Liga Nacional de Trap 50 - 5ª Etapa Trap 50

Realização: 09/09/2021 à 12/09/2021

Júnior Masculino - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2350 Nicholas Massao Hori SP MONTE ALTO / SP 22 25 47 94,00 Súmula
2 1629 Thiago Augusto Piva Soares PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO / PR 21 24 45 90,00 Súmula
Dama - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 23 47 94,00 Súmula
2 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 24 23 47 94,00 Súmula
3 1858 Jucelma Pereira Martins Reuter MS CHAPADAO DO SUL / MS 25 22 47 94,00 Súmula
4 1812 Aline Quenzer Couto SP MONTE ALTO / SP 23 23 46 92,00 Súmula
5 2737 Michelle Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 22 21 43 86,00 Súmula
6 2625 Estela Barili Burgel MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 23 42 84,00 Súmula
Dama - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ SAO GONCALO / RJ 23 23 46 92,00 Súmula
2 3263 Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 21 45 90,00 Súmula
3 2590 Danielle Pagotto Fischer MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 22 22 44 88,00 Súmula
4 0226 Maria Beatriz Schmidt Monaco SP AMERICANA / SP 23 21 44 88,00 Súmula
5 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC MORRO DA FUMACA / SC 21 22 43 86,00 Súmula
6 2423 Janaina Messias Bueno GO GOIANIA / GO 22 21 43 86,00 Súmula
7 2148 Vanessa França Quintanilha RJ PETROPOLIS / RJ 19 20 39 78,00 Súmula
8 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF BRASILIA / DF 20 19 39 78,00 Súmula
9 2921 Andrea Cristina Salvi Schwert SC CHAPECO / SC 21 18 39 78,00 Súmula
10 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 18 19 37 74,00 Súmula
11 3357 Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 15 21 36 72,00 Súmula
12 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 17 18 35 70,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2170 Vinicius Neves Simão SC BLUMENAU / SC 25 25 50 100,00 Súmula
2 1811 Marcelo Mota Couto SP MONTE ALTO / SP 24 25 49 98,00 Súmula
3 0221 Giovani Macedo Suriz SC MORRO DA FUMACA / SC 25 24 49 98,00 Súmula
4 3492 Everson Junior Pansera RS GETULIO VARGAS / RS 23 25 48 96,00 Súmula
5 0002 Valdir Abel SC MORRO DA FUMACA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
6 2380 Olcimar Tramontini PR PATO BRANCO / PR 22 23 45 90,00 Súmula
7 2047 Emanuel Castro Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 21 22 43 86,00 Súmula
Sênior - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2245 Márcio Volpato Cataneo RO ARIQUEMES / RO 25 25 50 100,00 Súmula
2 1441 Guilherme Hass Neto SC JARAGUA DO SUL / SC 25 25 50 100,00 Súmula
3 3053 Anderson Roberto Holz MT SINOP / MT 24 25 49 98,00 Súmula
4 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO RIO VERDE / GO 24 25 49 98,00 Súmula
5 2561 Murilo Nicolli MT TANGARA DA SERRA / MT 24 25 49 98,00 Súmula
6 0081 Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 24 25 49 98,00 Súmula
7 2228 Boris Bento Brandão SC MORRO DA FUMACA / SC 25 24 49 98,00 Súmula
8 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 25 24 49 98,00 Súmula
