Liga Nacional de Trap 50 - 4ª Etapa Trap 50

Realização: 17/06/2021 à 27/06/2021

Júnior Masculino - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3392 Matheus Fernando Rodrigues PR PALMAS / PR 25 24 49 98,00 Súmula
2 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 22 25 47 94,00 Súmula
3 3281 Nicolas Meirelles Couto SP SERTAOZINHO / SP 21 24 45 90,00 Súmula
4 3036 Murilo Israel Cardoso dos Santos PR CASCAVEL / PR 22 23 45 90,00 Súmula
5 1629 Thiago Augusto Piva Soares PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 22 45 90,00 Súmula
6 2721 João Arthur Dannebrock SC CONCORDIA / SC 19 20 39 78,00 Súmula
Dama - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP SERTAOZINHO / SP 22 25 47 94,00 Súmula
2 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 23 24 47 94,00 Súmula
3 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 23 24 47 94,00 Súmula
4 2875 Thais Calil Andrade de Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 23 44 88,00 Súmula
5 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 20 41 82,00 Súmula
6 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 19 41 82,00 Súmula
Dama - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP AMERICANA / SP 23 25 48 96,00 Súmula
2 3309 Sandra Borba Schroff GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 24 44 88,00 Súmula
3 2526 Beatriz Luz Tannus MG UBERLANDIA / MG 21 23 44 88,00 Súmula
4 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC ARARANGUA / SC 23 21 44 88,00 Súmula
5 3357 Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 23 43 86,00 Súmula
6 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 19 22 41 82,00 Súmula
7 1049 Ana Paula Rochiti SP RIO CLARO / SP 21 20 41 82,00 Súmula
8 2676 Maria Angela Panelli Marchio SP SERTAOZINHO / SP 20 18 38 76,00 Súmula
9 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 20 18 38 76,00 Súmula
10 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 16 21 37 74,00 Súmula
11 2148 Vanessa França Quintanilha RJ PETROPOLIS / RJ 20 13 33 66,00 Súmula
12 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 12 20 32 64,00 Súmula
13 3262 Patricia Pereira Santana Cestari MG UBERLANDIA / MG 13 18 31 62,00 Súmula
14 3389 Lidiane Vieira de Souza da Mota GO RIO VERDE / GO 18 8 26 52,00 Súmula
15 3387 Angelica Rodrigues Queiroz GO RIO VERDE / GO 10 11 21 42,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0221 Giovani Macedo Suriz SC ARARANGUA / SC 25 25 50 100,00 Súmula
2 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 25 25 50 100,00 Súmula
3 2075 Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS CHAPADAO DO SUL / MS 25 25 50 100,00 Súmula
4 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
5 2048 João Pedro de Arruda Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 24 25 49 98,00 Súmula
6 3385 Gustavo Tostes Cardoso MT CUIABA / MT 24 25 49 98,00 Súmula
7 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 24 25 49 98,00 Súmula
8 0002 Valdir Abel SC ARARANGUA / SC 25 24 49 98,00 Súmula
9 2272 Vinicius Dantas Alves MS CHAPADAO DO SUL / MS 25 24 49 98,00 Súmula
10 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 25 24 49 98,00 Súmula
11 3492 Everson Junior Pansera RS GETULIO VARGAS / RS 25 23 48 96,00 Súmula
12 2371 Rodrigo Beal SC VIDEIRA / SC 22 25 47 94,00 Súmula
13 0077 Luciano Kisner SC ARARANGUA / SC 24 22 46 92,00 Súmula
14 3349 Osmar Marini Junior PR PALMAS / PR 23 22 45 90,00 Súmula
Sênior - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT SORRISO / MT 25 25 50 100,00 Súmula
2 1441 Guilherme Hass Neto SC JARAGUA DO SUL / SC 24 25 49 98,00 Súmula
3 3295 André Luís Ricken SC ARARANGUA / SC 24 25 49 98,00 Súmula
4 1701 Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 49 98,00 Súmula
5 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 24 25 49 98,00 Súmula
6 2378 Bruno Goldoni PR PALMAS / PR 24 25 49 98,00 Súmula
7 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 24 25 49 98,00 Súmula
8 0081 Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 25 24 49 98,00 Súmula
9 2561 Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 25 24 49 98,00 Súmula
10 2159 Euro Vieceli SC VIDEIRA / SC 23 25 48 96,00 Súmula
11 3063 Julio Fontoura RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 24 48 96,00 Súmula
