ETAPA REGIONAL INTERNACIONAL CENTRO OESTE 2022 - Liga Nacional de Trap Americano - Faltam:

Dias
Horas
Minutos
Segundos

Grande Prêmio Tiro Brasil - Uberlândia/MG - Etapa Play-Off

Realização: 22/11/2021 à 27/11/2021

Júnior Masculino - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3281 Nicolas Meirelles Couto SP UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
2 3563 Christian da Silva de Souza SC UBERLANDIA / MG 23 19 42 84,00 Súmula
3 3596 Pedro Pagnoncelli de Araújo RS UBERLANDIA / MG 18 22 40 80,00 Súmula
Dama - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1812 Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
2 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
3 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT UBERLANDIA / MG 21 24 45 90,00 Súmula
4 1806 Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
5 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC UBERLANDIA / MG 22 21 43 86,00 Súmula
6 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT UBERLANDIA / MG 22 20 42 84,00 Súmula
Dama - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ UBERLANDIA / MG 18 25 43 86,00 Súmula
3 3263 Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT UBERLANDIA / MG 20 23 43 86,00 Súmula
4 3579 Scheila Menin SC UBERLANDIA / MG 19 23 42 84,00 Súmula
5 3357 Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO UBERLANDIA / MG 20 21 41 82,00 Súmula
6 3278 Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF UBERLANDIA / MG 18 20 38 76,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0221 Giovani Macedo Suriz SC UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
3 1453 Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
4 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
5 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
6 1811 Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
7 2170 Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
8 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
9 2380 Olcimar Tramontini PR UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
10 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
Sênior - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
2 1490 Luiz Carlos de Toffol RS UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
3 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
4 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
5 3053 Anderson Roberto Holz MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
6 2561 Murilo Nicolli MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
7 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
8 0534 Otávio Berardi Dalmas PR UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
9 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
10 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
11 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
12 2403 Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
13 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 21 24 45 90,00 Súmula
14 1169 Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 23 21 44 88,00 Súmula
15 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 20 24 44 88,00 Súmula
Sênior - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0810 Julio Cesar Gusatti GO UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 2814 Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
3 3114 José Gustavo Rocha da Silva SC UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
4 3329 Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
5 2064 Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
6 2180 Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
7 2562 Diego Pablo Borges Garcia SP UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
8 3299 Glorivan Parreira Franca Filho GO UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
9 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
10 2113 Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 22 25 47 94,00 Súmula
11 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
12 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 21 25 46 92,00 Súmula
13 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
14 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
15 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 22 23 45 90,00 Súmula
16 3323 Paulo Guilherme Afonso Gonçalves MG UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
17 2090 Jeferson João Gon RO UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
18 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 18 19 37 74,00 Súmula
19 2835 Said Racy Junior GO UBERLANDIA / MG 16 18 34 68,00 Súmula
Sênior - C - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2455 Charles Balech SP UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
2 2830 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
3 3443 Luiz Paulo Lauxen MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
4 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
5 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
6 2322 Peterson Fávero PR UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
7 0213 Afranio José Mota Coutinho AL UBERLANDIA / MG 23 24 47 94,00 Súmula
8 3297 André Luís Felicio Garcia MT UBERLANDIA / MG 25 22 47 94,00 Súmula
