto dos Santos AL ARAPIRACA / AL 19 19 38 76,00 Súmula
10 3260 Stenio Emanuel Salviano de Macedo RO CACOAL / RO 19 19 38 76,00 Súmula
11 3272 Alisson David Paganini Santos PR CASCAVEL / PR 17 20 37 74,00 Súmula
12 3462 Clibas Carvalho Ferreira Junior GO MINEIROS / GO 17 19 36 72,00 Súmula
13 3010 Jacir Candido Ferreira Junior RO CACOAL / RO 21 15 36 72,00 Súmula
14 3331 Celio Leal dos Santos Neto GO RIO VERDE / GO 18 17 35 70,00 Súmula
15 3408 Pierre Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 20 15 35 70,00 Súmula
16 3463 Luis Henrique Nunes de Oliveira GO MINEIROS / GO 14 19 33 66,00 Súmula
17 3466 Claudiomir Raulindo SC ARARANGUA / SC 16 16 32 64,00 Súmula
18 3131 Juliano Bruno Soares Campos RN SANTA CRUZ / RN 14 17 31 62,00 Súmula
19 3445 Gustavo Baldissera SC CHAPECO / SC 15 16 31 62,00 Súmula
20 3132 Francisco Adriano da Silva Neto RN SANTA CRUZ / RN 16 15 31 62,00 Súmula
21 3076 Emilio Cristiano Olsen Notario RO CACOAL / RO 17 14 31 62,00 Súmula
22 3461 Luciano Anechini Lara Leite MS TRES LAGOAS / MS 14 16 30 60,00 Súmula
23 3450 Luis Fernando Correa Almeida MG UBERLANDIA / MG 14 15 29 58,00 Súmula
24 3465 Rafael Olmiro Freitas Lima SC ARARANGUA / SC 11 17 28 56,00 Súmula
25 3267 Gustavo Martins Avelar MT SINOP / MT 12 16 28 56,00 Súmula
26 3469 Mauricio Argenta Dos Santos GO LUZIANIA / GO 10 6 16 32,00 Súmula
Master - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0874 Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 25 25 50 100,00 Súmula
2 1276 Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 24 24 48 96,00 Súmula
3 0171 Haroldo Luiz Kerber SC CONCORDIA / SC 22 25 47 94,00 Súmula
4 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC ARARANGUA / SC 23 24 47 94,00 Súmula
5 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 22 23 45 90,00 Súmula
6 1857 Daniel Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 21 44 88,00 Súmula
7 3394 Volnei Faber SC ARARANGUA / SC 23 21 44 88,00 Súmula
8 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO RIO VERDE / GO 21 22 43 86,00 Súmula
9 1398 Adair Fernandes da Cruz GO GOIANIA / GO 21 20 41 82,00 Súmula
Master - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 24 24 48 96,00 Súmula
2 3144 Rodeni Salvan SC MORRO DA FUMACA / SC 25 23 48 96,00 Súmula
3 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 22 24 46 92,00 Súmula
4 3127 José Renato da Silva MG SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 22 24 46 92,00 Súmula
5 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 23 23 46 92,00 Súmula
6 0811 Marcelo Rossi da Silva SP MONTE ALTO / SP 22 23 45 90,00 Súmula
7 2513 Luiz Eduardo Dias MG VICOSA / MG 24 21 45 90,00 Súmula
8 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF LUZIANIA / GO 24 21 45 90,00 Súmula
9 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 24 21 45 90,00 Súmula
10 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 21 23 44 88,00 Súmula
11 0036 Manoel Lucio de Oliveira Neto RN SANTA CRUZ / RN 21 23 44 88,00 Súmula
12 2573 Alexandre Soviero RJ PETROPOLIS / RJ 22 21 43 86,00 Súmula
13 2124 Ivo Ponce PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 20 43 86,00 Súmula
14 3158 Sadi José Morgan SC CHAPECO / SC 21 20 41 82,00 Súmula
15 0680 Leonardo Makowski Filho PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 20 19 39 78,00 Súmula
16 2987 Givaldo Antunes Soares RJ SAO GONCALO / RJ 18 20 38 76,00 Súmula
17 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL ARAPIRACA / AL 18 20 38 76,00 Súmula
18 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF LUZIANIA / GO 19 19 38 76,00 Súmula
19 3194 Anisio Barroso Costa de Rezende MG VICOSA / MG 21 17 38 76,00 Súmula
20 1555 Jose das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 18 19 37 74,00 Súmula
21 2971 Marcelo de Oliveira e Silva AL ARAPIRACA / AL 19 18 37 74,00 Súmula
22 0008 João Henrique Vilela de Andrade PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 18 37 74,00 Súmula
23 3097 Jaime Verediana SC JARAGUA DO SUL / SC 18 17 35 70,00 Súmula
24 2543 Marco Aurélio de Souza Coutinho RJ PETROPOLIS / RJ 18 17 35 70,00 Súmula