12 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 24 24 48 96,00 Súmula
13 3235 Christian Aluis Klauck SC CHAPECO / SC 24 24 48 96,00 Súmula
14 0571 Neimar Suzin SC CONCORDIA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
15 0844 João Pinto Coelho Junior RJ SAO GONCALO / RJ 24 24 48 96,00 Súmula
16 0760 Jose Ivan Carvalho Rangel SP BARRA BONITA / SP 24 24 48 96,00 Súmula
17 2245 Márcio Volpato Cataneo RO JI-PARANA / RO 24 24 48 96,00 Súmula
18 1974 Fernando da Silva Cadona RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 24 47 94,00 Súmula
19 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 47 94,00 Súmula
20 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 23 24 47 94,00 Súmula
21 0330 Roberto Luis Frumi RS GETULIO VARGAS / RS 24 23 47 94,00 Súmula
22 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC ARARANGUA / SC 24 23 47 94,00 Súmula
23 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 22 24 46 92,00 Súmula
24 3072 Gustavo Zilio Potrich RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 22 24 46 92,00 Súmula
25 3059 Roberto Cardozo da Silva PE JARAGUA DO SUL / SC 23 23 46 92,00 Súmula
26 2220 Rafael Vieceli SC VIDEIRA / SC 23 23 46 92,00 Súmula
27 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 23 23 46 92,00 Súmula
28 3487 Rafael Granzotto RS GETULIO VARGAS / RS 24 22 46 92,00 Súmula
29 1169 Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 22 23 45 90,00 Súmula
30 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 23 22 45 90,00 Súmula
31 3197 Gilson Panceri Junior SC VIDEIRA / SC 21 23 44 88,00 Súmula
32 0862 Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 22 22 44 88,00 Súmula
33 1086 Flavio Carlos Kruger RS IJUI / RS 23 21 44 88,00 Súmula
34 1774 João Mateus Reis Melo PI TERESINA / PI 21 22 43 86,00 Súmula
35 3119 Clayton Antonio Molan SC CONCORDIA / SC 21 22 43 86,00 Súmula
36 1999 Fabiano Lavinas Soares RJ VALENCA / RJ 22 21 43 86,00 Súmula
37 1886 Cleverton Elegda Siqueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 23 42 84,00 Súmula
38 2186 Cristhian Antonio Panho SC VIDEIRA / SC 21 21 42 84,00 Súmula
39 2655 Nei Cavalheiro SC ARARANGUA / SC 23 19 42 84,00 Súmula
40 2702 Franck Charles Bez Fontana SC ARARANGUA / SC 20 21 41 82,00 Súmula
41 2228 Boris Bento Brandão SC ARARANGUA / SC 19 21 40 80,00 Súmula
42 1938 Adriano Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 17 38 76,00 Súmula
43 3448 Elismar Moreira De Sá SC CONCORDIA / SC 16 21 37 74,00 Súmula
44 2176 Darlan Cavalcante das Neves AL MACEIO / AL 13 12 25 50,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 25 25 50 100,00 Súmula
2 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS NOVA ANDRADINA / MS 25 25 50 100,00 Súmula
3 2129 Moises Predebon RS GETULIO VARGAS / RS 25 25 50 100,00 Súmula
4 2445 Tiago João Foletto Antonello RS IJUI / RS 25 25 50 100,00 Súmula
5 2562 Diego Pablo Borges Garcia SP SERTAOZINHO / SP 23 25 48 96,00 Súmula
6 3452 Fabio Landgraf PR PITANGA / PR 23 25 48 96,00 Súmula
7 2814 Levir Delcaro Junior MT TANGARA DA SERRA / MT 23 25 48 96,00 Súmula
8 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
9 3329 Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT ALTA FLORESTA / MT 24 24 48 96,00 Súmula
10 0928 Marchello Ricardi Bonatto PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 24 24 48 96,00 Súmula
11 2419 José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 25 23 48 96,00 Súmula
12 0168 Lucas Salvan SC ARARANGUA / SC 25 23 48 96,00 Súmula
13 2604 Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT SINOP / MT 25 23 48 96,00 Súmula
14 0515 Valdecir Antonio Golfe SC CONCORDIA / SC 23 24 47 94,00 Súmula
15 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 24 47 94,00 Súmula
16 3064 Rafael Tonello RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 24 47 94,00 Súmula
17 2842 Dener Ferreira Borges GO RIO VERDE / GO 23 24 47 94,00 Súmula
18 0810 Julio Cesar Gusatti GO RIO VERDE / GO 23 24 47 94,00 Súmula
19 3069 Diego Lindner SC JARAGUA DO SUL / SC 23 24 47 94,00 Súmula
20 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 24 23 47 94,00 Súmula
21 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 24 23 47 94,00 Súmula