9 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
10 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
11 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 19 24 43 86,00 Súmula
12 2114 Alexandre Fiorini Gomes RO UBERLANDIA / MG 20 20 40 80,00 Súmula
13 3047 Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 21 19 40 80,00 Súmula
Sênior - D - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2958 Evandro Cesar Chiochetta PR UBERLANDIA / MG 23 25 48 96,00 Súmula
2 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 24 22 46 92,00 Súmula
3 3093 Baltazar Reis Fiomari MG UBERLANDIA / MG 24 21 45 90,00 Súmula
4 3107 Eduardo Silva Rochel PI UBERLANDIA / MG 21 23 44 88,00 Súmula
5 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA UBERLANDIA / MG 22 22 44 88,00 Súmula
6 2344 Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO UBERLANDIA / MG 23 21 44 88,00 Súmula
7 3091 Thiago Aragão Kubo TO UBERLANDIA / MG 24 20 44 88,00 Súmula
8 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 23 19 42 84,00 Súmula
9 3366 Marcos Pereira Garcia SC UBERLANDIA / MG 17 23 40 80,00 Súmula
10 1058 Felipe Karpstein Cardoso PR UBERLANDIA / MG 20 18 38 76,00 Súmula
11 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT UBERLANDIA / MG 17 21 38 76,00 Súmula
Sênior - E - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 3190 Lucas Holderle RS UBERLANDIA / MG 23 23 46 92,00 Súmula
2 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
3 2977 José Roberto dos Santos AL UBERLANDIA / MG 25 20 45 90,00 Súmula
4 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 22 21 43 86,00 Súmula
5 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
6 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO UBERLANDIA / MG 23 20 43 86,00 Súmula
7 2473 Edson da Riva Carvalho MT UBERLANDIA / MG 18 23 41 82,00 Súmula
8 3196 Fábio do Nascimento RJ UBERLANDIA / MG 21 20 41 82,00 Súmula
9 3535 Jair Alcantara Vieira MG UBERLANDIA / MG 21 20 41 82,00 Súmula
10 3102 Rodrigo Muniz do Nascimento RO UBERLANDIA / MG 20 20 40 80,00 Súmula
11 3065 Nikolaus Martins da Costa Ridisser MG UBERLANDIA / MG 23 16 39 78,00 Súmula
12 3322 Said Racy Neto GO UBERLANDIA / MG 11 22 33 66,00 Súmula
13 3576 Marco Antônio Prata de Pádua MG UBERLANDIA / MG 17 16 33 66,00 Súmula
Master - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP UBERLANDIA / MG 25 25 50 100,00 Súmula
2 0874 Jamel Jamil Chukr SP UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
3 3394 Volnei Faber SC UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
4 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
5 2459 Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 25 24 49 98,00 Súmula
6 1276 Lair José de Marchi MT UBERLANDIA / MG 24 24 48 96,00 Súmula
7 1210 Luiz Gonçalves Neto SP UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
8 3139 José Luiz Eckert SC UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
Master - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2501 Tarso da Costa Alvim TO UBERLANDIA / MG 25 23 48 96,00 Súmula
2 2111 Silmar Régis Camarini RO UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
3 2573 Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
4 3127 José Renato da Silva MG UBERLANDIA / MG 20 25 45 90,00 Súmula
5 1327 Reinaldo José da Silva MT UBERLANDIA / MG 21 24 45 90,00 Súmula
6 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA UBERLANDIA / MG 23 22 45 90,00 Súmula
7 0367 Antonio Dalmas Neto SC UBERLANDIA / MG 19 24 43 86,00 Súmula
8 2513 Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 19 24 43 86,00 Súmula
9 2297 Alexandre Gonçalves Santana MG UBERLANDIA / MG 21 22 43 86,00 Súmula
10 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 21 20 41 82,00 Súmula
11 2857 Ricardo de Paula SP UBERLANDIA / MG 16 18 34 68,00 Súmula
12 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ UBERLANDIA / MG 16 16 32 64,00 Súmula
Veterano - A - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 2854 Mair Gaspar de Macedo MG UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 2494 Carlos Quintiere Costa RJ UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
Veterano - B - Trap 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1777 Clecio Tamasauskas SP UBERLANDIA / MG 24 25 49 98,00 Súmula
2 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 24 23 47 94,00 Súmula
3 3358 Luiz Rassi Junior GO UBERLANDIA / MG 21 25 46 92,00 Súmula
4 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN UBERLANDIA / MG 22 24 46 92,00 Súmula
5 1306 José Irlandi Felippi SC UBERLANDIA / MG 20 19 39 78,00 Súmula
Dama - Trap Double 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 45 45 90,00 Súmula
2 1806 Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 42 42 84,00 Súmula
3 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
Sênior - A - Trap Double 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1453 Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 48 48 96,00 Súmula
2 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 46 46 92,00 Súmula
3 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 46 46 92,00 Súmula
4 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
5 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