9 1701 Marcelo Junior Balbinotti MT TANGARA DA SERRA / MT 25 24 49 98,00 Súmula
10 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 25 24 49 98,00 Súmula
11 0165 Lauro Teodoro dos Reis SC MORRO DA FUMACA / SC 23 25 48 96,00 Súmula
12 1169 Caio Marcio Banuth SP BARRA BONITA / SP 23 25 48 96,00 Súmula
13 0571 Neimar Suzin SC JABORA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
14 3002 Conrado Macedo de Sousa MG UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
15 3067 Thiago Rafael Lange SC JARAGUA DO SUL / SC 22 25 47 94,00 Súmula
16 2537 Emerson Clecio Calixto Siqueira AL ARAPIRACA / AL 23 24 47 94,00 Súmula
17 3374 Humberto Oliveira SC BLUMENAU / SC 23 24 47 94,00 Súmula
18 2611 Luis Fernando Simoneti MT TANGARA DA SERRA / MT 23 24 47 94,00 Súmula
19 0167 Denilson Arnaldo Teixeira SC MORRO DA FUMACA / SC 24 23 47 94,00 Súmula
20 0862 Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 24 23 47 94,00 Súmula
21 3448 Elismar Moreira De Sá SC JABORA / SC 24 23 47 94,00 Súmula
22 2312 Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira MS NOVA ANDRADINA / MS 24 23 47 94,00 Súmula
23 2702 Franck Charles Bez Fontana SC MORRO DA FUMACA / SC 25 22 47 94,00 Súmula
24 1342 Odair Mauro Zuffo MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 21 25 46 92,00 Súmula
25 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ SAO GONCALO / RJ 23 23 46 92,00 Súmula
26 3235 Christian Aluis Klauck SC CHAPECO / SC 24 22 46 92,00 Súmula
27 3137 Rodrigo Sartori SC CHAPECO / SC 24 22 46 92,00 Súmula
28 0853 Leandro Pravato SC CHAPECO / SC 22 23 45 90,00 Súmula
29 0332 Ricardo Massaru Hori SP MONTE ALTO / SP 22 23 45 90,00 Súmula
30 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS GETULIO VARGAS / RS 23 22 45 90,00 Súmula
31 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 21 45 90,00 Súmula
32 2655 Nei Cavalheiro SC MORRO DA FUMACA / SC 24 21 45 90,00 Súmula
33 1974 Fernando da Silva Cadona RS SAO LEOPOLDO / RS 20 23 43 86,00 Súmula
34 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 21 21 42 84,00 Súmula
35 3487 Rafael Granzotto RS GETULIO VARGAS / RS 21 20 41 82,00 Súmula
36 1086 Flavio Carlos Kruger RS SAO LEOPOLDO / RS 17 21 38 76,00 Súmula
37 3059 Roberto Cardozo da Silva PE JARAGUA DO SUL / SC 16 18 34 68,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0006 Omar Ferreira Miguel MS NOVA ANDRADINA / MS 24 25 49 98,00 Súmula
2 1445 Paulo Micheluzzi SC BLUMENAU / SC 24 25 49 98,00 Súmula
3 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO ARIQUEMES / RO 24 25 49 98,00 Súmula
4 1776 Cledionor Francisco de Mendonça Junior RN MOSSORO / RN 25 24 49 98,00 Súmula
5 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP BARRA BONITA / SP 25 24 49 98,00 Súmula
6 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP RIO CLARO / SP 25 24 49 98,00 Súmula
7 1621 Sidnei Baumann PA SANTAREM / PA 23 25 48 96,00 Súmula
8 0515 Valdecir Antonio Golfe SC JABORA / SC 23 25 48 96,00 Súmula
9 1185 Henrique Gandolfi Feio Ribeiro PR MARINGA / PR 23 25 48 96,00 Súmula
10 3069 Diego Lindner SC JARAGUA DO SUL / SC 24 24 48 96,00 Súmula