22 2061 Marcio Paulo Santelli PR PITANGA / PR 24 23 47 94,00 Súmula
23 3344 Renato Gonçalves Suassuna PB MASSARANDUBA / PB 22 24 46 92,00 Súmula
24 0001 Acir Mores Edling PR GUARAPUAVA / PR 22 24 46 92,00 Súmula
25 2113 Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 22 24 46 92,00 Súmula
26 2732 Filipe Talamini Borsato SC ARARANGUA / SC 22 24 46 92,00 Súmula
27 2798 Bruno Leonardo Coelho dos Santos CE SOBRAL / CE 22 24 46 92,00 Súmula
28 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 23 23 46 92,00 Súmula
29 1970 Marcos Antonio de Bortolli PR PATO BRANCO / PR 23 23 46 92,00 Súmula
30 3198 Gabriel Bonassi Rampon SC VIDEIRA / SC 23 23 46 92,00 Súmula
31 3080 Thiago Lindner SC JARAGUA DO SUL / SC 23 23 46 92,00 Súmula
32 3405 Márcio Gustavo Lopes SP MARILIA / SP 23 23 46 92,00 Súmula
33 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 23 23 46 92,00 Súmula
34 2835 Said Racy Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 22 46 92,00 Súmula
35 3511 Wendell Tavares Barbosa MT CUIABA / MT 20 25 45 90,00 Súmula
36 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 22 23 45 90,00 Súmula
37 2219 Marcio Takahashi Kawamura SC VIDEIRA / SC 22 23 45 90,00 Súmula
38 3388 João Carlos Stevenson Carvalho SP MARILIA / SP 22 23 45 90,00 Súmula
39 3455 Rafael Tranquilo RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 22 45 90,00 Súmula
40 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 23 22 45 90,00 Súmula
41 1776 Cledionor Francisco de Mendonça Junior RN ASSU / RN 24 21 45 90,00 Súmula
42 3025 Marcio Uebel Hubner RS ARARANGUA / SC 24 21 45 90,00 Súmula
43 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 25 20 45 90,00 Súmula
44 2205 Renato Livi Lopes PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 25 20 45 90,00 Súmula
45 0620 Renato Frare Zanella SC CONCORDIA / SC 20 24 44 88,00 Súmula
46 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 21 23 44 88,00 Súmula
47 1354 Marcio Leandro Colombo PR PATO BRANCO / PR 22 22 44 88,00 Súmula
48 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 22 22 44 88,00 Súmula
49 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO GOIANIA / GO 22 22 44 88,00 Súmula
50 2090 Jeferson João Gon RO JI-PARANA / RO 22 22 44 88,00 Súmula
51 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
52 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 23 21 44 88,00 Súmula
53 3305 Leonardo Barillari GO RIO VERDE / GO 23 21 44 88,00 Súmula
54 3032 Aragão de Mattos Leão Neto PR GUARAPUAVA / PR 23 21 44 88,00 Súmula
55 2903 Adolfo Rodrigo Vasques Brol AL MACEIO / AL 23 21 44 88,00 Súmula
56 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 23 21 44 88,00 Súmula
57 3253 Daniel Soares de Freitas Oliveira AL ARAPIRACA / AL 24 20 44 88,00 Súmula
58 2095 Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 20 23 43 86,00 Súmula
59 3449 Cesar Augusto Fiorin SC CONCORDIA / SC 21 22 43 86,00 Súmula
60 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO JI-PARANA / RO 22 21 43 86,00 Súmula
61 0454 Robson Lago RS PASSO FUNDO / RS 22 21 43 86,00 Súmula
62 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 23 20 43 86,00 Súmula
63 1847 Cleyton Elegda Siqueira MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 21 42 84,00 Súmula
64 3058 Ronaldo Medeiros Golombieski RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 23 19 42 84,00 Súmula
65 3343 Germano Melo Silva PB MASSARANDUBA / PB 19 22 41 82,00 Súmula
66 0409 Adolfo Rodrigo Lima Brol AL MACEIO / AL 20 21 41 82,00 Súmula
67 2752 Delvi Santos Flores GO MINEIROS / GO 20 21 41 82,00 Súmula
68 3317 Mateus Passinatto MT SAPEZAL / MT 19 21 40 80,00 Súmula
69 2064 Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 16 23 39 78,00 Súmula
70 3045 Helio Santos de Souza Filho SC ARARANGUA / SC 17 22 39 78,00 Súmula
71 2555 Igor Becale Godoy DF BRASILIA / DF 21 18 39 78,00 Súmula
72 2310 Ivonei Francisco Socha Junior SC VIDEIRA / SC 18 20 38 76,00 Súmula
73 3453 Marcio José Alvez SC ARARANGUA / SC 19 19 38 76,00 Súmula
74 1867 Eduardo Francisco Bortoloti MS CHAPADAO DO SUL / MS 17 20 37 74,00 Súmula
75 1077 Bruno Fernando Bueno SP RIO CLARO / SP 16 15 31 62,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR PALMAS / PR 24 25 49 98,00 Súmula