Sênior - B - Trap Double 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 47 47 94,00 Súmula
2 2814 Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 45 45 90,00 Súmula
3 1345 Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 45 45 90,00 Súmula
4 3443 Luiz Paulo Lauxen MT UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
5 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 42 42 84,00 Súmula
6 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
7 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
8 0213 Afranio José Mota Coutinho AL UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
9 1169 Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 39 39 78,00 Súmula
10 2180 Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 38 38 76,00 Súmula
11 2113 Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 37 37 74,00 Súmula
12 3297 André Luís Felicio Garcia MT UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
13 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
Sênior - C - Trap Double 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 2977 José Roberto dos Santos AL UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
2 3435 Cesar Asvolinsque Diogo de Faria DF UBERLANDIA / MG 42 42 84,00 Súmula
3 3091 Thiago Aragão Kubo TO UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
4 2930 Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 40 40 80,00 Súmula
5 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG UBERLANDIA / MG 39 39 78,00 Súmula
6 2064 Maurilio Miranda Junior MG UBERLANDIA / MG 35 35 70,00 Súmula
7 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 35 35 70,00 Súmula
8 2090 Jeferson João Gon RO UBERLANDIA / MG 34 34 68,00 Súmula
9 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 32 32 64,00 Súmula
10 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 31 31 62,00 Súmula
11 2114 Alexandre Fiorini Gomes RO UBERLANDIA / MG 31 31 62,00 Súmula
12 1421 Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 30 30 60,00 Súmula
13 3535 Jair Alcantara Vieira MG UBERLANDIA / MG 29 29 58,00 Súmula
14 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 28 28 56,00 Súmula
15 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO UBERLANDIA / MG 25 25 50,00 Súmula
Master - Trap Double 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 1276 Lair José de Marchi MT UBERLANDIA / MG 44 44 88,00 Súmula
2 0874 Jamel Jamil Chukr SP UBERLANDIA / MG 43 43 86,00 Súmula
3 2573 Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 41 41 82,00 Súmula
4 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
5 2111 Silmar Régis Camarini RO UBERLANDIA / MG 34 34 68,00 Súmula
6 2459 Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 32 32 64,00 Súmula
7 3127 José Renato da Silva MG UBERLANDIA / MG 30 30 60,00 Súmula
Veterano - Trap Double 50
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 TOTAL % SÚMULA
1 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN UBERLANDIA / MG 36 36 72,00 Súmula
Paratleta - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3127 José Renato da Silva MG UBERLANDIA / MG 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
2 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO UBERLANDIA / MG 19 21 22 20 82 82,00 Súmula
3 2744 Eduardo Soares Dantas Valença DF UBERLANDIA / MG 17 23 18 19 77 77,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP UBERLANDIA / MG 23 25 22 25 95 95,00 Súmula
2 3221 Rafael Dibachti Oliveira Macedo MG UBERLANDIA / MG 20 20 20 23 83 83,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3563 Christian da Silva de Souza SC UBERLANDIA / MG 22 20 25 22 89 89,00 Súmula
2 3392 Matheus Fernando Rodrigues PR UBERLANDIA / MG 22 22 19 21 84 84,00 Súmula
3 3596 Pedro Pagnoncelli de Araújo RS UBERLANDIA / MG 18 22 21 20 81 81,00 Súmula
Dama - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
2 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR UBERLANDIA / MG 20 22 23 25 90 90,00 Súmula
3 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC UBERLANDIA / MG 24 25 21 19 89 89,00 Súmula
4 0867 Bruna Baseggio MS UBERLANDIA / MG 23 20 22 23 88 88,00 Súmula
5 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT UBERLANDIA / MG 20 22 22 23 87 87,00 Súmula
6 1806 ATA Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 22 22 24 18 86 86,00 Súmula
7 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 21 20 21 24 86 86,00 Súmula
8 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS UBERLANDIA / MG 18 22 22 23 85 85,00 Súmula
Dama - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC UBERLANDIA / MG 23 24 23 24 94 94,00 Súmula
2 3278 ATA Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF UBERLANDIA / MG 25 23 22 22 92 92,00 Súmula
3 2423 Janaina Messias Bueno GO UBERLANDIA / MG 24 22 24 22 92 92,00 Súmula
4 1049 Ana Paula Rochiti SP UBERLANDIA / MG 22 19 22 22 85 85,00 Súmula
5 3582 Rosangela Aparecida Isaias da Silva MG UBERLANDIA / MG 18 21 23 22 84 84,00 Súmula
6 3309 Sandra Borba Schroff GO UBERLANDIA / MG 18 20 23 22 83 83,00 Súmula
7 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS UBERLANDIA / MG 20 18 22 22 82 82,00 Súmula
8 2109 Janaina de Sousa Martins de Mello RJ UBERLANDIA / MG 20 20 20 22 82 82,00 Súmula