11 2864 Pedro Heitor Copini Neto MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 24 24 48 96,00 Súmula
12 2650 Rafael Abdalla Mansur Zaquia SP MONTE ALTO / SP 24 24 48 96,00 Súmula
13 2419 José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 24 24 48 96,00 Súmula
14 2129 Moises Predebon RS GETULIO VARGAS / RS 24 24 48 96,00 Súmula
15 3253 Daniel Soares de Freitas Oliveira AL ARAPIRACA / AL 24 24 48 96,00 Súmula
16 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 25 23 48 96,00 Súmula
17 0810 Julio Cesar Gusatti GO RIO VERDE / GO 25 23 48 96,00 Súmula
18 2090 Jeferson João Gon RO JI-PARANA / RO 23 24 47 94,00 Súmula
19 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 23 24 47 94,00 Súmula
20 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 24 23 47 94,00 Súmula
21 2113 Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 25 22 47 94,00 Súmula
22 2083 Pedro Giometti Grassi MT TANGARA DA SERRA / MT 25 22 47 94,00 Súmula
23 3343 Germano Melo Silva PB MASSARANDUBA / PB 25 22 47 94,00 Súmula
24 1422 Guerino Anizelli Neto GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 25 46 92,00 Súmula
25 3299 Glorivan Parreira Franca Filho GO GOIANIA / GO 21 25 46 92,00 Súmula
26 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP BARRA BONITA / SP 22 24 46 92,00 Súmula
27 0168 Lucas Salvan SC MORRO DA FUMACA / SC 23 23 46 92,00 Súmula
28 3080 Thiago Lindner SC JARAGUA DO SUL / SC 23 23 46 92,00 Súmula
29 0528 Paulo Antonio Pinto Soares Jr. RS SAO LEOPOLDO / RS 23 23 46 92,00 Súmula
30 1700 Jonas Bastreghi Colombo MS MARINGA / PR 23 23 46 92,00 Súmula
31 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 22 23 45 90,00 Súmula
32 2028 Eduardo Mascarello MT TANGARA DA SERRA / MT 23 22 45 90,00 Súmula
33 1149 Gustavo Pinto dos Santos RJ PETROPOLIS / RJ 23 22 45 90,00 Súmula
34 1297 Leandro Baggio Alves Ferreira SP LINS / SP 21 23 44 88,00 Súmula
35 2816 Marcos Delio Marinho Gramarin MT TANGARA DA SERRA / MT 22 22 44 88,00 Súmula
36 3453 Marcio José Alvez SC MORRO DA FUMACA / SC 22 22 44 88,00 Súmula
37 2445 Tiago João Foletto Antonello RS SAO LEOPOLDO / RS 22 22 44 88,00 Súmula
38 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
39 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 23 21 44 88,00 Súmula
40 2632 Nacim Hajjar Filho GO ANAPOLIS / GO 23 21 44 88,00 Súmula
41 3329 Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT ALTA FLORESTA / MT 23 20 43 86,00 Súmula
42 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT TANGARA DA SERRA / MT 22 20 42 84,00 Súmula
43 0454 Robson Lago RS SAO LEOPOLDO / RS 22 19 41 82,00 Súmula
44 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 23 18 41 82,00 Súmula
45 2798 Bruno Leonardo Coelho dos Santos CE SOBRAL / CE 24 17 41 82,00 Súmula
46 3344 Renato Gonçalves Suassuna PB MASSARANDUBA / PB 19 21 40 80,00 Súmula
47 2095 Jefferson Silva Santos DF BRASILIA / DF 21 18 39 78,00 Súmula
48 2555 Igor Becale Godoy DF BRASILIA / DF 17 19 36 72,00 Súmula
49 0928 Marchello Ricardi Bonatto PR MARINGA / PR 17 19 36 72,00 Súmula
50 2835 Said Racy Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 17 18 35 70,00 Súmula