2 3360 Lucas Paes Oliveira GO MINEIROS / GO 25 24 49 98,00 Súmula
3 3399 Gilmar Gubert de Oliveira PR PALMAS / PR 24 24 48 96,00 Súmula
4 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 24 24 48 96,00 Súmula
5 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
6 1052 Rodrigo Antonio Masson SC CONCORDIA / SC 23 24 47 94,00 Súmula
7 2882 Rodrigo Ivaldino Spagnol Gobbi PR PATO BRANCO / PR 25 22 47 94,00 Súmula
8 3254 Dian Francisco Zavieruka SC VIDEIRA / SC 25 22 47 94,00 Súmula
9 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC ARARANGUA / SC 21 25 46 92,00 Súmula
10 0944 Vilmar Diogo de Faria RO CACOAL / RO 22 24 46 92,00 Súmula
11 3332 Ronaldo Montes Filho GO GOIANIA / GO 22 24 46 92,00 Súmula
12 2322 Peterson Fávero PR PATO BRANCO / PR 22 24 46 92,00 Súmula
13 1703 Roque Eduardo Fornari Bocchese PR PATO BRANCO / PR 23 23 46 92,00 Súmula
14 2922 Eduardo Augusto Pedrosa Uchôa AL ARAPIRACA / AL 23 23 46 92,00 Súmula
15 1884 Givaldo Duarte de Assis AL ARAPIRACA / AL 23 23 46 92,00 Súmula
16 3489 Cleverson Pansera RS GETULIO VARGAS / RS 21 24 45 90,00 Súmula
17 2386 André Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 21 24 45 90,00 Súmula
18 2624 Breno Negrisoli Ribas SP BARRA BONITA / SP 22 23 45 90,00 Súmula
19 2226 Marcos Antonio Beal SC VIDEIRA / SC 22 23 45 90,00 Súmula
20 2455 Charles Balech SP AMERICANA / SP 23 22 45 90,00 Súmula
21 3500 Rafael do Val Raffa MT CUIABA / MT 24 21 45 90,00 Súmula
22 2184 Marlo Cristiano Regoso RS GETULIO VARGAS / RS 21 23 44 88,00 Súmula
23 0321 Julio Gasparotto Markus RS PASSO FUNDO / RS 21 23 44 88,00 Súmula
24 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 21 23 44 88,00 Súmula
25 3060 Vandoir Luedke SC CONCORDIA / SC 22 22 44 88,00 Súmula
26 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 22 22 44 88,00 Súmula
27 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 23 21 44 88,00 Súmula
28 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ANDRADINA / MS 25 19 44 88,00 Súmula
29 3275 Luiz Carlos Fregonese Filho MT SINOP / MT 20 23 43 86,00 Súmula
30 2689 Kleber Dourado Correia GO GOIANIA / GO 21 22 43 86,00 Súmula
31 3519 Mateus y Castro da Silva SC CHAPECO / SC 22 21 43 86,00 Súmula
32 1478 Flavio Adacir Dannebrock SC CONCORDIA / SC 19 23 42 84,00 Súmula
33 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 20 22 42 84,00 Súmula
34 2396 Lutércio Silvano Dias Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 20 22 42 84,00 Súmula
35 1721 Junio Porto Bernardes PA SANTAREM / PA 21 21 42 84,00 Súmula
36 3512 Rodrigo Dallcorte MT TAPURAH / MT 22 20 42 84,00 Súmula
37 2999 João Paulo Ferreira da Silva AL ARAPIRACA / AL 22 20 42 84,00 Súmula
38 1643 Marcus Luiz Roberto Dal Posso PR GUARAPUAVA / PR 19 22 41 82,00 Súmula
39 3494 Vladimir Lebedieff RS GETULIO VARGAS / RS 19 22 41 82,00 Súmula
40 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 20 21 41 82,00 Súmula
41 3425 Fabio Junior Piazzoli Maria MT ARARANGUA / SC 21 20 41 82,00 Súmula
42 2114 Alexandre Fiorini Gomes RO CACOAL / RO 19 21 40 80,00 Súmula
43 2905 Marcos Luciano Rodrigues Soares PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 19 21 40 80,00 Súmula
44 2869 Arlan Carlos da Mota GO GOIANIA / GO 22 18 40 80,00 Súmula
45 2797 Cleber Bittencourt Lopes GO RIO VERDE / GO 19 20 39 78,00 Súmula
46 3028 Breno Sartori Sebastião SP SERTAOZINHO / SP 19 20 39 78,00 Súmula
47 1648 Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ VALENCA / RJ 19 19 38 76,00 Súmula
48 2988 Darci Gouveia de Oliveira Neto MG UBERLANDIA / MG 17 18 35 70,00 Súmula
49 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC CONCORDIA / SC 16 18 34 68,00 Súmula
50 3423 Gilberto Bossardi SC ARARANGUA / SC 18 16 34 68,00 Súmula
51 3159 Odedico Pedroso Fortes SC CHAPECO / SC 19 15 34 68,00 Súmula
52 1866 Italo Picolotto MS CHAPADAO DO SUL / MS 15 18 33 66,00 Súmula
53 3265 Markus Vinicius Batistelli MT SINOP / MT 16 17 33 66,00 Súmula
54 3432 Luciano Valone RJ PETROPOLIS / RJ 16 17 33 66,00 Súmula
55 3341 Naércio Leandro Pereira de Farias PB MASSARANDUBA / PB 14 18 32 64,00 Súmula
56 3140 Elyan Figueiredo Porto SC ARARANGUA / SC 14 15 29 58,00 Súmula
Sênior - D - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2119 Roger Honório Meregalli da Silva DF BRASILIA / DF 24 25 49 98,00 Súmula