9 1915 Amanda de Oliveira Souza GO UBERLANDIA / MG 19 20 24 18 81 81,00 Súmula
10 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT UBERLANDIA / MG 21 22 21 17 81 81,00 Súmula
11 2856 Idalisa Pasinatto Maso RS UBERLANDIA / MG 19 21 21 19 80 80,00 Súmula
12 3263 ATA Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT UBERLANDIA / MG 18 22 19 21 80 80,00 Súmula
13 3357 ATA Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO UBERLANDIA / MG 17 20 23 19 79 79,00 Súmula
14 2368 ATA Madalena de Assis Ramos Pirani SP UBERLANDIA / MG 22 19 16 19 76 76,00 Súmula
15 3579 Scheila Menin SC UBERLANDIA / MG 14 18 23 20 75 75,00 Súmula
16 3585 Sabrina Cardoso de Moura Barbosa MG UBERLANDIA / MG 21 14 17 20 72 72,00 Súmula
17 3416 Vera Ligia Vieira Mendes Soviero RJ UBERLANDIA / MG 17 15 20 18 70 70,00 Súmula
18 3363 Rossana Lopes Rossani MT UBERLANDIA / MG 16 16 14 15 61 61,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 25 25 25 100 100,00 Súmula
2 1453 ATA Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
3 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
4 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 25 25 25 98 98,00 Súmula
5 0558 Fernando José Zanchette MT UBERLANDIA / MG 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
6 0221 ATA Giovani Macedo Suriz SC UBERLANDIA / MG 24 25 23 25 97 97,00 Súmula
7 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
8 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 21 25 24 23 93 93,00 Súmula
Sênior - AA - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0559 Darlei Carlos Oberherr MT UBERLANDIA / MG 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
2 2830 ATA Eloir Rafael Silveira Nogueira PR UBERLANDIA / MG 25 24 24 25 98 98,00 Súmula
3 2864 Pedro Heitor Copini Neto MT UBERLANDIA / MG 24 25 24 25 98 98,00 Súmula
4 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 25 24 25 24 98 98,00 Súmula
5 1276 Lair José de Marchi MT UBERLANDIA / MG 25 23 25 24 97 97,00 Súmula
6 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
7 2378 Bruno Goldoni PR UBERLANDIA / MG 25 21 25 25 96 96,00 Súmula
8 0377 Robson Deschamps SC UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
9 1780 Edson de Souza do Ó Filho PE UBERLANDIA / MG 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
10 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 25 24 96 96,00 Súmula
11 2170 Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 25 24 24 23 96 96,00 Súmula
12 2561 ATA Murilo Nicolli MT UBERLANDIA / MG 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
13 1490 Luiz Carlos de Toffol RS UBERLANDIA / MG 24 23 23 25 95 95,00 Súmula
14 1856 Adelar Mauricio Kuha PR UBERLANDIA / MG 23 25 21 25 94 94,00 Súmula
15 2402 Giordano Rodrigues Vilela Souza GO UBERLANDIA / MG 22 25 23 24 94 94,00 Súmula
16 3053 Anderson Roberto Holz MT UBERLANDIA / MG 25 25 21 23 94 94,00 Súmula
17 1113 Edgar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 21 25 93 93,00 Súmula
18 1801 Mauricio Maso RS UBERLANDIA / MG 22 23 22 25 92 92,00 Súmula
19 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 20 24 23 24 91 91,00 Súmula
20 1109 Ricardo Bof RS UBERLANDIA / MG 23 24 22 22 91 91,00 Súmula
21 0866 Orlei Rodrigues da Silva MT UBERLANDIA / MG 22 24 24 21 91 91,00 Súmula
22 2611 ATA Luis Fernando Simoneti MT UBERLANDIA / MG 22 22 22 24 90 90,00 Súmula
23 1093 Jonata Penz RS UBERLANDIA / MG 23 23 22 21 89 89,00 Súmula
24 1621 Sidnei Baumann PA UBERLANDIA / MG 23 21 22 24 90 90,00 Súmula
25 1421 ATA Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO UBERLANDIA / MG 24 20 21 24 89 89,00 Súmula
26 0213 Afranio José Mota Coutinho AL UBERLANDIA / MG 24 22 23 19 88 88,00 Súmula
Sênior - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0810 Julio Cesar Gusatti GO UBERLANDIA / MG 24 25 25 24 98 98,00 Súmula
2 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS UBERLANDIA / MG 25 25 24 24 98 98,00 Súmula
3 2791 Luiz Fernando Gnoatto Cividini PR UBERLANDIA / MG 23 25 25 24 97 97,00 Súmula
4 2084 Carlos Eduardo Büll SP UBERLANDIA / MG 24 25 25 23 97 97,00 Súmula
5 2459 ATA Fábio Marques Caino BA UBERLANDIA / MG 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
6 2455 Charles Balech SP UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
7 0910 Reginaldo Amaral Milbradt SP UBERLANDIA / MG 22 25 24 25 96 96,00 Súmula
8 1680 Felipe Eduardo Borges SP UBERLANDIA / MG 24 24 25 23 96 96,00 Súmula
9 2562 Diego Pablo Borges Garcia SP UBERLANDIA / MG 25 21 24 25 95 95,00 Súmula
10 0254 Fernando Augusto Telles Schiavon SP UBERLANDIA / MG 23 24 25 23 95 95,00 Súmula
11 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
12 2322 Peterson Fávero PR UBERLANDIA / MG 20 25 25 24 94 94,00 Súmula
13 2276 Tiago Atta Rocha GO UBERLANDIA / MG 25 22 23 24 94 94,00 Súmula
14 2163 Marcel Dacoregio Ballmann SC UBERLANDIA / MG 25 23 20 25 93 93,00 Súmula
15 1897 Rodrigo de Souza Mendonça PE UBERLANDIA / MG 23 21 25 24 93 93,00 Súmula
16 0534 Otávio Berardi Dalmas PR UBERLANDIA / MG 24 23 23 23 93 93,00 Súmula
17 2514 Tarlis Fabrício Sabadin BA UBERLANDIA / MG 23 22 24 24 93 93,00 Súmula
18 3573 Bruno Ferreira Abib GO UBERLANDIA / MG 22 24 24 23 93 93,00 Súmula
19 3301 Vanderlei Ferreira Guimaraes Junior MG UBERLANDIA / MG 22 22 24 24 92 92,00 Súmula