51 2906 Gabriel Bindewald Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 13 18 31 62,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 25 25 50 100,00 Súmula
2 3060 Vandoir Luedke SC JABORA / SC 25 24 49 98,00 Súmula
3 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC MORRO DA FUMACA / SC 23 25 48 96,00 Súmula
4 3379 Giancarlo Maruri Munaretto SC JABORA / SC 23 25 48 96,00 Súmula
5 2455 Charles Balech SP AMERICANA / SP 24 24 48 96,00 Súmula
6 1052 Rodrigo Antonio Masson SC JABORA / SC 24 24 48 96,00 Súmula
7 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
8 0944 Vilmar Diogo de Faria RO CACOAL / RO 25 23 48 96,00 Súmula
9 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 24 23 47 94,00 Súmula
10 2396 Lutércio Silvano Dias Cavalcante PB MASSARANDUBA / PB 24 23 47 94,00 Súmula
11 2714 Jeferson Platzeck Estrella PR MARINGA / PR 24 23 47 94,00 Súmula
12 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 22 24 46 92,00 Súmula
13 2882 Rodrigo Ivaldino Spagnol Gobbi PR PATO BRANCO / PR 22 24 46 92,00 Súmula
14 3500 Rafael do Val Raffa MT CUIABA / MT 22 24 46 92,00 Súmula
15 3489 Cleverson Pansera RS GETULIO VARGAS / RS 23 23 46 92,00 Súmula
16 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 24 22 46 92,00 Súmula
17 2869 Arlan Carlos da Mota GO RIO VERDE / GO 22 23 45 90,00 Súmula
18 3519 Mateus y Castro da Silva SC CHAPECO / SC 24 21 45 90,00 Súmula
19 2612 Vinicius Costa de Amorim GO GOIANIA / GO 22 22 44 88,00 Súmula
20 3332 Ronaldo Montes Filho GO RIO VERDE / GO 22 22 44 88,00 Súmula
21 2538 Cristiano Dias Perez RJ SAO GONCALO / RJ 23 21 44 88,00 Súmula
22 1703 Roque Eduardo Fornari Bocchese PR PATO BRANCO / PR 23 21 44 88,00 Súmula
23 3152 Jefferson Freitas Leopoldo SC MORRO DA FUMACA / SC 23 21 44 88,00 Súmula
24 2925 Valdemar Favareto MS NOVA ANDRADINA / MS 24 20 44 88,00 Súmula
25 0321 Julio Gasparotto Markus RS SAO LEOPOLDO / RS 21 22 43 86,00 Súmula
26 3140 Elyan Figueiredo Porto SC MORRO DA FUMACA / SC 23 20 43 86,00 Súmula
27 3432 Luciano Valone RJ PETROPOLIS / RJ 19 23 42 84,00 Súmula
28 3410 Nilton Martins Borges SP RIO CLARO / SP 20 22 42 84,00 Súmula
29 2624 Breno Negrisoli Ribas SP BARRA BONITA / SP 20 22 42 84,00 Súmula
30 3538 Ary Marcos de Oliveira Borsatto MS NAVIRAI / MS 21 21 42 84,00 Súmula
31 2242 Dhonimaico Oliveira Motta RO ARIQUEMES / RO 21 21 42 84,00 Súmula
32 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 23 19 42 84,00 Súmula
33 2386 André Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 19 22 41 82,00 Súmula
34 2922 Eduardo Augusto Pedrosa Uchôa AL ARAPIRACA / AL 20 21 41 82,00 Súmula
35 3551 Daniel Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 20 21 41 82,00 Súmula
36 3341 Naércio Leandro Pereira de Farias PB MASSARANDUBA / PB 22 19 41 82,00 Súmula
37 3562 José Antonio Cogo Junior SP LINS / SP 23 18 41 82,00 Súmula
38 2114 Alexandre Fiorini Gomes RO CACOAL / RO 18 22 40 80,00 Súmula
39 2497 José Ricardo Zomignan Fontanari SP AMERICANA / SP 20 20 40 80,00 Súmula
40 3015 Matheus Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 20 20 40 80,00 Súmula
41 3184 Renato Magalhães de Oliveira Filho GO GOIANIA / GO 21 19 40 80,00 Súmula