25 3223 Ednaldo Alves Correia RN AMERICANA / SP 12 19 31 62,00 Súmula
Veterano - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 25 49 98,00 Súmula
2 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 47 94,00 Súmula
3 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 23 23 46 92,00 Súmula
4 0638 Carlos Simão de Souza SP SERTAOZINHO / SP 22 23 45 90,00 Súmula
5 2494 Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 22 22 44 88,00 Súmula
6 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 21 22 43 86,00 Súmula
7 0700 Antonio Alberto Marin SP MONTE ALTO / SP 23 19 42 84,00 Súmula
Veterano - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN ASSU / RN 23 24 47 94,00 Súmula
2 0635 Irapuan Costa Junior GO GOIANIA / GO 23 23 46 92,00 Súmula
3 1625 Raul Antonio Savio SC MORRO DA FUMACA / SC 22 23 45 90,00 Súmula
4 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 22 22 44 88,00 Súmula
5 0939 Luiz Leroy Vaughan SP AMERICANA / SP 21 22 43 86,00 Súmula
6 3347 Manoel Fernando Amaral Chicarino DF LUZIANIA / GO 22 20 42 84,00 Súmula
7 0163 Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 21 19 40 80,00 Súmula
8 1612 Paulo Afonso Linhares RN ASSU / RN 17 22 39 78,00 Súmula
9 2311 Gilberto Antonio Mosena MS CHAPADAO DO SUL / MS 18 20 38 76,00 Súmula
10 1917 Joel Mario Cian SP AMERICANA / SP 18 18 36 72,00 Súmula
11 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 18 17 35 70,00 Súmula
Dama - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 36 36 72,00 Súmula
Sênior - A - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0806 Andre Moratelli SC CHAPECO / SC 48 48 96,00 Súmula
2 0558 Fernando Jose Zanchette MT SINOP / MT 44 44 88,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2013 José Luis Foletto MT SINOP / MT 44 44 88,00 Súmula
2 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR PALMAS / PR 44 44 88,00 Súmula
3 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 43 43 86,00 Súmula
4 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 43 43 86,00 Súmula
5 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 43 43 86,00 Súmula
6 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 43 43 86,00 Súmula
7 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 41 41 82,00 Súmula
8 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 40 40 80,00 Súmula
9 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 40 40 80,00 Súmula
10 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 39 39 78,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0862 Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 46 46 92,00 Súmula
2 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 42 42 84,00 Súmula
3 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 39 39 78,00 Súmula
4 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 39 39 78,00 Súmula
5 1694 Marcio Pauli MT SINOP / MT 39 39 78,00 Súmula
6 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 38 38 76,00 Súmula
7 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 36 36 72,00 Súmula
8 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 36 36 72,00 Súmula
9 2633 Fernando Carlos Carvalho Costa GO MINEIROS / GO 33 33 66,00 Súmula
10 3060 Vandoir Luedke SC CONCORDIA / SC 33 33 66,00 Súmula
11 2594 Djone Fries GO MINEIROS / GO 31 31 62,00 Súmula
12 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 30 30 60,00 Súmula
13 3049 Ruy Rocha Farias GO MINEIROS / GO 30 30 60,00 Súmula
Master - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1276 Lair Jose de Marchi MT SINOP / MT 45 45 90,00 Súmula
2 0171 Haroldo Luiz Kerber SC CONCORDIA / SC 44 44 88,00 Súmula
3 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 40 40 80,00 Súmula
4 0874 Jamel Jamil Chukr SP MONTE ALTO / SP 38 38 76,00 Súmula
5 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 36 36 72,00 Súmula
6 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 36 36 72,00 Súmula
7 2987 Givaldo Antunes Soares RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 48,00 Súmula
Veterano - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 44 44 88,00 Súmula