2 3207 Luann José Rison PR PALMAS / PR 23 25 48 96,00 Súmula
3 2792 Thiago Santos Zini PR PALMAS / PR 24 24 48 96,00 Súmula
4 3248 Leandro Ferreira Nunes AL ARAPIRACA / AL 24 23 47 94,00 Súmula
5 2958 Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 24 23 47 94,00 Súmula
6 0472 Luis Alexandre Rassi GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 23 22 45 90,00 Súmula
7 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
8 2634 Diogo Fries GO MINEIROS / GO 23 22 45 90,00 Súmula
9 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 20 44 88,00 Súmula
10 3247 Edgar Brandini SC CONCORDIA / SC 20 23 43 86,00 Súmula
11 3488 Matheus Pilotto Melara RS GETULIO VARGAS / RS 21 22 43 86,00 Súmula
12 2680 Leonardo Rodrigues dos Santos RJ SAO GONCALO / RJ 22 21 43 86,00 Súmula
13 2962 Marcio Faria de Resende GO MINEIROS / GO 23 20 43 86,00 Súmula
14 2901 Eloy Jose Braz RJ PETROPOLIS / RJ 20 22 42 84,00 Súmula
15 3255 Daniel Scortegagna Panceri SC VIDEIRA / SC 20 22 42 84,00 Súmula
16 3264 Neirivaldo Ferreira da Silva AL ARAPIRACA / AL 23 19 42 84,00 Súmula
17 3153 Admir Dervanoski SC CHAPECO / SC 21 20 41 82,00 Súmula
18 3366 Marcos Pereira Garcia SC ARARANGUA / SC 22 19 41 82,00 Súmula
19 2594 Djone Fries GO MINEIROS / GO 19 21 40 80,00 Súmula
20 3044 Thomás Augusto Capeletti MT TAPURAH / MT 19 20 39 78,00 Súmula
21 3350 Diego de Souza Nascimento MT ALTA FLORESTA / MT 19 20 39 78,00 Súmula
22 2891 Tiago Vianna de Arruda MT CUIABA / MT 19 20 39 78,00 Súmula
23 3017 Ronaldo Barbosa Alvim RJ SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 20 19 39 78,00 Súmula
24 2469 Sabta Assad de Almeida PA SANTAREM / PA 20 19 39 78,00 Súmula
25 1431 Messias Victor da Paixão Filho GO GOIANIA / GO 20 19 39 78,00 Súmula
26 3439 Raniere Dehon Vieira Borges MG UBERLANDIA / MG 21 18 39 78,00 Súmula
27 3514 Joison Luiz Romio MT TAPURAH / MT 22 17 39 78,00 Súmula
28 3334 Willer Carlos Lourenço Oliveira GO RIO VERDE / GO 18 20 38 76,00 Súmula
29 2406 Vinícius Belo Pereira de Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 18 20 38 76,00 Súmula
30 3490 Francisco David Vasconcelos Carneiro CE SOBRAL / CE 18 20 38 76,00 Súmula
31 2997 José Renatto Ferreira Nunes AL ARAPIRACA / AL 19 19 38 76,00 Súmula
32 3141 Alex Generoso Porto SC ARARANGUA / SC 20 18 38 76,00 Súmula
33 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 18 19 37 74,00 Súmula
34 1050 Alexandre Cezar Ribeiro Motta RO CACOAL / RO 16 20 36 72,00 Súmula
35 2867 Marcus Vinicius Martins Santos GO RIO VERDE / GO 18 18 36 72,00 Súmula
36 2955 Claucidio Berlezi Junior MT SAPEZAL / MT 17 18 35 70,00 Súmula
37 3426 Mauricio Fleck da Silva SC ARARANGUA / SC 17 18 35 70,00 Súmula
38 0732 Saimon Reus Honorato SC ARARANGUA / SC 18 16 34 68,00 Súmula
39 0348 Jovane Pereira Dantas Wanderlei RN ASSU / RN 13 16 29 58,00 Súmula
Sênior - E - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3075 Helio Capelletti SC PALMAS / PR 24 25 49 98,00 Súmula
2 3348 Rafael Dutra Souto MG SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 25 23 48 96,00 Súmula
3 3212 Andre Luiz Tonial PR PALMAS / PR 23 23 46 92,00 Súmula
4 3462 Clibas Carvalho Ferreira Junior GO MINEIROS / GO 21 24 45 90,00 Súmula
5 3331 Celio Leal dos Santos Neto GO GOIANIA / GO 22 23 45 90,00 Súmula
6 3251 Cristian Vieceli SC VIDEIRA / SC 23 22 45 90,00 Súmula
7 3273 Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 20 24 44 88,00 Súmula
8 3370 Marcel de Barros Saad MT CUIABA / MT 17 25 42 84,00 Súmula
9 2934 Francelo Carraro PR PALMAS / PR 21 21 42 84,00 Súmula
10 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 20 21 41 82,00 Súmula
11 2973 Osny Salomão Filho MG UBERLANDIA / MG 19 21 40 80,00 Súmula
12 3424 Eduardo Opolski MT CUIABA / MT 19 21 40 80,00 Súmula
13 3196 Fábio do Nascimento RJ SAO GONCALO / RJ 20 20 40 80,00 Súmula
14 3065 Nikolaus Martins da Costa Ridisser MG UBERLANDIA / MG 21 19 40 80,00 Súmula
15 2366 Djair Alves de Melo PB MASSARANDUBA / PB 18 21 39 78,00 Súmula
16 2050 Rafael Pereira de Almeida GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 18 21 39 78,00 Súmula
17 3056 Sóstenes Silva de Carvalho DF BRASILIA / DF 19 20 39 78,00 Súmula