42 2908 Ricardo Romera Lopes SP MONTE ALTO / SP 19 20 39 78,00 Súmula
43 3423 Gilberto Bossardi SC MORRO DA FUMACA / SC 21 18 39 78,00 Súmula
44 2364 André Bianchini Serafin MT ALTA FLORESTA / MT 21 18 39 78,00 Súmula
45 2184 Marlo Cristiano Regoso RS GETULIO VARGAS / RS 21 18 39 78,00 Súmula
46 3425 Fabio Junior Piazzoli Maria MT MORRO DA FUMACA / SC 18 19 37 74,00 Súmula
47 3473 Valter Milton Steluti MS TRES LAGOAS / MS 15 21 36 72,00 Súmula
48 3435 Cesar Asvolinsque Diogo de Faria DF BRASILIA / DF 14 21 35 70,00 Súmula
Sênior - D - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2958 Evandro Cesar Chiochetta PR PATO BRANCO / PR 24 25 49 98,00 Súmula
2 3373 Wilson Rodrigo Silva SC BLUMENAU / SC 24 25 49 98,00 Súmula
3 3191 Diogo Antônio Barroso de Andrade Rezende MG VICOSA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
4 2968 José Humberto Martins Vieira Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 24 23 47 94,00 Súmula
5 3266 Diogo Bernardi SC JABORA / SC 22 24 46 92,00 Súmula
6 1431 Messias Victor da Paixão Filho GO GOIANIA / GO 23 23 46 92,00 Súmula
7 3350 Diego de Souza Nascimento MT ALTA FLORESTA / MT 23 22 45 90,00 Súmula
8 2119 Roger Honório Meregalli da Silva DF BRASILIA / DF 21 23 44 88,00 Súmula
9 2408 Aureliano Severino Neto MT TANGARA DA SERRA / MT 22 22 44 88,00 Súmula
10 2901 Eloy Jose Braz RJ PETROPOLIS / RJ 23 21 44 88,00 Súmula
11 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT TANGARA DA SERRA / MT 24 20 44 88,00 Súmula
12 1050 Alexandre Cezar Ribeiro Motta RO CACOAL / RO 22 21 43 86,00 Súmula
13 3366 Marcos Pereira Garcia SC MORRO DA FUMACA / SC 19 22 41 82,00 Súmula
14 3141 Alex Generoso Porto SC MORRO DA FUMACA / SC 19 22 41 82,00 Súmula
15 1419 Edson Lucca GO GOIANIA / GO 20 21 41 82,00 Súmula
16 2824 Aderbal Antonio de Melo Neto GO RIO VERDE / GO 20 21 41 82,00 Súmula
17 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 21 20 41 82,00 Súmula
18 3488 Matheus Pilotto Melara RS GETULIO VARGAS / RS 23 16 39 78,00 Súmula
19 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA SANTAREM / PA 20 18 38 76,00 Súmula
20 0732 Saimon Reus Honorato SC MORRO DA FUMACA / SC 20 16 36 72,00 Súmula
21 3490 Francisco David Vasconcelos Carneiro CE SOBRAL / CE 18 17 35 70,00 Súmula
22 2867 Marcus Vinicius Martins Santos GO RIO VERDE / GO 16 17 33 66,00 Súmula
Sênior - E - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3190 Lucas Holderle RS SAO LEOPOLDO / RS 22 25 47 94,00 Súmula
2 3196 Fábio do Nascimento RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 47 94,00 Súmula
3 3273 Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
4 3348 Rafael Dutra Souto MG SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 22 22 44 88,00 Súmula
5 3378 Julio Pereira de Aguiar SC MORRO DA FUMACA / SC 23 21 44 88,00 Súmula
6 3469 Mauricio Argenta Dos Santos GO BRASILIA / DF 21 22 43 86,00 Súmula
7 2973 Osny Salomão Filho MG UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
8 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO CACOAL / RO 22 21 43 86,00 Súmula
9 3370 Marcel de Barros Saad MT CUIABA / MT 22 20 42 84,00 Súmula