20 2492 ATA Leandro Cardoso Martins SC UBERLANDIA / MG 22 23 24 23 92 92,00 Súmula
21 3349 Osmar Marini Junior PR UBERLANDIA / MG 24 25 23 20 92 92,00 Súmula
22 2245 Márcio Volpato Cataneo RO UBERLANDIA / MG 22 24 23 22 91 91,00 Súmula
23 2134 Janquiel Elias Toniazzo RS UBERLANDIA / MG 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
24 2053 Yan Klain Belchior SP UBERLANDIA / MG 23 24 22 22 91 91,00 Súmula
25 2931 Bruno Marques da Silva Machado MG UBERLANDIA / MG 23 24 25 19 91 91,00 Súmula
26 1169 ATA Caio Marcio Banuth SP UBERLANDIA / MG 23 24 23 21 91 91,00 Súmula
27 3324 Daniel Ribeiro Barbosa MG UBERLANDIA / MG 24 21 22 23 90 90,00 Súmula
28 3296 Luiz Guilherme Del Gaudio Bócoli MG UBERLANDIA / MG 21 21 23 25 90 90,00 Súmula
29 3591 Caio Justino Silva MG UBERLANDIA / MG 23 20 24 23 90 90,00 Súmula
30 0006 Omar Ferreira Miguel MS UBERLANDIA / MG 24 22 22 22 90 90,00 Súmula
31 2403 Harlei Fernandes Reis GO UBERLANDIA / MG 20 23 21 24 88 88,00 Súmula
32 2846 Vanderlei Rabelo dos Santos MG UBERLANDIA / MG 22 24 22 18 86 86,00 Súmula
33 1163 Cezar Gentil Zanco MT UBERLANDIA / MG 24 22 19 19 84 84,00 Súmula
34 2534 Cristiano Ceolatto MT UBERLANDIA / MG 23 21 21 18 83 83,00 Súmula
35 1577 Homero Carvalho Piva Filho SP UBERLANDIA / MG 21 24 15 20 80 80,00 Súmula
Sênior - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1084 Edilmar Zanandrea BA UBERLANDIA / MG 25 25 24 25 99 99,00 Súmula
2 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 25 23 25 24 97 97,00 Súmula
3 2380 ATA Olcimar Tramontini PR UBERLANDIA / MG 23 24 24 25 96 96,00 Súmula
4 1881 Mauro Rodrigues Santiago PI UBERLANDIA / MG 25 24 23 24 96 96,00 Súmula
5 2958 ATA Evandro Cesar Chiochetta PR UBERLANDIA / MG 24 25 25 22 96 96,00 Súmula
6 0862 ATA Ronaldo José Mazzini SP UBERLANDIA / MG 24 25 24 23 96 96,00 Súmula
7 1830 Rodrigo Machado Saraiva GO UBERLANDIA / MG 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
8 2814 ATA Levir Delcaro Junior MT UBERLANDIA / MG 24 21 25 25 95 95,00 Súmula
9 3047 ATA Pedro Paulo Machado Saraiva MG UBERLANDIA / MG 22 23 24 25 94 94,00 Súmula
10 1804 Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG UBERLANDIA / MG 25 20 25 24 94 94,00 Súmula
11 2643 Gabriel Mendes de Oliveira GO UBERLANDIA / MG 23 25 23 23 94 94,00 Súmula
12 0379 Lincoln Castelo Deschamps SC UBERLANDIA / MG 24 22 24 24 94 94,00 Súmula
13 2968 ATA José Humberto Martins Vieira Carvalho GO UBERLANDIA / MG 22 22 24 25 93 93,00 Súmula
14 3332 Ronaldo Montes Filho GO UBERLANDIA / MG 23 22 23 25 93 93,00 Súmula
15 3299 ATA Glorivan Parreira Franca Filho GO UBERLANDIA / MG 23 25 21 24 93 93,00 Súmula
16 2090 ATA Jeferson João Gon RO UBERLANDIA / MG 22 25 24 22 93 93,00 Súmula
17 2233 Tiago da Silva Patricio Cataneo RO UBERLANDIA / MG 21 24 23 24 92 92,00 Súmula
18 0930 Everson Zmorzynski SC UBERLANDIA / MG 24 23 22 23 92 92,00 Súmula
19 3490 Francisco David Vasconcelos Carneiro CE UBERLANDIA / MG 22 25 23 22 92 92,00 Súmula
20 2597 Fabio Vinharski Derzi MS UBERLANDIA / MG 21 22 24 24 91 91,00 Súmula
21 2925 Valdemar Favareto MS UBERLANDIA / MG 23 22 23 23 91 91,00 Súmula
22 2420 Leonardo Chacur da Silveira MG UBERLANDIA / MG 23 22 22 24 91 91,00 Súmula
23 2113 ATA Kleber Dalla Martha RO UBERLANDIA / MG 23 23 24 21 91 91,00 Súmula
24 3190 Lucas Holderle RS UBERLANDIA / MG 22 23 24 22 91 91,00 Súmula
25 2563 Claudenir Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 23 20 23 90 90,00 Súmula
26 0944 Vilmar Diogo de Faria RO UBERLANDIA / MG 24 20 21 24 89 89,00 Súmula
27 3555 Adriano Polvora Santos PI UBERLANDIA / MG 22 23 22 22 89 89,00 Súmula
28 2419 José Alexandre Da Lamarta RO UBERLANDIA / MG 24 24 20 21 89 89,00 Súmula
29 1419 Edson Lucca GO UBERLANDIA / MG 22 22 24 21 89 89,00 Súmula
30 3605 Cicero Borges de Oliveira Junior MG UBERLANDIA / MG 21 21 22 24 88 88,00 Súmula
31 2930 ATA Gustavo Adolfo Schilling Neto MT UBERLANDIA / MG 21 22 21 24 88 88,00 Súmula
32 1297 Leandro Baggio Alves Ferreira SP UBERLANDIA / MG 21 21 24 22 88 88,00 Súmula
33 2095 Jefferson Silva Santos DF UBERLANDIA / MG 20 19 24 24 87 87,00 Súmula
34 2612 Vinicius Costa de Amorim GO UBERLANDIA / MG 20 22 20 25 87 87,00 Súmula
35 2692 Juarez Atílio Valcanaia MT UBERLANDIA / MG 22 22 20 23 87 87,00 Súmula
36 2947 Alcidon Sousa Mendonça Neto GO UBERLANDIA / MG 21 22 23 21 87 87,00 Súmula
37 2180 Alexandre Zancan MT UBERLANDIA / MG 21 24 20 22 87 87,00 Súmula
38 2382 João Pedro Scanagatta Damaceno PR UBERLANDIA / MG 22 24 22 19 87 87,00 Súmula
39 1827 Igor Severino Macedo MG UBERLANDIA / MG 24 23 22 18 87 87,00 Súmula
40 1774 João Mateus Reis Melo PI UBERLANDIA / MG 21 22 20 23 86 86,00 Súmula
41 3586 Julio Cesar de Figueiredo Barbosa MG UBERLANDIA / MG 21 21 22 22 86 86,00 Súmula
42 1718 André Camilotti PR UBERLANDIA / MG 20 19 21 22 82 82,00 Súmula
43 1389 Nelson Meurer Junior PR UBERLANDIA / MG 19 21 21 20 81 81,00 Súmula
44 1469 ATA Fábio Pereira de Lima PE UBERLANDIA / MG 21 19 20 20 80 80,00 Súmula
45 1255 Fabricio de Andrade Dognani SP UBERLANDIA / MG 17 24 21 18 80 80,00 Súmula
46 3114 José Gustavo Rocha da Silva SC UBERLANDIA / MG 21 21 17 19 78 78,00 Súmula
47 2506 Roberto de Oliveira Lacerda DF UBERLANDIA / MG 19 20 19 18 76 76,00 Súmula