18 3502 Fernando Gazoli Zorzete SP BARRA BONITA / SP 20 19 39 78,00 Súmula
19 3014 Thiago Tateiva PR GUARAPUAVA / PR 19 19 38 76,00 Súmula
20 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 19 19 38 76,00 Súmula
21 2847 Bruno Ferreira Pinto Barbosa PA SANTAREM / PA 20 18 38 76,00 Súmula
22 1888 Hamilton Gomes Carneiro GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 15 22 37 74,00 Súmula
23 3469 Mauricio Argenta Dos Santos GO LUZIANIA / GO 17 20 37 74,00 Súmula
24 3515 Cristiano Zanini MT TAPURAH / MT 17 20 37 74,00 Súmula
25 3267 Gustavo Martins Avelar MT SINOP / MT 17 20 37 74,00 Súmula
26 3076 Emilio Cristiano Olsen Notario RO CACOAL / RO 17 20 37 74,00 Súmula
27 2790 Dauto Barbosa Castro Passare MT CUIABA / MT 18 19 37 74,00 Súmula
28 3131 Juliano Bruno Soares Campos RN SANTA CRUZ / RN 18 19 37 74,00 Súmula
29 3277 Marcio Eduardo Soares Franco MT CUIABA / MT 19 18 37 74,00 Súmula
30 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 15 21 36 72,00 Súmula
31 3419 Álvaro Antonio Mussa Pereira MT CUIABA / MT 18 18 36 72,00 Súmula
32 3310 Matheus Henrique Valente Lopes GO RIO VERDE / GO 20 16 36 72,00 Súmula
33 3378 Julio Pereira de Aguiar SC ARARANGUA / SC 21 15 36 72,00 Súmula
34 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO JI-PARANA / RO 17 18 35 70,00 Súmula
35 3132 Francisco Adriano da Silva Neto RN SANTA CRUZ / RN 17 18 35 70,00 Súmula
36 3192 Gerson Araujo da Silva Filho GO LUZIANIA / GO 18 17 35 70,00 Súmula
37 1572 Ricardo Antonio Ferraz Sampaio Carvalho de Lima SP MARILIA / SP 20 15 35 70,00 Súmula
38 3486 Ary Jose Duarte Junior RS IJUI / RS 14 20 34 68,00 Súmula
39 2018 Aldenor Pereira Oliveira PA SANTAREM / PA 15 19 34 68,00 Súmula
40 2635 Lazaro Divino Clemente GO RIO VERDE / GO 15 19 34 68,00 Súmula
41 3199 Emerson Luis Godinho SC VIDEIRA / SC 20 14 34 68,00 Súmula
42 2977 José Roberto dos Santos AL ARAPIRACA / AL 15 18 33 66,00 Súmula
43 3414 Marcio Wiegert PA SANTAREM / PA 16 17 33 66,00 Súmula
44 2844 Rogério da Conceição Gomes MG UBERLANDIA / MG 16 17 33 66,00 Súmula
45 3256 Gabriel Calixto Atra Vassiliades MG UBERLANDIA / MG 17 16 33 66,00 Súmula
46 3102 Rodrigo Muniz do Nascimento RO CACOAL / RO 17 15 32 64,00 Súmula
47 2137 Carlos Renan Assis de Medeiros RN ASSU / RN 18 13 31 62,00 Súmula
48 3298 Diogo Vianna de Arruda MT SAPEZAL / MT 12 17 29 58,00 Súmula
49 3372 Gregory Sanders PI TERESINA / PI 15 14 29 58,00 Súmula
50 3445 Gustavo Baldissera SC CHAPECO / SC 11 16 27 54,00 Súmula
51 3503 Gustavo Teixeira Rezende RO CACOAL / RO 13 13 26 52,00 Súmula
52 3496 Reinaldo Antonio de Souza Ramos RO CACOAL / RO 12 13 25 50,00 Súmula
53 3501 Diego Gustavo Gabiatti RO CACOAL / RO 10 13 23 46,00 Súmula
54 3495 Giovani Guimarães SC ARARANGUA / SC 10 12 22 44,00 Súmula
Master - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO GOIANIA / GO 25 25 50 100,00 Súmula
2 0171 Haroldo Luiz Kerber SC CONCORDIA / SC 24 25 49 98,00 Súmula
3 3139 José Luiz Eckert SC ARARANGUA / SC 24 25 49 98,00 Súmula
4 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 25 24 49 98,00 Súmula
5 0874 Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 25 24 49 98,00 Súmula
6 0233 Osmar Kloster Oliveira PR GUARAPUAVA / PR 25 24 49 98,00 Súmula
7 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC ARARANGUA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
8 3516 José Roberto Angelelli SP BARRA BONITA / SP 24 24 48 96,00 Súmula
9 1276 Lair José de Marchi MT SINOP / MT 25 23 48 96,00 Súmula
10 0160 Orélio Zago SC VIDEIRA / SC 25 23 48 96,00 Súmula
11 0180 Tadeu Valentin Zilli SC ARARANGUA / SC 23 24 47 94,00 Súmula
12 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 24 23 47 94,00 Súmula
13 1071 Marcos Ricardo Lins RS IJUI / RS 22 23 45 90,00 Súmula
14 3394 Volnei Faber SC ARARANGUA / SC 23 22 45 90,00 Súmula
15 0187 Laurean Cadore RS PASSO FUNDO / RS 21 23 44 88,00 Súmula
16 0070 Davi Augusto Likes PR GUARAPUAVA / PR 22 22 44 88,00 Súmula
17 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 23 21 44 88,00 Súmula
Master - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3127 José Renato da Silva MG SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 24 25 49 98,00 Súmula
2 2513 Luiz Eduardo Dias MG VICOSA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