10 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 18 23 41 82,00 Súmula
11 3428 Gelcio José Silveira MT ALTA FLORESTA / MT 20 21 41 82,00 Súmula
12 2473 Edson da Riva Carvalho MT ALTA FLORESTA / MT 19 21 40 80,00 Súmula
13 3466 Claudiomir Raulindo SC MORRO DA FUMACA / SC 23 17 40 80,00 Súmula
14 3260 Stenio Emanuel Salviano de Macedo RO CACOAL / RO 18 21 39 78,00 Súmula
15 3554 Thiago Povoa Britto Siqueira GO ANAPOLIS / GO 19 18 37 74,00 Súmula
16 3419 Álvaro Antonio Mussa Pereira MT CUIABA / MT 19 18 37 74,00 Súmula
17 3560 Wagner Abreu de Sa GO GOIANIA / GO 19 18 37 74,00 Súmula
18 3331 Celio Leal dos Santos Neto GO RIO VERDE / GO 21 16 37 74,00 Súmula
19 2366 Djair Alves de Melo PB MASSARANDUBA / PB 21 16 37 74,00 Súmula
20 3192 Gerson Araujo da Silva Filho GO BRASILIA / DF 17 18 35 70,00 Súmula
21 3102 Rodrigo Muniz do Nascimento RO CACOAL / RO 17 17 34 68,00 Súmula
22 3482 Laércio Girardi MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 17 17 34 68,00 Súmula
23 2790 Dauto Barbosa Castro Passare MT CUIABA / MT 18 16 34 68,00 Súmula
24 3535 Jair Alcantara Vieira MG UBERLANDIA / MG 15 18 33 66,00 Súmula
25 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 17 16 33 66,00 Súmula
26 2483 Wilson Plaster RO CACOAL / RO 17 16 33 66,00 Súmula
27 3076 Emilio Cristiano Olsen Notario RO CACOAL / RO 17 15 32 64,00 Súmula
28 2033 Cleverson Fabro MT TANGARA DA SERRA / MT 17 14 31 62,00 Súmula
29 3010 Jacir Candido Ferreira Junior RO CACOAL / RO 13 14 27 54,00 Súmula
Master - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 25 25 50 100,00 Súmula
2 0171 Haroldo Luiz Kerber SC JABORA / SC 24 25 49 98,00 Súmula
3 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC MORRO DA FUMACA / SC 24 25 49 98,00 Súmula
4 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT CUIABA / MT 25 23 48 96,00 Súmula
5 0874 Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 24 23 47 94,00 Súmula
6 1276 Lair José de Marchi MT SINOP / MT 24 23 47 94,00 Súmula
7 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO GOIANIA / GO 22 24 46 92,00 Súmula
8 1165 Breno Pereira Pizzolante MG BARRA BONITA / SP 22 24 46 92,00 Súmula
9 3139 José Luiz Eckert SC MORRO DA FUMACA / SC 22 23 45 90,00 Súmula
10 3394 Volnei Faber SC MORRO DA FUMACA / SC 20 24 44 88,00 Súmula
11 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP BARRA BONITA / SP 22 22 44 88,00 Súmula
12 1398 Adair Fernandes da Cruz GO GOIANIA / GO 23 21 44 88,00 Súmula
13 0187 Laurean Cadore RS SAO LEOPOLDO / RS 23 21 44 88,00 Súmula
14 0180 Tadeu Valentin Zilli SC MORRO DA FUMACA / SC 21 22 43 86,00 Súmula
Master - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3127 José Renato da Silva MG SANTO ANTONIO DE PADUA / RJ 24 25 49 98,00 Súmula
2 2620 Pedro Alves Inocencio SC MORRO DA FUMACA / SC 25 24 49 98,00 Súmula
3 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 24 24 48 96,00 Súmula
4 1327 Reinaldo José da Silva MT SINOP / MT 25 23 48 96,00 Súmula
5 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF BRASILIA / DF 23 24 47 94,00 Súmula
6 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 23 24 47 94,00 Súmula