48 1885 Charles Barreto Lima Fernandes PI UBERLANDIA / MG 23 17 15 17 72 72,00 Súmula
49 3085 Fabrício Finotti Zanatta MG UBERLANDIA / MG 16 18 18 19 71 71,00 Súmula
50 2026 Assis Fernando Rodrigues PR UBERLANDIA / MG 18 16 9 17 60 60,00 Súmula
Sênior - C - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3329 ATA Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT UBERLANDIA / MG 24 25 22 24 95 95,00 Súmula
2 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC UBERLANDIA / MG 25 24 25 21 95 95,00 Súmula
3 1431 Messias Victor da Paixão Filho GO UBERLANDIA / MG 22 23 25 23 93 93,00 Súmula
4 3284 Ronan Franken Boldrin GO UBERLANDIA / MG 21 24 24 24 93 93,00 Súmula
5 1308 Edroaldo Carlos Zatti MT UBERLANDIA / MG 24 20 23 24 91 91,00 Súmula
6 2386 André Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 23 19 23 24 89 89,00 Súmula
7 2792 Thiago Santos Zini PR UBERLANDIA / MG 23 22 23 21 89 89,00 Súmula
8 3360 Lucas Paes Oliveira GO UBERLANDIA / MG 21 23 24 21 89 89,00 Súmula
9 1687 Ubiracy Jorge Correa Camargo PA UBERLANDIA / MG 21 23 21 23 88 88,00 Súmula
10 2990 Estevão Francis de Martins Parreira MG UBERLANDIA / MG 23 20 22 23 88 88,00 Súmula
11 2344 ATA Marcos Abrão Roriz Soares de Carvalho GO UBERLANDIA / MG 20 23 23 22 88 88,00 Súmula
12 2926 João Angelo Guidi Junior MG UBERLANDIA / MG 21 20 22 24 87 87,00 Súmula
13 3091 Thiago Aragão Kubo TO UBERLANDIA / MG 22 21 22 20 85 85,00 Súmula
14 3087 Luciano Mathia Penha MG UBERLANDIA / MG 21 20 21 23 85 85,00 Súmula
15 3469 Mauricio Argenta Dos Santos GO UBERLANDIA / MG 17 23 20 24 84 84,00 Súmula
16 3065 Nikolaus Martins da Costa Ridisser MG UBERLANDIA / MG 20 19 24 21 84 84,00 Súmula
17 2408 Aureliano Severino Neto MT UBERLANDIA / MG 21 20 21 22 84 84,00 Súmula
18 3561 Rodrigo do Carmo Silva DF UBERLANDIA / MG 19 20 22 22 83 83,00 Súmula
19 1925 Luciano Luis Becker Lorenzetti MT UBERLANDIA / MG 22 19 22 20 83 83,00 Súmula
20 1721 Junio Porto Bernardes PA UBERLANDIA / MG 19 19 19 25 82 82,00 Súmula
21 3323 Paulo Guilherme Afonso Gonçalves MG UBERLANDIA / MG 18 21 19 24 82 82,00 Súmula
22 3192 Gerson Araujo da Silva Filho GO UBERLANDIA / MG 21 18 20 23 82 82,00 Súmula
23 3134 Weliton Cardozo Correia GO UBERLANDIA / MG 20 24 20 18 82 82,00 Súmula
24 3029 Murilo Barreto Machado de Campos MG UBERLANDIA / MG 19 21 19 21 80 80,00 Súmula
25 3297 ATA André Luís Felicio Garcia MT UBERLANDIA / MG 21 18 19 21 79 79,00 Súmula
26 2114 ATA Alexandre Fiorini Gomes RO UBERLANDIA / MG 18 18 22 20 78 78,00 Súmula
27 2973 Osny Salomão Filho MG UBERLANDIA / MG 17 23 18 20 78 78,00 Súmula
Sênior - D - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2869 Arlan Carlos da Mota GO UBERLANDIA / MG 23 23 22 24 92 92,00 Súmula
2 3443 Luiz Paulo Lauxen MT UBERLANDIA / MG 24 23 22 22 91 91,00 Súmula
3 2555 Igor Becale Godoy DF UBERLANDIA / MG 21 22 24 23 90 90,00 Súmula
4 2661 Bruno de Melo Canavezzi BA UBERLANDIA / MG 24 24 21 21 90 90,00 Súmula
5 2849 Rafael Andrade Faria GO UBERLANDIA / MG 22 23 24 20 89 89,00 Súmula
6 2988 Darci Gouveia de Oliveira Neto MG UBERLANDIA / MG 21 24 23 21 89 89,00 Súmula
7 3340 Evandro Pase MT UBERLANDIA / MG 23 24 23 19 89 89,00 Súmula
8 3502 Fernando Gazoli Zorzete SP UBERLANDIA / MG 24 22 23 20 89 89,00 Súmula
9 3022 Thiago Ceolatto MT UBERLANDIA / MG 22 25 21 20 88 88,00 Súmula
10 2824 Aderbal Antonio de Melo Neto GO UBERLANDIA / MG 23 24 19 21 87 87,00 Súmula
11 2977 José Roberto dos Santos AL UBERLANDIA / MG 21 21 21 23 86 86,00 Súmula
12 3270 Daniel Freire Nunes MG UBERLANDIA / MG 23 22 19 22 86 86,00 Súmula
13 3557 Ronaldo Luiz Ottoni Peixoto GO UBERLANDIA / MG 22 22 22 19 85 85,00 Súmula
14 1839 Marcelo Caetano Parreira da Silva MG UBERLANDIA / MG 22 20 21 21 84 84,00 Súmula
15 3005 Thiago de Oliveira Maranhão MT UBERLANDIA / MG 21 21 20 22 84 84,00 Súmula
16 3082 Rodrigo Thomaz de Castro Gontijo MG UBERLANDIA / MG 23 21 18 21 83 83,00 Súmula
17 3535 Jair Alcantara Vieira MG UBERLANDIA / MG 21 18 24 18 81 81,00 Súmula
18 3435 Cesar Asvolinsque Diogo de Faria DF UBERLANDIA / MG 20 18 21 20 79 79,00 Súmula
19 3602 Eliezer Santos Bello MG UBERLANDIA / MG 21 18 20 20 79 79,00 Súmula
20 2953 Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG UBERLANDIA / MG 18 21 16 23 78 78,00 Súmula
21 3326 Otavio Ferreira Borges MG UBERLANDIA / MG 20 19 23 17 79 79,00 Súmula
22 3544 José Eduardo Galvão Bueno Ferreira MG UBERLANDIA / MG 16 20 21 20 77 77,00 Súmula
23 3366 Marcos Pereira Garcia SC UBERLANDIA / MG 22 20 18 16 76 76,00 Súmula
24 2137 ATA Carlos Renan Assis de Medeiros RN UBERLANDIA / MG 17 21 19 18 75 75,00 Súmula
25 3356 Leandro de Sousa Cecilio MG UBERLANDIA / MG 19 15 20 20 74 74,00 Súmula
26 3205 Leonel Francisco de Souza Martins Novais MS UBERLANDIA / MG 18 19 18 19 74 74,00 Súmula
27 3006 Heitor Machado de Campos Neto SP UBERLANDIA / MG 20 18 20 16 74 74,00 Súmula
28 3318 Paulo Diogo Fenelon Abrão GO UBERLANDIA / MG 16 18 19 19 72 72,00 Súmula
29 2473 Edson da Riva Carvalho MT UBERLANDIA / MG 16 20 17 16 69 69,00 Súmula
30 3595 Serafim Rodrigues de Moraes Neto GO UBERLANDIA / MG 14 17 19 18 68 68,00 Súmula
31 3102 ATA Rodrigo Muniz do Nascimento RO UBERLANDIA / MG 16 15 19 16 66 66,00 Súmula
32 3196 Fábio do Nascimento RJ UBERLANDIA / MG 20 13 17 16 66 66,00 Súmula