3 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 25 23 48 96,00 Súmula
4 1985 Ernst Ludwig Schroff GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 23 47 94,00 Súmula
5 1450 Joaquim Antonio Pereira GO GOIANIA / GO 22 24 46 92,00 Súmula
6 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 23 23 46 92,00 Súmula
7 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 21 24 45 90,00 Súmula
8 3097 Jaime Verediana SC JARAGUA DO SUL / SC 22 23 45 90,00 Súmula
9 1787 Jocenio Pereira Dantas CE SOBRAL / CE 22 23 45 90,00 Súmula
10 1759 Leandro Pampado SP BARRA BONITA / SP 22 23 45 90,00 Súmula
11 3144 Rodeni Salvan SC ARARANGUA / SC 22 23 45 90,00 Súmula
12 2884 Mauricio José Fetter CE SOBRAL / CE 23 22 45 90,00 Súmula
13 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF BRASILIA / DF 23 22 45 90,00 Súmula
14 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF BRASILIA / DF 22 22 44 88,00 Súmula
15 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 23 21 44 88,00 Súmula
16 2479 Antoine Francis Roux Bloc CE SOBRAL / CE 24 20 44 88,00 Súmula
17 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 19 24 43 86,00 Súmula
18 1729 Itacir Francisco Soso RS PASSO FUNDO / RS 21 22 43 86,00 Súmula
19 0642 João Paulo Pinheiro SP SERTAOZINHO / SP 21 22 43 86,00 Súmula
20 0969 Cesar Antonio Bottin PR GUARAPUAVA / PR 22 21 43 86,00 Súmula
21 0036 Manoel Lucio de Oliveira Neto RN SANTA CRUZ / RN 23 20 43 86,00 Súmula
22 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 23 19 42 84,00 Súmula
23 2620 Pedro Alves Inocencio SC ARARANGUA / SC 21 20 41 82,00 Súmula
24 1040 Ideraldo José Ramos de Barros AL ARAPIRACA / AL 21 20 41 82,00 Súmula
25 2937 Vladimir Lopes Tessari RS PASSO FUNDO / RS 20 20 40 80,00 Súmula
26 2297 Alexandre Gonçalves Santana MG UBERLANDIA / MG 21 19 40 80,00 Súmula
27 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF BRASILIA / DF 21 19 40 80,00 Súmula
28 3381 Luiz Shinichi Oyama SP MARILIA / SP 16 23 39 78,00 Súmula
29 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 18 21 39 78,00 Súmula
30 2096 Pedro Moacir Pereira DF BRASILIA / DF 20 19 39 78,00 Súmula
31 3313 Joseli Luiz Silva GO GOIANIA / GO 21 18 39 78,00 Súmula
32 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ PETROPOLIS / RJ 17 21 38 76,00 Súmula
33 3194 Anisio Barroso Costa de Rezende MG VICOSA / MG 20 18 38 76,00 Súmula
34 1555 José das Dores Freitas GO GOIANIA / GO 19 18 37 74,00 Súmula
35 1251 Jose Roberto Machado SP BARRA BONITA / SP 17 19 36 72,00 Súmula
36 3250 Paulo Marcos Rodrigues Silva SP AMERICANA / SP 16 10 26 52,00 Súmula
Veterano - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS FREDERICO WESTPHALEN / RS 24 25 49 98,00 Súmula
2 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 23 23 46 92,00 Súmula
3 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 22 23 45 90,00 Súmula
4 3276 José Mamede Biancardini MT CUIABA / MT 21 21 42 84,00 Súmula
5 0220 Rogerio Nichele Rocha SC ARARANGUA / SC 21 19 40 80,00 Súmula
Veterano - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0635 Irapuan Costa Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 25 24 49 98,00 Súmula
2 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN ASSU / RN 24 23 47 94,00 Súmula
3 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 23 23 46 92,00 Súmula
4 0775 Marco Antonio Araujo de Arruda SC GOV. CELSO RAMOS / SC 22 23 45 90,00 Súmula
5 2123 Antonio Alves Correa DF BRASILIA / DF 21 23 44 88,00 Súmula
6 1336 Norberto Klechniowsky RJ SAO GONCALO / RJ 23 21 44 88,00 Súmula
7 1773 Baltasar Melo Filho PI TERESINA / PI 23 20 43 86,00 Súmula
8 3257 Luiz Alberto de Aguiar MT CUIABA / MT 23 20 43 86,00 Súmula
9 1625 Raul Antonio Savio SC ARARANGUA / SC 21 21 42 84,00 Súmula
10 0198 Jonis Fernando Cardoso PR CASCAVEL / PR 21 21 42 84,00 Súmula
11 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF BRASILIA / DF 21 20 41 82,00 Súmula
12 3513 Carlos Alberto Gomes DF BRASILIA / DF 21 20 41 82,00 Súmula
13 2619 José Ferreira Costa AL MACEIO / AL 17 23 40 80,00 Súmula
14 1612 Paulo Afonso Linhares RN ASSU / RN 20 19 39 78,00 Súmula
15 3181 Valmir João Antonello RS IJUI / RS 20 19 39 78,00 Súmula