7 0158 Lauro Sérgio Omena Barbosa AL MACEIO / AL 24 23 47 94,00 Súmula
8 3474 Valdemir Brunheroto MS TRES LAGOAS / MS 23 23 46 92,00 Súmula
9 2513 Luiz Eduardo Dias MG VICOSA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
10 2479 Antoine Francis Roux Bloc CE SOBRAL / CE 24 22 46 92,00 Súmula
11 2273 Joel Brito Rocha GO BRASILIA / DF 25 20 45 90,00 Súmula
12 3559 Ovidio Carlos Spini Arantes MG UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
13 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP RIO CLARO / SP 21 22 43 86,00 Súmula
14 1530 Francisco Urbano Sobrinho RN MOSSORO / RN 22 21 43 86,00 Súmula
15 1532 José Amadeu Junior RN MOSSORO / RN 20 22 42 84,00 Súmula
16 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 21 20 41 82,00 Súmula
17 0394 Marco Antônio Tenório Fernandes AL MACEIO / AL 22 19 41 82,00 Súmula
18 1040 Ideraldo José Ramos de Barros AL ARAPIRACA / AL 19 21 40 80,00 Súmula
19 3250 Paulo Marcos Rodrigues Silva SP AMERICANA / SP 20 20 40 80,00 Súmula
20 2043 Cleider Alfredo de Oliveira DF BRASILIA / DF 21 19 40 80,00 Súmula
21 0811 Marcelo Rossi da Silva SP MONTE ALTO / SP 23 17 40 80,00 Súmula
22 3097 Jaime Verediana SC JARAGUA DO SUL / SC 19 20 39 78,00 Súmula
23 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 21 18 39 78,00 Súmula
24 3518 Celso Roberto Sella MT ALTA FLORESTA / MT 15 23 38 76,00 Súmula
25 1950 Carlos Alberto Loeff MS CHAPADAO DO SUL / MS 18 20 38 76,00 Súmula
26 2884 Mauricio José Fetter CE SOBRAL / CE 15 18 33 66,00 Súmula
27 3236 Herbert Walter Schlatter MS CHAPADAO DO SUL / MS 19 14 33 66,00 Súmula
28 2227 Carlos Wdemberx dos Santos DF BRASILIA / DF 11 9 20 40,00 Súmula
Veterano - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3276 José Mamede Biancardini MT CUIABA / MT 23 25 48 96,00 Súmula
2 2579 Jorge Alberto Espina Roses RS SAO LEOPOLDO / RS 24 24 48 96,00 Súmula
3 0115 Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ SAO GONCALO / RJ 23 24 47 94,00 Súmula
4 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP SERTAOZINHO / SP 24 23 47 94,00 Súmula
5 2494 Carlos Quintiere Costa RJ SAO GONCALO / RJ 23 22 45 90,00 Súmula
6 0220 Rogerio Nichele Rocha SC MORRO DA FUMACA / SC 24 20 44 88,00 Súmula
7 0179 Daniel Melo Martins RJ SAO GONCALO / RJ 22 21 43 86,00 Súmula
Veterano - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0635 Irapuan Costa Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 22 25 47 94,00 Súmula
2 1625 Raul Antonio Savio SC MORRO DA FUMACA / SC 23 24 47 94,00 Súmula
3 3257 Luiz Alberto de Aguiar MT CUIABA / MT 24 23 47 94,00 Súmula
4 1166 Jose Carlos de Jesus SP BARRA BONITA / SP 24 23 47 94,00 Súmula
5 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN ASSU / RN 24 22 46 92,00 Súmula
6 2002 José Geraldo Oliveira Mota AL ARAPIRACA / AL 22 22 44 88,00 Súmula
7 0163 Eduardo Bazzana SP AMERICANA / SP 23 21 44 88,00 Súmula
8 1725 Rui Zaccaria SP AMERICANA / SP 20 23 43 86,00 Súmula
9 1531 José Carlos Lima Lopes RN ASSU / RN 20 23 43 86,00 Súmula
10 0438 Antônio da Silva Raposo AL MACEIO / AL 22 21 43 86,00 Súmula
11 0214 Manoel Baia Siqueira Neto AL MACEIO / AL 23 20 43 86,00 Súmula