33 3601 Felipe Taveira Daher GO UBERLANDIA / MG 18 16 17 15 66 66,00 Súmula
34 2835 Said Racy Junior GO UBERLANDIA / MG 17 14 13 17 61 61,00 Súmula
35 3506 Francisco de Andrade Florêncio CE UBERLANDIA / MG 15 17 16 13 61 61,00 Súmula
Master - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 0131 Edvaldo José Pascon SP UBERLANDIA / MG 25 24 25 25 99 99,00 Súmula
2 0833 Claudionor Rodrigues Arantes GO UBERLANDIA / MG 25 24 22 25 96 96,00 Súmula
3 1097 Gilseu Pereira da Silva RS UBERLANDIA / MG 25 24 25 22 96 96,00 Súmula
4 0155 Marcilio Barreira de Mesquita SP UBERLANDIA / MG 25 25 23 22 95 95,00 Súmula
5 2273 Joel Brito Rocha GO UBERLANDIA / MG 24 24 24 23 95 95,00 Súmula
6 0367 Antonio Dalmas Neto SC UBERLANDIA / MG 23 24 24 23 94 94,00 Súmula
7 0932 Pedro Paulo Gonçalves SP UBERLANDIA / MG 23 24 23 23 93 93,00 Súmula
8 0837 Dimorvan Baseggio MS UBERLANDIA / MG 25 25 21 22 93 93,00 Súmula
9 0874 Jamel Jamil Chukr SP UBERLANDIA / MG 25 23 20 24 92 92,00 Súmula
10 0051 Everaldo Goulart de Almeida SC UBERLANDIA / MG 23 23 23 22 91 91,00 Súmula
11 1327 Reinaldo José da Silva MT UBERLANDIA / MG 23 23 21 23 90 90,00 Súmula
12 1210 Luiz Gonçalves Neto SP UBERLANDIA / MG 24 23 20 23 90 90,00 Súmula
13 1382 Renato Lucena de Araujo PB UBERLANDIA / MG 23 22 21 23 89 89,00 Súmula
14 0180 Tadeu Valentin Zilli SC UBERLANDIA / MG 20 20 22 24 86 86,00 Súmula
15 1985 Ernst Ludwig Schroff GO UBERLANDIA / MG 21 23 24 16 84 84,00 Súmula
Master - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2111 ATA Silmar Régis Camarini RO UBERLANDIA / MG 25 24 24 24 97 97,00 Súmula
2 3139 José Luiz Eckert SC UBERLANDIA / MG 23 22 24 24 93 93,00 Súmula
3 1532 José Amadeu Junior RN UBERLANDIA / MG 22 25 22 22 91 91,00 Súmula
4 2501 Tarso da Costa Alvim TO UBERLANDIA / MG 21 21 24 24 90 90,00 Súmula
5 1517 Guilherme Domingos Camilotti Junior MT UBERLANDIA / MG 23 25 23 19 90 90,00 Súmula
6 2724 Roberto da Cunha Luciano MG UBERLANDIA / MG 23 21 23 23 90 90,00 Súmula
7 2529 Danísio Iran Marabuco de Sousa MA UBERLANDIA / MG 22 21 24 22 89 89,00 Súmula
8 2513 Luiz Eduardo Dias MG UBERLANDIA / MG 22 22 24 21 89 89,00 Súmula
9 3394 Volnei Faber SC UBERLANDIA / MG 23 19 22 24 88 88,00 Súmula
10 2879 Luis Antônio Multini Belchior SP UBERLANDIA / MG 21 20 25 22 88 88,00 Súmula
11 2369 Mauro Silvestrin Guimarães MT UBERLANDIA / MG 25 21 20 21 87 87,00 Súmula
12 1465 Heliandro Abreu Rosa RS UBERLANDIA / MG 20 21 23 20 84 84,00 Súmula
13 3588 Semi Rodrigues Moraes GO UBERLANDIA / MG 22 21 21 20 84 84,00 Súmula
14 2297 ATA Alexandre Gonçalves Santana MG UBERLANDIA / MG 18 22 22 21 83 83,00 Súmula
15 2043 ATA Cleider Alfredo de Oliveira DF UBERLANDIA / MG 22 21 20 20 83 83,00 Súmula
16 2573 Alexandre Soviero RJ UBERLANDIA / MG 19 20 24 20 83 83,00 Súmula
17 2886 Helio Segnini Filho PI UBERLANDIA / MG 22 21 22 18 83 83,00 Súmula
18 3313 Joseli Luiz Silva GO UBERLANDIA / MG 16 23 20 23 82 82,00 Súmula
19 1787 Jocenio Pereira Dantas CE UBERLANDIA / MG 19 22 21 20 82 82,00 Súmula
20 1450 Joaquim Antonio Pereira GO UBERLANDIA / MG 20 18 21 22 81 81,00 Súmula
21 2895 Humberto Pereira Carneiro MG UBERLANDIA / MG 19 17 21 23 80 80,00 Súmula
22 2716 Edgar Pereira Filho PI UBERLANDIA / MG 22 17 19 22 80 80,00 Súmula
23 0503 Frederico Guilherme de Faria Sousa GO UBERLANDIA / MG 22 18 18 22 80 80,00 Súmula
24 3559 Ovidio Carlos Spini Arantes MG UBERLANDIA / MG 21 19 19 21 80 80,00 Súmula
25 2363 Carlos Eduardo Bobri Ribas SP UBERLANDIA / MG 19 19 21 19 78 78,00 Súmula
26 3167 Jonio Meireles de Godoy GO UBERLANDIA / MG 20 17 18 22 77 77,00 Súmula
27 1251 Jose Roberto Machado SP UBERLANDIA / MG 21 13 18 20 72 72,00 Súmula
28 2857 Ricardo de Paula SP UBERLANDIA / MG 14 19 20 19 72 72,00 Súmula
29 1555 José das Dores Freitas GO UBERLANDIA / MG 20 16 18 18 72 72,00 Súmula
30 3381 Luiz Shinichi Oyama SP UBERLANDIA / MG 20 17 16 18 71 71,00 Súmula
31 2733 Carlos Eduardo Reuther de Siqueira RJ UBERLANDIA / MG 18 17 14 17 66 66,00 Súmula
Veterano - A - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3587 Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG UBERLANDIA / MG 22 20 24 25 91 91,00 Súmula
2 0334 Amaury Petroucic de Oliveira SP UBERLANDIA / MG 21 23 25 22 91 91,00 Súmula
3 3257 Luiz Alberto de Aguiar MT UBERLANDIA / MG 22 22 20 23 87 87,00 Súmula
4 3078 Ari de Sousa MG UBERLANDIA / MG 18 20 24 21 83 83,00 Súmula
Veterano - B - Trap 100
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 3358 ATA Luiz Rassi Junior GO UBERLANDIA / MG 23 23 24 24 94 94,00 Súmula
2 1777 Clecio Tamasauskas SP UBERLANDIA / MG 24 24 21 24 93 93,00 Súmula
3 2853 Humberto Mansur Lemos MG UBERLANDIA / MG 23 21 23 24 91 91,00 Súmula
4 2520 Raimundo José Pereira dos Santos PI UBERLANDIA / MG 21 24 23 21 89 89,00 Súmula
5 2139 ATA Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP UBERLANDIA / MG 21 20 22 23 86 86,00 Súmula
6 0183 José Valério Cavalcanti de Sousa RN UBERLANDIA / MG 20 24 23 19 86 86,00 Súmula
7 0828 Antonio Sergio Perroni Pinheiro SP UBERLANDIA / MG 19 20 23 22 84 84,00 Súmula
8 1845 Antonio Galvão Britto Arantes MG UBERLANDIA / MG 17 22 24 21 84 84,00 Súmula
9 2191 Jacinto de Almeida Godoy DF UBERLANDIA / MG 17 23 23 20 83 83,00 Súmula
10 1310 Ernesto Roosevelt Carneiro GO UBERLANDIA / MG 23 19 23 18 83 83,00 Súmula