16 0360 Claudio Yatsuyuki Nakano SC VIDEIRA / SC 21 17 38 76,00 Súmula
17 3358 Luiz Rassi Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 19 18 37 74,00 Súmula
18 1166 Jose Carlos de Jesus SP BARRA BONITA / SP 20 17 37 74,00 Súmula
19 0283 José Tomadão PR CASCAVEL / PR 17 19 36 72,00 Súmula
20 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 18 18 36 72,00 Súmula
21 2311 Gilberto Antonio Mosena MS CHAPADAO DO SUL / MS 17 18 35 70,00 Súmula
22 2948 Cândido Firmo de Godoy Júnior DF BRASILIA / DF 19 16 35 70,00 Súmula
23 2771 Aderbal Antonio de Melo GO GOIANIA / GO 17 17 34 68,00 Súmula
24 3308 Sandoval Borges de Barcelos MG UBERLANDIA / MG 18 16 34 68,00 Súmula
25 3101 Noracyl Carvalho Silva Junior MT CUIABA / MT 17 16 33 66,00 Súmula
26 0438 Antônio da Silva Raposo AL MACEIO / AL 15 17 32 64,00 Súmula
27 3369 Roberto Quartim Barbosa SP MARILIA / SP 11 18 29 58,00 Súmula
28 3169 Joaquim Pinto de Oliveira Neto MT CUIABA / MT 13 14 27 54,00 Súmula
Dama - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 37 37 74,00 Súmula
2 2141 Aline Souto Aldeman de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 30 30 60,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 47 47 94,00 Súmula
2 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 47 47 94,00 Súmula
3 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT SORRISO / MT 46 46 92,00 Súmula
4 0853 Leandro Pravato SC CHAPECO / SC 45 45 90,00 Súmula
5 0081 Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 45 45 90,00 Súmula
6 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 44 44 88,00 Súmula
7 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 42 42 84,00 Súmula
8 0620 Renato Frare Zanella SC CONCORDIA / SC 42 42 84,00 Súmula
9 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 41 41 82,00 Súmula
10 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 40 40 80,00 Súmula
11 1169 Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 40 40 80,00 Súmula
12 2220 Rafael Vieceli SC VIDEIRA / SC 34 34 68,00 Súmula
13 2219 Marcio Takahashi Kawamura SC VIDEIRA / SC 32 32 64,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 45 45 90,00 Súmula
2 0862 Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 45 45 90,00 Súmula
3 2403 Harlei Fernandes Reis GO MINEIROS / GO 44 44 88,00 Súmula
4 2321 Adilson Luiz Lemanski MT SINOP / MT 43 43 86,00 Súmula
5 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 42 42 84,00 Súmula
6 2977 José Roberto dos Santos AL ARAPIRACA / AL 38 38 76,00 Súmula
7 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
8 2585 Adenis Pasqualetto Júnior MT SINOP / MT 36 36 72,00 Súmula
9 2186 Cristhian Antonio Panho SC VIDEIRA / SC 35 35 70,00 Súmula
10 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO MINEIROS / GO 34 34 68,00 Súmula
11 3435 Cesar Asvolinsque Diogo de Faria DF LUZIANIA / GO 34 34 68,00 Súmula
12 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 33 33 66,00 Súmula
13 3275 Luiz Carlos Fregonese Filho MT SINOP / MT 32 32 64,00 Súmula
14 2218 Heiter Malagoli Neto SP MONTE ALTO / SP 32 32 64,00 Súmula
15 3060 Vandoir Luedke SC CONCORDIA / SC 31 31 62,00 Súmula
16 2310 Ivonei Francisco Socha Junior SC VIDEIRA / SC 30 30 60,00 Súmula
17 2594 Djone Fries GO MINEIROS / GO 27 27 54,00 Súmula
18 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 21 21 42,00 Súmula
19 2962 Marcio Faria de Resende GO MINEIROS / GO 21 21 42,00 Súmula
Master - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1276 Lair José de Marchi MT SINOP / MT 48 48 96,00 Súmula
2 0171 Haroldo Luiz Kerber SC CONCORDIA / SC 44 44 88,00 Súmula
3 0874 Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 43 43 86,00 Súmula
4 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 39 39 78,00 Súmula
5 0160 Orélio Zago SC VIDEIRA / SC 39 39 78,00 Súmula
6 0269 Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira AL ARAPIRACA / AL 38 38 76,00 Súmula
7 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 37 37 74,00 Súmula
8 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO MINEIROS / GO 36 36 72,00 Súmula
9 2273 Joel Brito Rocha GO LUZIANIA / GO 30 30 60,00 Súmula
Veterano - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0775 Marco Antonio Araujo de Arruda SC GOV. CELSO RAMOS / SC 38 38 76,00 Súmula