12 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF BRASILIA / DF 21 20 41 82,00 Súmula
13 1777 Clecio Tamasauskas SP AMERICANA / SP 21 20 41 82,00 Súmula
14 2771 Aderbal Antonio de Melo GO RIO VERDE / GO 18 21 39 78,00 Súmula
15 0882 Ricardo de Oliveira Ferreira SP MONTE ALTO / SP 16 22 38 76,00 Súmula
16 3358 Luiz Rassi Junior GO APARECIDA DE GOIANIA / GO 20 17 37 74,00 Súmula
17 3169 Joaquim Pinto de Oliveira Neto MT CUIABA / MT 16 19 35 70,00 Súmula
18 2123 Antonio Alves Correa DF BRASILIA / DF 18 16 34 68,00 Súmula
19 0476 Wilson José dos Santos AL MACEIO / AL 15 18 33 66,00 Súmula
20 1612 Paulo Afonso Linhares RN MOSSORO / RN 14 17 31 62,00 Súmula
21 3458 Sérgio Luiz dos Santos Jeremias MS TRES LAGOAS / MS 16 14 30 60,00 Súmula
22 2311 Gilberto Antonio Mosena MS CHAPADAO DO SUL / MS 18 12 30 60,00 Súmula
23 3106 Samuel Franco Dalia Junior MT CUIABA / MT 9 12 21 42,00 Súmula
Dama - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT SINOP / MT 37 37 74,00 Súmula
2 3363 Rossana Lopes Rossani MT SINOP / MT 31 31 62,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT LUCAS DO RIO VERDE / MT 47 47 94,00 Súmula
2 0081 Rudiclei Dal Cim SC CHAPECO / SC 46 46 92,00 Súmula
3 3443 Luiz Paulo Lauxen MT SINOP / MT 45 45 90,00 Súmula
4 2927 Willian de Mello Lodi MT SINOP / MT 45 45 90,00 Súmula
5 0853 Leandro Pravato SC CHAPECO / SC 45 45 90,00 Súmula
6 2340 Rodrigo Schwert SC CHAPECO / SC 44 44 88,00 Súmula
7 2491 Jorge André Fantoni Bencke SC CHAPECO / SC 44 44 88,00 Súmula
8 2104 Robson Fernando Erbert PR CASCAVEL / PR 44 44 88,00 Súmula
9 2113 Kleber Dalla Martha RO JI-PARANA / RO 41 41 82,00 Súmula
10 2419 José Alexandre Da Lamarta RO JI-PARANA / RO 41 41 82,00 Súmula
11 3297 André Luís Felicio Garcia MT SINOP / MT 40 40 80,00 Súmula
12 0213 Afranio José Mota Coutinho AL ARAPIRACA / AL 38 38 76,00 Súmula
13 2180 Alexandre Zancan MT SINOP / MT 38 38 76,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0862 Ronaldo José Mazzini SP MONTE ALTO / SP 45 45 90,00 Súmula
2 3060 Vandoir Luedke SC JABORA / SC 43 43 86,00 Súmula
3 0348 Jovane Pereira Dantas Wanderlei RN ASSU / RN 39 39 78,00 Súmula
4 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT SINOP / MT 38 38 76,00 Súmula
5 2976 José Roberto de Barros Silva AL ARAPIRACA / AL 38 38 76,00 Súmula
6 1163 Cezar Gentil Zanco MT SINOP / MT 38 38 76,00 Súmula
7 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
8 3273 Tiago Lourenção MG UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
9 2090 Jeferson João Gon RO JI-PARANA / RO 27 27 54,00 Súmula
Master - Trap 50 Double
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1276 Lair José de Marchi MT SINOP / MT 44 44 88,00 Súmula
2 0616 Henrique José Costa de Medeiros PR CASCAVEL / PR 38 38 76,00 Súmula
3 0171 Haroldo Luiz Kerber SC JABORA / SC 36 36 72,00 Súmula
4 0874 Jamel Jamil Chukr SP SERTAOZINHO / SP 36 36 72,00 Súmula
5 0131 Edvaldo José Pascon SP RIO CLARO / SP 36 36 72,00 Súmula
6 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT SINOP / MT 36 36 72,00 Súmula
7 2111 Silmar Régis Camarini RO JI-PARANA / RO 29 29 58,00 Súmula