11 2854 Mair Gaspar de Macedo MG UBERLANDIA / MG 19 18 22 23 82 82,00 Súmula
12 2494 ATA Carlos Quintiere Costa RJ UBERLANDIA / MG 18 20 21 19 78 78,00 Súmula
13 1531 José Carlos Lima Lopes RN UBERLANDIA / MG 21 14 19 19 73 73,00 Súmula
14 2771 Aderbal Antonio de Melo GO UBERLANDIA / MG 13 18 20 19 70 70,00 Súmula
15 3308 Sandoval Borges de Barcelos MG UBERLANDIA / MG 17 15 13 16 61 61,00 Súmula
16 1612 ATA Paulo Afonso Linhares RN UBERLANDIA / MG 13 12 12 13 50 50,00 Súmula
Paratleta - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 3127 José Renato da Silva MG UBERLANDIA / MG 22 22 23 24 22 22 25 23 183 91,50 Súmula
2 3402 José Wilson Menezes de Oliveira RO UBERLANDIA / MG 17 17 20 16 16 16 15 17 134 67,00 Súmula
Juvenil Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 3281 ATA Nicolas Meirelles Couto SP UBERLANDIA / MG 25 25 21 25 20 22 25 25 188 94,00 Súmula
Júnior Masculino - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 3563 Christian da Silva de Souza SC UBERLANDIA / MG 25 24 23 22 22 23 23 23 185 92,50 Súmula
Dama - A - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1806 ATA Luciana Vidmar Denti RS UBERLANDIA / MG 24 20 24 25 22 21 23 23 182 91,00 Súmula
2 2187 Roselene Maria Liberatti de Marchi MT UBERLANDIA / MG 22 23 23 23 22 24 22 22 181 90,50 Súmula
3 1812 ATA Aline Quenzer Couto SP UBERLANDIA / MG 21 25 22 21 23 22 24 23 181 90,50 Súmula
4 2171 Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC UBERLANDIA / MG 23 21 21 22 24 24 21 24 180 90,00 Súmula
5 2502 Rosilene Viana Back TO UBERLANDIA / MG 21 18 20 23 23 25 23 25 178 89,00 Súmula
6 2681 Carla Adelita Molinari Darold Valcanaia MT UBERLANDIA / MG 18 22 24 25 24 20 22 21 176 88,00 Súmula
7 3278 ATA Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria DF UBERLANDIA / MG 21 24 21 24 21 23 21 21 176 88,00 Súmula
8 1809 Anahida de Fátima Guerreiro Rosa RS UBERLANDIA / MG 20 21 18 17 19 17 21 22 155 77,50 Súmula
Dama - B - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2125 ATA Paula Scanagatta Galletto PR UBERLANDIA / MG 19 21 23 22 17 23 23 24 172 86,00 Súmula
2 2423 Janaina Messias Bueno GO UBERLANDIA / MG 24 22 24 18 21 17 24 22 172 86,00 Súmula
3 3357 ATA Juliane Alves Rocha Miranda Rassi GO UBERLANDIA / MG 19 21 22 22 19 22 23 18 166 83,00 Súmula
4 3579 Scheila Menin SC UBERLANDIA / MG 23 25 17 24 18 18 20 20 165 82,50 Súmula
5 3263 ATA Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT UBERLANDIA / MG 23 17 20 24 20 18 19 20 161 80,50 Súmula
6 3309 Sandra Borba Schroff GO UBERLANDIA / MG 12 22 23 16 23 16 23 20 155 77,50 Súmula
7 3367 Cynthia Mota Etchandy Lima SC UBERLANDIA / MG 16 25 23 24 14 18 20 11 151 75,50 Súmula
8 3057 Andréia Zanfonato Toniazzo RS UBERLANDIA / MG 16 16 14 16 14 17 16 17 126 63,00 Súmula
Sênior - AAA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 2321 Adilson Luiz Lemanski MT UBERLANDIA / MG 25 24 25 25 25 23 25 25 197 98,50 Súmula
2 1048 João Saulo Soares de Macedo PE UBERLANDIA / MG 25 24 25 24 24 25 24 24 195 97,50 Súmula
3 1103 Roberto Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 25 23 24 25 23 25 194 97,00 Súmula
4 0558 Fernando José Zanchette MT UBERLANDIA / MG 25 25 25 23 23 23 24 24 192 96,00 Súmula
5 1106 Rudimar Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 23 24 23 25 21 25 23 23 187 93,50 Súmula
Sênior - AA - Trap 200
CL MAT ATA NOME UF COMPETINDO EM S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1453 ATA Ary Denti RS UBERLANDIA / MG 25 25 24 25 24 25 25 25 198 99,00 Súmula
2 1979 Eduardo Mossmann de Araujo Filho RS UBERLANDIA / MG 25 24 25 25 23 24 25 25 196 98,00 Súmula
3 1864 Renato Siquieroli MG UBERLANDIA / MG 25 25 25 25 24 24 24 23 195 97,50 Súmula
4 2170 Vinicius Neves Simão SC UBERLANDIA / MG 25 25 23 23 24 25 24 25 194 97,00 Súmula
5 0645 Eduardo Martins de Mello Júnior RJ UBERLANDIA / MG 25 23 24 25 24 25 24 24 194 97,00 Súmula
6 2411 Silvio Back TO UBERLANDIA / MG 23 24 24 23 25 24 25 25 193 96,50 Súmula
7 1276 Lair José de Marchi MT UBERLANDIA / MG 25 25 25 22 24 25 25 22 193 96,50 Súmula
8 1107 Matheus Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 24 25 23 25 24 25 22 25 193 96,50 Súmula
9 2561 ATA Murilo Nicolli MT UBERLANDIA / MG 24 24 25 23 23 24 25 24 192 96,00 Súmula
10 0810 Julio Cesar Gusatti GO UBERLANDIA / MG 25 23 24 24 24 25 24 23 192 96,00 Súmula
11 2551 Thiago Rocha Bortolozzo BA UBERLANDIA / MG 25 25 24 22 25 22 25 24 192 96,00 Súmula
12 3299 ATA Glorivan Parreira Franca Filho GO UBERLANDIA / MG 23 25 25 25 24 24 23 23 192 96,00 Súmula
13 1490 Luiz Carlos de Toffol RS UBERLANDIA / MG 24 25 24 24 23 25 24 23 192 96,00 Súmula
14 1811 ATA Marcelo Mota Couto SP UBERLANDIA / MG 23 25 23 24 22 25 25 24 191 95,50 Súmula
15 2705 Everaldo Goulart de Almeida Junior SC UBERLANDIA / MG 24 24 24 23 24 22 24 25 190 95,00 Súmula
16 3329 Marcelo Yoshifumi Kanashiro MT UBERLANDIA / MG 24 24 24 22 25 23 24 24 190 95,00 Súmula
17 0377 Robson Deschamps SC UBERLANDIA / MG 24 24 24 21 24 25 24 24 190 95,00 Súmula
18 2322 Peterson Fávero PR UBERLANDIA / MG 23 24 25 23 24 23 24 24 190 95,00 Súmula
19 2380 ATA Olcimar Tramontini PR UBERLANDIA / MG 23 23 23 24 25 25 25 22 190 95,00 Súmula
20 1345 ATA Luiz Pedro Massignani Junior MT UBERLANDIA / MG 24